В Екатеринбурге езиды пытались убить начальника базы отдыха, а потом замять дело
27 февраля 2025, 06:00
Гость
9 сентября 2025, 08:28
Всё денег мало. Он как начальник получает не меньше 150, да ещё премии различные. Нет чести, менты не офицеры в полном понимании этого слова, это гражданские люди в погонах.
в таких заведениях должны быть на каждом углу камеры видеонаблюдения,что бы были доказательства.
Гость
29 апреля 2025, 11:53
А потому что нужно думать кому услуги оказывать, а не гнаться за рублём
Гость
25 марта 2025, 09:49
Когда же у нас в городе кончится власть диаспор?
Гость
7 марта 2025, 14:42
начальника то не отпускайте , пусть посидит подумает .
Гость
7 марта 2025, 14:23
пустили в россию. пожинайте. не место им тут. пошиб не тот для России
Гость
28 февраля 2025, 08:43
Ахаха мой комментарий удалили) потому что правду слышать никто не хочет) вам лишь бы дай масо пожевать, промыть косточки, а подумать как есть на самом деле уже лень) да и правду разве кто-то напишет)
Гость
28 февраля 2025, 06:35
Так они поди и терракты стряпают за деньги. Реальная угроза жителям.
Гость
28 февраля 2025, 01:43
Ну как так узкие где то там денацификацию проводят , в своей родимой болотине по щам огребают, какие милые шариковы эти ватки
Гость
27 февраля 2025, 23:59
Видимо Хабарова любила Банникова 💖
Гость
27 февраля 2025, 22:05
Вранье!
Гость
27 февраля 2025, 22:00
Вэлком друзья, они граждане России, нужно чтить и уважать их традиции...да, товарищ шаломов?
Гость
27 февраля 2025, 20:17
собрать всех и на сво пусть борохло свое зачичают. там за одно может и жизненные ценности поменяют. пятнадцать на одного это подло.не государство а какои-то. проходнои двор.
Гость
27 февраля 2025, 19:35
Это политика идет с 1917 года. В СССР русские были поставлены ниже других народов. Это программа описана у Ленина.
Гость
27 февраля 2025, 17:26
А это не братья Ада Асатовича?
Гость
27 февраля 2025, 17:16
Что вообще в Екб происходит? Криминал сплошной
Гость
27 февраля 2025, 17:06
Все эти воры в законе и прочие гопники из езидов. Работать не хотят, только разбой.
Гость
27 февраля 2025, 17:01
А Марс вроде порядочный езид, судя по интервью... Им тоже, как и бурятам, пить нельзя?
Гость
27 февраля 2025, 17:16
Зайка
Гость
27 февраля 2025, 16:49
полицейским платят по сорок тысяч в месяц. из-за мизерной зарплаты туда никто не идет работать. если идут то надеясь на взятки
Гость
27 февраля 2025, 16:23
Есиды - это армяне что ли? Фамилии армянские
Гость
27 февраля 2025, 16:13
У меня был знакомый старик с бабушкой, он работал сварщиком(пенсионер) 75 лет
Зимой!
Его кинули!
У кого он работал, сказал или пиши заявление, а дед пошел к ребятам, объяснил ситуацию!
И через два дня с ним рассчитались!
А если бы писал заявление это сколько лет он должен был бы ждать!
И помер бы с голода через месяц!
Так как пенсия маленькая, и ещё жил в съемной квартире!
И кто бы из вас готов был бы помочь этому деду!
Всех агрессивных клоунов за решетку. Не захотели оплатить лишний час-два на базе отдыха, вместо этого , как минимум, сто тысяч на взятку отдали, сколько еще уйдет на адвокатов??? Это что, по-умному?
Гость
27 февраля 2025, 16:09
Вы там говорите «наш Екатеринбург»
Кто из вас и что вы сделали для Екатеринбурга!
Задайте себе этот вопрос!
Гость
27 февраля 2025, 16:16
банников так же возмущался! пока на личный карман не занесли!)
