перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Громкое дело уральского тренера, который отсидел срок за педофилию

5 августа 2025, 19:54
Гость
Гость
6 августа 2025, 15:15
Рашкованы все ненавидят друг друга. Даже за границей. Неоднократно сам наблюдал.
283537526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 13:22
В 85 выдержать пару лет в тюрьме вот это здоровье
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 августа 2025, 12:59
"после ситуации с Ражевым многие в тренерском сообществе задумались, как работать с детьми." А никак... Чем дальше от киндеров-тем лучше, дешевле для здоровья обходить их десятой дорогой. Помог в чем то-риск получить срок резко возрастает. Педоистерия как она есть.
Гость
6 августа 2025, 12:27
То что был конфликт - видели все, а вот что садил к себе на колени - никто не видел. Странно, что мамаша не потребовала уволить старого тренера, а сразу побежала в полицию. Большие сомнения, что ее дочка получила душевную травму. У нее еще все впереди.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 августа 2025, 16:34
Он за руку ее вывел и попросил справку от мамы, что она может посещать его занятия. "Мама, он меня лапал", - и понеслось.
65258268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2025, 12:09
А в то время, пока тренер сидел, ему пенсия на карточку шла?
Гость
6 августа 2025, 11:58
Вы сумасшедшие стали, вы хотите ,что бы ваших детей воспитывали идеальные люди. Я могу сказать их НЕТ!! У всех людей есть свои скелеты в шкафу и вам ни кто не давал права решать доставать и устраивать общественную порку. Вы тоже не без греха. Давайте в ваших шкафчиках пороемся. Мамаша просто без царя в голове и девочка, теперь по жизни будут идти разрушать чужие жизни. Всем надо держаться от них подальше. Пока не найдется ситуация ,которая им объяснить, что так жить нельзя. Поверьте будет такая ситуация.
Гость
6 августа 2025, 11:33
Типичная "яжемать". надеюсь у нее случится какое-нибудь заболевание неизлечимое за такой проступок.
Гость
6 августа 2025, 11:50
Согласна. Не води к такому тренеру ,если что не так. Нет надо своё ЭГО потешить. Потешила (( Разрушила жизнь свою , дочери. Я уверенна ,что в семье тренера тоже есть осадок от таких событиях. Люди не думают не о чем кроме своего ЭГО. Только забывают ,что на каждую ж...у есть
Гость
6 августа 2025, 11:30
Никто не задумывался о другом: без личностного контакта успеха у спортсменов не будет. Россия во всех направлениях окажется в хвосте. Думайте за кого голосовать в следующий раз.
Гость
6 августа 2025, 11:19
В общем по факту девочка и ее мать обвинили тренера в том что он при других детях усадил девочку себе на колени и гладил ее в интимных местах, а как оказалось ни один присутствующий этого не видел и не подтвердил, и в кабинет к тренеру девочка заходила на 10 - 15 секунд судя по камерам наблюдения.
Гость
6 августа 2025, 11:16
Ну, помня историю с Сушко, как то уже сразу вступаться за деда я не стал бы, не зная деталей и тп, но так конечно все странно выглядит, неоднозначно...
Гость
6 августа 2025, 11:15
Был бы человек, а статья найдётся)
Гость
6 августа 2025, 10:55
Тренера с лавочки тоже все защищали, хотя писали,что есть видео на котором все четко видно,но его представили только в суде. Отсидел, вышел и рецедив... Суд разберётся.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 августа 2025, 16:40
Ну и где последствия после якобы рецидива, почему не посадили? Потому что опять ничего не было.
Гость
6 августа 2025, 08:52
Напастей всяческих мамашке и девочке этой! Оклеветали невинного человека. Здоровья ему на еще долгие годы!
Гость
6 августа 2025, 07:57
Люди стали злыми, как волки друг другу. Я все понимаю и чувство мамы девочки, но есть ощущения что она полная феминистка
Гость
6 августа 2025, 08:53
Дело не в феминизме.
Гость
6 августа 2025, 11:45
Гость
6 августа 2025, 08:53
Дело не в феминизме.
Дело нагадить. Потешить своё ЭГО. Тешьте ,вселенная всё видит.
Гость
6 августа 2025, 07:12
Пусть теперь с этой "потерпевшей" девочкой молодой тренер работает. И мамаше будет спокойней.
