перейти к публикации
166 комментариев к публикации

«Изнасилована каждая третья, но все молчат». Студентка рассказала, каково это — стать жертвой полового преступления

23 апреля 2025, 17:00
23 апреля, 17:11
Хочу написать камент, но его сотрут изза нетолерантности.
Гость
25 апреля, 11:12
может быть Вы просто трус?
25 апреля, 19:17
Уета это все, она 4 часа мочалками с себя кожу сдирала, но днк нашли именно углубека таксиста.
Гость
23 апреля, 18:57
Вот поэтому и стоят камеры в машинах обычно.
24 апреля, 09:17
Зачем Елена (имя изменено) таскает с собой в ночной клуб загранпаспорт в кармане шубы?
Гость
26 апреля, 11:27
В друг кто в Дубай пригласит,за деньги это будет не изнасилование))
23 апреля, 17:06
Авария дочь мента...
Гость
23 апреля, 17:37
Мацал Мацаев одну из студенток одного из вузов , одну из дочерей одного главы МВД одного из регионов.
Гость
23 апреля, 17:40
Ну помацал Мацаев одну из дочерей одного из глав одного из регионов...и?
Гость
23 апреля, 19:31
Кстати, по указанным тут данным, отлично находится - какого конкретного
Гость
23 апреля, 19:06
В заварке 😁😁 чифирили что ли ?)))
Гость
24 апреля, 11:45
Перелез на заднее сидение. Содрал шубу, комбинезон. Изнасиловал. Надел шубу, комбинезон. Перелез на переднее сидение. Это шоу лилипутов?
Гость
24 апреля, 17:20
Ну да. Гулливер бы за кресло членом зацепился.
Гость
30 апреля, 12:24
Гонялся поди за ней по всей машине, еле догнал...
25 апреля, 08:34
"забрал Елену из ночного клуба" Дальше можно не читать.
23 апреля, 22:30
Каждая третья, а на ком тогда жениться, до невменяемости пьете, потом насилует Аму рбек. Вот бабы.
Гость
23 апреля, 17:37
Как Эйс Вентура отмывалась
Гость
24 апреля, 08:24
👍🏼😂
24 апреля, 09:06
Кто такая Эйс Вентура?
Гость
23 апреля, 17:16
отмывалась 4 часа, а потом нашли днк на месте укуса))) мдя...похоже новости пишет ИИ
23 апреля, 18:56
Гость, ну вот это да, интересно, всеми мочалками терлась. Мужика не оправдываю, но доказательства смыла.
Гость
23 апреля, 19:38
23 апреля, 18:56
Гость, ну вот это да, интересно, всеми мочалками терлась. Мужика не оправдываю, но доказательства смыла.
Смыла, но слюну нашли. Чудеса какие-то.
24 апреля, 09:08
Гость
23 апреля, 19:38
Смыла, но слюну нашли. Чудеса какие-то.
На мочалке нашли, видимо.
Гость
24 апреля, 11:20
Честно говоря, про найденные следы днк было как то странно читать, если она всеми мочалками отмывалась.
Гость
25 апреля, 08:35
Почитайте, как проходит снятие материалов после изнасилования. Или вы думаете, как в сериале след? Нет, там крайне неприятно тебе залезут внутрь тебя, и будут по всей поверхности ковыряться ни один раз. Потом расковыряют царапины, если они есть, и оттуда собирают, выковыривают из-под ногтей. Потом тебя устраивают, зачастую, когда ты ещё полуголая после снятия материалов сидишь в кресле и делает это пара мужиков, которые, как местное большинство будут тебе говорить, "а чё ты поперлась в платье в клуб", а "чё ты ему отказала", "а чё ты в 8 вечера вдоль кустов шла", всегда интересно, а детям, старухам такие же вопросы задают.
Гость
23 апреля, 18:09
Факты таковы. Её ДНК не было на теле таксиста. ДНК таксиста не было на теле девушки. ДНК неустановленного человека обнаружена на теле девушки. Вывод элементарен. Кто-то все же входил в Елену (имя изменено), но это не таксист.
