перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Уралец, убивший священника в Рождество 2007 года, вышел на свободу

15 января 2026, 06:30
Гость
Гость
20 января, 00:13
Искупил? Нет
Гость
19 января, 17:40
Шайтане,реально бесовские места тут
Гость
19 января, 11:33
говорит так будто 100 рублей в долг взял.
Гость
18 января, 18:56
Позор и презрение ему !
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января, 18:06
Кому ты долг отдал? Отцу Олегу? Семье? Сельчанам? Твой долг ничем не отдать.
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 января, 16:40
А за чем это повторно публиковать? Хайпа мало?
Гость
18 января, 16:30
Такие изверги должны сидеть на зоне.
Гость
18 января, 16:29
В Соликамск на зоне будет хорошо.
Гость
18 января, 16:17
Совершил страшный поступок, но и сам настрадался уже немало. Не дай бог никому такой судьбы.
Гость
18 января, 15:52
Попы таких и воспитывают.вот обратка и пришла от православных.главное покаятся потом.
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января, 15:30
Пусть доживёт до глубокой старости. И давится воспоминаниями каждый последний вечер своей жизни.
Гость
18 января, 15:26
Священник тоже мозги пудрил,квартиры у бабушек отжимал
Гость
17 января, 20:16
Теперь будем ему пенсию платить... Вот где справедливость.
Гость
16 января, 07:59
Поражаюсь его жене - простила убийцу мужа. Максимально извращенная логика и психика
Гость
16 января, 07:22
"... вдова говорила, что простила убийц своего мужа." - так если ты их простила, то кто мы такие, что-бы зло на них держать? Денег ему отсыпим от казны нашей щедрой, ногу современную за наш счет смастырим и на классные часы и линейки торжественные приглашать будем, цветы и благодарность от потомков. А, после его смерти, улицу в его честь назовем, памятник воздвигнем метров шесть высотой, что бы по-выше креста. Современные люди же прекрасно знают, что бога нет, а герой есть.
Гость
15 января, 23:45
Очень хороший батюшка был. Светлая душа, добрый. Помогал каждому чем мог! Ту роковую дату никто не забудет, и навсегда останется в сердцах чад! Убийцам место только там! Не зря говорили на Руси: « горбатого- могила исправит!»
Гость
15 января, 20:32
Какая-то дикость! Видите ли, у него все хорошо! Себя успокаивает, заявляя, что искупил вину. Столько горя принес людям, детей оставил без отца.
Гость
15 января, 16:45
бандюком был, таким и остался, только могила исправит.
Гость
15 января, 22:10
Могила - это только переход. Там дальше снова и снова платить и каяться будет.
Гость
16 января, 01:46
Гость
15 января, 22:10
Могила - это только переход. Там дальше снова и снова платить и каяться будет.
Не будет.
Гость
20 января, 14:43
Гость
15 января, 22:10
Могила - это только переход. Там дальше снова и снова платить и каяться будет.
всё надеетесь на лучшую жизнь? жизнь - одна. никаких переходов, закопали, и на этом - всё
Гость
15 января, 16:13
Искупил вину разве что перед Вовкой Ленинградским
Гость
15 января, 15:45
правильно сказал бывший милиционер, который сейчас тоже на СВО, людей никто и ничто не изменит. Рецидивист, наркоман.... герой? Герой Нашего времени
Гость
15 января, 22:09
А почему бывший?
Гость
15 января, 14:51
А он случайно не был членом Коммунистической партии? У нас модно снимать фильмы где проклятые коммунисты священников убивают.
Гость
15 января, 14:45
кто следующий?
Гость
15 января, 14:44
Случайно не повстречались в одном окопе.
Гость
15 января, 14:39
У убийцы все хорошо, завтра он убьет еще кого-нибудь, но замечательный гражданин, здесь таких ценят
Гость
15 января, 14:19
Для полного ему счастья, теперь надо ещё детям за отца спросить.
Гость
15 января, 14:16
Убил человека и потом вернул долг! Кощунство какое-то! Странно, что не написали, что убийца был добрым и отзывчивым человеком!
Гость
15 января, 14:29
Он не «был». Он живет дальше. Был - это убиенный священник.
Гость
15 января, 22:08
Гость
15 января, 14:29
Он не «был». Он живет дальше. Был - это убиенный священник.
Он не живет, а существует.
Гость
15 января, 23:35
Гость
15 января, 22:08
Он не живет, а существует.
Вы поинтересуйтесь, какие выплаты получают инвалиды оттуда. Единовременную и регулярные. Поймете, что на фоне этого существуете вы. А у данного экземпляра, как он сам в интервью в статье выразился, «все хорошо».
Гость
15 января, 13:43
а я верю в исправление людей, тем более он не отсиделся, а родину пошел защищать. И выполнил свой долг, а убитый им священник думаю много раз ему вспоминался, и там на СВО он поменял отношение к религии и людям. Так что не судите, человека по прошлым. У всех есть возможность исправления!
Гость
15 января, 13:53
Блажен кто верует. Когда столкнетесь лично с таким нелюдем, думаю Ваша вера быстро испарится!
Гость
15 января, 22:12
Гость
15 января, 13:53
Блажен кто верует. Когда столкнетесь лично с таким нелюдем, думаю Ваша вера быстро испарится!
Столкнёмся - Бог рассудит.
Гость
18 января, 20:12
Гость
15 января, 22:12
Столкнёмся - Бог рассудит.
Тогда желаю столкнуться!
Гость
15 января, 13:32
Его нога стоит жизни человека?
Гость
15 января, 22:09
Его душа стоила. Расплата уже началась. По частям.
Гость
15 января, 13:30
чужой видимо кровью
top

