Появилось видео, как на Уралмаше таксист расстрелял пассажира
24 октября 2025, 15:52
Гость
27 октября 2025, 16:03
Правильно таксист поступил, жаль на остальных патронов не хватило
Гость
27 октября 2025, 01:47
Главное, все кроме деда, были абсолютнотрезвые!
Гость
26 октября 2025, 19:57
Кто-нибудь расскажите биографию этой семьи: монтажник-пострадавший официально работает или нет, есть ли у него судимости, жена работает или занимается с мужем увеличением количества маргиналов. Кто то проверял ранее семью: в каких условиях живут дети, как часто у них родители употребляют алкоголь.
Гость
26 октября 2025, 12:50
Мне одной не понятно, зачем таксист вернулся?????? Ну стукнули по машине и что? Нарвался на конфликт.
Гость
26 октября 2025, 06:48
Глубинарию ,пьянь решила ,что слуга,холоп таксист посмел отказать им в подаче кареты господам. Реально самооборона.
Гость
26 октября 2025, 05:46
Таксист как то до этого случая возил, говорил здравствуйте до свидания и проблем таких не было. Так может проблема в данных пассажирах? Разве нет? По видео видно как машина отъезжает и останавливается, такое происходит когда пинают машину и чтобы была возможность выйти надо проехать вперёд. Что касается претензий пассажиров что водитель отметился раньше чем приехал, то на пассажиров это никак не влияет, так как время подачи не убирается и сначала отсчитывается время подачи, потом бесплатное ожидание и потом только программа включает платное ожидание.
Гость
25 октября 2025, 21:52
Адвокат: максимум здесь будет превышение необходимой обороны и то если адвокат не докажет суду что группа лиц целенаправленно причиняла угрожающие жизни повреждения таксисту. Это если простыми словами.
Гость
25 октября 2025, 20:58
А зачем таксист остановился и пошел на встречу пьяной толпе? Типа он Рембо? Щас отхватить по полной.
Гость
25 октября 2025, 14:57
Сам откуда, область опять?
Гость
25 октября 2025, 14:56
И что доказал, прибежал зачем или гордость
Гость
25 октября 2025, 14:50
Там свидетель самый логичный оказался. А тут битва чокнутых.
Гость
25 октября 2025, 13:17
А с чего таксист отказывался пьяного везти? Для этого и нужно такси, когда трезвый за рулем можно.
Гость
25 октября 2025, 12:30
Все это из-за нищеты долбанной. Люди вызывают таксиста, уже заведомо агрессивные из-за огромных цен, сразу триггер - это включение ожидания пока машина еще не подъехала (при этом это делает не таксист, а агрегатор). Таксист в свою очередь тоже заведомо агрессивный, видит пьяных людей, понимает что ему с заказа падают небольшие деньги (так как все забирает агрегатор), понимает возможные проблемы с пьяными пассажирами. Уже заранее все заряженно на конфликт. Для спуска крючка нужно лишь мгновение.
Гость
25 октября 2025, 10:17
А почему толпа на свободе? Очевидно что им опасно находиться рядом с нормальными людьми!
Гость
25 октября 2025, 10:13
Ужас какой, как таксист жив остался после стольких побоев и падений!!! О чем думал отец в день рождения ребёнка? Провоцируя конфликт, обращаясь с таксистом как с личным слугой, никакого уважения у такого контингента не осталось ни у учителям , ни к врачам, ни к таксистам... Все им обязаны и должны, иначе можно всё кругом крушить и кидаться грязной бранью!!! Свидетели произошедшего найдитесь! Обратитесь в ск!
Гость
25 октября 2025, 07:16
Сами напали еще и на красную педаль топнули, семья животных которым среди людей не место
Гость
24 октября 2025, 22:52
Таксопарк никто не звал ввязываться в драку, да ещё и с оружием. «Алкашня» не останавливала его ведро,, мог бы спокойно катиться. Пускай сидит теперь
Гость
24 октября 2025, 21:18
Только убегать
Гость
24 октября 2025, 20:37
Высокие моральные устои и ценности у этой семьи!! уралмаш это синька и дно
Гость
24 октября 2025, 20:30
Все видно что семейка эта пьяных виновата! Их надо всех привлечь! И жену его за же свидетельство привлечь по статье!
Таксиста отпустить под домашний арест!
Гость
24 октября 2025, 20:29
По видео все видно, семья алкашей неадекватных накинулась первая
Гость
24 октября 2025, 19:35
Обыдлятился народ
Гость
24 октября 2025, 18:19
Отмечали 1 год ребенка , нажрались и явно не каши.
По-моему все предельно ясно, что там за святое семейство.
Гость
24 октября 2025, 18:19
В принципе, по одному можно всех выцепить и в больничку отправить к своему болеющему родственнику.
Гость
24 октября 2025, 18:14
Респект и уважуха Екатерина вашему бати, первый на защиту семьи встал.
Гость
24 октября 2025, 18:12
не вывезли. сейчас откисают
Гость
24 октября 2025, 17:54
Сплошной поток ненужной навязываемой рекламы мешает внимательно в деталях рассмотреть видео! И так всегда! Полное безобразие!
Гость
24 октября 2025, 17:43
Екатерина молодец, своих не бросаем. Молодец!!!
Гость
24 октября 2025, 17:42
Виновен 10000 раз
Гость
24 октября 2025, 18:01
а такое бывает вне ваших фантазий?
Гость
24 октября 2025, 17:41
Таксист виновен!!!
Гость
24 октября 2025, 18:02
Уже? Быстро что-то!
