перейти к публикации
199 комментариев к публикации

Шахина Шыхлински доставили в Екатеринбург для участия в следственных действиях

2 августа 2025, 20:38
Гость
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2025, 21:52
а сразу депортировать на родину нельзя чтоли?
Гость
4 августа 2025, 08:12
а теперь - и на зону! Надолго.
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2025, 20:01
Какая прекрасная новость! Какие правильные (в основном) комментарии!
Самка Утконоса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 августа 2025, 19:20
У нас есть «Белорусские продукты», те магазины платят налоги, но магазины «Товары из Азербайджана» не наблюдаются. А сколько в Москве спорт залов и караоке клубов певца Алагарова- 🤦‍♀️.
Гость
3 августа 2025, 18:26
Нужно опять отпустить, а потом опять поискать.
Гость
3 августа 2025, 16:09
он ещё по налогам задолжал эта категория считает что налоги можно не платить или делать вид что плотят. налоговая ау.
Гость
3 августа 2025, 16:06
если бегает скрывается значит есть что скрывать виноват признайся и неси ответственность что бегать.
Гость
3 августа 2025, 14:49
Рафик, не увиноват, будет
Гость
3 августа 2025, 14:10
Раскройте после чьих звонков их отпустили
Гость
3 августа 2025, 13:08
А почему у него такая фамилия?
Гость
3 августа 2025, 12:29
Чемадан вакзал общийваген и давай да свиданья
Гость
3 августа 2025, 12:28
Россия не глядит на национальность людей! Живите у нас,Но по нашим Российским законам,уважайте страну,в которой вы стали богатымиИ ЛЮБИТЕ НАРОДЫ РОССИИ! И ВсЁ и ВсеМ будет Хорошо.
Гость
3 августа 2025, 12:00
Так ЗАДЕРЖАЛИ или МОГЛИ ЗАДЕРЖАТЬ? 🤔
Гость
3 августа 2025, 11:58
А откуда у него фамилия еврейская?
Гость
3 августа 2025, 11:07
А в поясной сумке-бурдюке, он что хранит и переносит, запрещённые вещества или наличку?
Гость
3 августа 2025, 11:06
Давно пора
Гость
3 августа 2025, 10:35
К дядюшке туралу спешил😂
Гость
3 августа 2025, 10:22
Судя по его фигуре жил он хорошо
Гость
5 августа 2025, 06:40
А судя по фамилии великолепно 🤭
Гость
3 августа 2025, 10:13
Скоты
Гость
3 августа 2025, 09:07
Все,сейчас и памятнику Пушкину в Баку крепко достанется.Не одним же Айвазовским ограничиваться...
Гость
3 августа 2025, 09:00
Могут задерживать,когда захотят!
Гость
3 августа 2025, 08:14
его когда первый раз задерживали,немогли защелкнуть наручники...по этой же причине
Гость
3 августа 2025, 06:28
"Да" здравствует" самый" гуманный "суд в мире. . "...
Гость
3 августа 2025, 06:20
С учётом болезни он домашний арест и при его болезни только условно срок и штраф. Коллеги адвокаты дали согласие на привлечение к уголовной ответственности.
Гость
3 августа 2025, 11:02
Гость, Его болезнь-жадность.
Гость
3 августа 2025, 05:57
Даже из округа Бровард..... Недолго вам узсским.. Ты заблуждаешся и очень глубоко. Если не будет России, то и планеты Земля тоже не будет. В чем разница между Русским миром и Западный. Разница в концепции мироустройства. Западная концепция уже все ресурсы свои провела, теперь хочет ресурсы России, но как только запад получит ресурсы России он протест их примерно за 100 лет, а потом начнётся поиск ресурсов и конфликты внутри всего планетарного запад, в это момент планету хватит глобальный конфликт.
Гость
3 августа 2025, 05:48
Баку плаза переименовать, назвать центр детско- юнешеского развития. Организовать без платные кружки для детей и подростков. Кружки по авиамоделироаанию, программированию, физики, математике, роботостроению,углубленному изучению русского языка. Все бесплатно, этот глава диаспоры на воровал столько! Что всех детей екб можно тут обучить бесплатно.
Гость
3 августа 2025, 08:58
Нет. Только снос!
Гость
3 августа 2025, 14:39
один человек может привести коня на водопой: но сорок человек не заставят его пить. Желающий сам изучит все что ему надо.
Гость
3 августа 2025, 04:50
Давно пора всех отправить по домам там у них хорошо все домой
Гость
3 августа 2025, 03:53
диаспоры можно, русскую общину нельзя!!! интересно, в баку есть что-то типа рязань плаза???
Гость
3 августа 2025, 03:32
Сколько их братва нашего населения палёным алкоголем потравила.
Гость
3 августа 2025, 03:22
Домой всех на родину!!!
