перейти к публикации
354 комментария к публикации

Соседи рассказали о семье екатеринбурженки, которая убила двоих детей

10 августа 2025, 20:30
Гость
Гость
12 августа 2025, 12:39
Сла-боумный отпрыск это конечно тот ещё геморрой, но проще сдать , с диагнозом, чем вот так вот. Вообще конечно надо как-то ввести в обязательное, прерывание по мед показаниям, зачем производить таких, тем более, когда все распознаётся ещё в утробе?
Гость
12 августа 2025, 11:29
Эко вообще не должно быть. Это против природы.
Гость
12 августа 2025, 00:47
«Marry and reproduce» («They Live»)
Гость
11 августа 2025, 22:01
В основном комментарии одних женщин, а мужчины молчат, притихли, до чего уже женщин довели, убивают своих детей, нет норм отцов, мужей, старших братьев, чтобы быть рядом, поддержать, какой там...единицы, кто рядом, а женщина сама как-нибудь справится наверно...
Гость
11 августа 2025, 17:36
Очень жаль эту семью, по человечески жаль.
Гость
11 августа 2025, 16:10
Что такое депрессия??? Когда остаешься с двумя детьми школьниками , некогда депрессировать, нужно их кормить , одевать, в школе помогать с учебой, решать проблемы , проблемы со здоровьем ,ещё плюс ко всему астма у ребенка, надо деньги зарабатывать , домашние дела и ещё куча разных вопросов решать все себе одной, когда ты сама без родителей выросла с бабушкой , когда нет алиментов от бывшего мужа и помощи , которому все до фонаря. Скажу просто не было времени сидеть и страдать и злится на кого-то??? Если родила поставь на ноги, этих замечательных детей и просто будьте рядом.
Гость
11 августа 2025, 12:18
Там эту соседку "с палками" которая саму проверьте.
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2025, 12:16
Одинокие мамаши остаются с проблемами на едине. Все что власти государства болтают это только болтовня. Отсутствует реальная служба психологической и материальной поддержки одиноких мам. Жаль деток, сил родным.
Гость
11 августа 2025, 15:12
Материальная поддержка есть! Садики без очереди! Школы бесплатные! Что ещё? Да с мужьями так не живут, как одиночки!
Гость
12 августа 2025, 12:04
Гость
11 августа 2025, 15:12
Материальная поддержка есть! Садики без очереди! Школы бесплатные! Что ещё? Да с мужьями так не живут, как одиночки!
Что то не слышала о садиках без очереди и школ бесплатных для мамочек которые растят детей в одиночку. Это миф. Они на обычных условиях.
Гость
13 августа 2025, 22:39
Гость
11 августа 2025, 15:12
Материальная поддержка есть! Садики без очереди! Школы бесплатные! Что ещё? Да с мужьями так не живут, как одиночки!
Какая материальная поддержка? И где и кому дают садик без очереди? Я мать одиночка, в декрете, ребенку 2.5 года и я не получаю никакого пособия , от слова совсем , садик без очереди вы насмешили)) и да есть желание иногда выйти из окна …
Гость
11 августа 2025, 11:35
Не сложилась картинка, красивой жизни с детьми и реальностью, в 40 лет - первого , да без мужской поддержки , поздно. Думала справится, а нет. Дипрессия, ПМС , нервы. Да, очень печально.
Гость
11 августа 2025, 15:47
Како пмс? Уже Клим в гости пришел! А это физически сложно, все бабы злые, как при ПМС
Гость
11 августа 2025, 10:52
Это прививки от ковида полезли наружу. Раньше таких ужасов не было. А если, то единицы, а сейчас происходит через день, да каждый день.
230964541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2025, 10:51
Скорее всего мать-медик трезво оценивала, кого родила, и взяла на себя ответственность за неверно принятое решение прибегнуть к ЭКО.
Гость
11 августа 2025, 15:29
Ну и уж всем известно, почему возрастные делают ЭКО...понятно, что за столько лет была возможность родить нормально...но в нормальном возрасте не хотят, а хотят гулять без детей, а после сорока начинают уже думать о " стакане воды" ...но детям то тоже , как жить со старыми матерями, больными..
Гость
13 августа 2025, 22:10
Гость
11 августа 2025, 15:29
Ну и уж всем известно, почему возрастные делают ЭКО...понятно, что за столько лет была возможность родить нормально...но в нормальном возрасте не хотят, а хотят гулять без детей, а после сорока начинают уже думать о " стакане воды" ...но детям то тоже , как жить со старыми матерями, больными..
Не умничай, не надо за всех отвечать! Дело не в том, что хотят гулять без детей! Не всем к сожалению Бог дает детей естественным путем, поэтому ждут чуда многие года и только потом прибегают к процедуре ЭКО.
