перейти к публикации
241 комментарий к публикации

В Екатеринбурге пенсионер перевел жуликам 16 млн. Хотел еще, но его остановили

18 марта 2025, 13:21
Гость
Гость
19 марта 2025, 15:38
На высоких должностях работал, а ума не нажил...
Гость
19 марта 2025, 14:44
Откуда знали о такой сумме? И как это в банке оказалось вся сумма? Выдали сразу? Специальные технологии воздействия на человека и даже на банковскую сферу!!!??
Гость
19 марта 2025, 12:55
у меня нет и 10 тыс на карте,пенсия малюсенькая.Поэтому мне мошенники не звонят,и все банки в курсе.
Гость
19 марта 2025, 01:09
Умный дядька, как птица Говорун, он отличается умом и сообразительностью
Гость
19 марта 2025, 01:00
Нормально так грузанули пенса! Лиса Алиса и кот Базилио как всегда в деле. Сколько уже надо этих богатых пенсов наегорить что бы другие услышали и не общались с мошенниками, почему люди такие тугие🤦🏻
Гость
18 марта 2025, 23:03
Бог дал, Бог взял, а мозги иметь не обязательно!
Гость
18 марта 2025, 22:52
Как пришли, так и ушли. Это про деньги. То, что дядька максимально умный сомнений естественно нет!
Гость
18 марта 2025, 22:35
Оставил без наследства родственников
Гость
18 марта 2025, 21:20
Кто его грабил? Он сам снял деньги и отдал Ограбление это когда в оры крадут а тут сам
Гость
18 марта 2025, 19:47
переведите мне 12 000 000 рублей на карту. Очень жду.
Гость
19 марта 2025, 00:39
по номеру телефона?
Гость
18 марта 2025, 17:47
переведите мне пару-тройку миллионов...
Гость
18 марта 2025, 17:43
Банки в доле!! Звонят тем, умного много миллионов, и не оч случайно)). Это бизнес, такой же, как и гос контракты.
Бабаягапротив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 17:42
богатый пенсионер.... откуда их столько - без мозгов?
Гость
18 марта 2025, 17:39
Бедный пенсионер нынче пошёл...
Гость
18 марта 2025, 17:35
Какая-то недосказанность. Что за банк? На такую сумму надо делать заявку, сразу не выдают. И ещё, так перевёл или передал?
Гость
18 марта 2025, 17:07
Вчера была новость , что сын начальника Свердловской железной дороги, отдал мошенникам 25 миллионов.
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2025, 17:05
А вот интересно мошенники олигархам звонят?
Гость
19 марта 2025, 11:44
Думаете олигархи держат деньги в Сбере? Они же не лохи...
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2025, 14:06
Гость
19 марта 2025, 11:44
Думаете олигархи держат деньги в Сбере? Они же не лохи...
ну мошенники же не знают, что это номер олигарха..
Гость
18 марта 2025, 17:00
Вот нискока не жаль этого "умного геолога", я просто ржунемагу! А еще он лауреат Госпремии... первооткрыватель месторождений... и даже догадываюсь, кто это. Причем, под фото имя реальное)) Е1, вы в своем уме так делать?
Гость
18 марта 2025, 16:43
вот только сегодня прочла, как в Польше такие же мошенники-украинцы обули польскую пани на несколько тысяч злотых, так злоумышленника быстренько полиция нашла! А у нас даже и не ищут.
Гость
18 марта 2025, 16:39
Я хочу быть пенсионером из Екатеринбурга.
Гость
18 марта 2025, 16:35
Такие деньги надо заказывать заранее. Что-то тут не так.
Гость
18 марта 2025, 16:16
16 лямов в пакет из Кировского?
Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2025, 16:02
Простой нефтяник, ага-ага...
Гость
18 марта 2025, 15:57
Легко пришли. Легко ушли!
Гость
18 марта 2025, 15:49
"2По его словам, деньги пожилой мужчина скопил, работая на высоких должностях в нефтяной сфере." И тут у читателя отношение внезапно изменилось...
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2025, 15:49
Вообще пофиг. А когда ему говорили в двухгодичное, что надо сходить позащищаться в плечо, он тоже ходил. Ну и на подпись свою он ставил за кого надо. Чем быстрей изведут этот класс супер умных людей, тем лучше.
Гость
18 марта 2025, 15:47
Как он на "высоких должностях" работал? С таким уровнем развития?
Гость
18 марта 2025, 15:40
Как пришли, так и ушли
Гость
18 марта 2025, 15:36
Остановили!! Ха ха
282880767

