В Екатеринбурге отца осудили на 15 лет за насилие над дочерью и ее подругой
2 сентября 2025, 06:30
Гость
16 октября 2025, 08:57
Победобесие рулит в фемгосударстве и гендерном правосудии((((
Гость
8 сентября 2025, 08:24
Как эта мадам жить дальше собирается? Сломала жизнь семье.
Гость
7 сентября 2025, 18:54
Нет дыма без огня. Как у нас много извращенцев. Аномальная территория. Арестантская слобода.
Гость
7 сентября 2025, 17:27
Ищите тех кому выгодно, Андрей был работал с чертежами по строительству, а это большие деньги. Его задержали, его фирма не смогла выиграть тендер по строительству.
Гость
7 сентября 2025, 17:09
Больше всего в этой истории мне нравится «заявили через месяц после случившегося» а почему не через год? Родители девочки выбирали родителей с кого можно побольше получить? Девочка вырастет редкостной гадиной. Поняла с младенца как нужно оговаривать людей и зарабатывать на этом. Не хотелось бы работать и жить рядом с такими людьми. А во всем виновата система созданная в государстве!
Гость
7 сентября 2025, 16:55
Тут тренера того с пеной у рта защитали, пока он второй раз не попался
Гость
7 сентября 2025, 16:41
Действительно, лучше не жениться на женщинах с детьми (если девочки)
Они отчиму не родные. Вспомните Вуди Алена, который женат на своей падчерице. Да и у нас в стране, тоже есть звезды, которые тусили с несовершеннолетними девочками.
Гость
7 сентября 2025, 16:39
Мама "пострадавшей" девочки разговаривает на профессиональном юридическом языке. И от этого веры ей мало, засудила соседа за что то...
Гость
7 сентября 2025, 16:37
У нас контейнерную площадку поставили напротив окон детского клуба. Представляете, сколько , справляющих в нее нужду, мужиков можно посадить?
Гость
7 сентября 2025, 16:34
Вы никогда не узнаете - врут дети или нет. Потому, что дети могут перепутать события и быть в этом уверенными.
Гость
7 сентября 2025, 16:32
Вообще смешно: девочка трется об диван. С чего вдруг нормальной девочке захочется обо что-то потереться, поиграв в такую игру? Прям за один день девочка научилась. Талантливая какая. Смешно. Кроме как дома, такому негде научиться.
Гость
7 сентября 2025, 16:30
Люди, люди! Никакая защита и предосторожности не помогут. Ведь стоит только сказать... и судейская тройка притянет кого угодно
Гость
7 сентября 2025, 23:34
Нет никакой тройки. Обычно суд выглядит так: единственный председательствующий судья. То есть, решение принимает 1 человек. Причём, по существу (то есть, надо давать показания о том, что и как происходило) дело рассматривает только первая инстанция и апелляционная. В кассации по существу уже нет рассмотрения, там только проверяют не нарушен ли закон при вынесении решения.
Я не знаю, когда судят втроём. Наверное, такое есть иногда.
Гость
7 сентября 2025, 15:56
Так, мужики, записываем.
Никаких чужих детей в вашем доме. Даже если это дети ваших друзей или родственников.
Гость
7 сентября 2025, 15:42
Если к вашим детям приходят в гости чужие дети, ставьте видеонаблюдение и пусть всё, что происходит в это время в квартире пишется. С момента входа и до момента выхода....Только так.
"...сложилась практика „абсолютной презумпции виновности“, а суды руководствуются принципом „нет оснований не доверять потерпевшему“».
Скоро суды будут проходить по принципу:
"1.Потерпевший всегда прав!, 2. Если потерпевший не прав, смотри пункт первый"
Гость
7 сентября 2025, 15:32
Держитесь подальше от чужих детей, не позволяйте им даже приближаться к себе. Пусть чужие дети хоть тонут, хоть горят, хоть на красный свет дорогу переходят, не спасайте их и не помогайте им ни в каких ситуациях, иначе вы рискуете быть обвинёнными в самых чудовищных преступлениях, это касается не только мужчин, но и женщин. Помните, ваша жизнь и свобода, благополучие ваших родных и близких - самое дорогое, что есть в жизни, не стоит ими рисковать ради чужих неблагодарных, подлых детей.
