В Екатеринбурге мужчина нападал на пенсионерок и отбирал у них деньги
22 июля 2025, 12:47
Гость
23 июля 2025, 12:36
На нашего Раскольникова похож.
Гость
23 июля 2025, 10:49
вот вам и показатель челове не может найти работу устроится и нормально работать и платить налоги по причине потому как все рабочие места заняты штреибехерами которые работают не легально и не плотят налогов .вот это нам надо
Гость
23 июля 2025, 08:15
Бабка же бессмертная. По лицу видно, что судимый, а она его в подъезд пускает.
Гость
23 июля 2025, 00:37
ЛТП года на три это при власти было . Сейчас называют рехабом но туда отправляют родственники в один конец
Гость
22 июля 2025, 23:36
на передок, в первый ряд.
Гость
22 июля 2025, 21:36
Горбатого могила исправит, в штурмовики на передовую.
Гость
22 июля 2025, 20:50
Родя Раскольников....
Гость
22 июля 2025, 20:17
На зоне одна шушера сидит
Гость
22 июля 2025, 19:00
Нищие и бедные пенсионеры таскают в сумке по 50 тысяч рублей. Все прибедняются, последний кусок хлеба едят.
Гость
22 июля 2025, 22:41
Может быть она квартиру продала? Со зделки идёт?
Гость
22 июля 2025, 17:54
Семья в посёлке рассказывает, что у него бизнес в Екатеринбурге
На пенсионерок, потому что у них выше шанс иметь при себе наличку.
Зачем она носила с собой 50 тысяч - непонятно. Ладно бы 5 тысяч, ну в магазин сходить.
Гость
22 июля 2025, 21:17
за покупкой может шла. а внучек наколку дал
Гость
22 июля 2025, 15:25
как всегда мужской пол отличился...
Гость
22 июля 2025, 15:18
Т.е. бабушке телефонные мошенники НЕ дозвонились, она в авоське с деньгами по городу приключения ищет?
Гость
22 июля 2025, 15:17
Много таких сейчас ходит , рыскают глазенками , что где взять , ужас .
Гость
22 июля 2025, 15:01
Зачем пенсионерка ходит с такими деньгами???
Хорошо хоть жива осталась.
Ну да, по комментариям и фотографии все понятно. 42 года, руки ноги есть, но не работает, тк не принимают на работу из-за судимости (мое предположение). И толку от его судимостей? Он сейчас еще раз сядет и вновь выйдет. И? Таких следует на выходе трудоустраивать, а не вот это вот все. А то мигрантов завезли, работать видите ли некому. Вот вам таже рабочая сила. Может он и не занимался такими делами, если бы был трудоустроен. А можно пойти дальше и отправлять в СУЗы на профпереподнотовку по рабочей специальности. Потом окажется, что у нас не все так плохо с рабочими кадрами.
119382868, а вы его и трудоустроите, может именно вас он не ограбит , хотя вряд ли
Риски не исключаю. Но это лучше, чем нападение на пожилых людей. Возможно, если браться за таких сразу после первой судимости, то можно многих проблем избежать.
Гость
22 июля 2025, 18:27
Он ничего не умеет и не хочет, даже если бы дали работу. По нему видно, что это всего лишь очередная обычная история в его жизни и он сожалеет что его поймали
Гость
22 июля 2025, 14:37
И будет у него теперь жилье казённое и питание. Хотя лучше на СВО поскорее.
Такие никогда не исправятся. Чиповать таких и на пожизненные работы, будут работать за кров и еду.
Гость
22 июля 2025, 13:37
Сейчас вся нечисть себя вольготно чувствует. Раньше немного опасались народа. Теперь перестали. В старинные послевоенные времена таких могли случайно тогось. А теперь ни патрулей, ни людей шустрых. Вот и борзеет нечисть.
Гость
22 июля 2025, 13:54
А вы " послевоенное " время лично помните? Ну... хотя бы " девяностые" на Уралмаше и Эльмаше помните?
Гость
22 июля 2025, 15:23
Гость
22 июля 2025, 13:54
А вы " послевоенное " время лично помните? Ну... хотя бы " девяностые" на Уралмаше и Эльмаше помните?
Что такого было в 90 е было на Уралмаше , Эльмаше? , расскажи сынок , а то мы жили спокойно , после середины девяностых отлично , а то что братки там между собой так нас это не касалось , да и тебя по-видимому раз пишешь .
Гость
22 июля 2025, 16:07
Гость
22 июля 2025, 13:54
А вы " послевоенное " время лично помните? Ну... хотя бы " девяностые" на Уралмаше и Эльмаше помните?
Я помню дружинников у Шарташского рынка, в конце 80х. И южных друзей тогда было очень мало, исключительно арбузы привезли и домой.
Гость
22 июля 2025, 13:33
Берегите бабушек! У нас бабуся 85 лет. Одна не ходит. Всегда вместе. Боимся не только подобных упырей. Но и малолеток. Еще когда был рэсторан Ыкейя. Там куча малолеток ошибалась. Оставим бабулю. Сами за покупками. Приходим, малолетки ей что-то по ушам. Несколько раз было. Потом пока за едой стоим, просили охрану приглядеть за ней. То есть, бабуля сидит себе за столиком, никого не трогает. А компашке малолеток надо к ней подкатить и по ушам ездить. Еще 10 лет назад такое было.
Гость
22 июля 2025, 13:32
Гуманитарий, трущий комменты. Бумерангом всё.
Гость
22 июля 2025, 13:32
В одной камере должен сидеть он и все те, кто его выпускал раз за разом.
Достижения
Первая сотка