Силовики впервые прокомментировали убийство двух девушек в Екатеринбурге
11 апреля 2025, 20:55
Гость
12 апреля 2025, 21:43
Чё опирается все равно же сидел за убийство. Как говорят где один там и два.
Гость
12 апреля 2025, 15:43
А как же сроки давности?
Гость
12 апреля 2025, 13:50
Так бы зарплату милиционерам платить раз в 20 лет.
Гость
12 апреля 2025, 12:58
Он родился здесь если чё, лёгкой атлетикой занимался на Уралмаше, очень хорошо бегал! (без иронии) знал его в юношестве хороший был парень, юморной ппц !
" Саму ее тоже вызвали к следователю, но оставить квартиру со сломанной дверью она пока не может." (с) Е1
Уважительная причина!!!! Допрос дома не получился?
Ну, и отмаз так себе...
"Саму её" (с) Е1
Это как перевести на русский язык, принятый в официальном СМИ?
Слово "Саму", там, как бы, может быть, наверное, сомневаюсь, конечно, но - ВСЁ ТАКИ, лишнее, может быть?
Гость
12 апреля 2025, 00:40
Мондовошка комменты ворует
Гость
12 апреля 2025, 00:21
Почиму ти свэгда к грузиин придьераешьча? Потому что мы такия прастыя луди… И за этова мы такая лохайа добьича.
А грузины тут при чем? Это не грузинское имя.
И акцент у Вас не кавказский.
Впрочем, пятница, вечер.... Уже и неважно.
Жизнь в городе, стране, и редакции Е1 привычно прониклась настроением пятницы.
Поэтому всё сегодня вечером вот так...
Хорошего Вам вечера, дорогой Гость! Этот рог с вином, которое создала и благословила Грузия на улучшения нашего жизни, я поднимаю за Ваш здоровье!
А грузины тут при чем? Это не грузинское имя.
И акцент у Вас не кавказский.
Впрочем, пятница, вечер.... Уже и неважно.
Жизнь в городе, стране, и редакции Е1 привычно прониклась настроением пятницы.
Поэтому всё сегодня вечером вот так...
Хорошего Вам вечера, дорогой Гость! Этот рог с вином, которое создала и благословила Грузия на улучшения нашего жизни, я поднимаю за Ваш здоровье!
Вы, похоже, темните или ещё что.
Одно и то-же крутите из новости в новость и НОЛЬ подробностей (я знаю, что не обязаны, но и мы не обязаны во всё это верить).
.
А были ли девушки ?
.
(скажу сразу, что в существование некоего Джалала и его сестры - я верю сразу и безоговорочно.
и в судимость его легко могу поверить.
а вот про "девушек", раз ничего нет, ну - сами понимаете ?)
Гость
11 апреля 2025, 22:29
“ Стало известно, что обвиняемый уже был судим за убийство”- как там его джамиля говорила - «ну что то там делал, он же с уралмаша!»))
Гость
11 апреля 2025, 22:39
Там типа все такие
Гость
11 апреля 2025, 22:03
я читаю и вижу не приятие, не веру силовикам. Но если бы в вашей семье было такое, что убили сестру, брата... и не раскрыли лет 20-30 назад, а теперь раскрыли, то я думаю у вас не было бы оснований не доверять силовикам.
Гость
11 апреля 2025, 22:17
нашим силовикам, действительно, нет оснований не доверять! вы светлый человечек) и живете явно не в россии
Гость
11 апреля 2025, 21:31
Просто так убил или причины какие-то имелись - не понятно. Где ссылка на первую статью про это дело?
Закон дозволяет! Не нойте! Попробуйте лично в глаза этому персонажу сказать подобное
Это очень глупая фраза и подход. Физическая сила персонажа не эквивалентна его невиновности и не доказывает его "правду", а сам факт использования силы - это уже повод задуматься окружающим. В конце - концов, вы же не в волчьей стае живете. Хотя именно вы, может, и живете.
Гость
11 апреля 2025, 21:05
время не простое, щас всех "висяков" на подобных джалалов оформят
Гость