"Маму погибшего приговорили к 10 месяцам ограничения свободы."
Папе бы за то же самое дали 10 лет строгого режима.
Гость
31 марта 2025, 15:47
Похоже что место под застройку кому-то из начальства понадобилось.
Теперь остатки дома конфискуют в счет наложенного на них специально организованным судом штрафа "за неисполнение родительских обязанностей" - все, место чистое, можно строить все что захочется!
Такие вещи по всей России происходят.
Например в Ростове-на-Дону в 2017 году таким путем сожгли целый квартал частных домов и потом даже издали специальный указ запрещающий погорельцам восстанавливать дома.
Гость
31 марта 2025, 15:22
Ограничение свободы - это не лишение свободы, не будет она сидеть. Семья, кстати, была полная, там ещё двое детей. Но вообще дичь - выносить приговор за такое. У нее и так трагедия, сама пострадала, лечилась, а тут ещё и уголовное наказание...
Гость
31 марта 2025, 15:16
Ребенок погиб, дом сгорел, это уже наказание . вместо помощи впаяли 10 месяцев. Все что нужно знать о нашей системе правосудия и нашем государстве. Кому легче будет что она 10 месяцев отсидит???
Ну ей то самой наверное не сладко. Смысл от этих десяти месяцев то? Чтобы детородный возраст отнять? Умысла то не было. Считаю нужно отпустить. Не дай бог на ее месте оказаться.
Рожайте бабы детей без мужей и государство вам поможет, но если вам нужно вдруг во двор по нужде отлучиться, то детей берите с собой - а вдруг что случиться, то точно не посодют, хотя это не точно.
Гость
31 марта 2025, 14:16
А ты откуда знаешь, что у неё вообще мужчина был, она может из банкаc пермы забеременела?
Гость
31 марта 2025, 14:01
Русские патриоты, а почему в почему в России до сих пор дома с печным отоплением?
Гость
31 марта 2025, 15:55
Так потому что мы не газовая держава. И Газпром не народное достояние. Не правильно мы телевизор понимаем. 😂
Гость
31 марта 2025, 13:58
"Женщина пыталась спасти малыша, но сама получила ожоги и чудом выжила" - за это ее и осудили. Переплюнули любые фантазии антиутопистов. Кафка, Оруэлл, Замятин, Хаксли - несмышленые дети на фоне рфской действительности.
Гость
31 марта 2025, 13:57
странно что ограничение свободы, думал премию выпишут
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте