Я тоже подумала, при чем тут опухоль мозга, если она от побоев умерла
Гость
10 января, 11:57
10 лет??? Да... Законы в России защищают маньяка??? Он выйдет и ещё убьёт... 25 за умышленное убийство. Он убивал её и мучил перед смертью. Это финиш. Надеюсь прокурор найдёт возможность посадить его на долго...
Гость
10 января, 16:42
Пожизненно надо таких сажать
Гость
11 января, 09:37
прокурору пофигу, как и судье. как и депутатам, которые такие сроки оставляют в УК и квалификации в УПК. хоть три года будут давать, им то что.
Мда. Люди напиваются и творят такое.
Но употребление алкоголя никто не запрещает, а вот квадроберов - запретить.
Гость
14 января, 00:59
А что толку? Наркотики запрещены, за них сроки дают, и немалые, а потребление только растёт. С алкоголем по другому будет, разве, при условии что брагу/самогон без особых заморочек можно приготовить в домашних условиях? Или сахар с дрожжами тоже запретить предлагаешь, прекурсоры ведь?
Гость
14 января, 14:10
Что страдаете про квадроберов? Теперь не погулять на поводке? ))))
А что толку? Наркотики запрещены, за них сроки дают, и немалые, а потребление только растёт. С алкоголем по другому будет, разве, при условии что брагу/самогон без особых заморочек можно приготовить в домашних условиях? Или сахар с дрожжами тоже запретить предлагаешь, прекурсоры ведь?
конечно, дрожжи не запретишь. но запрет продажи готового алкоголя сильно сократит его потребление, т.к. доступность его будет меньше.
конечно сама выбрала такой путь. это у животных порой нет выхода их на мясо пускают как подрастут(((((((
у любого человека, если он не в кандалах родился, есть возможность зарабатывать, изменить внешность, похудеть, найти доброго человека, воспитать правильно ребенка, а не забивать на него, что бы он вырос шалопаем. Видимо его били потому что он имел скверное воспитание, просто так не бьют обычно....
Гость, бьют не просто так, а из садистских побуждений. Есть масса способов воспитания трудных детей без побоев.
Гость
9 января, 22:18
Гость, вполне вероятно, что вырасти эта Юля в полной , обеспеченной, любящей семье , не в маргинальном городе/районе, ее ждала бы совершенно другая судьба . Когда ты без мамы , воспитываешься бабушкой - никаких развивашек, репетиторов , уверенности в себе ми тп , то перспективы гораздо менее радужные
Гость
10 января, 21:00
Гость
9 января, 22:18
Гость, вполне вероятно, что вырасти эта Юля в полной , обеспеченной, любящей семье , не в маргинальном городе/районе, ее ждала бы совершенно другая судьба . Когда ты без мамы , воспитываешься бабушкой - никаких развивашек, репетиторов , уверенности в себе ми тп , то перспективы гораздо менее радужные
Дело не в развивашках и репетиторах раньше без этого вырастали достойными людьми что то не так в детском королевстве
Гость
10 января, 05:49
живым не брать. это у
Гость
11 января, 14:52
Самое интересное, что умерла девушка в канун Рождества!
Гость
11 января, 15:16
И смотря когда у неё день рождения,если в скором времени, то уже 33года, возраст Христа. Возможно Бог, уже не смог на это всё смотреть и спас её Раем.
Сейчас-23°C
переменная облачность, снег
ощущается как -28
3 м/c,
сев.
725мм 68%Молодая екатеринбурженка, которую избили шваброй до комы, умерла в больнице