Мать, убившая в Екатеринбурге детей и совершившая суицид, была медсестрой
10 августа 2025, 13:15
Гость
11 августа 2025, 02:47
Ну так ЭКО делают тем, кому Бог детей не дал. Типа "обман системы", будет и расплата. Если не дает естественным путем, значит и не нужно. Высший разум видит, кому давать, а кому не не стоит.
Гость
10 августа 2025, 23:19
Депрессия, а может и псиатрия. Но никто её не отвёл к медикам , не помог, видя что что не так. Дети могли бы жить
Гость
10 августа 2025, 21:38
Не надо было эко делать.Это сильнейший удар по гормонам и по голове,соответственно.
Гость
10 августа 2025, 21:31
Вроде и не осень еще и уже не весна..
Гость
10 августа 2025, 19:33
По ней сорм и опм шли плотно. Было до этого её выгон с работы из больницы где брать мзду за УЗИ. Плотность сорм и должен быть УК статьи. Но она приняла решение. Не сидеть в СИЗО и оставить детей детдомов. Не депрессия и только страх СИЗО и срок в ИК.
Гость
10 августа 2025, 19:08
Любви ей не хватала настоящей мужской. Даже родить от мужчины не могла. От этого все проблемы. Все.
Гость
10 августа 2025, 18:48
Сейчас у них все хорошо и они вместе. Ну, или их вообще нет и им уже никогда не будет больно или страшно. А оставлять детей детскому дому или бабищам вроде опекунши Далера...
Гость
10 августа 2025, 18:43
У нее ранее была другая фамилия Бойцун, вероятно замужем была
Гость
11 августа 2025, 05:05
И что вы хотели этим сказать,может и три раза была замужем. По факту родила ЭКО
Гость
10 августа 2025, 18:36
Медсестра и врач УЗИ это два разных понятия🫣
Гость
10 августа 2025, 18:03
Может на работе ее попросили уволится проверять надо но вряд ли найдут сама все устроила .
Гость
10 августа 2025, 17:52
Люди не судите и не судимы будете
Гость
10 августа 2025, 17:50
Депрессия - это страшная болезнь, скрывающаяся под видом усталости. Очень жаль, что психиатрическая помощь у нас так стигматизирована
Гость
10 августа 2025, 17:48
В такое не очень время с одним то справляется а она двух задела ещё и без супруга Явно тяжело ещё как Жилабы для себя одна или с мужиком и норм было бы !
Гость
10 августа 2025, 17:32
Депрессия то от чего?..
Гость
10 августа 2025, 17:25
Зачем вы хайпите на трагедии, к чему столько статей, для чего, объясните простому обыватель?
Гость
10 августа 2025, 17:22
Во всем виноваты видеоигры
Гость
10 августа 2025, 17:19
Капитализм. Дальше будет больше.
Гость
10 августа 2025, 17:15
Почему трагедию называют «гибелью»…
Детей убили, а убийца мать - самоубийство совершила.
к сожалению вина в этой трагедии лежит на всех нас ,народ очерствел ,женщину с ее проблемами просто кинули на произвол,а в СССР такого бы просто недопустили
Гость
10 августа 2025, 20:47
Не втирай, моего деда-ветерана с ПТСР и развившейся в последствии депрессией прекрасно себе кинули в твоём любимом СССР, он там и самоубился после ВОВ, не сразу (не лечили, сейчас у вояк есть клинические психологи), тогда слов то таких не знали и народ самоликвидировался кто как (не буду перечислять способы, ничего нового), по факту их потомкам иногда ставят депрессию .
Гость
11 августа 2025, 05:18
только на убице, всех не приплетай
Гость
10 августа 2025, 17:01
Жесть. Всегда неприятно читать такие истории, кажется, что можно было помочь силами психолога, а человек был рядом и ты не смог помочь. Я живу в Академическом и это недалеко от Бардина. Когда в России люди уже научатся просить о помощи?!
Гость
10 августа 2025, 17:20
Ты типо лично помогать бросишься, ога, верим. Смешно прям.