23 апреля, 19:21
и без бахилов)))
Гость
23 апреля, 20:02
В деле написано что днк таксиста найдено на ее теле. С чего вы пишете, что его нет? Со слов адвокатши? Так какая им вера может быть - они за бабло кого угодно отмазывают.
Гость
23 апреля, 20:20
Гость
23 апреля, 20:02
В деле написано что днк таксиста найдено на ее теле. С чего вы пишете, что его нет? Со слов адвокатши? Так какая им вера может быть - они за бабло кого угодно отмазывают.
После того, как она потёрлась всеми мочалками, которые у нее были, на руке, куда он ее кусал, чтобы она не кричала (очень странный способ, гораздо действенне зажимать рот), было обнаружено его днк. 🤔
Гость
23 апреля, 17:32
Не знаю, где правда в этой истории, но то, что каждая третья изнасилована - это полный бред, говорю, как женщина. Ну если не притягивать сюда моральный шантаж мужей. С какими девушками она общалась, чтобы такую статистику собрать...
Гость
23 апреля, 17:48
А вы с какими общались, чтобы такую статистику опровергнуть ?
Гость
23 апреля, 17:50
А тебе все знакомые такое рассказали бы?
Гость
23 апреля, 17:54
Ну я вот 4х знаю женщин, которых в молодости изнасиловали. Одну из них два раза с разницей в 3 года. А одну серийный маньяк, которого посадили. Это все было в 90х. И было жестко с избиением. А я мужчина. Т.е. я последний с кем бы женщина о таким поделилась. И то знаю истории 4х. Поэтому вполне логично предположить что среди женщин, которые мне встречались на жизненном пути, этих ужасных историй в разы больше.
Гость
23 апреля, 17:54
«ныне директора музея СВО.»-этот факт повышает правдоподобность показаний?
Гость
24 апреля, 02:08
Ну этот факт отлично позволяет определить ФИО полковника
Гость
23 апреля, 17:58
Зачем он ее тащил? Надо было сразу после изнасилования полицию вызвать. Не мыться пока следы все не собрали бы.
Гость
24 апреля, 10:03
Рационально мыслите, вот только в стрессовой ситуации мало кто может взять себя в руки и действовать как надо. Плюс не забывайте, что девушка была пьяна
Гость
23 апреля, 18:20
Изнасилована каждая третья пассажирка такси? Или каждая третья студентка?
Гость
23 апреля, 20:36
Какая третья завсегдатайка ночных клубов)
Гость
25 апреля, 20:44
Гость
23 апреля, 20:36
Какая третья завсегдатайка ночных клубов)
Ну не, там 50на50
Гость
23 апреля, 18:44
« Мацаеву также вменили кражу телефона, банковской карты и документов студентки.» ну вот за это и сидит. а про износ это до кучи уже видимо. довел бухую до подьезда, зря украл карту
Гость
23 апреля, 20:44
Скорее всего... Если бы был износ, вряд-ли он бы что то взял. Воспользовался состоянием.
Гость
24 апреля, 13:48
Он ничего не крал. они на полу валялись
24 апреля, 10:39
В этой ситуации я за Мацаева
23 апреля, 19:25
Обычно, когда дело касается кого-то из семейства органов, то спокойно можно что-то заменить, налить в баночку чужие анализы (привет нарику с Малышева, и его папе)
Гость
23 апреля, 17:31
перебухала, еле идет, оказалось что в клубе поди ее там кто то но запомнила только таксиста
Гость
23 апреля, 19:38
Такси мне вызывала подружка, потому что у меня не было денег на карте, я собиралась ей на следующий день перевести, — сообщила студентка.« нуда ага. а подружка не могла сразу там ей за 30 сек закинуть на такси…
Гость
23 апреля, 18:00
Каждая третья изнасилована не во всей России, а только в окружении этой девушки, причём в невминяемом состоянии.
