перейти к публикации
206 комментариев к публикации

В Екатеринбурге парень из Таджикистана изнасиловал школьницу

17 октября 2024, 20:52
Гость
Гость
25 декабря 2024, 08:58
Хорошая девочка шляется по впискам
Гость
18 октября 2024, 20:35
где дела на тех кто им пробовал гражданство.
Гость
18 октября 2024, 20:31
что они тут делают. во всех этих приступлениях им подобным виноваты месные власти. не будь их здесь и не было бы всех этих преступлений.
Гость
18 октября 2024, 19:39
чемодан, вокзал.....его и его семью
Гость
18 октября 2024, 15:37
Сама возжелала явно
Гость
18 октября 2024, 15:34
Что делала на квартире 13-летняя девочка на вечеринке с таджиком? Почему она там вообще оказалась?
Гость
18 октября 2024, 14:11
До 18 лет девочкам нечего делать на подобных тусовках. Должны дома за учебниками сидеть и по кружкам и секциях ходить после уроков. А то ещё козявки есть не разучились, а уже ноги в разные стороны. Начала тусоваться после 22 лет, ничего не потеряла. И университет закончила, и мир посмотрела, замуж вышла, детей родила. Куда торопитесь, девочки?
Гость
18 октября 2024, 18:19
Туда туда. Девочка ты телегу открой и посмотри что там происходит и как эти девочки за учебниками сидят и как в кружки ходят.
Гость
18 октября 2024, 11:57
У нас во дворе такие школьницы семиклассницы гуляют, что сами кого угодно изнасилуют)))))))
Гость
18 октября 2024, 18:23
Да их как раз прёт в это возрасте, а потом их мамки бегут заяву писать. Хотя была обоюдка, и мальчик то не виноват по сути, после встречи с такими
Гость
18 октября 2024, 11:54
А что делала 13 летняя девочка ночью на вечеринке? Может там всё добровольно было?
Гость
18 октября 2024, 11:29
Пусть не думает делать аборт. Пусть рожает. Желательно двойню. Государство поможет.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 10:57
А было ли именно изнасилование девицы с вечеринки? Опять все со слов?
Гость
18 октября 2024, 10:13
А как подтвердили факт насилия? Может(на 100%) все по согласию?
266607231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 10:01
7 класс??? Какая нафиг вечеринка с мужиками?????
249253931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 09:58
сама дала...вечеринка ночная, конечно не лимонад пили, тем более из Башкирии, тоже мусульманка) таких рано замуж выдают, созрела уже
Гость
18 октября 2024, 11:47
У вас странные представления о Башкирии, прямо очень.
Гость
18 октября 2024, 18:09
Гость
18 октября 2024, 11:47
У вас странные представления о Башкирии, прямо очень.
Перепутал он с точикистоном и другими республиками. Только эти республики никогда не признают похищение невесты, ранние браки, многоженство, у них по закону это все запрещено, но это все есть и будет есть, это их древние традиции и это норма для них, а для нас ужос и мы здесь сидим и верующими. А что толку? Это для них норма и они будут это делать.
Гость
18 октября 2024, 09:57
как в монолог в театре вон в зашей ....
Гость
18 октября 2024, 09:55
25 лет ...строгача...
Гость
18 октября 2024, 09:51
преступник не имеет национальности, так в России говорят
Гость
18 октября 2024, 09:36
13 лет и по квартирам чужим ходит,нужно родителей привлекать
Гость
18 октября 2024, 09:32
Такс что делала девочка в этой квартире? Как попала в эту квартиру? Предъистроия какая?
Гость
18 октября 2024, 08:50
Что делала девочка "в ночь" в чужом доме, с мужиками? какого итога еще ожидали-то?
Гость
18 октября 2024, 08:12
Выход русской общины, которые на Шарташе проводят непонятные праздники
Гость
18 октября 2024, 08:08
ну путину так надо! Что вы его огорчаете... Ну если ему так хочется разбавиться коренное население и не кому возразить, сразу в тюрьму
Гость
18 октября 2024, 07:50
Зачем додумывать и придумывать что было на вечеринке? Есть факт насилия. К сожалению, нынешнее поколение взрослеет куда быстрее, сейчас и вредные привычки у детей появляются даже в начальных классах. Деградация общества на лицо плюс дикость и зверство. Только новости почитаешь о том что творит молодежь.... Пора уже признать, что "здоровых" и адекватных людей становится всё меньше.
Гость
18 октября 2024, 10:47
Вы свечку держали, что есть факт насилия?
Гость
18 октября 2024, 07:47
Не надо еду заказывать у них , ездят на доставке , покупать ничего , в такси садится . По максимуму игнорировать ! Вначале надо было но болваны россияне сами раскормили нечисть !
Гость
18 октября 2024, 11:39
Да, русские сами виноваты что азиатов тут много
Гость
18 октября 2024, 06:58
Домой,но после зоны.
Гость
18 октября 2024, 06:38
Иностранные специалисты.