Гость
11 августа 2025, 10:47
Город убивает людей....
Гость
11 августа 2025, 10:23
Какая страшная трагедия, как жаль детей.
Гость
11 августа 2025, 10:05
То что то ввела им, потом зарезала , колотые раны сразу не видно было?
Гость
11 августа 2025, 10:01
Рожать нужно вовремя!!
Гость
11 августа 2025, 09:44
ну правильно тянуть лямку в 49 лет с 2-мя маленькими детьми, на ЗП УЗИСТА не разгонишься. Для чего делала ЭКО?
Гость
11 августа 2025, 09:07
Что такое с мужиками стало, на эмоциях пакет тащил
Гость
11 августа 2025, 08:06
Вовремя рожать надо.
204833473

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2025, 07:55
кошмар. жалко детишек, маму очень жаль. Господи, прости грехи им. дети, это цветы в нашей жизни. помните об этом в любую минуту, родители. когда в общении с сыном подростком наступает тупик, то просто стараюсь с юмором обойти конфликты. берегите свою и детскую психику, не пытайтесь 'ломать' детей. это не приведет к счастью.
Сонный Джонотан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 05:30
Во-первых, мать, родившая для себя, и двое детей - это не семья. Во-вторых, когда она рожала для себя, почему она не подумала о судьбе своих детей? О том, что она обрекла их на безоцовщину. Такие женщины-эгоистки не вызывают сочувствия
Гость
11 августа 2025, 06:55
Подумайте что.Я тоже родила дочь не в браке и хотите сказать,что я и моя дочь -это не семья???Да бывают такие отцы,что лучше б их не было.Фигню не пишите
Сонный Джонотан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2025, 09:58
Гость
11 августа 2025, 06:55
Подумайте что.Я тоже родила дочь не в браке и хотите сказать,что я и моя дочь -это не семья???Да бывают такие отцы,что лучше б их не было.Фигню не пишите
Гость, да, вы не семья, фигню не пишите. Да, бывают такие матери, что лучше бы их не было
Гость
11 августа 2025, 11:44
А если горе-папаша свали и оставил с несколькими детьми? Кто тогда обрек на безотцовщину? Таких очень много
Гость
11 августа 2025, 03:08
Женщина какая интересная-родила для себя.А у матери ноль импатии.А не приходило в голову -она уже тебя пустышку воспитала и просто хочет жить уже для себя.У нее не было планов "родить"ещё детей в 60 лет.
Гость
11 августа 2025, 01:44
в семье должно быть что то мужское, брат, отец( дедушка) или полноценный муж. А если гормональный фон не в норме, так само наблюдаться надо было... блин. У меня тоже жена не солнечный цветочек, но ничего живем вместе растим сына, не убили еще друг друга.
Гость
11 августа 2025, 01:42
Нормальная семья это мама папа и ребенок( много детей), или приемный ребенок. А тут не семья а потому что мамочка захотела себе детей завести. Но к сожалению это не как завести кота и собаку. Это другое. Понимаете??? Да и у всех бывают психологические отклонения но это не повод браться за нож
Гость
11 августа 2025, 01:19
не вывезла коляску... вот и всё... начиталась в дзене, как хорошо жить без мужиков, для себя, для путешествий, для радостей... но два киндера обломали всю малину, и банально устала тянуть лямку в одиночку
Гость
11 августа 2025, 01:08
Если коллеги пишут, что есть бывший муж, тяжёлый развод, так может он их и убил.... С чего решили, что она сама
Гость
11 августа 2025, 03:37
Е1 ,это не источник инфы.это источник смуты.
СеменСеменыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2025, 00:46
Два года назад, 8 августа из окна вышла моя подруга, врач-невролог... За день до этого списывались. Ничего не предвещало.
Гость
11 августа 2025, 07:41
Врачей итак дефицит. А хороших - по пальцам пересчитать.
Гость
11 августа 2025, 00:44
Экошные дети все абсолютно психически не стабильные а некоторые просто бешеные. Это видно сразу. Хоть многие родители экошников и утверждают что у них детки такие же как и обычные Просто врут. И скрывают. Свой головняк.
Гость
11 августа 2025, 00:33
Она уже стала блондинкой? Ранее выставляли фото, где она была брюнеткой. И опять на фото возраст явно не соответствует 49 лет
Гость
11 августа 2025, 01:37
Тут настоящее фото
Гость
11 августа 2025, 09:17
то фото десятилетней давности.
Гость
11 августа 2025, 15:16
Да сейчас женщины хорошо выглядят! Сверху! А что уже внутри по органам , и какие тараканы на старости лет( а у неё возраст бабушки) в мозгах...конечно уже хочется отдохнуть, природа, а тут уроки делать, попу мыть...против природы жить одной 40 лет, а потом рожать неестественным путем неизвестно от кого...вот и результат..