Гость
23 апреля, 20:37
Морда у нее квадратиками
Гость
24 апреля, 11:09
Всем водителям урок - в салоне должна быть камера! Вот такие девушки сначала по пьяне решат раскрутить на секс (парень ничего, выглядит мощно, брутально), а потом обвинят в изнасиловании чтобы срубить денег
Гость
23 апреля, 18:24
Нормальная такая логика, аналогично что я напьюсь до синих соплей и пойду шарахаться по тёмным подворотням на окраине города, надеясь что со мной ничего не произойдёт, ведь ни у кого никакого права нет меня отпинать и грабануть. Права действительно нет, а вот возможность почти сто процентная, нельзя себя в такие опасные условия ставить, вы не в сказке живёте, везде найдутся негодяи которые ждут лёгкую добычу!!!
Гость
26 апреля, 23:32
Обычно и насилуют находящихся в беспомощном состоянии. Придушивание или удар по голове, или в другие уязвимые области лишают жертву на активное сопротивление. Приходилось по работе общаться с жертвами . Они долго находятся в страхе и депрессии. Многие не решаются обращаться в правоохранительные органы из-за боязни и стыда.
Гость
23 апреля, 17:56
"Жертвы всегда сопротивляются, отчего появляются синяки, царапины и иные повреждения" - Анастасия Дирксен, вы серьезно? А как на счет того, что большинство жертв насилия просто впадают в ступор и перестают сопростивляться? На этот счет даже исследования есть. Зачем же вы так ярко, Анастасия, демонстрируете свой непрофессианализм?
"непрофессианализм" Вроде бы обычная ошибка неграмотного третьеклассника, но, учитывая тему статьи, слово заиграло новыми красками.
Гость
23 апреля, 17:35
В аутсорсе в 1 серии эталонный износ. Пришла в клуб с подружками. Много пила. Извивалась в мини-юбке перед мужиком. Принимала от него знаки внимания , алкоголь. Пыталась сбежать. Была изнасилована. Никого не оправдываю как бы но лучше бы шла в библиотеку и в юбке подлинее. Есть когда ты прав по закону а есть когда по жизни.
Гость
23 апреля, 17:59
Даже если она с тобой пришла к тебе домой и в последний момент передумала, это тебе не дает никакого права ее насиловать. Она не твоя собственность. Это ее право пить, одеваться как хочет, флиртовать. Это не дает никому права ее насиловать. Только в России у нас обвиняют жертву, а не преступника. Жертва не там ходила- сама виновата, что ограбили. Не так ценности хранила-сама виновата, что обокрали. Не так оделась - сама виновата, что изнасиловали. Пошла в ресторан покушать и выпить, вместо того, чтобы дома сидеть - значит жертва сама виновата, что ее избили и из травмата в голову выстрелили. И тд.
Гость
23 апреля, 18:08
Даже если она с тобой пришла к тебе домой и в последний момент передумала, это тебе не дает никакого права ее насиловать. Она не твоя собственность. Это ее право пить, одеваться как хочет, флиртовать. Это не дает никому права ее насиловать. Только у нас обвиняют жертву, а не преступника. Постоянно после преступлений слышно: жертва не там ходила- сама виновата, что ограбили. Не так ценности хранила-сама виновата, что обокрали. Не так оделась - сама виновата, что изнасиловали. Пошла в ресторан покушать и выпить, вместо того, чтобы дома сидеть - значит жертва сама виновата, что ее избили и из травмата в голову выстрелили. И тд.
Гость
23 апреля, 18:47
Гость
23 апреля, 17:59
Даже если она с тобой пришла к тебе домой и в последний момент передумала, это тебе не дает никакого права ее насиловать. Она не твоя собственность. Это ее право пить, одеваться как хочет, флиртовать. Это не дает никому права ее насиловать. Только в России у нас обвиняют жертву, а не преступника. Жертва не там ходила- сама виновата, что ограбили. Не так ценности хранила-сама виновата, что обокрали. Не так оделась - сама виновата, что изнасиловали. Пошла в ресторан покушать и выпить, вместо того, чтобы дома сидеть - значит жертва сама виновата, что ее избили и из травмата в голову выстрелили. И тд.
