Мошенники придумали новую схему обмана россиян при помощи недвижимости
16 сентября 2025, 07:15
Гость
16 сентября 2025, 12:09
"Куда смотрят "силовики" ? Тут тебя за пост могут "скрутить". А здесь они бессильны ?" - так то ПОСТ, сравнили!!!!!))))
Гость
16 сентября 2025, 10:51
Да знаем, что до властных структур, которые как бы созданы для населения, но на деле совсем нет, не достучаться. В тот же Росреестр просто на прием записаться, это такие танцы с бубнами пришлось устраивать!
"В тот же Росреестр просто на прием записаться, это такие танцы с бубнами пришлось устраивать!"
Тяжело тебе живётся с твоим уровнем понимания элементарных действий...
Но это проблема не РосРеестра.
Гость
16 сентября 2025, 10:11
Если вдруг начал общаться с мошенникам по каким то причинам или не с мошенниками,помни лучше бездействовать,чем выполнить действия.Не пугаться,услышав слова типа недвижимость продают,а деньги со счета уводят.Что бы было,если бы не было телефона?У всех бы так продавали недвижимость и деньги воровали?
Гость
16 сентября 2025, 10:05
То есть, если побыстрее удалить сообщение, то сразу наступает тишь и благодать?
Но почему только удалить, ведь надо еще из корзины снести - тогда вообще сразу нирвана придет? Ведь так, Максим Смирнов из Росреестра?
Гость
16 сентября 2025, 09:52
Сказки читайте на ночь.
Гость
16 сентября 2025, 09:33
Почему нельзя сделать так, чтобы обмануть было просто невозможно? Почему не обманывают чинуш?
Гость
16 сентября 2025, 09:42
Чинуш тоже обманывают. А почему нельзя сделать так, чтобы зимой не было холодно? Одеваться нужно теплее. Так и тут. Тебя предупредили, все равно, что предложили надеть пальто по погоде.
Гость
16 сентября 2025, 09:13
Граждане, запомните, Росреестр никогда не станет предупреждать вас о попытке провести незаконные операции с вашей недвижимостью. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть!
Гость
16 сентября 2025, 08:58
Как всегда,громкий заголовок и ниочемная статья (((
Гость
16 сентября 2025, 08:29
А ведь мошенники это чьи то дети, пусть своих родителей сначалв обманут
Гость
16 сентября 2025, 11:06
Они не дети, они из помета, появились на свет в хлеву. Обычно это Днепропетровск.
Гость
16 сентября 2025, 08:25
Сотрудники Росреестра никому звонить не будут при продаже недвижимости. Если незнакомые люди внезапно начинают к вам проявляют заботу, учтивость и вежливость то это значит что вас хотят обмануть
Гость
16 сентября 2025, 10:03
Никто никому звонить не будет: ни Росреестр, ни МВД, ни Президент, ни полклиники. Ну не сдались вы никому нафиг. Но почему-то люди свято уверены то ли в своей офигенности, то ли в этой заботушке. Как? Почему?
Никто никому звонить не будет: ни Росреестр, ни МВД, ни Президент, ни полклиники. Ну не сдались вы никому нафиг. Но почему-то люди свято уверены то ли в своей офигенности, то ли в этой заботушке. Как? Почему?
Поликлиники как раз таки звонят, если прием отменен.
Никто никому звонить не будет: ни Росреестр, ни МВД, ни Президент, ни полклиники. Ну не сдались вы никому нафиг. Но почему-то люди свято уверены то ли в своей офигенности, то ли в этой заботушке. Как? Почему?
Достижения
Первая сотка