Задержан подозреваемый в участии в банде в Каменске-Уральском
1 сентября 2025, 14:16
Гость
1 сентября 2025, 23:09
Любой из комментаторов кто тут за Саню плохое напишет. Всех найдем и спросим. Имейте ввиду, кролики.!
Гость
1 сентября 2025, 23:09
Любой из комментаторов кто тут за Саню плохое напишет. Всех найдем и спросим. Имейте ввиду, кролики. .
Гость
1 сентября 2025, 23:08
Любой из комментаторов кто тут за Саню плохое напишет. Всех найдем и спросим. Имейте ввиду, кролики.
Гость
1 сентября 2025, 20:48
нтв насмотрелись или 5 канала.
Гость
1 сентября 2025, 17:27
Судя по фото, мафия жуткая, конечно, была. Наверное, весь город держали в страхе.
Гость
1 сентября 2025, 17:27
щенки
Гость
1 сентября 2025, 23:11
Любой из комментаторов кто тут за Саню плохое напишет. Всех найдем и спросим. Имейте ввиду, кролики. Бойся.
Гость
1 сентября 2025, 16:19
Свободу Александру Беспалову!
Гость
1 сентября 2025, 18:34
Саня, Каменск с тобой! Держись бро!
Гость
1 сентября 2025, 16:15
По лицам сразу видно что опасные, особенно второй. Неудивительно, что бесстрашные сыщики, как называет их полковник Валерий, столько лет не решались их задержать
Гость
1 сентября 2025, 16:26
Удачи вам встретить их толпой и прокатиться в багажнике по городу. Тогда хи хи пропадёт.
Гость
1 сентября 2025, 16:35
Гость
1 сентября 2025, 16:26
Удачи вам встретить их толпой и прокатиться в багажнике по городу. Тогда хи хи пропадёт.
В отличие от комментатора, у полиции есть и оружие, и спецподготовка, а главное - право применять силу
Гость
1 сентября 2025, 16:37
Гость
1 сентября 2025, 16:26
Удачи вам встретить их толпой и прокатиться в багажнике по городу. Тогда хи хи пропадёт.
Е1, почему вы у этих, причем пока подозреваемых, не скрываете личные данные, а у беглых зеков из следующей статьи все замазали? Это что-то личное?
Гость
1 сентября 2025, 16:34
По моему очевидно, что можно показывать информацию о розыске, опубликованную на сайте МВД. А ориентировки на зеков им просто инсайдеры слили. Опасная кстати штука, недавно же другое новостное агентство за это "кошмарили"
Гость
1 сентября 2025, 17:52
Люди официально объявлены в розыск, спросите у МВД, почему они на сайте у себя не скрывают личные данные тех, кто в федеральном розыске: что-то личное у них или какие-то другие причины, например, хотят задержать
Гость
1 сентября 2025, 15:13
по фото - совсем дети... каменск, что там у вас с детьми?
Гость
1 сентября 2025, 15:12
Власть ... а слабо сделать так, чтобы человек сам боялся что кому нибудь он покажется преступником ? Ну просто холодел при мысли что его примут за преступника. Все же видят -- "кто есть кто" при нынешней технической оснащенности.
Гость
1 сентября 2025, 15:46
Ты проснись чудо природы.
Гость
1 сентября 2025, 16:17
Так власть уже дальше пошла, теперь человек просто боится быть. Потому как в любой момент его могут поставить под автоматы для проверки документов
Неокрепшее детское сознание считает себя важнее всех людей, всемогущим, неуязвимым. Всё, что не хватает вышедшему из-под контроля сознанию, это дать возможность успокоиться и подумать над своим поведением лет 10-ть.
Гость
1 сентября 2025, 15:00
Весь интеллект на морде написан.
Гость
1 сентября 2025, 14:56
Мамины-пирожки, в 90-е бы все на этой мойке и остались...
Гость
1 сентября 2025, 23:10
Любой из комментаторов кто тут за Саню плохое напишет. Всех найдем и спросим. Имейте ввиду, кролики!!
Гость
3 сентября 2025, 10:40
Гость
1 сентября 2025, 23:10
Любой из комментаторов кто тут за Саню плохое напишет. Всех найдем и спросим. Имейте ввиду, кролики!!
какой грозный хомячок, ты сиди под шконкой и не отсвечивай, а то будешь маней вместе с саней
Достижения
Свой среди своих