Банду насильников обязали заплатить 80 млн рублей екатеринбуржцу. Вот за что
4 февраля 2025, 13:21
Гость
20 июня, 10:37
В тюрьме - никто не знал и не видел ничего)))) и Нотариуса не видел никто из ментов... Все было добровольно))) всем оплачено...
Гость
20 июня, 10:36
Нотариус- святой))) прикормленный другими членами
Гость
14 ноября 2025, 15:06
Надо семьи их привлекать. Все имущество отбирать и принуждать к выплатам. Это все было приобретенно не законным путём.
Потом все семьи жен, детей и родственников которые не смогут доказать честный способ приобретения имущества садить в тюрьму и на долго.... Это не люди....
Гость
5 февраля 2025, 10:15
Ничего не меняется, Нужен Сталин !
Гость
5 февраля 2025, 00:59
Мафия - спрут, все ясно! Что по Клаве Коке!!?
Гость
5 февраля 2025, 00:20
Значит огромные деньги замешан, раз очевидное под носом не копают, факт!
Гость
5 февраля 2025, 00:19
Видать все в доле просто! Так бы и Строганова размотали и Горбуна!
Гость
5 февраля 2025, 00:18
Дак и так все известно! На самом верху генерал Строганов, теперь бывший, он в Москве на миллионах сидит, под ним Горбунов, в Черногории проживает! Ну что как дети ей богу! Всем все известно! Это спрут!
Гость
4 февраля 2025, 19:12
"....банду вымогателей-насильников из ИК-2 обязали выплатить пострадавшему 80 млн рублей. " Сами то верите что банда будет платить?! Обязать не значит, что вот вывалят пострадавшему....ну в лучшем случае будут переводить ежемесячно пару тысяч!!!
"Всю информацию о екатеринбургском «спруте»"
Ну, допустим, "спрут" не екатеринбургский, а всероссийский.
И что там с ФСИНовцами, без которых эти праздники жизни не могли состояться?
Я не про рядовых вертухаев, хотя и про них интересно было бы узнать.
Гость
4 февраля 2025, 18:52
Эта компашка , в своё время в ютубе прославилась , своими издевательствами над зеками, так называемый актив... И ждут их на зонах и помнят...
Гость
4 февраля 2025, 17:44
Фамилии в студию! А возможно эти люди живут рядом с вами, ваши дети бегают рядом с убийцами и извращенцами! Нужно публиковать в открытом доступе информацию о криминальных элементах, где живут как зовут!
Гость
5 февраля 2025, 00:48
Фамилии - Строганов, генерал, сейчас на пенсии типа, в Москве! Горбунов - рейдер, в Черногории, на вилле живёт, да на яхте катается, все хорошо у них!
Гость
4 февраля 2025, 17:03
там, где есть заинтересованный "люд" в погонах, там правосудия нет.
Гость
4 февраля 2025, 17:02
Беспредел начинается сверху
Гость
4 февраля 2025, 16:05
ИК2 процветает, то есть ее покрывают, а покрывает те кто здоровается с губернатором и мэром. Город Е все больше становится похож на город из 90х, и никто ни чего с этим делать не хочет...
Гость
4 февраля 2025, 15:53
А где УФСИН ? Почему про них ни слова ?
Гость
4 февраля 2025, 15:27
А кто оперативное сопровождение уголовного дела осуществляет? Если это МВД, то всё понятно, а вот если ФСБ, то удивительно, что еще заказчика не установили..
Гость
4 февраля 2025, 15:14
так там замешаны десятки человек. и не только зам начальника колонии. но и начальник и конвоиры и режимные и даже надзорные прокуроры.. все поголовно причастны!!! какого чёрта тут слабовики нам ваньку валяют?!!! следы ведут на самый полицейский областной верх. а может и не только областной....
Гость
4 февраля 2025, 15:14
Ну а как вы думаете кто наверху? Так те кто нааерху! Да Клок то тоже эту базу как заимел ?
Гость
4 февраля 2025, 15:52
всё правильно, но то что он (может быть незаконно) заимел не обратно вернётся, а тем кто использует данную власть в своих интересах
теперь понимаете почему стране как воздух необходим новый 1937-ой год, чтобы скинуть всю эту коррумпированную-либеральную элиту убрать из бизнеса и власти...🪓
Гость
4 февраля 2025, 15:35
так вообще надо убрать весь этот бизнес, жили 70 лет без бизнесменов, только лучше было
Гость
4 февраля 2025, 17:05
Либеральную ? Это кто там либерал, можно фамилии ?