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2025, 15:25
Ну вот, опять дедок проспонсировал ....
Гость
18 марта 2025, 15:23
Столько денег сейчас, пожилому человеку, так просто не снять. Это банк очень странный. Что то тут не так.
26936168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2025, 15:21
да фигня... в Америке один американский дедушка 350миллиардов долларов мошенникам перевёл
Гость
18 марта 2025, 15:21
Печально, потом на эти деньги ВСУ накупит дронов и полетят они по "нашим мальчикам".
Zомбайн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2025, 15:05
а говорят пенсионеры плохо живут))
Гость
18 марта 2025, 15:05
Действительно умный дядька…
Гость
18 марта 2025, 15:03
Пенсионеры, не копите огромные суммы! оставьте 100 тр гробовых, живите, покупайте себе, что хотите, кушайте вкусненько! Уж не за границу, но по России можно поездить, посмотреть. делайте подарки внукам, не жадничайте, и внуки будут почаще к вам забегать, не будете одиноки.
Гость
18 марта 2025, 14:59
А всё говорят, что пенсионеры плохо живут. Видимо этого кто-то с Банка его слил и откат получил. ОПГ целое действовало.
Александр H.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2025, 14:51
Сложно представить на что планировал потратить свои сбережения в размере 16 млн рублей этот пенсионер. Ну не на детей же старикам тратиться, и внуков.
Гость
18 марта 2025, 14:51
"Не прячьте ваши денежки, по банкам и угла. несите ваше денежки, иначе быть беде. И в полночь ваши денежки засеребрятся там..."
Гость
18 марта 2025, 14:45
У близких были свои планы на накопления, но дедушка зашел ферзём.
Гость
18 марта 2025, 14:42
Родственники!!!! Опекайте своих стариков!!!! И получите наследство! А то живёте в стороне. Звоните раз в месяц.вот и результат.
Гость
18 марта 2025, 14:40
Так у него ещё куча денег осталась, которую снять не дали. Купите ему гроб и туда положите эти деньги. Пусть будет доволен.
Гость
18 марта 2025, 14:36
Однако...
Гость
18 марта 2025, 14:34
Ради чего пахал мужик!! И жизни не увидел, и денег
Гость
18 марта 2025, 14:31
78 лет 16 лямов гулять на эти деньги надо
Гость
18 марта 2025, 14:31
Пожизненное нужно давать и конфискацию мошенникам
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта 2025, 14:25
щас начитаются комментаторы, переймут опыт , примут к сведенью, сплотятся в банды и изведут совсем под корень миллионэров на Руси..
Гость
18 марта 2025, 14:22
Умный дядька на высоких должностях.. Видать хорошо руководил.. 😉😜
Гость
18 марта 2025, 14:29
А это не каждому дано. Нужен правильный менталитет и адекватность. Простые люди не всегда могут вести себя адекватно, если им даже полномочия большие дать. У нашей семьи были бедные родственники, которые постоянно просили о помощи. Главу их семейства попробовали поставить руководителем одного из направлений нашего бизнеса, так он там такой бардак навёл, что стыдно было на десятилетие вперёд.
Гость
18 марта 2025, 14:53
Гость
18 марта 2025, 14:29
А это не каждому дано. Нужен правильный менталитет и адекватность. Простые люди не всегда могут вести себя адекватно, если им даже полномочия большие дать. У нашей семьи были бедные родственники, которые постоянно просили о помощи. Главу их семейства попробовали поставить руководителем одного из направлений нашего бизнеса, так он там такой бардак навёл, что стыдно было на десятилетие вперёд.
Вы, я смотрю, тоже менталитетом не блещете. Навести можно порядок, а бардак – устроить или развести.
Гость
18 марта 2025, 15:51
Гость
18 марта 2025, 14:53
Вы, я смотрю, тоже менталитетом не блещете. Навести можно порядок, а бардак – устроить или развести.
Зато у меня есть деньги)))
Гость
18 марта 2025, 14:21
Ещё накопит...
Гость
18 марта 2025, 14:20
Ну нам хорошо, у врачей денег нет, нас не разведут
Гость
18 марта 2025, 15:00
Гость, недавно развели, дочка ночью отправила денежки с родительской карты.
Гость