Пенсионерка с Урала лишилась жилья из-за мошенницы, но квартиру ей не вернули
6 декабря 2025, 09:30
Гость
25 января, 10:38
Гнать надо поганой метлой таких следователей и судей, да видимо некому, толи зажрались те кому положено то ли ихменилась система нравственнлсти, царю некогда за всем смотреть
Гость
15 декабря 2025, 18:41
По непонятным причинам судья приняла сторону платёжеспособных ответчиков 🤷
Гость
7 декабря 2025, 13:14
Долиной друзья могут помочь на собирать хоть миллиард, купят судей, связи.
Гость
7 декабря 2025, 12:02
Посадить её и в Сибирь карандаши катать вместе с Эрнстом. Пиарит её на 1 канале
Гость
7 декабря 2025, 10:47
Потому что Татьяна Кошкин не Долина. Ну а если пр справедливости мне не понятен этот закон. Почему должен страдать честный покупатель?
Гость
7 декабря 2025, 04:29
на простолюдинов им того... с высокой колокольни....
Гость
7 декабря 2025, 00:25
Панкратьева ничего о деле не рассказала, ни о Кошкиной, ни о Долиной. Но как то сравнила и оказались они у нее одинаковыми. И зачем то нам этот продукт, уровня начальной школы, скармливает.. 🤦♂️
Гость
7 декабря 2025, 00:16
Ну, открыл Америку! Сколько лет поговорке - Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло.
Прямо насмешил - все равны перед законом
Но, конечно, грустно...
Гость
6 декабря 2025, 21:48
Все ответы на эти вопросы написаны в статье, дело было до, дело было через займ под залог, то есть займ опротестовать допустим, но не последующую продажу квартиры.
Гость
6 декабря 2025, 21:31
ДА!!!
Выкидывают из единственного жилья одиноких людей, матерей с детьми!
Это не страна , а ад какой -то!
потому что наше правительство абы кому госнаграды не раздает!
каждый должен знать свое место
Гость
6 декабря 2025, 20:14
Ну т.е. вы негодуете, что не получилось кинуть на деньги невиновных покупателей? Так-то «бедная пенсионерка» из рассказа по моральным качествам от мошенников не сильно далеко ушла. Они получили сроки, вы лишились собственности. Бывает…
Гость
6 декабря 2025, 20:11
вы еще верите в наше правосудие?
Гость
6 декабря 2025, 20:07
Ну единственное отличие...Долина всё таки пообещала вернуть деньги за квартиру...
Гость
6 декабря 2025, 19:48
Надо конкретно смотреть дело! Потому что в некоторых регионах, в пользу добросовестного покупателя принимаются решения! Дело Долиной показывает не объективность правосудия, но Верховный суд это укажет. Долина уже сейчас пытается пойти на мировую с выплатой денег!
Ну и ещё, чаще приезжайте к родителям в гости и ухаживайте за ними, ведь они потратили на вас как минимум 18 лет своей жизни!
Гость
6 декабря 2025, 19:26
Бабушку кто лохматил ?
Гость
6 декабря 2025, 18:31
Долина, Кошкина, Матрешкина - не важно. Надо эффективно бороться с мошенниками. Они пользуются телефонами - а у нас нет анонимных телефонов, все по паспорту. Они пользуются счетами - каждый банк знает, где счет. Они пользуются банкоматами - на каждом камера стоит. Банки замазаны в этом по уши.
А судьи кто?! Институт народных судей уничтожен...Назначенцы от системы.
Гость
6 декабря 2025, 14:51
Долина потерпевшая только для виду. Обычная афера и кидок. Поэтому и скорость впечатляющая поимки курьера и тд. В случае с Кошкиной все ясно. Имущество являлось залогом для займа. Все законно. Психам не запрещено брать кредиты. Рабочая схема по отьему недвиги белыми воротничками юристами прохиндеями. Сыну нужно было заранее переоформить квартиру на себя.
Гость
6 декабря 2025, 21:30
Поэтому и скорость впечатляющая поимки курьера и тд - а деньги также быстро нашли? что они возьмут с курьера? нужно искать тех у кому он деньги отдал
Гость
6 декабря 2025, 14:49
Интересно, какие решения примут суды по делам вице-губернатора, министров с замами.
Гость
6 декабря 2025, 14:27
Долина запустила цепную реакцию . Ей плевать на других было всегда. Пора её отменить навсегда.
