«Отец не выдержал». Ученый скончался после того, как отдал мошенникам миллионы сбережений
7 октября 2025, 11:00
Гость
25 октября 2025, 13:13
Надо принять закон чтобы с дроппера и взыскивали всё до копейки,и садить на сроки как в наркотических статьях лет на 20
Гость
25 октября 2025, 07:57
Нет денег-плохо, и много денег, тоже плохо.
Гость
7 октября 2025, 19:46
Как же без денег лечиться, у старых серьезные болезни, а это дорогого стоит , не хочется быть обузой детям, все будут старыми, костыль не на что будет купить
Гость
7 октября 2025, 21:04
Если бы ему надо было лечиться, то он бы и тратил деньги на лечение. Но нет, как Буратино, поверил сказочкам лисы Алисы и кота Базилио, как 5 сольдо превратить в сказочное денежное дерево. Долго жил, сказки забыл, с как говорится, сказка - ложь, да в ней - намек...
Гость
7 октября 2025, 19:41
Почему нет закона , что если украл у человека деньги или квартиру, то надо судить с конфискацией имущества пусть отдает свое тому, кого обидел
Гость
7 октября 2025, 18:02
Рак у деда уже быд, но жадность и несбыточные фантазии ускорили течение болезни
Гость
7 октября 2025, 21:06
А кто-то может прогнозировать течение этой болезни? Может, он, кстати, таким образом решил рискнуть напоследок, словить эмоций и адреналина, хотя глупо, конечно.
Гость
7 октября 2025, 17:22
надо на базе полиции организовывать отдел которыи бы занимался мошенниками
и учить и учить население финансовой грамотности. начиная с детского садика и заканчивая школой. а также о вреде наркотиков. с походом и показом в морге всех этих последствий
Гость
7 октября 2025, 20:11
Отделы видимо есть уже, нет законов. Как можно мошенникам взять кредит онлайн, за счет пенсиоера ? А у нас можео выходит.. насчет последствий с походом в морг расскажу, как меня на всю жизнь от мысли о самоубийстве отучили...Лет 13 нам было, небольшой городок, заглядывали в окна морга..(увы, дурочки), вышла медсестра - хочешь посмотреть , пойдем...Девушку бросил парень, приняла эссенцию...Красавица с сожженными губами.... Все!!! Поняла- моя жизнь дороже парней...
Гость
7 октября 2025, 15:43
И знают - кто, и знают - как, и знают - где, - а не ловят.
Загадка про наших правоохранителей с очень простой отгадкой - в таких схемах обязательно есть прикрытие - коррупционная часть или бывшие силовички - знающие систему и заносящие или сбивающие с толку следствие.
Вот как их уберут и начнут спрашивать реальные поимки а не ссылки на украинцев (следят за квартирами, ведут жертву по банкам и МФЦ здесь точно не они) и инопланетян - так и пойдут дела в другую сторону
Гость
7 октября 2025, 14:39
в суд не ходят, на тел. не отвечают))) Так как работают уже с другими жертвами. НЕКОГДА!!! Время - деньги!!!!
Гость
7 октября 2025, 13:51
Искал дополнительный заработок? Даже при 13 % годовых, плюс пенсия, какого рожна надо?
Гость
7 октября 2025, 13:21
зачем людям мозги?
Гость
7 октября 2025, 13:11
Копят,копят,копят...Куда? С собой что-ли заберут? Ну много тебе-дай детям своим, внукам...Купи квартиру,в конце концов, и сдавай её. Тебе прибавка к пенсии, а внукам в будущем-жилье...
Гость
7 октября 2025, 13:10
Я правильно поняла, что женщина не явилась в суд 2 раза и дело просто закрыли, никто никому не должен что-ли?
Гость
7 октября 2025, 20:03
Так она в Такой цепочке, что никто ее никогда не тронет ! Там люди непростые !
Гость
7 октября 2025, 12:49
детям при жизни нужно все отдавать
Гость
7 октября 2025, 12:37
Что с народом? Почему так много жуликов, мошенников, воров. Уже не хочется ни с кем общаться!
Гость
7 октября 2025, 17:49
Гость, при чём тут народ? дурень!
Гость
7 октября 2025, 20:04
Время наступило поганое ! Кто в СССР жил, меня поймет !
я, товарищи, полагаю, что уже пора вводить статью в УК лет так от десяти за финансирование мошенников, ибо ну не может обычный человек переводить куда то деньги (а мы все знаем куда и на какие цели) без своего на это умысла.....
Гость
7 октября 2025, 20:17
Снимите с головы телевизор, хваит слушать лгунов !!! Видимо совсем Вы не в курсе, как обманывают пенсионеров ! Сообщил 4 цифры и на твое имя возьмут миллионный кредит..
Гость
7 октября 2025, 11:58
Теперь главное в наследство не вступать - иначе его долги наследникам отгрузят. В общем - удружил так удружил...
