перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Силовики впервые прокомментировали убийство двух девушек в Екатеринбурге

11 апреля 2025, 20:55
Гость
Гость
12 апреля 2025, 21:43
Чё опирается все равно же сидел за убийство. Как говорят где один там и два.
Гость
12 апреля 2025, 15:43
А как же сроки давности?
Гость
12 апреля 2025, 13:50
Так бы зарплату милиционерам платить раз в 20 лет.
Гость
12 апреля 2025, 12:58
Он родился здесь если чё, лёгкой атлетикой занимался на Уралмаше, очень хорошо бегал! (без иронии) знал его в юношестве хороший был парень, юморной ппц !
Гость
12 апреля 2025, 15:22
Добегался как говорится, или "далеко не убежит"
Гость
12 апреля 2025, 06:08
Трамп сказал, что всех ЖАЛАлов из страны выкинет.
Гость
12 апреля 2025, 15:21
А "наш" когда?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2025, 01:06
" Саму ее тоже вызвали к следователю, но оставить квартиру со сломанной дверью она пока не может." (с) Е1 Уважительная причина!!!! Допрос дома не получился? Ну, и отмаз так себе... "Саму её" (с) Е1 Это как перевести на русский язык, принятый в официальном СМИ? Слово "Саму", там, как бы, может быть, наверное, сомневаюсь, конечно, но - ВСЁ ТАКИ, лишнее, может быть?
Гость
12 апреля 2025, 00:40
Мондовошка комменты ворует
Гость
12 апреля 2025, 00:21
Почиму ти свэгда к грузиин придьераешьча? Потому что мы такия прастыя луди… И за этова мы такая лохайа добьича.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 апреля 2025, 01:16
А грузины тут при чем? Это не грузинское имя. И акцент у Вас не кавказский. Впрочем, пятница, вечер.... Уже и неважно. Жизнь в городе, стране, и редакции Е1 привычно прониклась настроением пятницы. Поэтому всё сегодня вечером вот так... Хорошего Вам вечера, дорогой Гость! Этот рог с вином, которое создала и благословила Грузия на улучшения нашего жизни, я поднимаю за Ваш здоровье!
Гость
12 апреля 2025, 15:25
12 апреля 2025, 01:16
А грузины тут при чем? Это не грузинское имя. И акцент у Вас не кавказский. Впрочем, пятница, вечер.... Уже и неважно. Жизнь в городе, стране, и редакции Е1 привычно прониклась настроением пятницы. Поэтому всё сегодня вечером вот так... Хорошего Вам вечера, дорогой Гость! Этот рог с вином, которое создала и благословила Грузия на улучшения нашего жизни, я поднимаю за Ваш здоровье!
Как в фильме Красная жара, - ми не виновати
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 23:44
Вы, похоже, темните или ещё что. Одно и то-же крутите из новости в новость и НОЛЬ подробностей (я знаю, что не обязаны, но и мы не обязаны во всё это верить). . А были ли девушки ? . (скажу сразу, что в существование некоего Джалала и его сестры - я верю сразу и безоговорочно. и в судимость его легко могу поверить. а вот про "девушек", раз ничего нет, ну - сами понимаете ?)
Гость
11 апреля 2025, 22:29
“ Стало известно, что обвиняемый уже был судим за убийство”- как там его джамиля говорила - «ну что то там делал, он же с уралмаша!»))
Гость
11 апреля 2025, 22:39
Там типа все такие
Гость
11 апреля 2025, 22:03
я читаю и вижу не приятие, не веру силовикам. Но если бы в вашей семье было такое, что убили сестру, брата... и не раскрыли лет 20-30 назад, а теперь раскрыли, то я думаю у вас не было бы оснований не доверять силовикам.
Гость
11 апреля 2025, 22:17
нашим силовикам, действительно, нет оснований не доверять! вы светлый человечек) и живете явно не в россии
Гость
11 апреля 2025, 21:31
Просто так убил или причины какие-то имелись - не понятно. Где ссылка на первую статью про это дело?
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля 2025, 21:24
А спецназ то зачем 🤣🤣🤣
Гость
12 апреля 2025, 05:41
Сынок посмотри ролики как иной раз без оружия приходили на задержания силовики и что выходило из этого
Гость
12 апреля 2025, 11:29
Для понтУ
Гость
11 апреля 2025, 21:21
А зачем задерживали ночью и спецназ выламывал дверь?если мужик жил как все ходил на работу и тд ?
Гость
11 апреля 2025, 22:34
«как все» не убивают двух девушек, а перед этим еще кого-то не убивают
Гость
11 апреля 2025, 23:33
Главное прокукарекать!
Гость
12 апреля 2025, 06:11
А что бы днём не успел сварить тебя.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 апреля 2025, 21:15
обвиняемый уже был судим за убийство это про эту судимость сестрица говорила что что то было в молодости,типа ерунда.
Гость
11 апреля 2025, 21:32
нууууу... так как обстоятельств нам не озвучили, то... может там превышение пределов самообороны и т.д.
Гость
11 апреля 2025, 21:40
Гость
11 апреля 2025, 21:32
нууууу... так как обстоятельств нам не озвучили, то... может там превышение пределов самообороны и т.д.
я смотрю минусите, видимо все всё знают, кроме меня
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 21:53
то же самое: будут говорить, так он-то украинцев только - это ерунда... а вот увидите рецидивы. Этим всё равно кого
Гость
11 апреля 2025, 21:15
Сейчас проанализировал и пришли к выводу. А тех кто тогда недоанализировал или халатно отнёсся или специально так отнёсся будут наказывать?
Гость
11 апреля 2025, 21:12
Не сдавайся, если не виновен.
Гость
12 апреля 2025, 07:22
Гость, невиновен? Чего тогда дверь не открывал, что её ломать пришлось?
Гость
11 апреля 2025, 21:10
Вышли на след просто по фамилии из дела ! Ну просто сказочные
0074

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 21:05
Бывший сиделец научен грамотно отмазываться
Гость
11 апреля 2025, 22:14
Закон дозволяет! Не нойте! Попробуйте лично в глаза этому персонажу сказать подобное
Гость
12 апреля 2025, 01:03
Гость
11 апреля 2025, 22:14
Закон дозволяет! Не нойте! Попробуйте лично в глаза этому персонажу сказать подобное
А где его глаза можно лично увидеть?
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 апреля 2025, 02:12
Гость
11 апреля 2025, 22:14
Закон дозволяет! Не нойте! Попробуйте лично в глаза этому персонажу сказать подобное
Это очень глупая фраза и подход. Физическая сила персонажа не эквивалентна его невиновности и не доказывает его "правду", а сам факт использования силы - это уже повод задуматься окружающим. В конце - концов, вы же не в волчьей стае живете. Хотя именно вы, может, и живете.
Гость
11 апреля 2025, 21:05
время не простое, щас всех "висяков" на подобных джалалов оформят
Гость