Гость
27 февраля 2025, 15:19
Зато езиды женятся хорошо
Гость
27 февраля 2025, 15:16
Получается, что продажные менты являются основной причиной роста бандитизма и криминала в городе и в стране.
Во всех нормальных местах где народ пьёт и гуляет присутствует охрана! Василий видимо решил сэкономить на безопасности и поставить под удар своё здоровье... А ведь лечиться нынче не дешевое удовольствие!
Почему то слово езиды вызывают стойкую ассоциацию со словом изыди. И чем больше про них читаю, тем больше убеждаюсь, что оно очень хорошо характеризует их нравы, традиции и устои. Неудивительно, что это малочисленный народ.
Гость
27 февраля 2025, 12:02
мать вот этого езида у нас пол моет и плохо причем. Какого сына она может воспитать ?
Гость
27 февраля 2025, 11:20
Обычно просто продлевают аренду: вот тебе деньги, мы сидим дальше
Гость
27 февраля 2025, 11:46
Так это люди так делают а не беспредельщики пиковые которые отчего то перестали в морг попадать и в лесу пропадать.
Гость
27 февраля 2025, 11:01
Общая численность в мире, по различным оценкам, колеблется от 1 до 2 млн чел. Значительные диаспоры имеются в Германии, Армении, Сирии, Грузии, небольшие группы - Франции, Нидерландах, Бельгии, Украине и других странах. Езиды говорят на своем родном языке, который они сами называют «эздики»
Когда покончат с этими сектами и диаспорами, сбившимися в стаю , И что не начальник отдела то взяточник, ничего не боятся, пора вводить ответственность для должностных лиц как в Китае,
Гость
27 февраля 2025, 12:03
Не надейтесь - пока воры у власти, этого не будет! Так и будут продавать всех нас, нашу землю и все добро, что ней имеется, пока мы их не устраним.
Гость
27 февраля 2025, 13:51
Гость
27 февраля 2025, 12:03
Не надейтесь - пока воры у власти, этого не будет! Так и будут продавать всех нас, нашу землю и все добро, что ней имеется, пока мы их не устраним.
Никогда не покончат. Капиталисту выгодно завозить дешевую рабсилу в виде жителей бывших республик и не только, сейчас вот негров завезут 10 000 и начнут ценные специалисты всех рас и мастей криминальные сферы делить. Мы ж в 91 ом мечтали жить как в США - ну вот вам, хавайте не обляпайтесь.
Гость
27 февраля 2025, 15:07
Гость
27 февраля 2025, 12:03
Не надейтесь - пока воры у власти, этого не будет! Так и будут продавать всех нас, нашу землю и все добро, что ней имеется, пока мы их не устраним.
пои чем тут власть, если вы, Саши и Пети, продаете избитых мигрантами Вась?)
Гость
27 февраля 2025, 10:39
Ты хто такой, давай досвидания
Гость
27 февраля 2025, 10:29
Что удивительно, но администрауия Белоярского района даже выделила для кладбища Езидов обособленный земельный участок, чем вызвала сильное недовольство местных жителей. Их диаспора очень сильная у нас в области. Ну а по этому делу, могу предположить, что исходя из принципа избирательного гуманизма, дело закроют и всех подозреваемых оправдают. Состава преступления не найдут. Все этнические вопросы в России решаются именно таким образом.
Гость
27 февраля 2025, 10:24
Все эти друзья человека если у нас живут должны тихо сидеть по своим норам и соблюдать наши законы. Несогласных не домой. Зачем домой. Несогласных по клеткам. Убирать дороги, собирать листву, шить рукавицы. Это касается не только езидов. Вообще всех носатых, волосатых, поджаренных и узких.
Раскручиваем новых врагов? Скоро, возможно, десятки тысяч людей, отвыкших от мирной жизни и своих микро зарплат, вернутся и надр быдудет их чем-то занять?
Гость
27 февраля 2025, 09:56
прям в третьей новости за неделю эти езиды. Марсель говорил про езида-полицая, езид украли девушку и тут езиды снова. Это жжжж неспроста
Достижения
Твой первый