Судьи, конечно, часто удивляют. Если человек с психическим заболеванием, стоит на учете, почему отказали????? Мозгов нет совсем????
Гость
6 декабря 2025, 14:49
Мозги есть, совести нет
Гость
6 декабря 2025, 13:24
Красиво рассказано, конечно. Только не все доводы рассказчика соответствуют действительности. Если б Е1 проверяло информацию и попросило комментарии у других участников дела, то история никак не была похожа на дело Долиной
Гость
6 декабря 2025, 13:15
Продажу единственного жилья нужно законодательно запретить. И ввести на этот случай вариант мены, то есть продажа как продажа невозможна, размен (с доплатой к примеру) - если жилье на жилье, альтернативная сделка - однозначно да.
Гость
6 декабря 2025, 13:13
Если певица ртом возместит (причем оперативно!) 112млн покупательнице - пожалуйста, пусть остаётся при своем далеко не единственном, жилье. В противном случае, нет. Интересы покупателей должны быть защищены.
Гость
6 декабря 2025, 12:38
Почему, почему... Потому что у Долиной есть деньги на адвокатов и журналистов, которые только из утюга еще не доказывают, что невиноватая она, что обманули доверчивую пожилую женщину, к тому же суперзвезду и так далее, и так далее.. А на Кошкиной разве заработаешь?
Когда продавец продает товар и умалчивает об определенных аспектах сделки, которые прямо могут повлиять на его приобретение - как назвать такого продавца? Т.ч., суд все правильно сказал- требуйте с мошенников. Покупатель имеет право обратиться к любому из них, к какому ему удобнее.
Когда продавец продает товар и умалчивает об определенных аспектах сделки, которые прямо могут повлиять на его приобретение - как назвать такого продавца? Т.ч., суд все правильно сказал- требуйте с мошенников. Покупатель имеет право обратиться к любому из них, к какому ему удобнее.
вы это не перекладывайте-ка вину продавца на покупателя! тут слепому даже понятно что покупатель не несет ответственности за продавца и деньги отдает продавцу а там уже проблемы продавца просрет ли продавец деньги или проиграет тут же за день - это уже ни кого не волнует или под гипнозом она была это также не интересует покупателя. Вы когда на авито что-то покупаете вы интересуетесь что ли по доброй воле ли продает продавец свой товар или под гипнозом?!
вы это не перекладывайте-ка вину продавца на покупателя! тут слепому даже понятно что покупатель не несет ответственности за продавца и деньги отдает продавцу а там уже проблемы продавца просрет ли продавец деньги или проиграет тут же за день - это уже ни кого не волнует или под гипнозом она была это также не интересует покупателя. Вы когда на авито что-то покупаете вы интересуетесь что ли по доброй воле ли продает продавец свой товар или под гипнозом?!
Вы просто мой комментарий внимательно прочтите и все)))
Гость
6 декабря 2025, 12:20
а сын куда смотрел, когда мать больная квартиру продавала????? И говорить, что ей негде жить тоже стыдно при присутствии сына! мать к себе взять не можешь??????
Предохранять своих близких конечно надо изначально. Но от всех ситуаций не убережешься.
Старый, что Малый. Где не надо, везде успеет. Это про наших близких.
А вот про Органы и Суды!!!
Нет слов и эмоций!!!!! И ведь Полное Бессилие с нашей стороны!
Гость
6 декабря 2025, 12:18
а где сынок галочку ставил последние четверть века?
Гость
6 декабря 2025, 14:06
а зачем, всем известно, что это пшик, Эллочка посчитает как надо
Гость
6 декабря 2025, 20:52
А ты чем думал когда за алешеньку голосовал?
Гость
6 декабря 2025, 12:12
КОГДА НАРОД НАКОНЕЦ ПОЙМЕТ, В СТРАНЕ ЛЖИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАКОНА.
ТУТ ВСЕ ИМИТАЦИЯ!
Гость
6 декабря 2025, 13:58
все это понимают, поэтому нашей космонавтике кирдык, вместо неё космонавты с дубинами для тех, кто возмущается
Гость
6 декабря 2025, 20:46
Так уезжай с украины!