какие примитивные угрозы 'значит не будешь мужиком'... в каком веке то живёте? зачастую культурные и тихие люди проявляют настоящие черты мужественности и уважения, а все кто кричат " я мужик' на самом деле быдло, неразвитые звери...
Гость
4 февраля 2025, 14:01
это ты на диване такой крутой..
Гость
4 февраля 2025, 14:25
Гость
4 февраля 2025, 14:01
это ты на диване такой крутой..
он уже видимо давно встал под радужные знамёна
Гость
4 февраля 2025, 13:53
Фамилию нотариуса огласите? Как зовут эту обслугу?
Гость
4 февраля 2025, 15:04
а толку, это разменная монета
Гость
5 февраля 2025, 11:02
Фамилию нотариуса в студию. Чтобы подвергнуть её всеобщему остракизму.
Гость
4 февраля 2025, 13:50
..буцирин..на фазенде
Гость
4 февраля 2025, 13:43
на голову надели наволочку. Меня посадили на стул спиной к входу, я не мог видеть собеседников. Сказали, если попытаюсь посмотреть, меня убьют
наволочка с прорезями была?
Ладно нотариус, почему то не наказан никто из руководства двойки...они все были в курсе и в доле, а сейчас такое впечатление, что зеки сами всё мутили...Хотя даже если бы и сами мутили, то руководство всё равно должно отвечать, за то что это допустил...А тут все чистые...чудеса правосудия...
Ладно нотариус, почему то не наказан никто из руководства двойки...они все были в курсе и в доле, а сейчас такое впечатление, что зеки сами всё мутили...Хотя даже если бы и сами мутили, то руководство всё равно должно отвечать, за то что это допустил...А тут все чистые...чудеса правосудия...
рука руку моет
Гость
4 февраля 2025, 13:37
"Сумму распределили на всех согласно субсидиарной ответственности" - когда делят на всех - это солидарная ответсвенность.
Гость
4 февраля 2025, 13:33
"в интересах влиятельных заказчиков". Как после этого Мешков может быть еще в должности?!
Гость
4 февраля 2025, 13:44
А какие были "интересы" у этих "влиятельных заказчиков" - не власть ли хотели они дискредетировать.
Гость
4 февраля 2025, 14:29
Гость
4 февраля 2025, 13:44
А какие были "интересы" у этих "влиятельных заказчиков" - не власть ли хотели они дискредетировать.
скорее всего заказчики действовали в интересах определенных лиц из органов власти, вот и не роют дальше, всё на тормозах спустят, первый раз что ли?
Гость
4 февраля 2025, 15:09
Гость
4 февраля 2025, 13:44
А какие были "интересы" у этих "влиятельных заказчиков" - не власть ли хотели они дискредетировать.
как какие, тут куча ссылок от редакции, читайте, тут сотни миллионов отжимают, это конвеер
Гость
4 февраля 2025, 13:28
Для некоторых граждан степень годности к прохождению воинской службы может измениться - об этом сообщается в проекте постановления правительства России, которое опубликовано на официальном портале проектов нормативных правовых актов.
Министерство обороны России предложило скорректировать категории годности для части призывников, встающих на воинский учет и поступающих на службу по контракту. Так, военнообязанные с сифилисом (первичным, вторичным, скрытым) будут не ограниченно годными к службе, а годными с незначительными ограничениями.
Кроме того, изменится категория для граждан с шизофренией, невротическими расстройствами, гипертонией, посттравматическими и послеоперационными дефектами костей черепа.
Гость
5 февраля 2025, 09:32
Это просто ТИХИЙ ужас... Че они там курят...
Гость
4 февраля 2025, 13:28
Если в отношении осуждённого, отбывающего наказание в исправительном учреждении, совершено преступление, отвечать и выплачивать компенсации должна Российская Федерация, именем которой человек был приговорён. Безопасность и неприкосновенность в исправительном учреждении должно обеспечивать государство, которое человека изолировало от общества.
Погуглите про норвежские тюрьмы.
Гость
4 февраля 2025, 15:08
Деньги взять с Российской Федерации - это значит взять из бюджета, вообщем со всех россиян! А вот не надо за всех говорить! Если считаешь, что должен - возьми и оплати из своего кармана. Пусть другие, если хотят, внесут свою лепту. Никто не запрещает, а взымать со всех - это далеко не все согласны.
Гость
4 февраля 2025, 15:13
вы о каком государстве, тут средневековое государство в государстве, по сути идёт отжим денег у кого это возможно силами "теневой инквизиции", сколько раз уже было, что у силовиков грузовиками наличность вывозили?
Достижения
Твой первый