Гость
6 августа 2025, 07:05
Тут кое-кто утверждает, что в таком возрасте ему не место в работе с детьми. Тогда получается, таким гнусным способом его выжили из состава тренеров? Ну это уже похоже на сговор. В любом случае, совершенное зло всегда возвращается бумерангом.
Гость
6 августа 2025, 05:46
Фем правосудие фемгосударства . Это норма. Геноцид мужчин,ведь ятого достойна((((
Гость
5 августа 2025, 23:56
Все это было бы смешно , но жаль пожилого человека.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 августа 2025, 23:37
Пусть тем, кто солгал в этом деле, воздастся 🙏 сполна! 🔥
Гость
5 августа 2025, 23:29
Вернется. Карма наподдаст
Гость
5 августа 2025, 23:28
как подло отомстили заслуженному трениру баба и ее чадо
Гость
6 августа 2025, 11:35
Не тренеру отомстили, а это плевок капитализма в достояние СССР. У меня очень много вопросов к Главе. И полное понимание действий Ягоды, Ежова и Берии к таким, кто опутал паутиной нашу страну.
Гость
6 августа 2025, 11:43
Надо фамилии писать и девочки и мамаши и следователя и судьи
Гость
5 августа 2025, 23:06
скоро все педагоги поувольняются и восторжествует справедливость,нас ждет И И
Гость
5 августа 2025, 22:21
После таких историй я каждый раз удивляюсь, что кто-то вообще соглашается работать с детьми. У сына был замечательный тренер по карате. В ту же секцию ходила дочь тренера. Как только дочь доросла до черного пояса, тренер ушел заниматься взрослыми: сказал, что с ними безопаснее и спокойнее. И я его понимаю.
Гость
5 августа 2025, 22:06
Вот если девочка оболгала человека и ей кажется, что так норм- пусть карма ей на всю жизнь обеспечена.
Гость
5 августа 2025, 22:47
Аннушка уже пролила масло...
Гость
6 августа 2025, 08:15
Дыма без огня не бывает. С чего вы взяли что оболгала? Нельзя ни обвинять ни отрицать, если не знаете материалов дела. Большинство маньяков - примерные семьянины, лучшие работники, про которых даже подумать плохое нельзя. Ко мне в детстве тоже старик приставал на улице. Тренеру 87 лет, уже деменция, такое запросто может быть.
Гость
6 августа 2025, 08:37
Гость
6 августа 2025, 08:15
Дыма без огня не бывает. С чего вы взяли что оболгала? Нельзя ни обвинять ни отрицать, если не знаете материалов дела. Большинство маньяков - примерные семьянины, лучшие работники, про которых даже подумать плохое нельзя. Ко мне в детстве тоже старик приставал на улице. Тренеру 87 лет, уже деменция, такое запросто может быть.
Чтобы посадить человека нужны доказательства, а не слова и предположения.
Гость
5 августа 2025, 21:41
Я надеюсь, что все женщины, ложно обвинившие кого-либо в изнасиловании/домогательстве, обязательно узнают что такое изнасилование/домогательства на самом деле.
Гость
5 августа 2025, 21:38
Надеюсь озабоченному надели на ногу браслет слежения перед тем как выпустить.
Гость
6 августа 2025, 09:49
На шею себе надень.
Гость
6 августа 2025, 09:50
Аминазин - в студию, буйные в комментариях)
Гость
6 августа 2025, 11:51
Ему можно и браслет одеть, я думаю ему сейчас по фигу. А вот за девочкой и за мамой я бы посмотрела. Сидит на службе на сайте!!
Гость
5 августа 2025, 21:36
Поэтому теперь даже на улице опасно ребенку помогать, который попал в трудную ситуацию, в лифтах с ними ездить. Кто знает, что у них и их родителей в голове. Страшно это
Гость
5 августа 2025, 21:36
надеюсь и мать, и дочь в этой жизни получат бумеранг, если оклеветали человека
Гость
2 сентября 2025, 00:17
ага, надейся и жди, вся жизнь впереди. Я о том, что безнаказанность порождает еще большую наглость.
Гость
5 августа 2025, 21:25
Тренеру- здоровья и удачи! Мамаше и ее личинке- светит тюрьма!