Е996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2024, 06:10
Государство тоже на них наваривается потенты им продают по 7000 плюс конторы по сдаче экзаменов корумпированные своеобразный бизнес
Гость
18 октября 2024, 05:56
Из за таких уродов (оба хороши, а особенно родичи девочки) и присходит подтягивания законов об иммиграции! По какому то каналу смотрел , якобы проверили на стройке 278 эмигрантов и 9 из них , вроде как без надлежавшего оформления документов , но это очень малый процент! Вывод: что дело не в самих эмигрантах или их проверяющих , а в самом воспитании ИИ , что мы на следующий год увидим , А ЧТО следующий и в этом году нету рабочей силы , а кто и есть так они и просят сто миллионов за свой труд ! Сами не понимая , что одна из составляющих основ инфляционного эффекта .
Гость
18 октября 2024, 03:44
Почему в заголовке не написано Башкирку?
Гость
18 октября 2024, 11:42
Может она русская, в Башкирии много русских живет
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2024, 01:58
не представляю новость где наоборот может произойти, а у нас почему-то происходит
Гость
18 октября 2024, 02:48
И еще что бы таджики в комментариях таджикскую девочку обвиняли. Мол она сама виновата, зачем с русским пошла на вечеринку.
Гость
18 октября 2024, 09:58
Погнал я в Таджикистан, поразвлекаюсь с невинными малолетками)))
Гость
18 октября 2024, 15:38
Гость
18 октября 2024, 09:58
Погнал я в Таджикистан, поразвлекаюсь с невинными малолетками)))
Прощай!
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2024, 01:57
скоро у народа накипит и может сорвать крышу
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2024, 01:56
даже не представляю новость что в Душанбе русский мигрант изнасиловал таджичку семиклассницу.
Гость
18 октября 2024, 09:37
Аксиома Эскобара, В Душанбе не может быть семиклассниц. Они не учатся в школах.
Гость
18 октября 2024, 10:54
Не представляю, что в Таджикистане родители отпустили бы 13 летнюю дочь на ночь в квартиру к неизвестным лицам мужского пола.
Гость
18 октября 2024, 11:26
Гость
18 октября 2024, 09:37
Аксиома Эскобара, В Душанбе не может быть семиклассниц. Они не учатся в школах.
Слушайте, что за представление о столице чужого государства? И в вузах учатся таджички.
Гость
18 октября 2024, 01:37
У нас ведь не любят наказывать приезжих. Сделают виноватыми родителей, а таджику компенсируют моральный вред....
Гость
18 октября 2024, 00:43
Я правильно понял,преступность не имеет национальности? Тогда почему 99 процентов подобных преступлений совершают именно "онинамнужные"??
Гость
18 октября 2024, 18:12
Для них это норма
Гость
18 октября 2024, 00:11
Адрес по которому прожвает семейка насильника опубликуйте уже. Обещаю - им станет интересно жить.
Гость
18 октября 2024, 01:55
Они квартиру снимают,так что сменить адрес проживания это им вопрос нескольких часов ......
Гость
18 октября 2024, 04:24
Скорее всего насилия и не было, а все по обоюдному согласию, а сейчас девочка потерпевшая как бы случайно оказалась ночью в компании взрослых.
Гость
18 октября 2024, 00:00
Нарушителя однозначно депортировать. А перед этим самого оприходовать)))
Гость
18 октября 2024, 04:07
Ты что-ли приходовать будешь, нетрадиционный?
Гость
18 октября 2024, 19:00
Гость
18 октября 2024, 04:07
Ты что-ли приходовать будешь, нетрадиционный?
Я за скрепность. А будешь так дерзко разговаривать - тебя тоже
Гость
17 октября 2024, 23:57
Любимый губерский таракан
Гость
17 октября 2024, 23:55
Онинамнужны очень на сво
Гость
17 октября 2024, 23:42
девочку не привлекли бы, а то сопротивлялась еще небось,неудобно таджику было
Гость
18 октября 2024, 04:05
Надо ещё проверить, может она его букетом всяческих заболеваний наградила. От такой всего можно ожидать
Гость
17 октября 2024, 23:28
"Про парня известно, что он нигде не работает и не учится " просто феерично.
Гость
17 октября 2024, 23:27
Поженятся, демографию поднимать. Элита общества
Гость
17 октября 2024, 23:26
Потому и признался так быстро, что по ЕГО меркам не сделал ничего страшного.
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 23:03
Шурыгина? Сычёва?
КерогазЪ Делегаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 22:59
Очередная "на донышке"?
Гость
17 октября 2024, 22:55
В 13 лет на вечеринке, ээээ, а родителей тоже судить будут? Вопрос риторический, не утруждайтесь, не отвечайте
Гость
17 октября 2024, 22:49
Чёрных 👎 повсеместно!
Гость
17 октября 2024, 22:43
18 лет. не учится. не работает. чувствует себя тут хозяином. уверен, что случись что, уедет к себе, где его и искать не будут. это стандартная картина. что таджик, что горный монобровь...
Гость
17 октября 2024, 22:43
Девочке 13 а не 25. Что делала? видимо кто-то заманил, уговорил, обещал возможно проводить, а этот насильник воспользоваться что старше и видимо и дерзкий и сильнее.
Гость
17 октября 2024, 22:45
Вы не слышите в тех же магазинах как они общаются меж собой или когда бешенно несутся по тротуарам на электросамокатах . Когда их много то дикие и наглые
Гость
18 октября 2024, 18:16
А могла сама пойти. Типа взрослая жишь
Гость
17 октября 2024, 22:42
Ужас какой
Гость
17 октября 2024, 22:39
Всех, всех, всех среднеазиатов из России.
Гость