Зато её не посадили, а так бы оказала сопротивление и вперёд на зону
Гость
7 октября 2025, 20:20
пока во главе страны будут эти русофобы и будет полная безнаказанность это все будет продолжаться
Гость
7 октября 2025, 19:57
Я живу около 3 лет в этом общежитии. С Женей познакомилась на так называемом субботнике,куда вышли только я и Женя,таскали чужой мусор с угла дома до мусорки. Она очень любила чистоту и порядок вокруг себя,так же как и я относила часто мусор оставленный в подъезде до мусорки.По моему в прошлом году купила машину.Не могла она выпивать с таким... Я почему то думаю,что сожительница,которого он сначала ударил ножом ,забежала к Евгении в комнату ,пытаясь скрыться,Женя встала на защиту и приняла удары на себя, конечно не ожидая их. Пишут,что Евгения лежала на диване,кто это видел,кроме этих двоих, сожительница не говорит правду скорее всего потому ,что не хочет признавать даже для себя ,что Женя умерла из-за нее.Я живу во 1 подъезде, в секциях коридор и по 5-6 комнат по сторонам ,в конце душ, санузел и кухня с выходом на балкон.Комнаты ,когда дома находимся тоже не закрываем на ключ, но у нас слава богу, в секции живём только я и бабушка с сыном не пьющие. Узнав,я плакала и до сих пор не могу поверить,что такая девушка,женщиной даже не назвать ее,так трагически умерла от рук подонка.Евгения была умница,красавица и просто хороший человек,царствия небесного тебе Женя!!!
Гость
7 октября 2025, 20:10
спасибо Вам за такие слова
Гость
8 октября 2025, 20:21
Гость
7 октября 2025, 20:10
спасибо Вам за такие слова
Соболезнуем вам всей страной.
Я очень боюсь общаг, за мной с топором гонялся человек по коридору общаги и схватил в заложники.
Гость
11 октября 2025, 00:10
Светлые вы люди, добрые и за чистоту и порядок!
Женечке память
Родным и близким соболезнования и сил, пережить утрату
Гость
7 октября 2025, 18:56
Не кажется ли вам, что нас слишком стали подчинять будто мы всем обязаны, то им это подавай, то то, требуют . Деньги давай, квартиры
Гость
7 октября 2025, 18:48
Я его сегодня в парке видел
Гость
7 октября 2025, 18:26
А как он общежитие врачей вселился?
Гость
7 октября 2025, 17:01
Поздоровалась с соседом Сашей, потом выпили с ним чашечку кофе. Потом к ней забежал другой сосед...
Вам же написали что лучше ей было одной жить чем с нишебродом, вот такая она была
Зачем придумываешь, бедолажка ??? Это так женщина в комментах тебе ответила,что сейчас лучше одной !!!
Гость
7 октября 2025, 13:55
Родственников не хотят пускать на суд, он будет завтра, только сестру хотят пустить. И, возможно, сказали, что убийцу не закроют, так как у него ВИЧ. Что за абсурд! Будет все решать судья. СМИ разрешили присутствовать.
Гость
8 октября 2025, 20:29
ВИЧ не повод для нахождения в СИЗО, там таких каждый первый
Гость
7 октября 2025, 13:54
У нас в ЖК тоже есть одна мадам, которая следит за чистотой. Любят ли ее? В чате, конечно, сердечки отправляют, а в подъезде кого встретишь, так что один, что второй мечтают о том, чтобы она съехала побыстрее.
Гость
7 октября 2025, 12:47
С чего вдруг к ней наркоман зашёл за "лекарством"?
Или она их хранила дома и приторговывала?
Гость
7 октября 2025, 11:55
Ага, все ее любили, а этот только цветы дарил. И ему отказала
То есть все вокруг знали, что наркоманы живут с ними по соседству и никто не обращался в полицию? У них же явно что-то хранилось. И таких случаев осень много. Когда все всё знают и молчат.....
Гость
7 октября 2025, 13:22
Что сделает полиция? У нас в подъезде был притон, писали, обращались. Один раз приехали из полиции, позвонили нарикам, никто не открыл (они же только своим открывают). А нам сказали, что не имеют право дверь ломать, а ждать, когда кто-то попадется, они тоже не могут.
Гость
7 октября 2025, 21:36
Коллега давно рассказывала, забрали наркоторговку цыганку из их дома, через час с почестями сами назад привезли !!! Вывод?....
Что сделает полиция? У нас в подъезде был притон, писали, обращались. Один раз приехали из полиции, позвонили нарикам, никто не открыл (они же только своим открывают). А нам сказали, что не имеют право дверь ломать, а ждать, когда кто-то попадется, они тоже не могут.
Замкнутый круг какой-то ((
Гость
7 октября 2025, 09:29
жалко убитую. светлого ей там пути.
Гость
7 октября 2025, 09:28
Ну у меня денег нет вырваться из общежития.
Но во время ковида медики прилично получали, можно было купить однушку, особенно если комнату в общежитии продать.
Но теперь уже, после драки кулаками махать незачем
Гость
7 октября 2025, 09:08
Дак это вы сами и писали про распитие спиртного. Такой бред.
Гость
7 октября 2025, 08:56
Эта не та останки нашли в лесу которой , куда-то которая ушла и пропала.
Гость
7 октября 2025, 08:35
"Истории" с рецидивистаии повторяются из раз в раз и с этим надо что то делать, за повтор - пожизненный! Может государству установить для нас налог, к примеру 100 руб в месяц на содержание этих нелюдей в тюрьме? Зато оградимся от этих нелюдей, которые портят жизнь другим.