Гость
5 августа 2025, 21:17
Побольше инфо об этом человеке, что бы родители знали кому они детей доверяют ;)
Гость
5 августа 2025, 21:16
Приговор в студию! В первоисточнике (приговоре) четко написано за что деду дали срок…
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 августа 2025, 10:00
Аноним, ложь написанная в решении суда, становится правдой?
Гость
5 августа 2025, 21:10
Ну и чё? У него встретить некому? Что к чему, надеюсь, старика в тренера обратно не возьмут - лет ему не тренировать, а тусовать на пенсии в компании подобных и своих внуков-правнуков.
Гость
5 августа 2025, 20:57
если тренер к вам пристает, уходите от такого тренера. Всё.
Гость
5 августа 2025, 21:15
тренеру в 87 самому пора на пенсию лет так 20 как
Гость
5 августа 2025, 20:53
Зачем его выпустили так рано, а если будет рецидив?
Гость
5 августа 2025, 22:13
Да потому, что он невиновен, поэтому и срок дали ниже нижнего
Гость
6 августа 2025, 11:29
Гость
5 августа 2025, 22:13
Да потому, что он невиновен, поэтому и срок дали ниже нижнего
Видимо как в анекдоте - дали 10 лет ни за что, а было бы за что - то дали бы 20.
Гость
5 августа 2025, 20:50
А я верю девочке. У этого старика все инстинкты на лице написаны.
Гость
5 августа 2025, 21:10
Прол с пролетарским чутьём?
Гость
5 августа 2025, 21:35
Гость, это вас так воспитали оглоедов. А он заслуженный тренер ссср и этим все сказано
Гость
5 августа 2025, 21:37
Гость
5 августа 2025, 21:35
Гость, это вас так воспитали оглоедов. А он заслуженный тренер ссср и этим все сказано
В СССР секса не было
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 августа 2025, 20:41
Новостийщики, выясните, на какой должности сейчас следователь, посадивший этого мужчину и чем живёт, чем дышит...
Гость
5 августа 2025, 21:11
Зачем тебе? Сесть тоже хочешь?
Гость
5 августа 2025, 21:45
За педофилов, наверное, повышение дают.
Гость
5 августа 2025, 20:37
Почему наши тренеры не защищены законом?
Гость
5 августа 2025, 21:03
Надо устанавливать камеры в спортивных залах.
Гость
5 августа 2025, 22:08
Конечно, не хватает закона оправдывающего тренеров-педофилов… (сарказм)
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 августа 2025, 10:02
А учителя, врачи, рабочие .... ?
Гость
5 августа 2025, 20:37
Думаю, что следователь и суд решил перебдеть, чем недобдеть.
Гость
5 августа 2025, 20:41
Ну кто-то же делает им заказ.
Гость
5 августа 2025, 21:21
Они не перебдели, всё ка есть. Но деду явно в тренерах не место.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 августа 2025, 10:03
Гость
5 августа 2025, 20:41
Ну кто-то же делает им заказ.
Айфоныч
Гость
5 августа 2025, 20:35
Якупова литературный тест не прошла, Манохина из того же колхоза. Что ж вы Платонова так боитесь, неучи?
Гость
5 августа 2025, 20:45
"Котлован", Вощев, инвалид, и пионерка?
Гость
5 августа 2025, 20:58
Гость
5 августа 2025, 20:45
"Котлован", Вощев, инвалид, и пионерка?
Гость, береза, электричка, седло
Гость
5 августа 2025, 20:59
Гость
5 августа 2025, 20:45
"Котлован", Вощев, инвалид, и пионерка?
Гость, питбайк
Гость
5 августа 2025, 20:34
Это вы всем своим обществом оказались неблагодарны ему
Гость
5 августа 2025, 21:08
Решает не общество, а суд.
Гость
5 августа 2025, 21:19
Ааа, ему надо спасибо сказать, за то что девочкам в трусы лазил?
Гость
5 августа 2025, 21:33
Гость
5 августа 2025, 21:19
Ааа, ему надо спасибо сказать, за то что девочкам в трусы лазил?
Гость, у меня у препода с колледжа улыбка такая же и 85 лет. Так вот он при девчонках даже не матерился. Это парням мог навтыкать матом
Гость
5 августа 2025, 20:32
Моей маме 87 лет. Вот уже полгода в памперсах лежит. Вы серьёзно про тренера? Наш суд на голову больной?