Вообще то осуждают обе стороны и не только в России так, нельзя без подстраховки ходить где угодно, вести себя как угодно и тем более провоцировать того, кто способен на насилие, таксист, мужик из бара и тд. Просто жертву осуждают за то что она ноет теперь, хотя все обстоятельства так и описывают как идеальное попадалово в свой же капкан.
Гость
24 апреля, 00:21
Дорогие девушки и женщины! Не надо ходить по злачным местам, там напиваться, ехать одной с незнакомым мужиком. Надо в первую очередь думать о своей безопасности. Жить всегда было страшновато, а в наше время тем более. Зачем искать себе на приключений на ровном месте? Бухайте с подружками дома, и никто вас не изнасилует. И то, что изнасилована каждая третья - это чушь. У меня огромное количество знакомых, рассказали бы, но изнасилованных я знаю 3 девушки всего.. Соблюдайте ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила безопасности, не бродите и не ездите пьяными по ночам, и не тронут вас.
Гость
23 апреля, 17:26
" У нас каждая третья девушка в России подверглась изнасилованию. " Не слишком громкое заявление? Ну или под изнасилованием дама понимает что-то другое чем все.
Гость
23 апреля, 17:33
Мужик денег на ногти не дал - уже насилие
Гость
23 апреля, 18:12
Гость
23 апреля, 17:33
Мужик денег на ногти не дал - уже насилие
Я бы сказал по другому. У нас у каждой третьей нет денег на ночные клубы...
Гость
23 апреля, 18:12
Гость
23 апреля, 17:33
Мужик денег на ногти не дал - уже насилие
Тебе ?
Гость
23 апреля, 17:20
д фиг его знает.... ей тоже смысла врать нет....
Гость
23 апреля, 18:02
Так может она и не врёт - просто была настолько пьяна, что в голове всё перепуталось. В клубе могло с кем-то что-то быть, а запомнила только таксиста
Гость
23 апреля, 19:25
ей врать смысл есть как раз
Гость
23 апреля, 19:34
Гость
23 апреля, 18:02
Так может она и не врёт - просто была настолько пьяна, что в голове всё перепуталось. В клубе могло с кем-то что-то быть, а запомнила только таксиста
Или ей показалось что это был таксист)))
Гость
23 апреля, 17:48
На сортировке это ежедневно. Непонимаю как допустили там анклав и как вообще люди живут с дочерьми 14-18 лет там , о чем думают
Гость
30 апреля, 12:17
И еженощно!
Гость
23 апреля, 23:02
Мацаеву веры НЕТ.. знаю этих нелюдей не по наслышке... Те еще !!!
Гость
23 апреля, 19:33
если ты набухалась до свиней так что не помнишь- где и как ехала- никакого сочувствия такой бабе. В крайнем случае, если чувствуешь что перебрала- попроси проводить!
23 апреля, 22:52
То есть, если ты напьёшься в сопли — тебя можно? Ок. Пошли выпьем? 😉
Гость
24 апреля, 10:05
23 апреля, 22:52
То есть, если ты напьёшься в сопли — тебя можно? Ок. Пошли выпьем? 😉
А если в сопли будешь ты?
Гость
23 апреля, 19:41
ну вообще судя по видео таксист и врямь с довольной рожей, как только что разгрузился..
Гость
23 апреля, 18:47
Россия самая мусульманская страна в Европе
Гость
23 апреля, 19:34
санитарам только не говори
Гость
23 апреля, 17:32
Если женщина не носит вызывающую одежду и находится после 21 часа дома ее просто негде изнасиловать. Виноваты сами
Гость
23 апреля, 17:52
Типичный рассейнский недалекий человек оставил этот коммент. Ты типа оправдываешь животных, которые насилуют женщин, снимая с них ответственность?