Гость
10 августа 2025, 16:44
Девушки с чёлкой очень странные
Гость
10 августа 2025, 17:52
Гость, вы тоже читали книгу по глубокой психологии-«Телки и челки»?
Гость
10 августа 2025, 23:34
У меня есть челка. Депрессии нет. Ярко выраженных странностей нет. Дети нормальные, взрослые уже. Какая связь между челкой и странностями? Челка скрывает мой высокий лоб, ну, и заодно морщины на лбу.
Гость
10 августа 2025, 16:41
Очень хороший специалист был. Многим помогла вести беременность и забеременеть в принципе. Всегда мудрая, вежливая, доброжелательная. Повышала знания, училась. Профессионал. Но последние месяцы жизни стала делать исследования узи очень грубо, надменно, на вопросы не отвечала. Очень тихо подкралось к ней состояние депрессии. Безнадега и огромная нагрузка.
Бог не давал детей..мож предчувствовал ее странное поведения..но наперекор пошли- Эко и все.. нервы у нее плохие. болела или начала развиваться болезнь или в родне были самоубийцы или психи(((((
Гость
10 августа 2025, 17:04
Откуда вывод,что не давал, а?
Гость
10 августа 2025, 16:06
Возможно начались проблемы со здоровьем после 2 эко (сколько там было неудачных попыток неизвестно) и это привело к дипрессии, плюс сын на нервах играет, плюс маленькая дочка.
Гость
10 августа 2025, 20:14
дИпрессии))) дебилизм гос масштаба в комментариях, ты с ЕГЭ такое? ты в курсе их окладов, зарплат и условий труда и отдыха?
Гость
10 августа 2025, 16:01
Горе огромное. Но, дети это ответственность. Одна, так и хватит одного ребенка.
Гость
10 августа 2025, 15:48
В России,если ты не похож на массу-странный.Это не повод,что ты псих.Вот если ребенка родишь от не здорового мужика,это ужас,рано или поздно гены возьмут свое.И действительно тяжело жить с неуправляемым ребенком.Но в России же можно сходить к психотерапевту,не путать-не к психиатру.Не понятна проблема.
Все бабы рожавшие без мужика через банк явно с психическими отклонениями.
Гость
10 августа 2025, 16:17
Вы знаете, очень сложно найти мужчину, который хочет детей, если ты не супер красотка. Среди мужчин очень много чайлд-фри. Вот и приходится женщинам прибегать к эко.
Гость
10 августа 2025, 16:50
Гость
10 августа 2025, 16:17
Вы знаете, очень сложно найти мужчину, который хочет детей, если ты не супер красотка. Среди мужчин очень много чайлд-фри. Вот и приходится женщинам прибегать к эко.
Даже если красотка, то не всякий любовник позволит родить "для себя". Скорее таких не найдешь.
Гость
10 августа 2025, 17:11
Хм, да с такой жизнью у нас скоро любая родившая будет с отклонениями
Гость
10 августа 2025, 15:40
Кто-нибудь знает, это её квартира или съём? Если её, нет ли ипотеки? Женщина с двумя маленькими детьми работала на двух работах! Не просто же так.
Здесь напрашивается другой вопрос. Одна тянула двоих детей. Рождены поздно и при помощи Эко. Если была финансово несостоятельной, зачем тогда рожать второго ?? Либо были деньги отложены, непонятно.
Здесь очень много вопросов...
Зачем нищим одиноким бабам позволять рожать через ЭКО? Человек со своей жизнью ничего сделать нем смог, давайте ему 2 других в руки отдадим (
Гость
10 августа 2025, 16:46
Что в вашем понимании нищие? Врпч УЗИ из платного медцентра для вас нищая? Тогда кто для вас уборщица в школе?
Гость
10 августа 2025, 16:49
Профессия, работа, внешность на должном уровне. Среднестатистический женщина, но хаять что с жизнью ничего не смогла сделать, не дай бог с вами познакомиться и таких в окружении имть, таких даже не среди друзей а в качестве знакомого, фуфу
Гость
10 августа 2025, 18:30
22511928, баба ваша мать
Гость
10 августа 2025, 15:37
Господи, бедные дети и бедные полицейские - о произошедшем думать больно, а они первыми это увидели.
