Бывший воспитанник обвинил в жестоком обращении рехаб в Екатеринбурге
27 ноября 2025, 11:21
Гость
2 декабря 2025, 22:02
Если не врач и не психиатр-то и не лезь! А лёгкие деньги всегда сдадки- темболлее на матерей кто беспокоится за своих деток!
Гость
28 ноября 2025, 07:03
Как понял это частная психушка для богатеньких детишек от 100 000 рублей в месяц не каждый сможет заплатить.
Потом красивая справка чтобы отмазать сынишку от армии.
Гость
28 ноября 2025, 05:44
Так всё-таки "обвинил" или "вступился" ?
Гость
27 ноября 2025, 21:57
Ребенки эти матом кроют на улицах круче любого взрослого .
Гость
27 ноября 2025, 19:51
Вы не можете запретить кому-либо употреблять вещества, тем более несовершеннолетним. Это должно быть полностью их решение. Так что всякие там рехабы могут функционировать только для взрослых, которые сами решили бросить.
Что за слово - "рехаб"? Пишите по русски- специализированное учреждение для всяких неадекватов!!!! Так вот попробуйте по хорошему перевоспитать неадеквата!!!!!!!!!!!
Гость
27 ноября 2025, 12:40
"Говорил: мне плохо, меня пробивали — и становилось легче" ...чтооо?
Гость
27 ноября 2025, 13:03
ну видимо надо иметь зависимость чтоб понять "что"
Гость
27 ноября 2025, 12:34
Маленькие люди, если дать им хоть толику власти, очень быстро теряют контроль. Фильм такой был и книга - "Повелитель мух", там это отлично показано.
Гость
27 ноября 2025, 11:51
Родители, вы в ответе за своих детей.! предложите ребенку на выбор вид спорта и возите его на тренировки, да это труднее, чем отдать ребенка чужим людям!
Гость
27 ноября 2025, 11:55
Ты видел этих детей? Их спорт это литробол. Они лет с 15 уже себя ведут как матёрые гопники. Не надо их со своими цвятощками впопудуйными сравнивать.
Гость
27 ноября 2025, 12:40
из неблагополучных семей дэти. откуда у их родаков деняшки на спортивные секции але? на кб только наскребают занимают
Гость
27 ноября 2025, 12:45
Гость
27 ноября 2025, 12:40
из неблагополучных семей дэти. откуда у их родаков деняшки на спортивные секции але? на кб только наскребают занимают
да как из неблагополучных семей, если пребывание в рехабе стоит огромных денег? Это же не благотворительность.
Гость
27 ноября 2025, 11:43
Это проблема в первую очередь власти когда у опеки под носом чуть ли не дома терпимости расположены.
Что за мать вашу рехабы , торговля людьми что ли ,на органы?
Мы в стране живём или в гондурасе
Гость
27 ноября 2025, 12:37
Ха, у нас в многоэтажке была квартира терпимости, так как там человеки в "Бобиках" каждый день проводили досуг.
Гость
27 ноября 2025, 11:39
Даже на России 1 эти рехабы назвали "детским концлагерем", а вы тут дискуссии какие-то ведете.
Гость
27 ноября 2025, 11:50
Гость, "даже на России 1..."))))). А что, этот канал истина в последней инстанции? Такой же продажный канал, как и любое СМИ. Не в обиду никому будь сказано.
Гость, даже! Для многих телевизор - истина в последней инстанции.
Гость
27 ноября 2025, 22:01
Где же эти журналисты раньше были?
Гость
27 ноября 2025, 11:36
Там перевоспитывали гопников. Прежде чем их жалеть нежно понимать что это за контингент. Только жесткими методами можно с ними бороться. Просто, по другому они не понимают. Вспомните, что творят эти звери на улице и в школах. Пасли с ними не начать тоньше жестко работать, то вряд ли они станут нормальными людьми, превратятся в элементарных зэков. Разъевшей это лучше?
Гость
27 ноября 2025, 11:42
К сожалению, наиболее вероятно, Хоботова уже в лучшем из миров. Думайте сами кто и почему мог так быстро зачистить этот главный след
Когда практикуешь жесткие методы, тем более на детях, не забывай, что любой удар, любое связывание может стать для ребенка последним - организмы то у всех разные. И ты потопаешь в колонию. Ну и вообще есть другие методы. Но уметь надо. И с гопниками работают без насилия.
Гость
27 ноября 2025, 12:35
Есть методики, написанные и проверенные педагогами как Макаренко. Да не сахар там местами, но это и не секта блогерши Хоботовой, которая чисто на связях мутила свой дикий бизнес.
Гость
27 ноября 2025, 11:35
В Верхней Пышмы проверьте
Гость
27 ноября 2025, 11:32
Били на спаррингах? То есть проблемных подростков драться учили?
Гость
27 ноября 2025, 12:47
Их учили садизму- мазохизму. А чем еще они могли взаперти заниматься?
Гость
27 ноября 2025, 11:29
Умиляет конечно Ройзман со своим экспертным суждением: все не так однозначно. Как раз появление на этой сцене таких экспертов говорит о том, что все предельно однозначно!
Гость
27 ноября 2025, 11:34
Отлично помню, как бедовая молодёжь и их родаки делали всё, чтоб только в лагеря Розика не угодить, даже правоохранителям добровольно сами сдавались
Гость
27 ноября 2025, 11:48
Розик-то известный сторонник правовых государств, в том смысле, когда в таких государствах права есть только у розиков.
Гость
27 ноября 2025, 11:50
Знаете в чем особенность России?
В том числе в том, что русские "либералы" умудрятся построить на ее территории первый в мире, не имеющий аналогов "либеральный" фашизм☝️
Гость
27 ноября 2025, 11:27
Российское дело Эпштейна. Гундяев (Кирилл), Матвиенко... Кто следующий?
Достижения
Первая сотка