Гость
23 апреля, 18:03
Знакомую изнасиловал маньяк, когда она с работы возвращалась в 7 вечера. Одета была не вызывающе. Сейчас его уже поймали и осудили. у него больше 20 эпизодов. Это наглядно показывает насколько вы заблуждаетесь.
Гость
23 апреля, 19:35
Гость
23 апреля, 18:03
Знакомую изнасиловал маньяк, когда она с работы возвращалась в 7 вечера. Одета была не вызывающе. Сейчас его уже поймали и осудили. у него больше 20 эпизодов. Это наглядно показывает насколько вы заблуждаетесь.
вот это как раз другой случай и тут ясно- кто виноват и кто жертва.
Гость
24 апреля, 09:49
Дело мутное. Девице я бы не особо доверял... Мылась три часа - и откуда то ДНК таксиста остались... на руке! Очень все сомнительно. Ну и помогать идти пьяной девушке в ее дом под камерами подьезда - тоже странное поведение для насильника...
Гость
24 апреля, 11:02
Очень интересно. Я не защищаю этого ........ но есть нюансы. Девушка говорит что отмывалась в ванной 4 часа. Вопрос как вы взяли биологический образец????. На видео девушка в хлам пьяная ??? Ну и на конец я не могу понять, тебя изнасиловали и ты спокойно с ним идешь?????
Гость
24 апреля, 15:34
То ещё будет...это только начало бедствий
Гость
25 апреля, 00:49
Все всегда злорадствуют! Ну а представьте если такое случится с вашими близкими или подругами! Люди будьте добрее и справедливое ко всему живому в этом мире, даже в том случае если вам не нравится. Будьте человечнее. Ведь я на 100% уверен, что все вы намного добрее, просто когда вы отстраняетесь и сидите в гаджетах писать такие коменты легче, ведь это как игра правда.
Гость
23 апреля, 17:07
Ужас
Гость
23 апреля, 17:49
Особенно полиция молчит. Там вообще бесполезно что-то ждать
Гость
24 апреля, 11:46
Отмывалась 4 часа, но потом на ней в месте укуса нашли ДНК? Охотно верим!
Гость
23 апреля, 17:06
Я когда таксовал. Сколько таких клубных перетер. Сами лезут в штаны. А потом заднюю дают.
Гость
23 апреля, 17:20
А потом алени их замуж берут
Гость
23 апреля, 17:21
А потом такие как ты из замуж берут
Гость
23 апреля, 23:23
Заднюю или в з...?
По пьяни отдаются всем подряд, а когда протрезвеют...ой, меня изнасиловали..
Гость
23 апреля, 17:50
Шубу не купил -пишет заяву на износ. Потом ой я ошиблась. Передумала. За клевету баб не садят ведь.
Гость
23 апреля, 18:53
Кто-то беспокоится, что чужие граждане находятся в трудной финансовой ситуации, но многие из них ещё ходят по этим улицам.
Гость
23 апреля, 17:36
Да тетки сами после 30 лезут. В уик-энд из клубов как выходят на полусогнутых, всяких там алиби да огоньков. На любого согласны
Гость
23 апреля, 17:49
Тебе не перепадет, не фантазируй
Гость
23 апреля, 19:43
Гость
23 апреля, 17:49
Тебе не перепадет, не фантазируй
Меня и не интересуют старцы под 40. Это вон к мигрантам
Гость
23 апреля, 20:41
Гость
23 апреля, 19:43
Меня и не интересуют старцы под 40. Это вон к мигрантам
О, да ты коллега героини. "какой-то незнакомый мне человек, мужчина значительно старше меня имел вообще какое-то право в своей голове взять и изнасиловать"... А если бы ровесник, то все ок, да? )))
Гость
23 апреля, 18:04
ни кого не жалко, никого...
Так "ни кого" или "никого"?