Гость
6 декабря 2025, 12:06
Долина при чём
Гость
6 декабря 2025, 11:48
Потому что нужно возвращать деньги покупателю, прежде, чем вернуть себе квартиру. А не отдавать тому, кто "первый попросил". Если сам покупатель не мошенник и не аффилированное с ними лицо - он ни при чем в разборках продавца и мошенников.
А на Долиных равняться нечего - у неё и для суда "доводы" остались. И деньги не последние, и жильё не единственное.
Гость
6 декабря 2025, 11:34
Долина ни риэлтор сами продаете смотрите кого нанимаете, она то при чем еканутые
Гость
6 декабря 2025, 11:45
Гость, Она при том, что это её юрист и её риэлтор. Они что, тоже были под влиянием мошенников и не соображали, что делают. Глупость не пишите.
Нас растоптали потому, что для всей этой так называемой Московской элиты, мы, простой народ "быдло" и прав мы не имеем.
Гость
6 декабря 2025, 12:22
потому что плохо умные людишки, сами сеебе и окружающим злобные буратины ставили галочку где надо четверть 21го века
Гость
6 декабря 2025, 18:34
Это гордость или радость?
Гость
6 декабря 2025, 20:41
Гость
6 декабря 2025, 12:22
потому что плохо умные людишки, сами сеебе и окружающим злобные буратины ставили галочку где надо четверть 21го века
Тебя Алеша ждет не дождется!
Гость
6 декабря 2025, 11:04
Есть надежда что решение по Долиной опротестуют в суде. Иначе нет в жизни справедливости. Умолишенная бабка просто порулила чужими 100млн. А то что у простых людей нет шансов перед мошенниками это факт. На кого-то навешивают не существующие долги и суды никак не защищают в этом смысле потерпевших. К сожалению судьи не квалифицированные и безграмотный в большинстве своём, особенно в мировых судах.
Гость
6 декабря 2025, 12:37
при нынешнем президенте ни на одном посту нет квалифицированных, профессиональных специалистов.
Гость
6 декабря 2025, 20:05
Гость
6 декабря 2025, 12:37
при нынешнем президенте ни на одном посту нет квалифицированных, профессиональных специалистов.
Зато есть верные! А это важнее!
Гость
7 декабря 2025, 00:30
Гость
6 декабря 2025, 12:37
при нынешнем президенте ни на одном посту нет квалифицированных, профессиональных специалистов.
При Борисе зато их больно много было.
Гость
6 декабря 2025, 10:58
Очевидно же, телефонное право. В РФ всё решают связи и деньги.
Гость
6 декабря 2025, 10:45
Сама виновата кто кому чем должен
Гость
6 декабря 2025, 10:42
Обзор от ИИ
Утверждение «С разрушением права происходит и разрушение государства» отражает фундаментальную связь между правовой системой и государственностью: право — это каркас и механизм функционирования государства, а его упадок (беззаконие, коррупция) подрывает легитимность, порядок и способность власти обеспечивать общественные блага, что неизбежно ведет к кризису и распаду самого государства, превращая его из порядка в хаос.
Гость
6 декабря 2025, 11:15
Вот вот, вы и пишите в ИИ как картошку сварить или пожарить!
Гость
6 декабря 2025, 10:38
В нашей стране правовой беспредел.Кроят по принципу у кого больше денег тот и прав ,у кого круче адвокат.А простой народ этого не достоин.Судья всегда прав и правду не найти.
Гость
6 декабря 2025, 11:57
Основной принцип капитализма,у кого больше денег - у оно больше прав ((
Гость
6 декабря 2025, 13:53
Гость
6 декабря 2025, 11:57
Основной принцип капитализма,у кого больше денег - у оно больше прав ((
Коммунизм власть коммунистов, кто коммунист, тот и прав - спасибо, уже проходили...🤭 Страну сначала разворовали, потом распустили.
капиталисты разворавали и распустили когда дорвались до власти
Гость
6 декабря 2025, 10:34
Я вот потому покупаю новое жильё.
Чтоб на таких не попасть.
Гость
6 декабря 2025, 20:53
В академгетто поди!
Гость
6 декабря 2025, 10:31
Не могу понять.
Причём тут покупатель?))))
Сделка же была легальной.
То что продавец потом прокотранит эти деньги куда угодно, покупателя не должно волновать!
Гость
6 декабря 2025, 14:41
В лунном случае купили мошенники у недееспособной по мошеннической схеме.
И когда не можете понять, лучше выяснить.
Достижения
Твой первый