Гость
24 октября 2025, 17:41
Не связывайтесь с бухими неадекватами! Бегите от них целее будете! Однозначно таксист не виноват!
Гость
24 октября 2025, 17:40
Вот такие как вы говорите монтажники у нас на СВО воюют, а не здесь отсиживаються,
Гость
24 октября 2025, 17:25
Ну а с точки зрения Путина кто бы тут был виноват? Не забывайте именно у нас есть ядерное оружие и вообще много разного оружия
Гость
24 октября 2025, 17:24
По пьяни все герои, как только огребают выставляют себя жертвами. Пьяный априори не прав что уже пьян. Ещё и с ребенком полез разбираться, домой пешком надо было идти, для здоровья полезно было бы.
Гость
24 октября 2025, 17:23
А давайте посмотрим на эту ситуацию через политическую призму
Гость
24 октября 2025, 17:21
Правильно пить таксисту надо было бы меньше и конечностями размахивать
Гость
24 октября 2025, 17:20
Синька виновата
Гость
24 октября 2025, 17:20
Нельзя обижать извозчиков, официантов и певцов..
Гость
24 октября 2025, 17:39
И девчат легкого поведения
Гость
24 октября 2025, 17:19
Будет сидеть, и скажите этому парню спасибо, а то у таксиста на пути могли бы быть вы. Подумайте.. Может он вас собой прикрыл
Гость
24 октября 2025, 17:17
Вина таксиста 100%
Гость
24 октября 2025, 17:47
Что не повёз буйную пьянь?
Гость
25 октября 2025, 13:35
Гость
24 октября 2025, 17:47
Что не повёз буйную пьянь?
Да, он же таксист. Вот и должен везти, если что-то испачкал, тогда пассажир оплачивает чистку, а так, не должен таксист выбирать, дело таксиста - отвезти откуда заказано, куда нужно. Молча.
Гость
25 октября 2025, 22:14
Гость
25 октября 2025, 13:35
Да, он же таксист. Вот и должен везти, если что-то испачкал, тогда пассажир оплачивает чистку, а так, не должен таксист выбирать, дело таксиста - отвезти откуда заказано, куда нужно. Молча.
Да-да-да... ваши понятия существенно разнятся с действующим ФЗ N 259, а именно п. 4 ст. 31 Устава автомобильного транспорта, который устанавливает право перевозчика отказать в предоставлении легкового такси для перевозки пассажиров и багажа в случае, если поведение пассажира может создавать угрозу безопасности водителя. На основании указанного пункта водитель такси вправе отказать в перевозке лицам, которые: - находятся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения; - игнорируют общепринятые нормы поведения в обществе; - оскорбляют водителя или иным способом унижают его человеческое достоинство. То же самое действует и в отношении загрязняющих салон предметов. Взгляните на мир правовым взглядом, а не быдлячьим.
Гость
24 октября 2025, 17:17
Вы же видите, он возвращается и начинает бить пожилого человека, они что смотреть должны были, конечно стали заступаться.
Да мы тут скорее причины обсуждаем, что почему и как. А на определение вину у нас суд есть все таки, он уж точно будет обьективней любого коментатора.
Гость
24 октября 2025, 17:15
Ну вот а был бы гость из средней Азии за рулём автомобиля такси ни слова бы не сказал и довёз бы и в салоне ему можно было бы наблевать а если бы он за это не сказал спасибо ещё и пинка ему дать само собой. Это любителям выпить и кричать на каждом углу про то что они нам не нужны, готовьтесь вы следующие :)
Гость
24 октября 2025, 17:27
их не за это не любят, а за преступления совершаемые в нерабочее время. А недавно тут вообще мигранта производителя какой то дряни поймали. Не читали?
Гость
24 октября 2025, 17:29
их не за это не любят, а за преступления совершаемые в нерабочее время. А недавно тут вообще мигранта производителя какой то 💊 поймали. Не читали?
Гость
24 октября 2025, 17:29
их не за это не любят, а за преступления совершаемые в нерабочее время.
Потому что асфальт более приятное покрытие, чем плитка. Достали ее везде класть.
в плитку вода уходит после дождей, если все в асфальт закатать, город тонуть будет после каждого ливня
Гость
24 октября 2025, 20:26
Гость
24 октября 2025, 17:33
Потому что асфальт более приятное покрытие, чем плитка. Достали ее везде класть.
А вы ботинки не пробовали одевать?
Гость
24 октября 2025, 17:12
Судя по всему это ещё та Семейка Адамс. Постоянно, видимо пьют, а повод для этого может стать, даже день рождения ребёнка, видимо , каждый месяц празднуют и отмечают, чтобы был повод напиться!.?
Если бы , видимо таксист не выстрелил , то они его до смерти забили , всей своей семьей !?
Гость
24 октября 2025, 17:18
Дак, судя по видео, всё к этому и шло.
Гость
24 октября 2025, 17:12
Таксист виновен!!!! Вернулся, создал конфликт, расстрелял. Самое суровое наказание ему
Гость
24 октября 2025, 17:50
Виновен, что вернулся поговорить? Конфликт был уже создан до этого несостоявшимися пассажирами ввиду их неадекватного состояния. Стрелял в рамках самообороны после нападения невменяемой толпы.
Гость
24 октября 2025, 17:11
заступился на тестя
Гость
24 октября 2025, 17:00
Сами по себе вроде бы и те и те неплохие люди, жены дети у них.. но как собираются вместе - конфликт.. Надо одну семью отселить в первик, другую в каменск.
Гость
24 октября 2025, 16:57
Жене пострадавшего тоже видимо прилетело в голову. Сотрясение явное чушь какую-то молотит.
Достижения
Первая сотка