Гость
11 августа 2025, 00:28
Рано выводы делать, может не она их убила
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 августа 2025, 23:53
Нафига в таком возрасте вообще детей рожать.
Гость
11 августа 2025, 15:34
В Советском Союзе был термин" старородящая" , если в 28 попадаешь в роддом...вот так! Молодец Сержиу, соображаешь!
Гость
10 августа 2025, 23:52
Вообще надо запретить ЭКО одиноким женщинам.
Гость
11 августа 2025, 00:21
Гость, ну и что, найдет штаны где-нибудь всё равно, сложно что ли..
Гость
11 августа 2025, 01:53
Гость
11 августа 2025, 00:21
Гость, ну и что, найдет штаны где-нибудь всё равно, сложно что ли..
штаны))) тогда уж здорового носителя биоматериала
Гость
11 августа 2025, 07:46
Проснулись. Запретили уже. Как в Европе.
Гость
10 августа 2025, 23:50
А где фото самой квартиры?
Гость
10 августа 2025, 23:36
читайте нормальные СМИ с натоящими журналистами. Там уже все рассказано- почему она уехала из своего Лесного ( со скандалом). скорее всего и тут поймали на махинациях, вот и ..
Гость
10 августа 2025, 23:56
Да видели мы эти "нормальные" СМИ, такая же помойка. Е1 хотя бы до таких сплетен не стали опускаться, а там вообще кринж.
Гость
10 августа 2025, 23:16
Озверела от депрессии? Разве в депрессии с ножом на детей кидаются?
Гость
10 августа 2025, 23:19
Вполне
Гость
11 августа 2025, 13:10
во-первых, про депрессию это со слов мамы, мы не знаем, диагностирована ли она у нее вообще. То, что с определенного момента она особенно замкнулась и это стало заметно окружающим даже при формальном общении, может говорить не только о депрессии, но и о других психических расстройствах. Мы же не знаем, что она в этот момент переживала по факту - навязчивые бредовые идеи какие-то, "голоса" и т.п. во-вторых - при плохо подобранных препаратах может возникнуть ситуация, когда, упрощая, облегчения состояния еще не произошло (или не произойдет, если не подходят), а вот активность и уверенность в своих действиях повысилась. Как понимаете, активность в таком моральном состоянии может быть саморазрушительной (или представлять угрозу для окружающих, как в данном случае или в случае с бизнесменом из Нижнего Новгорода, убившим жену и детей)
Гость
10 августа 2025, 23:09
Соседи довели наверно до нервного срыва
Гость
10 августа 2025, 22:54
Психиатр просмотрел ? Медики же вроде проходят профосмотр , где есть и психиатр .
Гость
10 августа 2025, 22:41
« Жильцам так и не сказали, почему им перекрыли газ. Но от рабочих, разбудивших их в воскресенье, они и узнали»
Гость
10 августа 2025, 22:41
Лапочки ..они такие....
Гость
10 августа 2025, 22:40
просто не повезло встретить если не мужа то хотя бы настоящего друга. даже поделиться не с кем было видимо, выплакаться. ужасно это все..
Гость
10 августа 2025, 23:03
был близкий человек - мать. Но помогала ли та или еще больше подливала масла в разгорающийся душевный огонь?
Гость
11 августа 2025, 15:45
И чё! Всё импотентов что-ли вокруг! Вот проблема...просто хотела для себя жить, а потом осознала, но...поздно пить боржоми, когда почки отвалились..
Гость
10 августа 2025, 22:37
типичный лампочка
Гость
10 августа 2025, 22:37
Типичная 💡
265884070

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2025, 22:30
Про предсмертную записку - в следующей серии ?
Гость
10 августа 2025, 22:26
Какая, высотка, обычная панельная девятиэтажка. По нынешним временам это вообще малоэтажное строительство.
Гость
11 августа 2025, 00:34
Какая разница в каком доме произошла трагедия?
Гость
11 августа 2025, 07:43
Это ж ЮЗ, Бардина-Амундсена. Там высотки "точечно" втыкивают в наши обычные "советские" дворы.
Гость
11 августа 2025, 15:18
Гость
11 августа 2025, 07:43
Это ж ЮЗ, Бардина-Амундсена. Там высотки "точечно" втыкивают в наши обычные "советские" дворы.
Да все тихо в наших дворах у парка...было...
Гость
10 августа 2025, 22:25
Зачем рожать второго,если ты мать одиночка?
Гость
10 августа 2025, 22:55
Зачем вам машина, если нет дороги? (с)
Гость
10 августа 2025, 23:18
Гость
10 августа 2025, 22:55
Зачем вам машина, если нет дороги? (с)
Скорее, зачем вам две машины, если и на одной ездить некуда
Гость
10 августа 2025, 22:24
А зачем пилили газовые трубы и всем жильцам газ перекрыли?