Когда примут законы и меры защищающие общество от отмороженных рецидивистов? Убивают и убивают невинных и очень хороших людей. Когда таких прекратят выпускать на волю? Сколько уже новостей было про то, когда рецидивисты убивают граждан.
Гость
7 октября 2025, 21:22
балерины большого только ответят
Гость
8 октября 2025, 06:29
дело в том, что наше общество настолько сгнило, что уже надо процентов 25 в тюрьме держать. а места там столько просто нет.
Гость
7 октября 2025, 08:03
Давай басни придумывай, за препараты, за кофе, за просто так. Ген. Прокуратуру в офис е1, а за ней же орешник
Гость
7 октября 2025, 08:02
Злые все стали.. Разделяй и властвуй в действии...
Как теперь не веселиться Не грустить от разных бед. В нашем доме поселился Замечательный сосед!
Гость
7 октября 2025, 07:39
Как её искренне жаль 😥
Соболезнования родным и близким🕯️
Гость
7 октября 2025, 07:57
родным нужно было ей помочь однушку купить, а не смотреть, как она среди наркоманов выживает
Очень жаль женщину
Гость
7 октября 2025, 08:47
Да, женщина очень была доверчивая. Пила кофе с каким-то соседом, оставляла открытыми двери, с другим соседом алкашом мыла общее окно. Это и привело ее к гибели, слишком доверяла людям. Я не понимаю как можно вообще открытыми входные двери оставлять. Просто даже есть такие люди-знакомые, вот ты им скажешь что кто-то входные двери оставляет открытыми, так они потом и обнесут эту квартиру, и без твоего ведома. Людям доверяться нельзя
Ни одной подробности. Одни домыслы и предположения.
Гость
7 октября 2025, 07:17
Почему двери открытыми держала при таких соседях????
Гость
7 октября 2025, 07:49
Гость, ..а вышла бы, а он у дверей караулит? Или не выходить? Или как? … каждому медработнику по охраннику?
Гость
7 октября 2025, 11:57
В персоной новости было написано что они вместе употребляли
Гость
7 октября 2025, 07:06
Такие люди, как она, почти что святые.. Царствия небесного ей
Гость
7 октября 2025, 17:21
чтобы ухаживать за обреченными людьми, нужна большая сила духа. И отказать наркоману тоже. Честная девушка с большой душой. Соболезнования родственникам
Гость
7 октября 2025, 06:22
Красивая, золушка, машина, дача, но 41 год без мужика с котиками в общаге... Пазл не складывается...
Гость
7 октября 2025, 06:49
С такими мужиками нищебродами и лентяями как ты, лучше одной быть. Нечисть, бытовые тунеядцы
Гость
7 октября 2025, 08:00
Гость
7 октября 2025, 06:49
С такими мужиками нищебродами и лентяями как ты, лучше одной быть. Нечисть, бытовые тунеядцы
Гость , Дак мужику с деньгами , ты зачем нужна , злая такая) нервы трепать? живи одна с кошками)
Гость
7 октября 2025, 08:28
Гость, у нее сын 23 лет , видимо ей хватило семейного счастья с его отцом и котики стали предпочтительнее
Гость
7 октября 2025, 06:22
поколение зет
Гость
7 октября 2025, 07:26
Это Y поколение. А Вы неуч и неумный...
Гость
7 октября 2025, 07:31
Гость
7 октября 2025, 07:26
Это Y поколение. А Вы неуч и неумный...
Это да, по возрасту Y. И что?
Гость
7 октября 2025, 06:22
предлагаю ужесточить условия для тех кто сдает жилье
Гость
7 октября 2025, 06:27
ты снимай дальше только
Гость
7 октября 2025, 06:38
Гость
7 октября 2025, 06:27
ты снимай дальше только
Гость, расслабься у меня свое жилье
Гость
7 октября 2025, 07:25
Гость
7 октября 2025, 06:38
Гость, расслабься у меня свое жилье
Расслабился, пукнул. Уф.
Гость
7 октября 2025, 06:20
это страшно , почему квартиранты у нас стали главнее собственников жилья , почему нет управы на тех кто сдает жилье , это беззаконие будет и дальше продолжаться и будут страдать ни в чем не повинные люди
Гость
7 октября 2025, 06:20
Такая хорошая русская девушка
У неё должно было быть 3-4 ребёнка, свой дом, муж, машина, достаток, итп.
Гость
7 октября 2025, 07:07
Так ведь наши мужчины таких не любят, не ценят. У нас вообще подавляющее большинство мужчин сейчас женоненавистники, для которых женщина максимум рабыня
Гость
7 октября 2025, 07:22
В Испании она живет?
Где ипотеки доступные???
Гость
7 октября 2025, 07:52
Ваша ценность мужчины находится после 3-4 детей и дома, хотя в традиционной семье муж - глава и он важнее детей и всего остального
Гость
7 октября 2025, 06:16
В США у медсестры зарплата от 5000$ и выше
И она живёт в нормальном, отдельном жилье, а не в общаге с уркой нариком.
Гость
7 октября 2025, 06:40
За этот дом платит 3000, 1500 уходит на налоги и платежи, 500 уходит в первую неделю, тратит кредитку. А лечиться едет к себе на родину в Мексику
Гость
7 октября 2025, 06:53
Будете готовы платить 1200 usd за день пребывания в больнице тогда и в России медсестры станут зарабатывать 5000.
Гость
7 октября 2025, 07:24
У нас не загнивающий Запад, а процветающее демократическое общество!!!
Причем тут загнивающие США?
У нас ипотеки такие сейчас, что и на лапшу с дошираком не хватит, а только на хлеб с водичкой, радуйтесь, доступная ипотека!!!
Достижения
Свой среди своих