Гость
7 октября 2025, 11:49
Тащемта, имея в 76 лет 5 миллионов и неизлечимую болезнь, он мог бы пару лет провести в аццком угаре с телками и бухлом, например.
Гость
7 октября 2025, 11:46
Не поняла, куда ещё пенсионер хотел богатеть, ведь у него и так было 5 лямов плюс хата.
😢
Он был миллионером!
Гость
7 октября 2025, 13:11
Да просто сохранить он хотел по сути. Потому что ваши 5млн.р, инфляция в 20% превратит через 5 лет в 1 638 000... Простая математика... Просто пенсионер не рассчитывал что есть еще большие мошенники, чем государство и можно совсем остаться без всего... Хотя опять же такая ситуация с мошенниками возможна, потому что государство по сути не исполняет свои функции, одним их которых является пресечении подобного рода мошенничество... При современных технологиях пресечь подобные схемы и посадить всех участников возможно без труда при желании...
Но вместо этого сейчас мы не можем позвонить по видео семье находясь в другом городе, и посмотреть ролик на ютюбе... Всё для нас...
Гость
7 октября 2025, 13:24
Гость
7 октября 2025, 13:11
Да просто сохранить он хотел по сути. Потому что ваши 5млн.р, инфляция в 20% превратит через 5 лет в 1 638 000... Простая математика... Просто пенсионер не рассчитывал что есть еще большие мошенники, чем государство и можно совсем остаться без всего... Хотя опять же такая ситуация с мошенниками возможна, потому что государство по сути не исполняет свои функции, одним их которых является пресечении подобного рода мошенничество... При современных технологиях пресечь подобные схемы и посадить всех участников возможно без труда при желании...
Но вместо этого сейчас мы не можем позвонить по видео семье находясь в другом городе, и посмотреть ролик на ютюбе... Всё для нас...
Не понимаю, как 5 лямов за 5 лет превратилось бы в 1,5 ляма?
Это как вообще?
Если деньги лежат на счету, то % по вкладу перекроют инфляцию.
Гость
7 октября 2025, 13:53
Гость
7 октября 2025, 13:24
Не понимаю, как 5 лямов за 5 лет превратилось бы в 1,5 ляма?
Это как вообще?
Если деньги лежат на счету, то % по вкладу перекроют инфляцию.
Ну во-первых, не все хранят на счету. Во-вторых, просто если лежат на счету(а не на вкладе), то процент ничтожный. В-третьих, вклады никогда не обгоняют реальную инфляцию, а где обещают больше, то могут быть большие проблемы с получением этих денег...
Гость
7 октября 2025, 11:32
Люди правило одно посылайте на три буквы всех кто вам звонит. Если вы будете нужны к вам придут.
Гость
7 октября 2025, 13:22
Тут он вроде сам позвонил сначала...
Гость
8 октября 2025, 11:59
Тут делуля, которому скучно, у которого есть 5 лямов и отсутствует мозг, сам восстановил справедливость) той тоже сполна все прилетит.
Гость
7 октября 2025, 11:31
Как же он работал в очистке😯
Гость
7 октября 2025, 11:30
Верните народу МММ!
Гость
7 октября 2025, 11:30
> Всю жизнь посвятив науке, тайну человеческой души он, похоже, так и не постиг
Тайну человеческой чего? Откуда у ЭТИХ душа?
Гость
7 октября 2025, 11:24
Пока правоохранительные органы не будут привлекать таких мошенников к уголовной ответственности, а суды назначать большие сроки, так и будет продолжаться
Гость
7 октября 2025, 11:15
Надоели, сколько можно то?
Гость
7 октября 2025, 11:15
Физика может обидеть каждый.
Гость
7 октября 2025, 11:08
Следующие фотки Екатерины должны быть в стильном луке в фуфайке с платочком в составе дружного коллектива точно так же одетых где-то в лагерях среди необъятной тундры
Гость
10 ноября 2025, 02:46
Смешной человек, она подставная, посудомойкой работу искала.
Гость
7 октября 2025, 11:08
Честь нынче не в чести! :(((
Гость
7 октября 2025, 11:57
За желуди на все готовых среди слобоумных - полно. Даже не за фактические, а просто за обещания.
Гость
7 октября 2025, 11:08
Похоже одни и те же, но найти не могут
Гость
7 октября 2025, 11:18
Не хотят!!!
Гость
7 октября 2025, 15:07
Хотел разбогатеть в конце жизни ?! Зачем ????? В результате ускорил конец. Печально .......
Гость
7 октября 2025, 19:49
Гость
7 октября 2025, 15:07
Хотел разбогатеть в конце жизни ?! Зачем ????? В результате ускорил конец. Печально .......
Хочется побывать в разных частях света, путешествовать ! Мне за 70, 43 года стажа....разве мы, россияне этого не заслужили ???
Достижения
Твой первый