Нашли глухарь в пыльной папке. Далеко ходить не стали. Сосед, да ещё и судимый. Чем не вариант? Какие могут быть доказательства через 30 лет? Там одни кости остались.
Гость
29 марта 2025, 19:16
Посадить молча , не афишируя свои просчеты , и не травмировать омерзительными подробностями. Вот что в лучшем случае может полиция на сегодняшний день.
Гость
29 марта 2025, 19:00
СВО
Гость
29 марта 2025, 15:26
педофилов А мошенников ???? а ОПГ Тюмень ??? Когда всех ????
Гость
29 марта 2025, 14:54
хватит писать всякую чушь! За своими грехами смотрите.Как будто вы не в России живёте.знаете что слова перевернут и нудный кадр вставят.
Гость
29 марта 2025, 14:02
БОРИС ЖИВОТНОЕ (из люди в черном), это он?
Гость
29 марта 2025, 14:00
Где то что то ляпнул не там,и вот результат!
Гость
29 марта 2025, 13:43
Спасибо студентам-коиминалистам, которые пока еще с интересом раскрывают старые дела.
Гость
29 марта 2025, 12:54
Отдайте мне его пожалуйста!!!
Гость
29 марта 2025, 12:53
ему должна грозить вышка, а не просто наказание
Гость
29 марта 2025, 12:44
за 30 лет он скорее всего совершил еще много подобного
Гость
29 марта 2025, 11:52
Вот что он сделал, тоже самое нужно сделать с ним! Это и будет правосудие!
Гость
29 марта 2025, 10:37
Такого то хоть на СВО не отправят?
Гость
29 марта 2025, 10:34
У следователей появились неопровержимые улики ???
А раньше их не было?
Или кто-то просто хотел "замять" дело?
Гость
29 марта 2025, 10:25
Из двора
Гость
29 марта 2025, 10:24
Жил рядом и полицейские на него не подумали. А щас прямо быстро нашли когда срок давности прошел. Специально такая подлость полицеская знали но не арестовали вовремя
Гость
29 марта 2025, 09:57
Вот как шестилетнего ребенка оставили без присмотра? И вот таких случаев очень много.
Гость
29 марта 2025, 10:31
В 1996-м "излишяя опека" вовсю высмеивалась, дети играли в основном "самостоятнльно".
Гость
31 марта 2025, 16:30
Мой ровесник, я одна гуляла лет с 5 и в школу сама ходила с 1 класса. Родители мои в деревне выросли, а в городе не было бабушек и прочих родственников, кто бы меня провожал...Мою подругу-одноклассницу везде сопровождали лет до 12, старший брат, родители, бабушкс с ледом и тд.
Гость
31 марта 2025, 18:09
Гость
29 марта 2025, 10:31
В 1996-м "излишяя опека" вовсю высмеивалась, дети играли в основном "самостоятнльно".
Да, а потом те же самые взрослые искренне удивлялись тому что ребёнок знал кучу разных "взрослых" вещей и не воспринимал родителей как "авторитет".
Гость
29 марта 2025, 09:52
Господи, если Вы безграмотные, то зачем такую чушь то писать. Один про какие-то 10 лет, другой про иски. Сроков давности по преступлениям, где возможно назначить пожизненный срок НЕТ. И через 100 можно посадить
Гость
29 марта 2025, 09:35
Анализ биологических материалов, как вариант. Сейчас днк преступника обнаруживают по микроскопическим частичкам. 30 лет назад этого не делали
Гость
29 марта 2025, 09:00
Молодцы, что нашли. Теперь надо отпустить. Срок привлечения в 10 лет уже прошёл
Гость
29 марта 2025, 09:46
Срок исковой давности по делам об исполнении обязательства начинает течь со дня наступления срока исполнения обязательства. Приостанавливается течение срока исковой давности в случае: непреодолимой силы — если предъявлению иска препятствовало чрезвычайное и непредотвратимое при данных условиях обстоятельство
Гость
29 марта 2025, 09:49
Ну и не 10 лет, а 15
а) два года после совершения преступления небольшой тяжести; б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести; в) десять лет после совершения тяжкого преступления; г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления
С какого момента начал течь срок исполнения обязательства?
Короче не в даваясь в юридические дебри, карбонарий будет сидеть, правда не долго, по статьям которым будет сидеть, долго не сидят, потому что долго не живут.
Гость
29 марта 2025, 08:46
обвинение сняли срок давности истёк - поощряют преступление
Гость
29 марта 2025, 08:40
Что за Страна, этому за убийство и изнасилование хотят вплоть до пожизненного, а бизнесмену уже сняли некоторые статьи потому что срок давности истёк, хотя они двоих убили, да уж
Гость
29 марта 2025, 10:18
У бизнесмена есть деньги,вот и ответ на все твои вопросы....
