Жуткая история реабилитационного центра в Подмосковье, где пытали подростков
26 ноября 2025, 21:11
Гость
27 ноября 2025, 10:21
нас раньше за тройку в школе лупили родители шлангом дома и мы выросли. а эта нежность за 150тр ноет еще. позорище.......
Гость
27 ноября 2025, 10:21
Анна Хоботова, психолог. Ну какой она психолог? На лице явные признаки ботокса и увеличение губ, значит не принимает себя в естественном облике, а это уже не норма. Родители которые доверили своих детей этому "Психологу" можно посочувствовать, ни объективности ни образования, видно нет! Тут мошенничество и подлог в чистом виде. Ну давайте разложу по полочкам: В подобном заведении должен быть, во первых: нарколог, реаниматолог, терапевт, дежурная медсестра. Во вторых не просто психологи, а с узкой направленностью. В третьих: По методам их воздействия там был изолятор для буйных. Раз привязывали и морили голодом. Ужас и это делает человек с психологическим образованием? Потом, как вообще в этом заведении оказался человек с двумя судимостями? Какая реабилитация в подобных местах вы о чем?
Гость
26 ноября 2025, 22:45
А мама не хочет рассказать за что своего корзиночку в этот "рай на земле" отправила? Если на лечение от чего то не хорошего и на перевоспитание, то наивно было полагать, что его там карамельками и разговорами о главном лечить будут.
Гость
26 ноября 2025, 22:45
А мама не хочет рассказать за что своего корзиночку в этот "рай на земле" отправила? Если на лечение от чего то не хорошего и на перевоспитание, то наивно было полагать, что его там карамельками и разговорами о главном лечить будут.
Гость
27 ноября 2025, 21:40
Ещё незабвенный Карл Маркс говорил, что "БИТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ". Полагаю что родители наркошей и сами не только не читали эту ГЕНИАЛЬНУЮ мысль Маркса, но и им самим это как следует не преподали родители.
Странно, а в школе не били тревогу, во время учебного года, ребенок пропал и не ходит в школу.
Или все отчислены были из школ?
Трэш какой-то.
Опять Байден виноват
Гость
26 ноября 2025, 22:05
Соседи жаловались, но как обычно, убьют приходите.......
Гость
26 ноября 2025, 22:24
Ну, участковый же приходил, они его не пустили, хотя свет горел..
Гость
26 ноября 2025, 21:53
Если своих так пытают, что говорить о чужих.
Гость
26 ноября 2025, 21:18
И какая же нужда привела маленьких сорванцов в рехаб?
Гость
26 ноября 2025, 21:20
мамка с папкой сдали . ибо сил нет справляться
Гость
26 ноября 2025, 21:23
мамка с папкой сами сдали их . ибо сил с ними справляться нет
Гость
26 ноября 2025, 21:43
Гость
26 ноября 2025, 21:20
мамка с папкой сдали . ибо сил нет справляться
Если родителям эти дети не нужны, то зачем за это платить деньги? Если нужны, то должен быть результат. Что они хотят от этих детей?
Гость
26 ноября 2025, 21:18
Пытали за 150 тысяч в месяц.
Дак недорого же
Гость
26 ноября 2025, 22:24
Кто то выживает за 20к в месяц, а то и меньше, скажи им это.
Гость
26 ноября 2025, 21:15
У Хоботовой,то есть начальницы всей этой шняги есть медаль от ФСИН.
Теперь понятно откуда ноги растут?
Гость
26 ноября 2025, 22:23
У неё медаль от фсин, медаль от кирилла из рпц, вот и думаете)
Гость
26 ноября 2025, 21:15
"Силовикиииииии", ауууууууууууу, вы гдеееееее?
Чем занимаетесь?
Достижения
Первая сотка