Пока не заставили в электронный журнал через госуслуги заходить — так и мошенничества на основе него не было.
Задолбали со своими госуслугами, везде через них навязывают вход.
Гость
27 апреля, 10:44
Это специально сделано для тотального контроля, особенно это актуально для мальчиков.
Ваши дети вам так не доверяют, как вы им! Почему они могут спокойно взять ваш телефон и что то в нем делать? Он не запаролен? Они знают пароль?? А вы можете в любое время взять телефон сыночки, зайти и что то посмотреть?
Гость
27 апреля, 08:17
У них дети Боги, они им преклоняются и служат, молятся.
У меня не запаролен, но и дети никогда мой телефон не берут, им это не надо, у них стоит фильтр звонков, все незнакомые номера блокируются, да и сами они знают, что с незнакомого номера трубку брать не надо.
У меня не запаролен, но и дети никогда мой телефон не берут, им это не надо, у них стоит фильтр звонков, все незнакомые номера блокируются, да и сами они знают, что с незнакомого номера трубку брать не надо.
ВСЁ бывает когда-то в первый раз. И на старуху бывает проруха.
Надёжнее запаролить.
Гость
27 апреля, 07:10
Общаюсь с зарубежом, там такого нет вообще. Почему у нас такой разгул, целая армия телефонных мошенников совершенно безнаказанно терроризирует все слои населения, от стара до млада?! Я так понял, силовики видят свою работу только в том, чтоб каждую неделю оповещать о новых способах обмана населения
Гость
27 апреля, 07:27
Потом что Государству это выгодно!
Гость
27 апреля, 08:19
Каждую неделю зато оповещают об очередном инаненте,а это повожнее будет
Гость
27 апреля, 09:21
Гость
27 апреля, 07:27
Потом что Государству это выгодно!
Не государству,а банкам((
Гость
27 апреля, 09:09
От деточек надо взрослым свои телефоны и банковские карты прятать как можно дальше.
Гость
27 апреля, 12:50
Как деточки переведут незнакомому дяде несколько сотен тысяч,заработанных тяжёлым трудом родителей , любящие и безмерно доверяющие мама с папой задумаются о безопасности
Гость
27 апреля, 12:39
Телефон без пароля это уже не Ваш телефон.
Гость
27 апреля, 12:42
Независимо от доверия к своим близким телефон, компьютер должны быть заполнены. Тем более в семье у каждого свой гаджет. Я не заглядываю в их телефоны, они в мои. Бережного бог бережет.
Гость
27 апреля, 12:21
Родители обманутых детей, не следящие за своим телефоном и картами, такие же слабоумные.
Гость
27 апреля, 12:43
Все гаджеты с выходом в интернет должны быть на пароле.
Гость
5 мая, 10:55
Наивные никто вам не хочет помочь и вы никому не нужны если проявили заботушку и интерес знайте вас уже обманывают ради наживы.
Если звонят родители и что-то быстро тараторят с другого номера подумайте, а каждый наизусть знает номер вашего телефона.
Гость
27 апреля, 07:36
Не в Екатеринбурге, по всей стране. И звонят из незалежной.
Сейчас+19°C
облачно, без осадков
ощущается как +15
6 м/c,
зап.
737мм 28%Как мошенники обманывают детей: пять преступных схем