Гость
5 августа 2025, 21:16
Все разные. Вон Познер или Лиам Нисон вполне бодрые.
Гость
5 августа 2025, 21:18
зачем вступаться за того, у кого в голове пора на пенсию давно? ваша мама на работу с малолетками не бегает и правильно всё, в таком возрасте им самим нужен присмотр, а не 87+11 летки, пасти детей должны более молодые и тренировать тоже
Гость
5 августа 2025, 21:19
Гость
5 августа 2025, 21:16
Все разные. Вон Познер или Лиам Нисон вполне бодрые.
Познера вытурили, Диброва хватил инсульт, Нисону 73, а не 87
Гость
5 августа 2025, 20:32
Маму проверить с доченькой ,искусственный интеллект, всё решится.
Гость
5 августа 2025, 20:31
А если правда? Выйдет на свободу и будет опять детей портить.
Гость
5 августа 2025, 20:37
Нынешних детей портить? Да вы юморист!
Гость
5 августа 2025, 20:42
Материться научит?
Гость
5 августа 2025, 20:42
Чукча не читатель. Чукча писатель! Он уже вышел.
Гость
5 августа 2025, 20:31
а следователь, видимо премию получил за липовое дело
Гость
5 августа 2025, 21:14
не липовое, но старику не место среди малолеток, там уже крышак двигается, тренером он не сможет никак в 87, не надо хорохориться
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 августа 2025, 09:54
Нет, звездочку.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 августа 2025, 09:54
Гость
5 августа 2025, 21:14
не липовое, но старику не место среди малолеток, там уже крышак двигается, тренером он не сможет никак в 87, не надо хорохориться
Аноним, учи матчасть.
Гость
5 августа 2025, 20:28
Поэтому я с чужими детьми даже в лифте не езжу
Гость
5 августа 2025, 20:51
И со своими тоже не катайся, для профилактики, на всякий пожарный.
Гость
5 августа 2025, 21:16
да неужели наконец научился думать? ура
Гость
5 августа 2025, 21:16
Гость
5 августа 2025, 20:51
И со своими тоже не катайся, для профилактики, на всякий пожарный.
тебе из квартиры выходить нельзя, пока не поумнеешь как он
Гость
5 августа 2025, 20:26
"Домогался на глазах у детей"...Что дети говорят?
Гость
5 августа 2025, 20:57
Гость, а там все говорят, что ничего не было
Гость
5 августа 2025, 21:00
Гость
5 августа 2025, 20:57
Гость, а там все говорят, что ничего не было
А за что его тогда посадили?
Гость
5 августа 2025, 21:11
что домогался, больше походит на обычный старческий маразм
Гость
5 августа 2025, 20:25
Считаю, что тренера оклеветали. А следователь и суд не стали разбираться - как же, поймали "педофила"!
Гость
5 августа 2025, 21:17
не оклеветали, но ему в тренерах делать нечего уже лет 15
Гость
5 августа 2025, 22:46
Гость
5 августа 2025, 21:17
не оклеветали, но ему в тренерах делать нечего уже лет 15
Ну и не ходите к старому тренеру - ищите молодого. Или вы места для молодых тренеров так освобождаете?
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 августа 2025, 10:00
Следователь его обманул, заставив подписать явку с повинной.
Гость
5 августа 2025, 20:23
Хотел чергид организовать, но не случилось.
Гость
5 августа 2025, 20:20
Судьбинушка, неминует данных мамочек и оных девочков. Вернётся с лихвой.
Гость
5 августа 2025, 21:06
Гость, 💯
Гость
5 августа 2025, 21:14
вернётся тебе - сроком
Гость
5 августа 2025, 21:15
Гость
5 августа 2025, 21:06
Гость, 💯
и ты сядешь
Гость
5 августа 2025, 20:13
Домогался в 85 лет? Серьезно?? Ну чисто половой гигант. Не верю
Гость
5 августа 2025, 20:24
Там проблема в голове, а не в штанах
Гость
5 августа 2025, 20:40
Гость
5 августа 2025, 20:24
Там проблема в голове, а не в штанах
У вас, воукнутых, да.
Гость
5 августа 2025, 20:56
Гость
5 августа 2025, 20:24
Там проблема в голове, а не в штанах
В матери и самой девочке нет проблем в голове?
Гость