Гость
3 августа 2025, 02:58
Это все политика, Алиев кинул представителя РФ по транспортному коридору "ЮГ - СВЕР", вот поэтому представители власти вдруг увидели - прозрели, что творит диаспра, а так власти было не до этого.
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2025, 00:24
Скоро отпустят. Но нам не скажут!
Гость
3 августа 2025, 00:22
Вот нелюди. Лица у них хитрые и наглые.
Гость
3 августа 2025, 00:01
Вот когда я ехал 17 лет назад в Берёзовский и сломался. Проезжали все, буквально все, аки номера пугали, дядя Эдик не даст обмануть. Пока вся СБ ваши ехали и кисли, к мне подрулил один человек. Да, той самой национальности, что тут нельзя называть и потом остановился украинец с Макеевки. Машину таки не сделали, СБ утащили в итоге эвакуатором. Ни одного местного! В этом есть своё понимание.
Гость
3 августа 2025, 09:01
Ну надо же, 17 лет прошло, а ты как сейчас помнишь и национальность, и откуда они родом...
Гость
2 августа 2025, 23:56
у него двойня намечается
Гость
2 августа 2025, 23:51
Вы не выживете по одной простой причине. Вы слабовольны, всегда заточены на подчинение онли, и исполнение приказов сверху. Вы никогда не задумывались в правильности содержания указов в вашу сторону. А вот эти гарные хлопчики смогли выйти из пелены вашего бредобесия и обозначить своё Я. Вы на такое не способны, вы просто прислуга
Гость
3 августа 2025, 01:55
Ну так напиши сколько хлопчики должны теперь за свободу и сколько их в земле оказалось
Гость
3 августа 2025, 09:02
А нерабов тцк ловят на улицах как бродячих собак.
Гость
2 августа 2025, 23:47
Я буду пристально смотреть за всем вашим движем. И могу сказать одно, сейчас едет чисто политический подтекст. Но как дело дойдёт до лиц, то не все башни Кремля устоят. Я даже подкину любимой вами субстанции немного. Немного лишь потому что не владею информацией в полном её волуме ( не помню как там на вашем).
Гость
2 августа 2025, 23:38
Даже из округа Бровард (FL) поддерживают доставленных. Недолго вам узсским осталось, совсем не жильцы.
Гость
2 августа 2025, 23:35
Жаль мне узких, не все вы выживете.
Гость
3 августа 2025, 00:03
Зато какой компост из них выходит. Всяко круче испанских.
Гость
3 августа 2025, 01:26
Зато вас,чиркашей,все больше становится(((((
Гость
3 августа 2025, 09:00
Много было желающих нас «пожалеть». Только все испарились с позором. Так будет всегда.
Гость
2 августа 2025, 23:34
Если геморрой не приходит самостоятельно, нужно его расковырять?
Айбелив Айкенфлаев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2025, 23:33
Бывший губер ещё и публично извинялся перед ним. Позорище!!!
Гость
3 августа 2025, 01:22
Да бывший Губер сам сплошное позорище....
Гость
2 августа 2025, 22:52
Нужно признать диаспоры запрещенными организациями, пока не поздно. Как не крути, это организация, а участники занимаются преступлениями.
Гость
3 августа 2025, 00:10
1000000%
Гость
3 августа 2025, 01:13
какой ты наивный.
283105715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2025, 22:23
Ду уж , если приглядеться , то можно заметить , что он под рубашкой ещё одного сына прячет .
Гость
2 августа 2025, 22:55
он съел его
Гость
2 августа 2025, 22:17
Помянем Москву.
Гость
2 августа 2025, 22:04
Итальянское телевидение и компания RAI представляют: Спрут.
Гость
2 августа 2025, 21:48
видимо, ездил за Помощью в Москву, проконсультировался и вернулся. откупится, диаспора их по всей России. хоть и говорят сами же политики, что не должно быть на территории России ни чьих диаспор, а просто центр культуры, и в таком роде. в их республике есть Русская диаспора??? Нету, просто о приоре, нет. да здравствует, наш "самый гуманный и справедливый суд🧐🤔"
Гость
2 августа 2025, 21:47
У этой туши духу не хватит вернуться….
Гость
2 августа 2025, 21:36
Че то никак не успокоятся слабовики, а между тем криминал в городе и области только растёт
Гость
2 августа 2025, 21:32
Не очень умный персонаж - затихарился бы в Баку, никто бы его оттуда не сковырнуть бы.
Гость
3 августа 2025, 11:06
Гость, В Баку-плаза?
Гость
2 августа 2025, 21:18
у него куча денег, неужели нельзя пузо срезать, страшно противно смотреть, я даже женщин таких не видел
Гость
2 августа 2025, 21:26
Гость, даже 😄 так мужики с таким только
Гость
2 августа 2025, 21:27
Не завидуй, это грех.
Гость
2 августа 2025, 21:29
Сервисное отделение 40 больницы. Пригоняй... Этот еще худым покажется.
Гость