В Екатеринбурге бойца MMA обвинили в крупном мошенничестве
31 августа 2025, 09:30
Гость
24 октября 2025, 09:32
Бред чистой воды, зачем сюда понаехали? Счас всех на Колыму надо таких. Спортсмен , сразу сознание стал терять, а на ринге он как дрался ничего Не терял, что то выпалывало может...
Гость
22 сентября 2025, 19:10
Этот "не имевший проблем с законом" чертила будучи подростком кошмарил весь Академ, а когда ему угрожали реальные люли - прятался за мамочку или старших братьев. Он и девочек лупил, и пацанов мелких, без разбору. Наконец-то карма настигла
Гость
4 сентября 2025, 13:13
За какую обналичку в данном случае взял процент Абдул?
Гость
3 сентября 2025, 11:43
Странно, вроде 19 лет для овцы это много, должна уже что-то понимать)))
Гость
2 сентября 2025, 22:22
Самое интересное, что Мансур постит видосы в инсте, Хайрула тоже не особо прячется там
Гость
2 сентября 2025, 12:26
Ну конечно, все поверили . И зачем передавать деньги кому то ещё в городе , этот абдулкадыр сам что ли не мог приехать, без него.
Гость
1 сентября 2025, 19:52
Рафик невиновный,)
Гость
1 сентября 2025, 12:44
Вспоминается сцена из камеди: "Рафик ни у чом ни виноуат"
Гость
1 сентября 2025, 12:43
студентка по сути обворовала родителей. ее собираются наказать за хищение ценностей?
Гость
1 сентября 2025, 08:12
Почему второй свидетелем проходит?
Гость
1 сентября 2025, 02:32
Ничего не понятно и совсем не интересно. Студентке забирать доки из вуза- не по профилю голова.
Студентка не знания получает, а проматывает папины деньги.
Гость
31 августа 2025, 22:35
Схема оправдания рабочая при задержании-сваливай все на того кто в розыске а тот кто задержанный пытается внушить что он невинная овечка,это я как знаю как бывший следователь по борьбе наркотиками.
Гость
31 августа 2025, 21:43
Шерстяные истории...
Гость
31 августа 2025, 21:35
У студентки-экономистки мозгов только на селфи в стрингах. Ха, она ведь еще работать по специальности соберется поди, экономист от бога, да.
Гость
31 августа 2025, 21:31
Пускай живут,когда начнётся голод,мы их просто съедим! Поверьте,они вкуснее баранов и раз попробовав,вы больше не сможете есть ничего другого!
Гость
31 августа 2025, 21:21
Из-за какой то тупой коровы сейчас человек пострадает.
Гость
31 августа 2025, 21:18
А я верю ему... Менты просто не хотят работать,им проще его обработать... и посадить. А не искать какого то Хайруллу в Дубае. Но посадят они его а преступления то будут продолжаться 🤦♀️
Че тут? "Рафик совсем неувиновиен!" (с)
Ну а если вдруг правда, то кто то использует голову, только для того чтобы в неё есть. Что девица, которая ценности просто отдала ))) Что Мансур.
Гость
31 августа 2025, 19:39
В эфире передача Эти забавные животные🤣🤣🤣
Гость
31 августа 2025, 17:58
хорошо учился и спортсмен
Гость
31 августа 2025, 17:25
Я думаю все были в курсе что за деньги, и что они делают.
Родился в 2003 а академ начали строить в 2005 Приехали плодится и на заработки На родину пускай едут
Гость
31 августа 2025, 16:12
Какой отец ликвидатор был Сколько отцу в то время было под стол пешком ходил !
Гость
31 августа 2025, 15:22
Да поздно петь, тут уже всё доказано, украл в тюрьму 👉ни когда ни имей дел с черносливом!!!!
Гость
31 августа 2025, 15:13
Мансур поджигай, или там был Абдулла, а впрочем какая разница.
Как всегда новости в мире животных.
Вот было бы удивительно если бы вся его жизнь была мечта стать студентом физмата или великим шахматистом или пианистом.
Гость
31 августа 2025, 15:10
Верим каждому вашему слову )))
Гость
31 августа 2025, 15:01
Ахаха, невиновник, уася! Ешка уже какое по счёту дно пробивает?
То, что остальные только свидетели, действительно странно.
Гость
31 августа 2025, 14:04
Че за бред. Немощьный какойто. Если у вас такой чемпион. То вы совсем немощьные.
Гость
31 августа 2025, 13:45
Рафик полностью не виновен
Гость
31 августа 2025, 21:17
Пускай теперь булки расслабит и получает удовольствие
Гость
31 августа 2025, 13:34
его крайним делают потому что он первый получил деньги от дурочки которую развели а дальше просто свидетели.
Гость
31 августа 2025, 13:39
Не первый. Первыми он послал "друга Данилу с приятелем". Сам ручки не хотел марать.
Гость
31 августа 2025, 13:30
- "Поскольку ему самому было некогда ездить из-за плотного графика тренировок, он попросил съездить своего друга Данила с приятелем."
А, ну т.е. Мансур, Абдулкадыр и Хайрулла хотели выехать на Даниле с приятелем, но что-то пошло не так. И поделом. Пусть и двух оставшихся поймают и в компанию к Мансуру. А там уж за решеткой разберутся между собой, кто из них кому брат.
Гость
31 августа 2025, 21:14
….Или любимая жена
Гость
31 августа 2025, 13:30
Одолжил 30 т. Человеку, который в Дубае тусуется и квартиру собрался покупать?
Есть какие-то нестыковки здесь)
Гость
31 августа 2025, 13:17
какой то инородец, подселенный к русским.
Гость
31 августа 2025, 13:10
Хорошая попытка Е1, но не, не поверю. Чел явно все понимал, а теперь когда засветила жизнь в ограниченном пространстве начал всех сдавать и лепить непоняшку.
Прямо из отдела полиции № 7 его увезли в реанимацию.
«У него есть хроническое заболевание, наследственное. Это с детства, брат Мансура умер от него. И он прямо в отделе потерял сознание. Вызвали скорую», — рассказала мама молодого человека.
Это про бойца ММА? :))) Ну улыбнули так улыбнули.
по братски ...те еще темные- пустынные братцы..
вот так вот передавай пакетики, мешочки, документики..и тд..
Гость
31 августа 2025, 16:16
На десятку по братски теперь залетит
Гость