перейти к публикации
183 комментария к публикации

В Екатеринбурге подростки жестоко избили 14-летнего школьника

3 августа 2024, 15:00
Гость
Гость
4 августа 2024, 18:00
Взрослым на замечания вы что кричите? Вот то же самое и кричите своим сверстникам!)))
Гость
4 августа 2024, 17:58
Вы уж решите для себя, кто ваш наставник, взрослые или ваши сверстники? Вам же ремня сейчас дать нельзя!)))
Гость
4 августа 2024, 17:55
А мог сказать, что бить нельзя, Я не совершеннолетний, не имеете права!
Гость
4 августа 2024, 04:10
Отец не мог защитить? Матери СД не помешал четверых родить, а заявление не может дойти написать. Как можно не защитить своего ребенка?
Arhangel.elena@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2024, 03:34
Парнишку жаль,итак в этом мире добрых мало людей,а такие шаколята и последних истребляют,заставляют озлобиться. Никогда в этом мире не придет конец насилию.
Гость
4 августа 2024, 00:41
надо и возраст ответственности снизить, и расстрельную статью вернуть,а вообще надо вернуть И.В.СТАЛИНА и 35 год
Гость
3 августа 2024, 22:48
Как страшно, когда родители не хотят защищать
Гость
3 августа 2024, 22:45
Я хочу чтобы они все умерли
Гость
3 августа 2024, 22:08
мне понравился тот, который мохался и пинался. отличная физическая форма. я тебя мальчик найду, ты у меня в хозяйстве будешь навоз разгребать лопатой.
Гость
3 августа 2024, 22:50
Почему лопатой? Руки есть
Гость
3 августа 2024, 22:51
Зачем лопатой? Ротом
Гость
3 августа 2024, 21:03
Полный запрет ГОП движения
Гость
3 августа 2024, 21:03
там и родители видимо такие же черти
Гость
3 августа 2024, 20:35
Сегодня они нападают на своих, завтра уже будут нападать на улицах на граждан. Вы их там ловите потом. Как вы думаете кто потом грабит?
Гость
3 августа 2024, 20:34
За такие драки надо в спецшколы отправлять. И учить труду и нормальному общению, при чем пока не выучат держать там пожизненно. Толку никакого на гражданке от них не будет. Только спецлагеря помогут.
Гость
3 августа 2024, 20:31
Вначале мамки детишек на карате водят, а потом они отрабатывают на тех у кого деньги есть или есть что забрать. Например родители ребенка на копейки живут а у него последнее зарабатывают. Ну и че им будет, ниче им не будет. У нас законы как для детей были ниче не будет так и для взрослых. Суды нынче как хотят и судят, там ударил в москве таксиста ему срок дали, в екатеринбурге толпа напала никому и ничего.
Гость
3 августа 2024, 20:22
Заявление в полицию нужно подать немедленно
Гость
3 августа 2024, 20:09
Мама, вы нормальная? Вы о ребенке подумали, он в вас поддержки не видит. Вы должны горой быть за своих детей. Вы должны показать ему, что нужно бороться за правду и справедливость. К сожалению в России за нее нужно бороться. Папа только спугнул и сам испугался? Встал и пошел писать заявление, и заодно и ребенка на единоборства.
Гость
3 августа 2024, 19:37
гиены.
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2024, 19:18
Не одобряю этих зверьков, но подобные всегда были. Парню будет повод в секцию записаться. Сможет и вломить, и убежать. Да и покрепче станет, такое шакалье просто побоится лишний раз приставать.
Гость
3 августа 2024, 19:18
тот кто избивал, тот кто снимал и кто был рядом, их так же надо...чтоб знали своё место!
Гость
3 августа 2024, 19:17
Всех этих хулиганов, мягко говоря, надо бросить на съедение крокодилам. Думаю, никому не будет их жаль. Кстати, в есте с родителями бросить.
Гость
3 августа 2024, 19:01
Это что за мать?? Лежит она никакая. Idio.tina. поднимай свою ж и пиши заявление на этих ч moshnikov
Гость
3 августа 2024, 18:57
Самоё ужасное,что в этом участвуют девочки. Маме нужно подать заявление в полицию, очень странно,что родители этого не сделали.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2024, 18:56
Больше всего надо наказать женщину, которая снимает и комментирует типа влепи ему.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2024, 18:51
Опять вот это самое началось, такое уже было однажды. Хоть в секцию ножевого боя отправляйте детей, а иначе что с этим делать?
Гость
3 августа 2024, 18:32
