Истории уральских женщин, которых жестоко убили мужья в 2025 году
3 января 2026, 10:30
Гость
4 января, 10:40
Истории уральских детей, которых жестоко убили матери в 2025 году мы услышим, или это другое?
Гость
4 января, 07:03
Не понимаю этого. Разонравилась жена — разведись. Это же прекращение жизни человека. И все молодые – 35-45 лет. Жесть
Гость
4 января, 01:37
Вот кто бы что сейчас тут ни писал - но когда люди женаты от 2х и более лет, то просто необходимо отдыхать друг от друга. Отдельно уезжать в разные страны на море - это нормально. Отдельно ходить кто в кино, кто на рыбалку - нормально, - это не измена. Можно поехать на море, и не изменять. А просто ментально отключиться от семьи, от забот. Нет ничего грязного и ненормально в раздельном отдыхе. Вот чтоб потом не
у . ивать друг друга.
Гость
4 января, 00:14
Мужчин от женщин погибает вдвое больше ,но об этом не пишут. Это же принцессы и холопы,расходники. Феминистических гендерное освещение введение в заблуждение
Зачем выходить замуж с такой фамилией? Предназначена судьбою.
Гость
3 января, 11:39
Хочу услышать для равновесия истории, в которых жёны жестоко расправились со своими мужьями. Или таких не было?
Гость
3 января, 12:51
А они были за тот год в Свердловской области? Не устал еще накидывать однотипные комментарии, нищее скуфье эмдэшное?
Гость
4 января, 10:44
Это другое!
А также интересно послушать истории сколько мужьям дают, а сколько женам за то же самое. Но это же опять другое!
Гость
3 января, 11:27
Вот сколько не сталкивался, почти все риелторы и тренера/фитошники/зожники немного не своей уме. Большинство по тихой отбарабанивает, не влезая в УК, но у некоторых срывает краны.
А про блогера-колдырье такого никто не напишет, кстати, где Геккон?
Выходите девки замуж...вот самые настоящие новости для поддержания семейных традиций !
Гость
4 января, 10:49
Новости от фемок. Когда фемки поддерживали семейные ценности.
Гость
3 января, 10:59
Опять эти новости, особенно при праздничном настроении, что-нибудь другое нормальное можете написать на этом сайте.
Гость
3 января, 13:31
Радуешься? Чему? 31 декабря - метро 65₽, второго января - 75₽. С тоской жду январскую жировку, там точно не плюс 10₽ будет, а штуки две сверх, как минимум. Свои счета тоже проверь, увидишь "подарочки", благостный ты наш
Гость
3 января, 10:58
Зачем такие новости, особенно когда у всех новогоднее настроение?
Гость
3 января, 13:28
У кого, у всех? День и день, это ваше 31 декабря. Обычный. А вот то, что с первого января взлетают цены на транспорт и коммунальные - вот это реально печально, в отличие от статеек тут
Гость
3 января, 10:57
Что-нибудь нормальное написали про позитивную новость, а не эту
Опять эти новости, которые мне не хочется читать, чтобы не испортить настроение, где здесь нормальные новости, про общественный транспорт, про новый год, и т д, а не это.
Гость
3 января, 11:50
Про общественный транспорт в екб новости ещё хуже чем про убийства(((
Гость
3 января, 13:37
Гость
3 января, 11:50
Про общественный транспорт в екб новости ещё хуже чем про убийства(((
Особенно про его подорожание с первого числа
Гость
3 января, 10:55
Бабам место на кухне
Гость
3 января, 12:53
А мужикам на работе с зарплатой не меньше сотки.
Гость
3 января, 13:16
Гость
3 января, 12:53
А мужикам на работе с зарплатой не меньше сотки.
на сотку он только себя сможет содержать, какая ему баба?
Гость
3 января, 13:34
А на кухне - ножи;)
Гость
3 января, 10:55
Опять такие новости, а хорошего на этом сайте что-нибудь есть нормальное позитивные новости?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев