перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Силовики раскрыли подробности, как в Нижних Сергах фельдшер застрелил соседа

23 июня 2025, 23:25
Гость
Гость
24 июня 2025, 11:08
Надеюсь суд расценит как самооборону
Гость
24 июня 2025, 10:37
Нефиг музыку громко слушать!
Гость
24 июня 2025, 10:22
Фельдшера будет судить суд присяжных. Там то и вскроется, как прокуратура и СК шили дело белыми нитками. Вот и подоспела байка про мирительные огурцы от силовиков нижних серег.
Гость
24 июня 2025, 09:10
Следственный комитет в Нижних Сергах ментов перестрелявших друг друга в лесу отмазал. Пьяного мента устроившего ДТП в центре отмазал. Гаишников избивших ребенка отмазал. Зато избитому ребенку сопротивление сшили, доктору вместо обороны убийство шьют. Зачем нам такие менты? Они против нас.
Гость
24 июня 2025, 08:59
В Нижних Сергах Следственный Комитет в связке с прокуратурой преследуют и садят только невинных людей. Бандитов, взяточников из администрации из гаи, начальство калечащее людей на заводе не трогают и оберегают. Гаишников, избивших малолетку отмазали. А малолетку уже год таскают, белыми нитками сопротивление шьют.
Гость
24 июня 2025, 08:56
Люди вообще перестали думать о том, что они не одни живут. Снимите частный дом или купите вместо квартиры и делайте в нем свои не адекватные вещи.
Гость
24 июня 2025, 08:38
Очень сочувствую фельдшеру. А те кто мешают нам спокойно жить всегда после смерти оказываются почему то паиньками…
Гость
24 июня 2025, 08:00
Свободу фельдшеру!
Гость
24 июня 2025, 07:17
Пришел мириться с огурцами - а с огурцами то он зачем поругался ?
Гость
24 июня 2025, 07:14
У нас соседка по даче заявила, что мы её ущемляем, когда я басы попросила убавить, потому что мы в доме друг друга не слышим от их музыки. Это мы по её мнению должны в берушах ходить, чтобы им не мешать. Мысль о ружье возникает, мужик все правильно сделал, его оправдать нужно.
281848310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня 2025, 07:00
Оба фельдшера скорой помощи, а мужик рядом умер от кровотечения!
Гость
24 июня 2025, 04:14
На СВО пойдет там медики нужны, Да и к жене уже никто приставать не будет и музыку громко не включит.
Гость
24 июня 2025, 03:44
Человек приносил пользу людям. И его профессия. В отличии от неадекватного соседа. Бухому неадеквату всегда все нипочем и никто не указ. Разве вы не видели таких? Их просто полно. Создается впечатление что таких как будто специально культивируют
Гость
24 июня 2025, 03:07
У нас в СНТ вселили наркомана, который днем при соседях снимал металл с крыши. Милиция это не считает преступлением, чтоб закрыть такого. Кончилось тем, что он убил собутыльника, и только после этого его посадили. Теперь его друзья вселились в него избушку. И кошмарят всех. Милиции тоже делатнет до них. Сочувствую молодому человеку и считаю его невиновным. Кто-то должен прекратить то, с чем не справляются органы.
Гость
24 июня 2025, 01:06
Если бы приезжали на вызов по громким соседям такого бы не было .
Гость
24 июня 2025, 01:02
Был бы судьей, дал бы пару лет условно. Понимаю как тяжело жить с неадекватами. Надо мной живет большая семья и ходят долбят пятками по паркету. Что то делают дома и с утра до 12 ночи очень громко топают не останавливаясь. В режиме нон стоп. Разговаривал- бесполезно. Думаю если музыка с низами как бывает глухие в машинах ездят и моя машина от их музыки вибрирует- то такое вообще не возможно терпеть
Гость
24 июня 2025, 08:05
Нужно законодательно разрешить раз в год учинять расправу
Гость
24 июня 2025, 13:28
а судьи кто?
Гость
24 июня 2025, 00:37
Если в первом акте на стене висит ружье, то.... В последнем акте, это ружьё, обязательно выстрелит....Все, как и должно быть!!!! Аксиома ,не требующая доказательств!!!!!
Гость
24 июня 2025, 00:38
Если бы это была аксиома, то в Техасе уже бы не осталось живых.
Гость
24 июня 2025, 00:33
Низкие частоты пагубно влияют на организм человека, низкие частоты граничат с инфразвуком который можно использовать в качестве оружия.
Гость
24 июня 2025, 00:27
Мне из-за одного такого соседа пришлось квартиру продать
Гость
24 июня 2025, 01:15
В итоге то мучаются сейчас покупатели твоей квартиры.
Гость
24 июня 2025, 07:01
Мне завалить пришлось такого соседа,вышел недавно,тишина теперь
Гость
24 июня 2025, 00:25
Пришел мириться с огурцами... но они его не простили.
Гость
24 июня 2025, 00:09
На похоронах будет играть музыка, но он её не услышит.
Гость
24 июня 2025, 00:07
используйте бируши
Гость
24 июня 2025, 00:09
они же бе, а не би
Гость
24 июня 2025, 00:09
Наушники!!!
Гость
24 июня 2025, 00:10
Гость
24 июня 2025, 00:09
они же бе, а не би
В два уха - значит БИ) а в одно - беруши)
Гость
24 июня 2025, 00:02
Так и не доел музыкант свои огурцы.
Гость
24 июня 2025, 00:31
Так , походу, и песню не дослушал
Гость
24 июня 2025, 04:57
Гость
24 июня 2025, 00:31
Так , походу, и песню не дослушал
А может и банку не открывал,вот и конфуз.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 23:59
Ты сегодня мне принес...Не букет из алых роз...Не тюльпаны и не лилии...(цитата)...
Живет такой парень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 23:59
ТОЗ-34Р - очень хорошее ружжо.
Гость
24 июня 2025, 00:10
У мну ТО3-75СМ
Гость
24 июня 2025, 00:11
Гость
24 июня 2025, 00:10
У мну ТО3-75СМ
Короткоствол?
Гость
24 июня 2025, 00:42
Гость
24 июня 2025, 00:10
У мну ТО3-75СМ
У мну ТОС-2
Гость
23 июня 2025, 23:54
я вот всегда надену наушники и сижу спокойно смотрю фильм и ни кому не мешаю! все просто....
Гость
23 июня 2025, 23:57
Я так же. Если вдруг забухаю, хоть это и очень редко, то просто наушники накинул и сижу кайфую и никому не мешаю.
Гость
23 июня 2025, 23:59
Гость
23 июня 2025, 23:57
Я так же. Если вдруг забухаю, хоть это и очень редко, то просто наушники накинул и сижу кайфую и никому не мешаю.
вот и я так же! смотрю фильм в наушниках и пью пивко! и ни кому не мешаю!
Гость
24 июня 2025, 00:47
Абсолютно правы так как вы воспитанный человек, но к сожалению быдла очень много.
Гость
23 июня 2025, 23:52
музыку он что ночью слушал?
Гость
23 июня 2025, 23:55
Даже если днем. Многие ночью работают, а днем спят. Хочешь свои колонки на максимум выставлять - покупай персональный дом.А пока живешь в многоквартирном будь любезен уважать соседей. Результат неуважания очень наглядно показан в этой истории. Жаль только, что фельдшера все равно посадят.
Гость
24 июня 2025, 00:28
Гость
23 июня 2025, 23:55
Даже если днем. Многие ночью работают, а днем спят. Хочешь свои колонки на максимум выставлять - покупай персональный дом.А пока живешь в многоквартирном будь любезен уважать соседей. Результат неуважания очень наглядно показан в этой истории. Жаль только, что фельдшера все равно посадят.
А в доме тоже находятся индивиды, которые колонки на улицу вытаскивают и музыку слушает весь район, аш земля трясётся, при чём ночью, когда пытаешься поспать. Тоже бы по пульке в ногу таким.
Гость
24 июня 2025, 00:51
Гость
24 июня 2025, 00:28
А в доме тоже находятся индивиды, которые колонки на улицу вытаскивают и музыку слушает весь район, аш земля трясётся, при чём ночью, когда пытаешься поспать. Тоже бы по пульке в ногу таким.
Спроси у них , они купили права на проигрывание данных композиций , так то за это штраф огромный
Гость
23 июня 2025, 23:50
сколько говорить то.. запретите вы уже иметь оружие частным лицам... тем более областникам... они с перепою друг друга вечно стреляют... оружие могут иметь только силовики и только при исполнении! нельзя чтобы оружие было в квартирах у этого горе поколения....
Гость
24 июня 2025, 00:11
Колонки надо запретить, а не оружие. Оставьте в покое оружие, оно не стреляет, если не провоцировать!
Гость
24 июня 2025, 00:12
наоборот, оружие должно быть гипотетически у всех
Гость
24 июня 2025, 00:52
Вы статью не осилил ? алкаш любитель музыки , а виновник трудяга фельдшер, тебе за стеной такого же соседа алкаша по другому запоешь .
Гость
23 июня 2025, 23:46
Одно дело когда пару раз в году у соседей гульба. Это нормально и понятно. Новый год там или днюха. Ну или просто настроение. В любос случае это можно потерперь когда это редко. А когда ежденевно такой кипишь, то кончено даже у самого сдержанного человека нервы не выдержат.
Гость
24 июня 2025, 01:09
Нет законов у нас! Вот что плохо!
Гость
24 июня 2025, 02:31
Гость
24 июня 2025, 01:09
Нет законов у нас! Вот что плохо!
Законы есть , но они не работают.
Гость
23 июня 2025, 23:44
Все правильно сделал. Всем плюющим на соседей приготовиться.
Гость
23 июня 2025, 23:37
Наушники могли бы спасти душевное здоровье соседа и свободу обвиняемого.
Гость
23 июня 2025, 23:52
все верно... но это горе поколение почему то не может купить эти дешевые наушники.. им надо чтобы их неочемную музыку слушали все... то из ведер орет на всю улицу бред какой то.. то из окон....
Гость
23 июня 2025, 23:36
Надо запретить огнестрельное оружие для гражданских.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2025, 23:39
так можно и огурцы маринованные запретить
Гость
23 июня 2025, 23:48
И вилки тоже. Ведь попав вилкой в бедренную артерию, результат был бы такой же.
Гость
23 июня 2025, 23:57
я им давно об этом говорю... но они как не понимают..
Гость