В Екатеринбурге азербайджанская диаспора встала на защиту авторитета Гасанова
30 октября 2024, 06:40
Гость
28 июня 2025, 22:07
Мне вот интересно почему вот это вся чернота не находится в зоне проведения спецопераций а находится здесь и кто за это отвечает вообще в нашей стране что они находятся здесь. Должно устроить как в Америке 10 лет прожил после этого паспорт получил
Гость
13 февраля 2025, 01:58
Люблю Свой Любимый Город! И свой район! Он мне дорог! Но без криминала! !!! Как приехал сюда учиться! Так всё время и борюсь ! За чистоту жилья, двора , людей , за чистоту души , людей поганых...И понимаю , что наши предки , погибали на полях боёв сражаясь , защищая Родину свою , от нечисти иностранной , чтоб сохранить суверенитет. И не быть пассивным , когда преступный мир позорит мой город , мой народ , позорит мою Страну! Каждый волен жить , как он захочет , но только в своем государстве , А не в гостях , где его приютили , дали кусок хлеба , дали работу...
Гость
13 февраля 2025, 00:55
Оказывается ! Есть не одна , единая для всех жителей жизнь! А их в городе ,много...! И все живут !По своим законам! А на какой тогда нам ляд содержать нашему городу , правоохранительные органы...Если у нас полно криминала , И живут они безбедно...
Гость
14 ноября 2024, 23:18
телефончик решалы в конце статьи почему не указали. "Лучше звоните Гасану"
А где она эта власть, она им прислуживает!!!
Иначе все эти решалы давно в магадане землю кайлом долбили.
Гость
5 ноября 2024, 01:52
Все диампоры надо распустить, должно быть как во всем мире, посольство, где госслужащие решают на государственном уровне проблемы сограждан
Гость
3 ноября 2024, 07:18
Наше общество и не покидало девяностые по сути у народа отобрано практически все и бесплатная качественная медицина и профтехобразование и право на бесплатное жилье как результат народ перестал плодиться если сравнить с историей то это было и у ацтеков и римлян Франция 18 вектак что сущим сухари и ждём революции голода
Гость
2 ноября 2024, 11:54
Диаспоры какие то. Зараза и криминал
Гость
1 ноября 2024, 11:19
Так этот Марсель известный фейсовый барабан, стучит своему куратору из фсб о "погоде в доме". Это давно известно, никто ему не доверяет, дел с ним не имеет
Гость
31 октября 2024, 23:13
Простых мигрантов приезжающих на заработки на стройках кашмарят силовики,и департируют сотнями,а эти беспредельщики свободно занимаются криминалом.
Гость
31 октября 2024, 23:09
Все идёт по плану!
Гость
31 октября 2024, 16:11
Сейчас он набирает себе «боевку»
Гость
31 октября 2024, 14:51
Да именно так. А потом дешовки в погонах, пиры в администрация, незначительное протэжэ. А сейчас они уже во власти. А вскоре - россияне на выход. Или но колени. 40лет по пустыне водили народ Израиля, но мы то тут причём. Самый мужественный и сильный народ истребили за эти годы мытарства.
Гость
31 октября 2024, 12:21
"даже не знал, что сын его защищал" - ни разу не удивился бы, если бы глава диаспоры даже так ответил: "я даже не знал, что у меня есть сын, мамой клянусь"
Гость
31 октября 2024, 12:12
Это реально происходит в путинской России?
Гость
31 октября 2024, 11:44
Когда этих гопников закроют
Гость
31 октября 2024, 08:32
у дзюдоиста из статьи есть интересная фотография в гугле, вот и вырастила Свердловская область спортсмена, призёра..эх
Гость
31 октября 2024, 08:28
А у нас, между прочим ,ЗАКОН есть!
Гость
31 октября 2024, 08:25
Сахават Гаджиевв это тот который с Путиным фотографировался? Вот и вырастила Свердловская область спортсмена, призёра..эх
Гость
31 октября 2024, 08:08
Я что-то не понял, занимается выбиванием долгов, а у самого тачку за долги забрали. Это как?
Гость
31 октября 2024, 07:29
А ведь начиналось все 40 лет назад с безобидных шашлыков , приехал какой то магамед , сварил из листового металла мангал и начал жарить шашлыки на вокзале
Гость
30 октября 2024, 22:39
Он должен быть как минимум тогда стремягой, а не бродягой, раз себя так позиционирует... А где наши родные общественники политические с района Уралмаш? Давно про них не слышно...
Гость
30 октября 2024, 22:18
Я так понимаю власть в городе уже давно не в силах что-то решать, а только налоги собирать и продавать имущество.
духарятся пока на свободе. как дойдет до приемки так сразу явка с повинной появляется и слезы в глазах, когда не получилось зарешать. добрейшее лицо , этот точно заплачет .
какой-то дремучий абориген, бегает по столице Урала и чего-то решает. Дикость! Его в зоопарк , такие уже вывелись. А чего власть то язык в жо... затолкала, алегофрена в психушку.
Гость
30 октября 2024, 18:51
все эти диаспоры-это организованные преступные сообщества. да, мы в курсе. все в курсе. слабовики только делают вид что не в курсе
Опять эту курочку тут рекламируют)). Где что он решает?
Гость
30 октября 2024, 17:31
"Азербайджан-Урал" - то есть "Азербайджан на Урале" ?
И власть не волнует это покушение на Государство, его территориальную целостность и суверенитет ?
Гость
30 октября 2024, 17:24
то шаман, то гасан....походу власти в городе нет, если годами таких персонажей привлечь не могут на зону к труду. что делает в России это лицо нетрадиционной национальности Баку?
Гость
30 октября 2024, 17:19
Такой симпотный на фото )))
Гость
30 октября 2024, 16:54
Люди, этих диаСПОР недолжно быть от слова совсем, особенно азербажанской. они на заводах работают? они в НИИ трудятся? чем они занимаются живя в нашем социуме? чем занимаются все бравые азербажаны в нашем социуме?
Гость
30 октября 2024, 20:27
Гость, не чего они не делают только берут. губера контролируют они и другие. по-этому у нас так грустно вместо предприятии не каждом углу прститушные.
А у нас везде в стране какие-то ОПГ под названием диаспора-выше государства?
Вечно че-то вякают, свои 5 копеек вставляют, своих бабуинов пытаются по свои законам судить...
ЭЭЭЭЭ, стопэ.Я не понял только-какие у них законы вдруг стали выше законов государства.В котором, на секунду,они еще и в гостях.Причем купленное за копейки гражданство им не дает право становиться своим.Они были и всегда будут чужими, а мы для них врагами!
Гость
30 октября 2024, 14:46
диаспоры и власть, какая прелесть. У нас ни ФСБ, ни МВД не возбудятся, зачем, это жен не бизнес иметь
Гость