«Соседи слышали громкую ссору». Как и за что могли убить айтишника из России на фестивале в США — собрали полную историю
4 сентября 2025, 16:05
Гость
5 сентября 2025, 10:13
а для России ничего не сделал, хотя вырос и учился в России... жаль
Гость
5 сентября 2025, 11:09
прямо как люди из думы, но есть нюанс
Гость
5 сентября 2025, 02:08
Смотрю по комментариям никому парня не жалко.. такие все жестокие...
Гость
5 сентября 2025, 00:18
37 лет, а пребывал в детских фантазиях, фестивалил, вот и дофестивалился
Гость
4 сентября 2025, 20:57
Омск позвал обратно. Из него нельзя уехать.
Гость
4 сентября 2025, 20:05
Ещё немного дополню материал. Похоже, его убил какой-то психический. Может, сам по себе, а может, и под воздействием алкоголя или чего похуже. На Бёрнинг Мэн большинство едет как раз за этим. Несколько человек уже сообщили, что видели неадеквата с ножом. Один даже успел сообщить полицейским (или какая там охрана), но они опоздали.
Так там же у многих стволы. Ну пусть один с ножом, а остальные не берут с собой стволы ? Я бы в США только со стволом везде ходил. Лучше пусть будем, чем не будет.
Гость
4 сентября 2025, 19:58
А почему столько шума из-за релоканта, который "стремился к лучшему"? Какое мы к нему имеем отношение?
Гость
4 сентября 2025, 20:01
Это не релокант, а эмигрант. Хотя вроде тоже идейный.
Гость
4 сентября 2025, 19:19
пяточков искать надо
Гость
4 сентября 2025, 22:09
Гость, в точку
Гость
4 сентября 2025, 19:18
"Блажен муж,иже не идет ни в совет нечестивых,ни в собрание развратителей."
Ежегодный фестиваль цифровизаторов-глобалистов имеет неоднозначную репутацию по множеству параметоров,и финансируется фондом БлэкРок,банкстеров-соучредителей ФРС США,причем трастовый срок ФРС истек еще в 2013г,но доллар все еще вбит в Устав ООН как основная резервная валюта,хотя уже ничем не обеспеченные зеленые фантики иногда бесконтрольно печатаются и уже напечатали $6 квадриллионов при цене всего реально сектора экономики,всей мировой недвижимости,всех заводов-газет-пароходов-на Земле не более чем на $700трлн.Также персоналии почетных гостей,типа юваль-харири также плохо вписываются в традиционные представления про обычных людей.В центре дискуссий сокращение населения,киборгизация людей,тотальный круглосуточный пожизненный контроль за пилами с постоянным сливом наблюдений,так наз БигДата в личное досье-аккаунт на сайтах Гугл.Виденаблюдение на творческих тусовках креативной элиты глобалистов если и есть,то только для служебного пользования.Многие лидеры общ мнения типа чиновники ООН/ВОЗ/ЮНЕСКО имеют международный иммунитет от судебного преследования.
PS:Не пускай зверя вовнутрь себя,ибо он пожрет тебя!
Жалко очень парня. Молодой, активный, жить да жить....а судьба по своему распорядилась. Царствия небесного.
Гость
4 сентября 2025, 21:00
Он в 37 молодой парень, а мне в 41 говорят идите носки вязать, пожилая женщина.
Гость
5 сентября 2025, 10:44
Молодой
На четвёртом десятке..все луки выбирал, по косметологам бегал.
Не думаю что он натурал.
Мог с бывшим дружком поссориться . Ревность штука такая непредсказуемая
Гость
4 сентября 2025, 17:06
камеры ставил а камер нету как так парадокс
Гость
4 сентября 2025, 22:10
Гость, сапожник без сапог - дело известное
Гость
4 сентября 2025, 16:52
Добрался до мечты
Гость
4 сентября 2025, 21:15
Гость, он да, а ты в навозе...
Гость
5 сентября 2025, 11:08
Гость
4 сентября 2025, 21:15
Гость, он да, а ты в навозе...
а жук? жук -навозник)
Гость
4 сентября 2025, 16:42
Ну уехал он видимо тогда когда все толпами за границу поехали. Человеку 37 лет а он по фестивалям да по тусовкам бегает. Еще один не нужный в стране так очень нужной ему. Уже то что он русский там вряд ли приветствуется, надо быть осторожным в не очень дружеской стране
Гость
4 сентября 2025, 16:33
Выбрал лучшее. Омерику.
Гость
4 сентября 2025, 21:14
Гость, сиди лапоть не отсвечивай
Гость
4 сентября 2025, 16:30
Не ходите дети в Африку гулять.
В Африке ..... злые крокодилы:(
Гость
4 сентября 2025, 16:25
Расследование, по информации Mash, затруднено из-за того, что нет никаких записей с камер видеонаблюдения - а как раньше все дела раскрывали !!! Все камер нет - труба ! В ступари все !!!
Гость
4 сентября 2025, 16:25
с хохлами наверно не сошелся мнением
Гость
4 сентября 2025, 19:20
10000 процов на этом фестивале одни они
Гость
4 сентября 2025, 16:24
Работал в IT сфере...Занимался установкой камер видеонаблюдения....)))))
вот такое и представление об It у людей далеких от этого....какая нафик это it сфера ))))?
Да, это правда. Это первое убийство за десятилетия существования Бёрнинг Мэн.😟
Гость
4 сентября 2025, 22:51
Не надолго.
Гость
4 сентября 2025, 16:16
хотел пожить - пожил
Гость
4 сентября 2025, 21:12
Гость, он да. ты, червяк, нет.
Гость
5 сентября 2025, 11:06
Гость
4 сентября 2025, 21:12
Гость, он да. ты, червяк, нет.
а ты ? личинка?
Гость
4 сентября 2025, 16:16
Живут в Америке, а как помогут, то в Россию везут, зачем?? Лежите в Америке!
Гость
4 сентября 2025, 16:25
дорого наверное
Гость
4 сентября 2025, 21:08
Меня больше интересует, а родителей своих они тут оставили, а сами с сестрой там? У меня просто была возможность уехать, так мать истерику закатила, что ее на старости лет бросили, пришлось остаться.
Гость
4 сентября 2025, 22:12
Гость
4 сентября 2025, 21:08
Меня больше интересует, а родителей своих они тут оставили, а сами с сестрой там? У меня просто была возможность уехать, так мать истерику закатила, что ее на старости лет бросили, пришлось остаться.
Гость, всё правильно, нельзя родителей бросать престарелых
Достижения
Первая десятка