Гость
10 августа 2025, 15:30
Бабушка детей бы хоть на выходные забрала , может мать выдохнула хоть и не произошла трагедия
Гость
10 августа 2025, 15:38
Сейчас бабушки собой заняты
Гость
10 августа 2025, 17:12
Гость
10 августа 2025, 15:38
Сейчас бабушки собой заняты
Сейчас бабушки работают до упаду
Гость
10 августа 2025, 21:04
Гость
10 августа 2025, 15:38
Сейчас бабушки собой заняты
не тупи, бабка тоже работает
Гость
10 августа 2025, 15:22
Почитала комменты. Интересно, как ей удалось сделать эко, у нас же одиноким не делают? Пишут, зачем надо было второго ребёнка при её жизненной ситуации. Насколько я знаю, при эко несколько эмбрионов замораживают. Может, ей сказали или рожай, или уничтожай их.
Гость
10 августа 2025, 18:31
Гость, с каких пор одиноким не делают эко, что вы глупости собираете ?
Гость
10 августа 2025, 18:43
Гость
10 августа 2025, 18:31
Гость, с каких пор одиноким не делают эко, что вы глупости собираете ?
После Фили, Макса и Лазарева одиночкам запретили эко. И ещё был скандал в пандемию с "бесхозными" младенцами. В Москве. Там филиппинцы не могли забрать своих суррогатиков. Причём была одна пара очень высокопоставленная, из правительства. После этого государство прикрыло лавочку, хотели чуть не суррогатное материнство запретить! А одиночкам запретили эко. Посмотрите, у нас даже звёзды с ЭКО теперь все замужние.
Гость
10 августа 2025, 21:04
Гость
10 августа 2025, 18:43
После Фили, Макса и Лазарева одиночкам запретили эко. И ещё был скандал в пандемию с "бесхозными" младенцами. В Москве. Там филиппинцы не могли забрать своих суррогатиков. Причём была одна пара очень высокопоставленная, из правительства. После этого государство прикрыло лавочку, хотели чуть не суррогатное материнство запретить! А одиночкам запретили эко. Посмотрите, у нас даже звёзды с ЭКО теперь все замужние.
одиноким мужам запретили, которые педо или хотят пособие, но сами нищуки, бабам втир-втир, что должна чё-то там, даже если в комнатушке, нет времени, денег и сил
Гость
10 августа 2025, 15:22
ломка была
Гость
10 августа 2025, 15:21
добровольно зачать не получилось у неё
Гость
10 августа 2025, 15:36
От кого? От Васи наркомана соседского?
Гость
10 августа 2025, 16:13
Тебе ли не знать, ога
Гость
10 августа 2025, 15:20
В таком возрасте двое маленьких детей да две работы в придачу, тяжёлый характер, видимо не двужильной оказалась.
Гость
10 августа 2025, 17:14
С тяжёлым характером как раз таки живут долго и счастливо
Гость
10 августа 2025, 15:11
А где акцент на национальности?
А нет, это же другое
Гость
10 августа 2025, 15:16
А мы разве не в своей стране?
Гость
10 августа 2025, 15:09
Отзыв от 26 мая в 08:28
0.9
Ужасно
3
История пациента: впервые столкнулись с таким отношением. Абсолютно пренебрежительное отношение врача к моей маме во время приема. Лежала молча на УЗИ, а у врача лицо было, как будто её заставили бесплатно сегодня работать! Грубая, высокомерная, очень больно провела УЗИ ОМТ! Там работают другие очень хорошие девочки-специалисты. Ни за что не рекомендую этого врача.
Теперь вот задумайтесь прежде чем писать такие отзывы. Её наверное уволили после этого
Гость
10 августа 2025, 15:13
А у нас теперь норма всех снимать и комментарии на всяких сайтах оставлять. Если уж совсем приспичило, ну напишите вы в отдел качества больницы/магазина/салона и тд. Мне в этом плане нравится сервис салонов красоты, после визита просят им дать обратную связь.