Гость
3 сентября 2025, 05:22
Допрашиватели травмировали ребенка допросами с крайне неприличным содержанием и сфабриковали дело, оставили ребенка сиротой.
Гость
2 сентября 2025, 21:07
Почему жена осуждённого может подробно своими словами рассказать о том вечере, а вторая сторона явно зачитала тест, составленный юристом?
Гость
2 сентября 2025, 18:59
Судью на мыло
Гость
2 сентября 2025, 18:40
Доказательства не нужны. Вон любая скажет и будешь сидеть. В интернете куча таких случаев за много лет. Судьи у нас женщины у них свои законы и логика. Как напишет судебное решение так и будет. У нас практика судов всех садят.
Гость
2 сентября 2025, 18:33
Отцам лучше перестать делать детей. Будет безопаснее
Если бы этот человек убил эту девочку, то наверное меньше бы дали, а тут из-за слов завистливой яжемамки 15ку дали
Гость
2 сентября 2025, 17:47
Вот так разрушаются наши исконно русские семейные ценности постраенные на любви к детям извратив это в угоду жаждущих наживы
Гость
2 сентября 2025, 17:43
Скоро отцы перестанут даже обнимать своих детей,брать на руки и целовать даже в лобик стало опасно
Гость
2 сентября 2025, 17:05
По ходу у девочки фантазия которая граничит с реальностью, она уже не отличает, либо она демоненок который любит когда люди мучаются
Гость
2 сентября 2025, 16:56
Читаю это и думаю а правильно ли я поступаю разрешая чужим детям приходить в гости к моим, не дай бог меня обвинят в чем-нибудь с пустого места
Гость
2 сентября 2025, 16:53
Жесть, девочка наверное рано созрела, видео какие у мамы увидела, вот и расфантазировалась насчет отца подруги, бедный мужчина конечно
Гость
2 сентября 2025, 15:56
Девочки, не приваживайте соседок к своему дому🙏🙏🙏
Гость
4 сентября 2025, 11:59
Дала бы мужем попользоваться и зажили бы шведской семьей.))))
Гость
2 сентября 2025, 15:37
Да, абсурдно всё это. Вот и мы так же жили до 3.06.2023, приехали мужа забрали, моя дочь написала заявление. А я сейчас ничего не могу сделать, потому что доказательства невиновности все опровергаются. Приговор 18 лет строго режима. Когда это всё прекратиться, когда перестанут мужчин сажать просто со слов.
Гость
4 сентября 2025, 15:48
Прошу заметить, что у вас есть дочь и муж, и как то понятно, что это совсем не его дочь. Он знал на что и куда обзарился. А чем и где провинился мужик из статьи я не возьму в толк!
Гость
2 сентября 2025, 15:05
Самое интересное, что нет оговоров на женщин. Они тоже могут всякое показать и научить. Это как минимум подозрительно. Практика против мужчин. У нас область педофилов что ли? Или у нас одни и те судьи судят? Если есть только слова и никаких материальных доказательств в таком деле, которая фактически стоит жизни нужно хорошо думать.
Гость
2 сентября 2025, 14:38
Сушко не виноват!Кстати,где он?
Гость
2 сентября 2025, 14:34
Свободу Андрею!
Гость
2 сентября 2025, 14:33
Ужасно это! Знаю семью и очень сочувствую. А ещё это очень пугает. С правом у нас в стране просто беда!
Гость
2 сентября 2025, 13:59
Не понимаю , не мать потерпевшей , а просто оболгавшей девочки , могла придумывать ,что угодно . Что осталось от нашего правосудия??? Как после этого жить
этой бессовестной женщине. Чистой воды неправда, в голове не укладывается , как без доказательно людей сажают, где Бастрыкин??? Правосудии сидят , просто так , чтобы у них была работа, им больше делать нечего.
