перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Бывшего вице-губернатора Чемезова выпустили из СИЗО в Челябинске

30 декабря 2025, 17:15
Гость
Гость
15 января, 06:27
Правосудие свершилось в сторону чемеза. Дали дожить нормально.
Гость
14 января, 19:09
Отправить в Китай на доследование.
Гость
31 декабря 2025, 10:02
мы же гуманисты
Гость
31 декабря 2025, 08:24
Такие решения не только дискредитируют судебную систему, но и само государство
Гость
31 декабря 2025, 08:18
Он не простой человек, а важный. Это простой гниёт в СИЗО
Гость
31 декабря 2025, 05:43
Сейчас оба будут под домашним арестом сидеть в тихвине. По суду дадут условку обоим Олегу и его сверхталантливой женушке . Проблемная семейка . Весь город Екатеринбург от этой семейки в шоке. А так все красиво начиналось. Психиатр недолго протянет. Иришка найдёт себе молодого . Зачем они приехали в Екатеринбург? Это не их город . Их родина Тюмень столица деревень. Загадила эта семейка город Екатеринбург.
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2025, 00:19
Заниматься мошенничеством в особо крупном размере состояние здоровья не мешало? Как только любой чинуша "присаживается", так сразу становится неизлечимо больным. Прям магия какая-то... 🤣
145358001

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2025, 23:26
а чо так можно что-ли было ?
Велес Родолюбец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2025, 22:53
Бедолага " заболел"
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2025, 22:24
Сейчас опять коммуналку повысят
Гость
30 декабря 2025, 21:55
Понятно что не согласен с обвинением в крупном мошенничестве! Ну какое же оно крупное по сравнению с махинациями зубобетона с его камарильей и люкспуховиком...Так мелочевка и детские шалости с Иришкой забугорной сверхталантливой отельершей...
Гость
30 декабря 2025, 20:34
"Правосудие продано!!!" Ильф и Петров 12 стульев
Гость
30 декабря 2025, 20:29
В СССР за подрыв экономики страны была высшая мера, а сейчас самая низшая-воруй и с др. поделись.
Гость
30 декабря 2025, 20:13
хорошо себя вёл в течении года, вот дед мороз и принёс подарочек!
Гость
30 декабря 2025, 20:01
Погрязли уже все чиновники в коррупции, в казнокрадстве. Позорище. Может в следующем году Дедушка Мороз поможет простому, хорошему люду жить полегче.
Гость
30 декабря 2025, 19:51
До справедливости в Свердловской области далеко как и до премий учителям и врачам! Это только для администрации все ок!!!!
Гость
30 декабря 2025, 19:47
Что за подбор людей на высокие должности? За 20 лет посажено одних только губернаторов больше сотни, но поток идущих на зону (не СВО!) не иссякает. ВЫВОД: ЗНАЧИТ ТЕ, КТО ИХ РЕКОМЕНДУЕТ-ТАКИЕ ЖЕ ВОРЮГИ! Сталина нет на них!
Гость
30 декабря 2025, 19:34
Чемез связан с группировкой по-любому
Гость
30 декабря 2025, 19:33
Ещё суда не было. Ему условное дадут. Иришке тоже. Но эта семейка будет не рукопожатная в Екб , кроме одних барыг.
Гость
30 декабря 2025, 19:33
Наверное главы диаспор откупили своего покровителя-он же с ними был заодно, крышевал мигрантов. Еще есть однофамилец-ружейный барон, имеющий, по слухам, даже яхту на Западе. Но пока тот на плаву.
Гость
30 декабря 2025, 19:26
Смотрела фильм " Домашний арест " , там мэра города посадили в коммуналку, за коррупцию, он там прописан был. Прикольный фильм , в главной роли Деревянко. Относитесь с юмором к всему, бог с ним , с Чемезовым и его семейством. Мы не воруем миллиарды и хорошо. Зачем душу загаживать, сперва высокое кресло, затем твердые Нары. Надо пожалеть и посочувствовать в такой ситуации.
Гость
30 декабря 2025, 19:22
А мы пишем пишем, а он взял и соскочил. Только время тратим зря.Надо все инфо закрыть, чтобы людей не расстраивать
Гость
30 декабря 2025, 19:08
Где есть новость, как девушке за то, что она что то плохое написала в интернете дали вроде бы 7 лет тюрьмы. Поздравляем нашего Патриота за меру пресечения в виде домашнего ареста
Гость
30 декабря 2025, 18:55
Это пример и образец, как можно трактовать законы, если перед вами чиновник коррупционер.
Гость
30 декабря 2025, 18:53
Так выпускайте тогда и пол страны из заключения, там нет ни одного здорового, у всех аллергия на заключение. Я в шоке, воруют миллиардами и без наказания. А те кто пачку пельменей от голода своруют, то лет пять колонии.
Гость
30 декабря 2025, 18:49
Продажная система
Гость
30 декабря 2025, 18:44
Закон не писанъ.
Гость
30 декабря 2025, 18:42
Что за дефективные здесь желают человеку зла?
Гость
30 декабря 2025, 19:05
Да, они завидуют. У нас не принято радоваться за других людей, за их крепкие дружные семьи, за семейное благополучие. Если человек не считает копейки, то сразу его подозревают в нечестности. Ну ведь понятно же, что мужчина на должности хорошо зарабатывает. Но это не значит, что его надо садить в тюрьму. Лучше берите пример с этой семьи, они не привыкли отдыхать, и все делают для своих детей. И никому не завидуют!
Гость
30 декабря 2025, 19:06
Гость
30 декабря 2025, 19:05
Да, они завидуют. У нас не принято радоваться за других людей, за их крепкие дружные семьи, за семейное благополучие. Если человек не считает копейки, то сразу его подозревают в нечестности. Ну ведь понятно же, что мужчина на должности хорошо зарабатывает. Но это не значит, что его надо садить в тюрьму. Лучше берите пример с этой семьи, они не привыкли отдыхать, и все делают для своих детей. И никому не завидуют!
Пример с семьи - разведёнки? Шутите?
Гость
31 декабря 2025, 08:22
Гость
30 декабря 2025, 19:05
Да, они завидуют. У нас не принято радоваться за других людей, за их крепкие дружные семьи, за семейное благополучие. Если человек не считает копейки, то сразу его подозревают в нечестности. Ну ведь понятно же, что мужчина на должности хорошо зарабатывает. Но это не значит, что его надо садить в тюрьму. Лучше берите пример с этой семьи, они не привыкли отдыхать, и все делают для своих детей. И никому не завидуют!
Ириша, хорош оды петь здесь. Тебе нельзя в инет выходить. Или домашний арест тебе сняли?
Гость
30 декабря 2025, 18:29
Премию ему еще выпишите
Гость
30 декабря 2025, 18:17
Откупился
284237204