Гость
10 августа 2025, 15:08
а вариант убийства третьим лицом не рассматриваем, зачем это искать надо. Через 30 лет найдут. В 90-е случаи когда матерям предлагали повеситься самим, типа детей трогать не будем, потом детей убивали были
Гость
10 августа 2025, 15:04
Ужас, бабушка знала, что у нее депрессия и не могла помочь с детьми.
Гость
10 августа 2025, 17:45
Так бабушке от 70 годков уже, какая помощь. В таком возрасте она сама уже в уходе нуждается
Так бабушке от 70 годков уже, какая помощь. В таком возрасте она сама уже в уходе нуждается
Любая помощь. Это не младенцы, ночами спят, ногами своими ходят и сами едят. Сейчас зато наотдыхается.
Гость
10 августа 2025, 18:21
Гость
10 августа 2025, 17:45
Так бабушке от 70 годков уже, какая помощь. В таком возрасте она сама уже в уходе нуждается
Вы давно 70-ти летних видели? Очень даже активные люди ещё.
Гость
10 августа 2025, 14:59
А может это компьютерный вирус , сейчас все дети играют в иностранные игры , еще в коляске а уже с телефоном , это программа на поражение, родители, не давайте детям играть
Гость
10 августа 2025, 14:52
ее мать допекала, думаю
Гость
10 августа 2025, 21:23
нет, просто устала
Гость
10 августа 2025, 14:46
Наверное,были трудности,и не было рядом поддержки.Иногда поговоришь с человеком и вроде бы легче станет.Люди,не замыкайтесь и будем добрее!
Гость
10 августа 2025, 14:43
Когда поняла,что ЭКО было не от Маска и даже,на худой конец,не от Дурова…
Гость
10 августа 2025, 14:51
Почему это у Дурова худой конец? 🤔
Гость
10 августа 2025, 16:39
Гость
10 августа 2025, 14:51
Почему это у Дурова худой конец? 🤔
Гость, все в бицепс ушло…
Гость
10 августа 2025, 21:33
Гость
10 августа 2025, 14:51
Почему это у Дурова худой конец? 🤔
потому что он мелкий гномик
Гость
10 августа 2025, 14:38
Господа впереди зима инвалид нет пенсии и помочь не откуда. Надо ровно 34000 рублей на два тележки колотых дров. Могу дать всё. В реестре инвалид России состою. Мизерную пенсию и то приставы постоянно арест и снимать. Помогите. Дам всё сведения. С уважением и надеждой на помощь.
Гость
10 августа 2025, 15:15
По какой причине у инвалида нет пенсии?
Гость
10 августа 2025, 15:37
Тадж что ли?
Гость
10 августа 2025, 17:16
Гость
10 августа 2025, 15:37
Тадж что ли?
Скорее всего. Это у них сейчас тренд "сядь русскому на шею и полное обеспечение"
Эко причем? Никто не заставлял. Не было бы эко, завела бы естественным путем, без обязательства отцовства.
При том, что последствия есть у всего, и они порой непредсказуемы. Как у нее.
Гость
10 августа 2025, 14:23
Мне очень жаль детей, соболезную , но матери видней, а может сразу на сво
Гость
10 августа 2025, 14:18
Ещё раз подтверждается тезис- рожать нужно, когда молодая и естественным путём! А не в возрасте , близком к климаксу и не ЭКО ! Мальчик, жаловалась был неуправляемым?! Вот непонятно какой мужской материал был использован а может и оба! Вот так женщины наказывают самих себя!
Гость
10 августа 2025, 15:14
Когда молодые рожают, не ты ли орешь, что надо сначала образование получить, жилищный вопрос решить, и замуж исключительно за принца выйти?
Гость
10 августа 2025, 15:34
Женщины все чаще выбирают эко это правильно, там идёт проверка все таки, а от алкашей подальше надо держаться.
Гость
10 августа 2025, 15:35
Гость
10 августа 2025, 15:14
Когда молодые рожают, не ты ли орешь, что надо сначала образование получить, жилищный вопрос решить, и замуж исключительно за принца выйти?
Нет не он. И когда всякую дичь творят молодые, которые естественным путем - тоже помалкивает
Достижения
Первая десятка