Гость
2 сентября 2025, 17:07
Видимо, cчитают - что лучше посадить невиновного, чем его отпустить (вдруг он продолжит свою деятельность, его поймают - могут головы полететь, что не раскусили раньше). А судьба посаженного невиновного человека никого не волнует - никто за это ответственности не понесет.
Гость
2 сентября 2025, 12:29
"отца осудили на 15 лет "
Отцов по одним лишь словам сажают на 15 лет, зато маманям за умышленные убийства детей дают 2 года ограничения свободы.
Когда прекратится геноцид мужчин в этом государстве?
Гость
2 сентября 2025, 12:11
Мама девочки «на условиях анонимности»…Что???
Гость
2 сентября 2025, 12:07
Мамаша "пострадатой" в разводе поди?
Тогда все яснее ясного. В общем, правы индусы: рожать надо мальчиков. и по-любому , если завелись свои личи - других детей в гости - не разрешать приводить.
Гость
2 сентября 2025, 12:04
Сейчас родителям на заметку, осталась подружка - друг -сосед ребенка, то сиди рядом и наблюдай. Гуляйте с ребенком сами. Такое время - никому нельзя доверять. Ну конечно в силе взросления ребенка, по мере возможности контроль.
В наше время мы уходили гулять утром, возвращались когда уже родители искали, и ничего, НИЧЕГО такого не происходило. И да, двери мы не закрывали никогда! Просто время другое, люди поменялись, озверели, с ума посходили. Теперь за защиту ребенка надейтесь на себя.
Гость
2 сентября 2025, 12:13
«осталась подружка - друг -сосед ребенка, то сиди рядом и наблюдай»…Папа девочки так и делал!
Гость
2 сентября 2025, 12:32
Гость
2 сентября 2025, 12:13
«осталась подружка - друг -сосед ребенка, то сиди рядом и наблюдай»…Папа девочки так и делал!
Там же сказано, что он был в другой комнате, все были по разным комнатам в трёхкратной квартире
Гость
2 сентября 2025, 14:36
Гость
2 сентября 2025, 12:32
Там же сказано, что он был в другой комнате, все были по разным комнатам в трёхкратной квартире
Следаки любят "расследовать" такие дела. На ровном месте "раскрывают" ОСОБО ТЯЖКОЕ преступление, план выполняют (у них есть план ракрываемости!!!!!), поощрения получают, звания... Самое противное, что им плевать на то, что они ломают чью-то жизнь, люди там циничные и жестокие. Это в телевизоре нам показывают честных и справедливых. Сталкивалась, знаю. Верю жене, но ничего она не докажет. Всё.
Гость
2 сентября 2025, 11:09
Когда уголовный процесс снова скатился к инквизиционному средневековому, то и следователи не парятся за доказательства. Они с ними даже работать не умеют. Только выбитые показания. Все в лучших традициях опричнины.
Гость
2 сентября 2025, 11:00
Просто одним из достижений демократического и либерального (цивилизованного) мира была возможность развода женщины, и наделение ее дополнительными, особыми правами их и их детей, презумпция виновности мужчин по гендерному признаку, возможностью ими манипулировать. В итоге мы имеем РСП. Такое проиисходит не только в нашей стране. Возможно надо откатить маленько, хотябы до уровня Польши, а то и до уровня ОАЭ. Сильно осложнить разводы и аборты.
Гость
2 сентября 2025, 11:11
Не вижу связи. Манипулировать можно и в другую сторону.
Гость
2 сентября 2025, 11:20
Гость, почём комментарии нынче? Ты везде будешь приплетать либералов и демократов, чтобы оправдать систему? Проблема не в абортах и разводах, а в несовершенной правоохранительной системе, которую никто не хочет менять.
Гость
2 сентября 2025, 11:50
Гость
2 сентября 2025, 11:20
Гость, почём комментарии нынче? Ты везде будешь приплетать либералов и демократов, чтобы оправдать систему? Проблема не в абортах и разводах, а в несовершенной правоохранительной системе, которую никто не хочет менять.