Гость
11 августа 2025, 12:10
Гость, На всякий случай.
Гость
10 августа 2025, 22:23
Виноват, очевидно, муж/мужик/всё мужское сообщество. Даже если его/их и не было вовсе)
Гость
10 августа 2025, 22:16
Она как врач поняла что этот поздний ребенок очень болен и зная чем это чревато учиывая свой возраст сообразила что не вывезет... Ситуация кошмарная, бедные дети((
Гость
10 августа 2025, 22:44
Как врач, она должна была понимать, что рожать после 40 лет в одиночку - это плохая идея. Даже если дети будут здоровы. Ну, очень трудно при такой разнице в возрасте стать ребенку другом, приятелем, единомышленником. И бабушки / дедушки уже не могут ничем помочь, это им уже надо помогать. И другие мамы, которые гуляют на детских площадках в большинстве дружат со своими одногодками, а не с возрастными матерями. А такая дружба и взаимопомощь бывает бесценна. Или у тети были проблемы с коммуникацией, что не было подруг с детьми, где можно обсудить какие-то проблемы, выговориться, и все такое.
Гость
10 августа 2025, 23:13
Гость
10 августа 2025, 22:44
Как врач, она должна была понимать, что рожать после 40 лет в одиночку - это плохая идея. Даже если дети будут здоровы. Ну, очень трудно при такой разнице в возрасте стать ребенку другом, приятелем, единомышленником. И бабушки / дедушки уже не могут ничем помочь, это им уже надо помогать. И другие мамы, которые гуляют на детских площадках в большинстве дружат со своими одногодками, а не с возрастными матерями. А такая дружба и взаимопомощь бывает бесценна. Или у тети были проблемы с коммуникацией, что не было подруг с детьми, где можно обсудить какие-то проблемы, выговориться, и все такое.
Полно сейчас рожает после 40, и даже в за 50. Хватит жить совдеповскими установками.
Гость
10 августа 2025, 23:13
Гость
10 августа 2025, 22:44
Как врач, она должна была понимать, что рожать после 40 лет в одиночку - это плохая идея. Даже если дети будут здоровы. Ну, очень трудно при такой разнице в возрасте стать ребенку другом, приятелем, единомышленником. И бабушки / дедушки уже не могут ничем помочь, это им уже надо помогать. И другие мамы, которые гуляют на детских площадках в большинстве дружат со своими одногодками, а не с возрастными матерями. А такая дружба и взаимопомощь бывает бесценна. Или у тети были проблемы с коммуникацией, что не было подруг с детьми, где можно обсудить какие-то проблемы, выговориться, и все такое.
Гость, ну и бред. Дело не в возрасте - дружить не дружить. А в голове. Что у молодых может быть нас***, что у взрослых
25676608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2025, 22:16
Всё таки эко должно быть для пар, у которых проблемы с зачатием или похожие, а не для одиноких которые решили для себя рожать.
Гость
10 августа 2025, 22:17
дык мы не знаем всех подробностей. У нее менялась фамилия - видимо выходила замуж
Гость
10 августа 2025, 22:25
Предлагаете запретить одиноким иметь детей? Или вы предлагаете рожать не для себя, а кого-то другого? Развейте свою мысль, а то непонятно.
25676608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2025, 23:14
Гость
10 августа 2025, 22:25
Предлагаете запретить одиноким иметь детей? Или вы предлагаете рожать не для себя, а кого-то другого? Развейте свою мысль, а то непонятно.
Что непонятно, эко для пар, у которых проблемы с зачатием естественным путем, а не для одиноких. Хочется детей выходи замуж и рожай. Не получается выйти замуж, ну бывает, рожай от любовника. Не хочешь иметь никаких отношения с мужчиной тогда живёшь старой девой и никаких эко.
Гость
10 августа 2025, 22:15
Женщина-врач, переоценила свои способности и возможности и как врач и мать увидела проблемы и какое то заболевание у старшего ребенка .... Плохо психологично, что женщина жила и была - одна .... Бабушка, не мать это видела и ничем не помогла ..... Хотя бы вовремя, спасла - забрала к себе пожить маленькую девочку ....
Гость
10 августа 2025, 22:16
Там мать возможно уже очень пожилой человек, с которым ребенка затруднительно на целый день оставить.
Гость
10 августа 2025, 22:25
Женщине-врачу получается лет 50. Её матери, возможно, лет около 80. Как она могла забрать к себе маленькую девочку? Ей самой уже помощь нужна.
Гость
10 августа 2025, 22:36
Разочаровалась в детях
Гость
10 августа 2025, 21:58
Вакцину ставила?
Гость
11 августа 2025, 12:13
Гость, Врач в обязательном порядке.
Гость