Господи 🙏! Это сколько же передачек он съел! Уму не постижимо!!! 🤦
Гость
12 сентября 2025, 10:13
Это же космический пират - Весельчак У из "Приключения Алисы" ... Уверен, у него достаточно добытых сокровищ с других космических кораблей, для долгой безбедной жизни!
Гость
12 сентября 2025, 09:55
У него просто зубы хорошие, с плохими зубами такой тыквы не наешь
сегодня, товарищи, 148 лет со дня рождения тов. Дзержинского..... хоть и происхождение он имел не очень то и пролетарское, но за пролетариат стоял горой
Гость
12 сентября 2025, 08:00
Да хорошие там зарплаты,на пенсию раньше,санатории.А на пенсии многие в школы идут,завучами,директорами становятся моментально.А к ученикам и сотрудникам относятся как к заключённым.Издержки профессии!
Гость
11 сентября 2025, 21:03
Арестантов братву обжирал.
Гость
11 сентября 2025, 21:03
Ушел на пенсию? Прикольно. А должен был вылететь пулей без пенсии льгот и стада "по дискредитирующим" за такой побег шикарный, если вообще не присесть на Красную Утку.
"Наша служба и опасна и трудна
И на первый взгляд, как будто не видна
Если кто то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет
Значит с ними нам вести незримый бой
Так назначено судьбой для нас с тобой
Служба дни и ночи".
Песня.
Гость
11 сентября 2025, 20:45
Всего лишь на пенсию?! С такой репой, которая на фото почти не влезает, и на свободе?
Гость
11 сентября 2025, 20:20
Сидя дома на диване, легко судить. Вы думаете так много желающих на такие должности и с такой ответственностью? В гуфсине некомплект в каждом учреждении более 50%, зарплаты копеечные, учреждения держатся на последних людях, а вы сидите и рассуждаете, какие все там плохие. Не были на месте сотрудников-не надо судить
Гость
11 сентября 2025, 20:29
ну не знаю насчет плохой оплаты и последних деньгах. свин очень даже ничего такой. ну и да, на такой должности зарплата не нужна. серьезные но непубличные дяди при правильной постановке вопроса такие заносы с воли будут организовывать что хватит не только отожраться, но и отстроиться на несанкционных берегах детям и внукам.
Гость
11 сентября 2025, 21:00
и не будем, посмотри кто туда идет работать ,уровень IQ почти ноль. это уж если никуда совсем не взяли, то можно.
Гость
11 сентября 2025, 21:16
Гость
11 сентября 2025, 21:00
и не будем, посмотри кто туда идет работать ,уровень IQ почти ноль. это уж если никуда совсем не взяли, то можно.
Вопрос к государству. Учреждения все равно были есть и будут, работа тяжелая, оплата никакая. Конечно, кто пойдет?
Гость
11 сентября 2025, 20:16
Не справедливо, пацаны возможно просо бы фотку сделали у военкомата и их в террористы, а начальник СИЗО воспитал шелупонь в своей команде и ему почет и пенсия с повышенным коэффициентом, на зону за не соблюдения дисциплины, а начальника снять с должности и дать исправительных работ как учителя по физики и без права занимать должность
Он еще и выплаты огромные получит при уходе на пенсию. Заслужил, что сказать.
Гость
11 сентября 2025, 19:56
А начальник ГУФСИН, а сотрудники управления ни в чем не виноваты? Как здорово! Что же они сидят на таких должностях, 7 зданий по Екатеринбургу занимают? Этот побег беспрецедентный! Такого в стране никогда не было! Тут все должны слететь с должностей, со службы, а многие вообще должны быть осуждены. И кто интересно служебную проверку проводил? Рука руку моет? Нога ногу чешет? При реймере все бы улетели. Ну ппц сейчас отношение к службе, просто неполное служебное за преступление! Так можно служить!
Достижения
Первая сотка