В Екатеринбурге отправили под домашний арест Ирину Чемезову
22 сентября 2025, 10:58
Гость
20 января, 12:25
сейчас обоих будут судить в кировском и уйдут вместе в мир черногории а может и выше
Гость
8 ноября 2025, 22:44
Сомнительная попутчица Иришка чемезова в союзе женщин вместе с ситель.
Гость
25 сентября 2025, 14:35
И почему сплошь жены чиновников и олигархов "защищают" права ограниченных в правах!!!??
Гость
25 сентября 2025, 14:27
Копните глубже . Иришка это паравоз. Таких блаженных жён и умниц во всем правительстве и все они бывшие. Людей держат за лохов
Гость
25 сентября 2025, 14:24
Есть такое понятие инету . Вот как надо жить. А то из себя блаженную строит.
Гость
25 сентября 2025, 13:59
Странные люди сначала воруют а потом удивляются ,как так. Плевать на неё.
Гость
24 сентября 2025, 21:28
У меня вопрос к комментаторам, немного не по теме. Кто живет в девятиэтажках? Мне интересно как вам начисляют расход воды на ОДН? Интересно знать в другом городе как. У нас на горячую воду и холодную за август на 216 кв начислили 300 кубов, и столько же обратка.
Конечно можно пересчитать из за разницы квартир, этажей. Главное укажите ск. Квартир и ск. расход. Не откажите пожалуйста! 🙏
Гость
24 сентября 2025, 07:13
Счастье не в деньгах, а их количестве....
Гость
24 сентября 2025, 07:04
А вы уверены, что она сядет? Хорошо бы конечно, но верится с трудом. Такие люди нужны во власти народ дурачить и обманывать.
Гость
23 сентября 2025, 12:56
Я же говорил тюменской кодле, сколько не воруй, конец настанет…
Гость
23 сентября 2025, 08:56
"...В Екатеринбурге отправили под домашний арест жену вице-губернатора..."
Так.., а почему не на завод?
Гость
22 сентября 2025, 20:08
Сначала на семью сыпались только лишь приятности, но они закончились и, как это обычно бывает, начали сыпаться неприятности из-за этих вот приятностей.
Гость
22 сентября 2025, 19:17
обсолютно - безразлично
Гость
22 сентября 2025, 18:20
А почему только под домашний арест? Снова благодаря привилегированной гендерной принадлежности?
Гость
22 сентября 2025, 18:02
Лжепатриоты
Гость
22 сентября 2025, 16:36
Хотелось бы, чтобы домашний арест плавно перетек в реальный срок для нее и муженька. И главное - вернуть похищенное.
Гость
23 сентября 2025, 02:31
не дождетесь
Гость
22 сентября 2025, 16:07
Сначала на семейство многодетное деньги валились, теперь неприятности.
Гость
23 сентября 2025, 02:41
ну это как говорил товарищ Сухов вряд ли.
Гость
23 сентября 2025, 02:42
ну это еще бабка на двое сказала и вилами на воде написала
Гость
22 сентября 2025, 14:38
С Пьянковым который год уж, так и тут будет всё годами
Гость
22 сентября 2025, 14:35
Это Куйвашев всех ждал, а иначе как понять, почему он до сих пор не сидит?
Гость
23 сентября 2025, 02:31
не дождётесь
Гость
22 сентября 2025, 13:58
хорошее дело. и на зону потом её.
Гость
22 сентября 2025, 13:51
А откуда взялось 1.5 миллиардов ?!
Гость
22 сентября 2025, 13:50
Вот кто покупает квартиры по 10 миллионов, а честные люди никогда не купят
Извести коррупцию, под корень.. Никакого сожаления
Гость
22 сентября 2025, 13:27
Олигархат, родившийся путем грабежа бюджета (Ирина Чемезова со всеми соучастниками) должен не только вернуть активы в казну, но и истраченные средства также должны быть поставлены в их задолженность. Закрывать долг должны всем семеством - родители, прочие соучастники и дети по мере взросления.
Типа она ничего не знала и не при чём ? Муженьку пусть спасибо скажет, что втравил её в это, тогда.. Хотя..."муж и жена - одна сатана"
Гость
22 сентября 2025, 13:16
какие глазки!!! прямо все сама, все сама!
Гость
22 сентября 2025, 12:59
Такая скромняга, а за спиной - миллиарды.
Гость
22 сентября 2025, 12:48
Бывшего главу ТГО тоже раскрутят? С кем делился, от кого брал?
Гость
22 сентября 2025, 12:46
Что творится а нашем царстве?! Все многоуважаемые люди, бывшие для нас примером вдруг оказались обычными жуликами? Правильной ли мы дорогой ползем господа?
Гость
22 сентября 2025, 12:52
Было уже. Схаваете...
Кум докушал огурец
И закончил с мукою:
"Оказался наш Отец
Не отцом, а ..."
Детей родственникам отдать, а родителей на нары по максимуму с полной конфискацией, чтобы когда освободились у них ничего не было вообще и на работу кроме как дворником или поломойкой никуда не брали. Вот это будет справедливо!!! И всех таких же точно так же наказывать!!! И никак иначе!!!
Гость
22 сентября 2025, 12:34
Рыба гниёт с головы, только вот чистят её с хвоста! Кто-то ещё верит в честность властиимущих?!
Гость
22 сентября 2025, 12:31
Читал сейчас в федеральных новостях, что Ирина -родная дочь Юлии Тимошенко. Посмотрел - похожи очень сильно.
Не знаю, правда или случайность. Но дружба с ВСУ через черногорский отель весьма показательна.
У нас таких людей во власть пустили.
А что, когда Чемезова назначали вице-губернатором, то родословную жены формально глянули? Или он уже оформил фиктивный развод к моменту назначения?
Гость
22 сентября 2025, 13:52
Бред. У Капительман одна дочь - Евгения.
Гость
22 сентября 2025, 12:27
А если каждый конопатый
Где на всех набрать лопат?
Всего 39 лет. В 16 закончить школу в 21 год закончить институт 12 лет в дикрете и заработать более 1.5 миллиарда это дар....
Гость
22 сентября 2025, 12:17
Ой, прям вылитая Тимошенко!!!!
Да, 4х детей кормить надо и это уж точно не одной зарплатой!!! Всё, кто занимает вышестощее кресло-воруют и особо крупно, с нас, нашего народа, который пашит на производстве кровью и потом нищенскую зарплату домой, семье несёт. Как хватает наглости наши деньги присваивать. Где эта грань предела?
Мужа этой дамы в отставку. Жену крепят за мошенничество в особо крупном размере, муж- и.о. министра. В какой стране такое возможно? Правильно- только у нас.
Достижения
Первая сотка