ну да, насмешили, бабушка в автобусе с полутора лямами)), наверное полторы тысячи лет экономила на такси с пенсии, чтобы такую сумму поиметь)) А в каком выражении у бабушки было 1,5 мульта деревянных? в выражении билетов банка россии? Если так, то чем бабушка может доказать, что эти билеты являются ее собственностью? А могла ли бабушка сама передать эти рубли данной женщине по доброй воле, например, признала в ней свою внучку, а потом просто забыла, передумала и начала думать по другому, бабушка ведь, могла просто забыть и передумать
Гость
22 сентября 2024, 12:37
Национальность воровки понятны, непонятно зачем бабка экономила на такси при перевозке столь огромной суммы.Жадность погубила.
Пусть называет фио и адреса всех, кому вернула долг. Возврат долга - это сделка, которая может быть признана недействительной постановлением следователя. Те, кому она отдала деньги, обязаны возвратить.
Гость
22 сентября 2024, 12:15
Адольф в чём то был прав.
Гость
22 сентября 2024, 12:02
цыгель-цыгель, айлюлю!!!
Гость
22 сентября 2024, 10:35
Господи избавь землю русскую от сорняков!
Гость
22 сентября 2024, 09:40
Цыган Оглы
Гость
22 сентября 2024, 10:05
Не верно! Цаган-аман!
Гость
22 сентября 2024, 09:08
вот эта дрянь побегает не где не работает кислород просто так сжигает а потом на финише придёт за минималкои и те кто работал и плотили налоги будут оплачивать её содержание и счас когда она будет сидеть. законы дырявые.
Гость
22 сентября 2024, 09:01
грязьбург всё прогнило зона с таксичнои и нездоровом энергией
Гость
22 сентября 2024, 08:54
Откуда у бабулек такие бабки?бабки к бабкам тянутся?
Гость
22 сентября 2024, 08:33
Бабки хорошо жить стали, правильно и сделала.громова
Гость
22 сентября 2024, 08:22
Да это же самые трудолюбивый цыгане).
Гость
22 сентября 2024, 08:05
Лавэ нанэ и жищнь нанэ...
Гость
22 сентября 2024, 07:01
может и спонтанно/ а может и нет
Гость
22 сентября 2024, 06:57
Теперь что толку , поймали и поймали . Деньги то фиг вернут.
У меня у знакомой тоже один тип весной этого года попросил позвонить и смылся с её телефоном, а потом с её телефона взял два кредита на общую сумму 165 тысяч рублей. Мошенника нашли, он признал свою вину, дело готовят в суд, но это тянется уже пятый месяц... А пока дело готовится в суд, ей приходится выплачивать эти кредиты.
Гость
22 сентября 2024, 01:10
Наводка однозначная. Ну и воровка характерного вида.
Гость
21 сентября 2024, 23:55
Достали эти неработающие цыгане
Гость
21 сентября 2024, 23:42
72-летняя жертва карманницы сняла деньги из одного банка и повезла в другой, чтобы положить под больший процент.
Похоже воровка-одиночка опередила воровское заведение. Бабушкины деньги были обречены, дело времени
Гость
21 сентября 2024, 23:01
опять эти цыги.
мораль: не нужно суетиться и носиться с деньгами.
Гость
21 сентября 2024, 22:55
Бабуля в автобусе без сопровождения с полутора лямами? Крутяк! Такие деньги на такси возить надо или перевод из банка в банк осуществлять
Гость
21 сентября 2024, 22:58
Гость, Вы таксистов видели? А перевод-большая комиссия. Сразу видно, что вы нищий.
Гость
22 сентября 2024, 09:59
Гость
21 сентября 2024, 22:58
Гость, Вы таксистов видели? А перевод-большая комиссия. Сразу видно, что вы нищий.
По сбп до 30 лямов бесплатно меж своими счетами!
Гость
22 сентября 2024, 10:40
Гость
21 сентября 2024, 22:58
Гость, Вы таксистов видели? А перевод-большая комиссия. Сразу видно, что вы нищий.
сразу видно что вы безграмотный
Гость
21 сентября 2024, 22:53
Эта дама случайно не получила от города многомиллионную компенсацию за снос виллы на визе???
Гость
22 сентября 2024, 10:01
За квартиру на месте будущей филармонии, где уже строят новый ЖК))) такие сомнительные личности прямо благо для мэрии
Пускай теперь цыганский барон и выплачивает за эту воровку все денежные средства украденные у бабушки!
Эта воровка опозорила цыган и настроила народ против цыган в очередной раз!
Гость
21 сентября 2024, 22:16
Ай нанэ
Гость
21 сентября 2024, 22:11
Пусть цыги недвигу или авто свои продают и возвращают бабке бабки, приставы пусть их жим-жим
Гость
21 сентября 2024, 22:01
Цыга.
Гость
21 сентября 2024, 21:49
"Цыганы шумною толпой
По Бессарабии кочуют." А.С.Пушкин
Почему они здесь, а не в Молдавии? Ехали бы и там воровали.
Зачем было снимать наличку, если можно было сделать банковский перевод?.. просто каменный век какой то..
Гость
21 сентября 2024, 22:57
Гость, Банковский перевод-дорого.
Гость
22 сентября 2024, 00:34
Гость
21 сентября 2024, 22:57
Гость, Банковский перевод-дорого.
О це гарный ответ!
В России у нас СБП есть. 30 лямов себе бесплатно!
Не то что в незалежной!
Гость
22 сентября 2024, 10:02
Гость
22 сентября 2024, 00:34
О це гарный ответ!
В России у нас СБП есть. 30 лямов себе бесплатно!
Не то что в незалежной!
В незалежной еще 15% военного налога на вклады...вот пугкан у скакуасов и горит
Гость
21 сентября 2024, 21:21
Цыганки давно уже не гадают на улицах, переквалифицировались на карманиц , воровок! Они и воруют телефоны и все ,что плохо лежит в карманах и сумках!
Гость
21 сентября 2024, 21:21
"местная жительница" ноно) хотя бы рад что бабке вернули бабки, потому что по СБП перевести с лимитом до 30 лямов в месяц - сложно, вдруг обманут, лучше на от сама повезу для надежности
Достижения
Свой среди своих