Такие обычно по тюрьмам кочуют. Совершенно бесполезные для общества.
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2024, 18:10
Не стала подавать в полицию, ну и д-а.
Гость
3 августа 2024, 17:58
Вобщем ход матери такой. Не подаёт заявление, чтобы не создать ещё больших проблем в свой адрес от родителей преступников. Другое дело, что для него родители святое, а он для них насколько дорог? Похоже, чем больше детей, тем меньше родители о них беспокоятся. Тем не менее, может она в курсе, что появление факта в СМИ согласно УПК РФ уже является заявлением для рассмотрения поавоохранителями.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2024, 17:52
Прилипли. Как легко полиции робить🤣🤣
Гость
3 августа 2024, 17:51
неформалы на Урале ни такие. Их бьют, а они молчат. Когда патлы отращивают, должны быть готовы к нападениям. Помню, в 99 году в Питере сильно удивился, когда увидел, как неформалы сами кому хошь наваляют. А наши вечно все соплю жуют.
Гость
3 августа 2024, 17:31
Родителей всей компании надо привлечь за ненадлежащее воспитание
Гость
3 августа 2024, 17:29
Нужно выяснить где живут семьи этих подростков и разнести им инвалидности
Гость
3 августа 2024, 17:25
Отец парня избитого ! Ты мужчина или где ? Реши вопрос
Гость
3 августа 2024, 17:10
Сейчас это редкость. В совке такое было нормой.
Гость
3 августа 2024, 17:02
Что значит в наше время неформал?
Гость
3 августа 2024, 18:29
Не состоишь в местной банде, не пьешь и не куришь, не дерешься. Занимаешься учебой. Вот уже и неформал.
Некислая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 16:58
Парень-то видно занимается где-то, прям боец кикбоксер.. Тренер молодец, человека воспитывает.
matrixart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 16:53
Что там с планами по рождаемости? То количество детей которое есть, не удается воспитать.. 🙁
Гость
3 августа 2024, 21:37
И как раз трудновоспитуемые из многодетных семей шерстяных паразитов. Количество зверьков в семейной стае никогда не даёт на выходе качественных людей труда — там всегда количество паразитов и бандитов произрастает.
Гость
3 августа 2024, 16:52
Мама сама дала добровольное согласие на продолжение данной истории, но возможно с другим исходом со своей позицией "не вижу смысла" разбираться = защитить своего ребенка и прочее. Если действительно это ее позиция, а не вымысел редакции е1, Безнаказанность порождает еще большее зло. И пока парень не будет получать защиту и уверенность в чувстве безопасности от родителей будет получать тумаки на улице.
Гость
3 августа 2024, 16:47
Я в школьные каникулы с ишака упала отключилась и меня взяла толпа школьников идущих на уборку хлопка я Диляра
Гость
3 августа 2024, 16:45
А подросткам сколько лет? 14-летний школьник сам разве не подросток???
Гость
3 августа 2024, 16:34
Как это в полицию не обратились?
Гость
3 августа 2024, 16:31
Зачем снимать этим видео роют себе или показать какие гусары
Гость
3 августа 2024, 21:46
Стоит ли ждать умственной деятельности у дегенератов?
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2024, 16:31
граду насилия сейчас с каждым годом будет расти. это ещё только цветочки
Песок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2024, 17:43
"граду насилия" - это в куда?
Гость
3 августа 2024, 16:25
Новое неспокойное время - новое поколение шакалов
АлкашБухаров

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2024, 16:23
Ч е р т и
Гость
3 августа 2024, 16:17
Как так не подавать заявление??!! Конечно, нужно подавать. Вы ж родители! Одни не подали, другие не подадут, так они и дальше будут так себя вести!
Гость
3 августа 2024, 16:14
Наркоши?
Гость
3 августа 2024, 16:09
После публикации новости и команды Бастрыкина наверное зашевелятся, а так да в полицию сегодня бесполезно обращаться
Гость
3 августа 2024, 16:07
это не дети это тв.ри
Гость
3 августа 2024, 16:04
Я мама четверых детей и болею сахарным диабетом... Как это связано? Дети от повышенного сахара?
Гость
3 августа 2024, 16:04
Молодежь конченая, конечно.... Наше будущее.
281599184

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2024, 16:47
у таких нет будующего!
Гость