Гость
29 марта 2025, 08:33
Педофилы неисправимые и слишком опасные для общества отпускать таких нет никакого резона
Гость
29 марта 2025, 08:26
Сидят бедные
Гость
29 марта 2025, 08:24
Нашли кем заткнуть
Гость
29 марта 2025, 08:23
Типа работают исчут хотя кто если не кто туда работать не идет Вот и выпустили версию для лектората Что бы боялись не безобразничали нородишко !
Гость
29 марта 2025, 08:18
Говорят нашли по днк спермы,
по следам во рту в отрезанной голове
Гость
29 марта 2025, 12:58
собрали тогда сперму и заморозили на 30 лет?
Гость
29 марта 2025, 08:18
Лапша лапша кому лапша И что даже не посадили оперов за раскрытие
Короче нашли козла отпущения !
Гость
29 марта 2025, 08:16
Человек в 20 лет оступился, ошибся. Чтож его в 50 то лет кошмарить? Простить по сроку давности.
Гость
29 марта 2025, 08:55
Удод
Гость
29 марта 2025, 10:20
Бизнесмена же простили.....
Гость
29 марта 2025, 10:32
Гость
29 марта 2025, 10:20
Бизнесмена же простили.....
Не за убийство.
Гость
29 марта 2025, 08:15
Что не Борис, то какой то чудик. Один ельцин чего стоил, а джонсон?
Гость
31 марта 2025, 16:29
если бы не ельцин то у россиян не было бы великого геостратега Путина! Или ты против России ?
Гость
29 марта 2025, 08:15
Сколько же детей он погубил за 30 лет. Никто же не думает, что он держал целибат после столь удачного дебюта.
Гость
31 марта 2025, 16:37
Из текста новости я понял, что большую часть этого времени он сидел
Гость
29 марта 2025, 08:00
ИИ помог.
Спросили у него - кто сделал, и вот результат.
Гость
29 марта 2025, 07:50
Почему не применили срок давности и не отпустили?
Гость
29 марта 2025, 08:16
Гость, ту стандарт
Гость
29 марта 2025, 07:44
Борис - ты не прав
Гость
29 марта 2025, 08:53
Гость, ты умрёшь!!!))
Гость
29 марта 2025, 07:32
грозит аж вплоть до пожизненного...
а что, а есть ещё другие варианты???
Гость
29 марта 2025, 08:20
А СВО ???? Там ждут.
Гость
29 марта 2025, 10:14
К сожалению есть ((
Гость
29 марта 2025, 10:38
А есть предложения?
Гость
29 марта 2025, 07:23
Выявили видно его запах или днк с улик с места преступления. Так может быть
Гость
29 марта 2025, 07:34
А 30 лет назад так нельзя было зделать?
Гость
29 марта 2025, 09:04
Гость
29 марта 2025, 07:34
А 30 лет назад так нельзя было зделать?
Нет, тогда не умели.
Гость
29 марта 2025, 09:04
Гость
29 марта 2025, 07:34
А 30 лет назад так нельзя было зделать?
30 лет назад вы ходили в штаны не знали что есть горшок
Гость
29 марта 2025, 07:19
Что за волшебные доказательства появляются у них через 30 лет и почему их не могли найти тогда?..
Гость
29 марта 2025, 07:29
Скорее всего - ДНК тест, лежала какая-нибудь баночка в морозилке 30-лет, её достали сделали тест днк, сделали поиск по базе данных преступников и et voila
Гость
29 марта 2025, 07:30
ДНК? Не, не слышал.
Гость
29 марта 2025, 07:46
Волосы, сперма, или чего нибудь осталось.
Гость
29 марта 2025, 07:09
Если честно, не верю я в доказательства 30 летней давности.. Мальчика и родителей конечно жаль.
Гость
29 марта 2025, 07:17
Зря не веришь. Сначала узнай как они работают потом пиши.
Гость
29 марта 2025, 10:36
Доказательства на науку опираются, а не на веру.
Гость
31 марта 2025, 16:38
Гость
29 марта 2025, 10:36
Доказательства на науку опираются, а не на веру.
с лошагиным доказательства именно на веру опирались
Гость
29 марта 2025, 07:01
Электрический стул!
Гость
29 марта 2025, 07:33
так то в анменике и то не в каждом штате
Гость
29 марта 2025, 12:39
с шипованым колом
Гость
31 марта 2025, 16:47
Есть более гуманные способы-на корм свиньям, живьём.
Достижения
Первая сотка