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2025, 18:16
Зачем выпустили ? Ему детей кормить нечем , а тут ещё один рот подъехал . Сидел бы в СИЗО , там питание за счёт бюджета .
Гость
30 декабря 2025, 18:20
Кстати, многие преступники в тюрьме улучшают здоровье, там аскетичная пища, и все стройные.
Гость
30 декабря 2025, 18:12
Выпустили подобрать ритуальные атрибуты.
Гость
30 декабря 2025, 18:13
Да, умирать его отпустили.
Гость
30 декабря 2025, 18:10
СОГГЛАСИТЕСЬ,что в этом коменте нет ничего и не на кого намекающего. Я УСТАЛ !--- Я ВЫХОЖУ ! ПОЖАЛУЙСТА ВСМОТРИТЕСЬ НА ФОТО В ЗАГОЛОВКЕ ЭТОЙ НОВОСТИ.
Гость
30 декабря 2025, 18:08
Раз ему всё равно недолго осталось, тогда может на передовую?
Гость
30 декабря 2025, 18:09
Ясновидящий по фото установил, что не жилец он. Его в другом мире ждут.
Гость
30 декабря 2025, 18:08
нычку сдал?
Гость
30 декабря 2025, 18:07
ему просто были нужны деньги болше, чем другим
Гость
30 декабря 2025, 18:04
Позорище! Продажные!
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2025, 18:01
все любят подарки.
Гость
30 декабря 2025, 17:59
У меня в гостях шаман из Якутии, посмотрел фото героя статьи, говорит, что дела с его здоровьем плохи. Года не протянет.
Гость
30 декабря 2025, 18:03
Битва экстрасенсов у вас там? Вот не очень верю, что у Олега здоровья нет. У нас в цеху мужики даже в 50+ уже ничего не могут, а у Олега под 70 малыш недавно родился. Здоровья полно и ещё лет 40 огурчиком проживёт!
Гость
30 декабря 2025, 18:08
Гость
30 декабря 2025, 18:03
Битва экстрасенсов у вас там? Вот не очень верю, что у Олега здоровья нет. У нас в цеху мужики даже в 50+ уже ничего не могут, а у Олега под 70 малыш недавно родился. Здоровья полно и ещё лет 40 огурчиком проживёт!
Олег ничего тяжелее ручки не держал. Уход за ним, как за Ильичом в мавзолее. Здоров аки бычара.
Гость
30 декабря 2025, 17:58
Олега в тюрьму, Иришку в тюрьму!
Гость
30 декабря 2025, 17:52
Это вам не мелоч по карманам тырить.
Гость
30 декабря 2025, 17:52
Скоро несудимых в руководстве города не останется
Гость
30 декабря 2025, 17:48
Е1 напечатайте пожалуйста мой коментарий.
Гость
30 декабря 2025, 17:55
Моих уже 6 штук удалили!
Гость
30 декабря 2025, 18:35
Нет,не напечатаю Ваша Шутько
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2025, 17:47
понять и простить. подтверждение, что новогодние чудеса случаются. но не у всех, да. столько заслуг у человека.
Гость
30 декабря 2025, 18:32
А сколько у этого человека денег .....
Гость
30 декабря 2025, 17:44
интересно - сколько заплатил?
Гость
30 декабря 2025, 17:43
Это не по попе малолетних хлопать.
Гость
30 декабря 2025, 17:42
В ноябре прошлого года мужчина похитил банковскую карту у своей знакомой, которая является инвалидом 2 группы. Он осуществлял за ней уход. Злоумышленник, зная пин-код, снял со счета 25 тысяч рублей и распорядился ими по своему усмотрению. Свою вину мужчина признал частично, а также возместил ущерб. Суд приговорил его к 2,5 годам лишения свободы.
Гость
30 декабря 2025, 17:44
Мало приговорил! Там до шести лет неволи полагается...
Гость
30 декабря 2025, 17:39
А может, он уже всё осознал и покаялся? Там ведь страшно, в тюрьме - то...
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2025, 17:35
О, а вот и знаменитое свердловское $правосудие$ сработало. Не удивлен.
Гость
30 декабря 2025, 17:34
Справедливость восторжествовала!
Гость
30 декабря 2025, 18:39
ОНА ( справедливость ) умерла ......
Гость