Это не оправдание системы, это о том, что хорошего решения нет в обе стороны (Юга и запада). Систему я как раз не оправдываю просто на ешке этого не пишу.
Гость
2 сентября 2025, 10:54
Вариант! Дети все берут (привычки) от тех кто их окружает! Возможно соседка использовала интимные игрушки, ребёнок увидел и стал делать по аналогии! Она обвинила соседа, всё закрутилось, а в обратку идти стрёмно!
Гость
2 сентября 2025, 11:08
А может ребенок фильм для взрослых посмотрел и начал фантазировать? Я даже не применительно к этой ситуации говорю.
Гость
2 сентября 2025, 11:18
Гость, не только стрёмно, но и уголовно наказуемо.
Гость
2 сентября 2025, 14:42
Гость, слава богу «аналогии» там не было…все традиционно!
Гость
2 сентября 2025, 09:56
Как легко оказывается посадить в нашей стране человека.
Гость
2 сентября 2025, 11:17
Гость, ты только сейчас это узнал? Уже куча способов придумано, как штрафовать за личное мнение, а сильно крикливых — сажать. А сколько убийств "находят", которые в 2000х не раскрыли... Ну, и пару грамм никто не отменял, если нужно раскрываемость повысить.
Гость
2 сентября 2025, 09:55
Сами психику ребёнку испортили своими допросами - посадить их на 15 лет!
Гость
2 сентября 2025, 09:53
в первую очередь, нужнобв таких делах не допускать судей женщин, да и все бабские дела.
Гость
2 сентября 2025, 10:17
Мне кажется суд присяжных был бы объективней.
Гость
2 сентября 2025, 12:28
Судей женщин, по определению быть не должно. Не может существо с нестабильным гормональным фоном принимать такие решения. Это я как женщина говорю: проклятая анатомия много раз приводила к необоснованным вспышкам гнева и принятию неверных решений. Не в отношениях, в этом я не состояла никогда, а просто в жизни. В быту. Ненужные покупки еды, например. Лишние ссоры с соседями, когда можно было договорится - но злоба находит выход
Гость
2 сентября 2025, 12:46
Гость
2 сентября 2025, 10:17
Мне кажется суд присяжных был бы объективней.
Как раз по таким делам суды присяжных отменили. И суды в закрытом режиме. Сейчас мужчин можно сажать на огромные сроки по одним лишь словам.
Гость
2 сентября 2025, 09:41
1. Не ходи дома в трусах при чужом ребенке.
Гость
2 сентября 2025, 10:29
Бредли Купер (бывший Ирины Шейк) говорит, что при дочери вообще голый ходит
Гость
2 сентября 2025, 12:30
Кстати, Панин так всегда делал, и ничего... У них ещё и собака была, ее Панин очень любил, кстати)
Гость
2 сентября 2025, 12:31
Актер Панин -такого не одобряет. Трусы - зачем? Он без них при дочке ходит)
Сколько раз миру говорили: увидел маленькую девочку — беги. Ещё в «Людях в чёрном» в первой части было предупреждение. Вспомните, в кого стрелял главный герой на полигоне?
Гость
2 сентября 2025, 10:00
Кстати, и от маленьких мальчиков надо бежать...
Гость
7 сентября 2025, 20:07
шуруйте)) девочки целее будут)) и не смотрите даже в их сторону))
Гость
7 сентября 2025, 23:06
Гость
7 сентября 2025, 20:07
шуруйте)) девочки целее будут)) и не смотрите даже в их сторону))
Да, пусть тонут.
Гость
2 сентября 2025, 09:35
Виновата сама система следствия по таким делам. Там нельзя отступить вот вообще. Случился факт, чтобы его проверить на достоверность надо действовать только через следственный комитет, такого что просто компетентный психолог пообщается - у нас в стране такого нет в принципе, психолог может пойти навстречу и оказать платные услуги, но это уже тоже будет началом уголовного дела.
Гость
2 сентября 2025, 10:10
Вот поэтому и надо менять (работать в связке с профильными специалистами) систему расследования таких дел.
Достижения
Первая сотка