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января, 13:28
НА СВО нынче отмывают преступления. Дожили
Гость
15 января, 22:03
На ВОВ тоже отмывали. Тот же Матросов лег на пулемёт.
Гость
18 января, 15:40
Гость
15 января, 22:03
На ВОВ тоже отмывали. Тот же Матросов лег на пулемёт.
На ВОВ Родину защищали . А не занимались присоединением новых территорий .
Гость
18 января, 18:42
Гость
18 января, 15:40
На ВОВ Родину защищали . А не занимались присоединением новых территорий .
Золотые слова Истины
Гость
15 января, 13:26
потерял одну ногу значит можно считать откупился от совершенного убийства и после этого он еще на свободе?! у него есть вторая нога значит еще может совершить одно убийство и отдать ногу взамен
Гость
15 января, 22:07
Вы какой-то первобытный)
nvv67

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января, 12:21
Герой нашего времени. И не знаю, в кавычках или нет.
Гость
15 января, 22:07
Герой любого времени. С Христом тоже два разбойника висели рядом.
Гость
16 января, 01:44
Гость
15 января, 22:07
Герой любого времени. С Христом тоже два разбойника висели рядом.
Верно, одного из них сразу в рай взяли.
Гость
15 января, 12:01
Еще и выплаты поди всякие получает и помощь!
Гость
15 января, 12:20
Конечно. Инвалидов содержат налогоплательщики.
Гость
15 января, 12:00
.....когда настоятель с семьей уже собирался домой.....Так его убили, а а остальные стояли смотрели - выходит так?
Гость
15 января, 11:48
Господь любит всех! Прощен!
Гость
15 января, 14:29
Ты от санитаров сбежал, что ли, «глас божий»?
Гость
16 января, 01:49
Гость
15 января, 14:29
Ты от санитаров сбежал, что ли, «глас божий»?
Гость прав. Христиане сами рассказывают, что бог есть любовь и прощение. Человек давно расплатился за своё деяние.
Гость
16 января, 11:01
Гость
16 января, 01:49
Гость прав. Христиане сами рассказывают, что бог есть любовь и прощение. Человек давно расплатился за своё деяние.
Лечись.
Гость
15 января, 11:47
Сергей твое время не пришло еще для расплаты и покаяния. Пока ты здесь, на Земле этого не будет в полной мере. Когда покинешь земной план потом узнаешь
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января, 11:42
"17 раз ударили обрезком металлической трубы, а потом добили ногами. Напоследок они облили лампадным маслом мертвого настоятеля и подожгли тело, а затем скрылись, прихватив два десятка икон"... Похоже с "традиционными ценностями" у него всё в порядке...
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января, 00:55
духовные скрепы при налете укрепил
Гость
15 января, 11:29
Чужой кровью. И сколько такого спецконтигента в области. И проездом.
Гость
15 января, 11:20
Глаз за глаз, жизнь за жизнь. А тут лишь ноги лишился.
Гость
15 января, 22:05
Это по Ветхому Завету. А Исус принёс Новый Завет.
Гость
16 января, 01:43
Да? А как тогда быть с теми, кто тысячами казнил язычников, староверов, еретиков, "ведьм"? Не лучше ли, кума, на себя оборотиться?
Гость
15 января, 11:15
что за упоминание про голгофу? Поехала уже кукушка то совсем
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января, 11:46
Она вообще-то много у кого поехала из тех, кто про эту голгофу вообще рассказывает.
Гость
15 января, 22:08
15 января, 11:46
Она вообще-то много у кого поехала из тех, кто про эту голгофу вообще рассказывает.
У тебя тоже потекла?)
Гость
15 января, 11:03
Почему был один раз на СВО??
Гость
15 января, 22:06
Потому что с одной ногой много не навоюешь.
Гость
15 января, 10:55
Да даже в первобытном обществе у него были бы низкие шансы на выживание. А у нас какой гуманизм
Гость
15 января, 22:06
В первобытном обществе такие становились вождями племени.
Гость
15 января, 10:13
покаяться можно только перед Богом , в том же храме , и перед вдовой с детьми , а не перед собой ....видимо ноги жалко стало а то , что он на своём творил...история умалчивает
Гость
15 января, 09:47
Епрст!!! Он живёт хорошо! И Васильев младший тоже живёт теперь хорошо! Да и старший, подозреваю, неплохо. Российская Фемида. Ой, фсё!
Гость
18 января, 20:18
Во всяком случае,он ЖИВЁТ!! В отличие от его жертвы....
Гость
15 января, 09:24
причина этого и остальных приступлений это элементарная жадность . главное богатство человека это ум. грамотныи человек свободный человек. к нему не какая зараза не прилипает.
Гость
15 января, 13:19
Прочитае про умника в книге "Гиперболлоид инженера Гарина"
Гость
15 января, 09:05
Убил, повоевал и живет с пенсией. Еще и герой. А человека- отца и мужа нет. И без ноги кого-нибудь хлопнет. Люди не меняются.
Гость
15 января, 13:34
Всё что мог он сделал? Т.е. убил священника, сорвал иконы. И теперь у него всё хорошо?
Гость
15 января, 13:35
Т.е. те кто просто на СВО пошли, долг не отдавали?
Гость
15 января, 14:53
Ну да выйдет дружок из зоны встретятся выпьют и опять кого нибудь убьют
Головка от часов Заря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января, 09:05
Сейчас будет ходить и всем говорить, что он на Колчаковских фронтах кровь проливал, как в "Собачьем сердце"
Гость
15 января, 10:35
он без ноги остался , так что выражение будет ходить тоже в скобочки можете поставить, считай он кого то заменил, возможно даже вас
Гость
15 января, 12:17
Гость
15 января, 10:35
он без ноги остался , так что выражение будет ходить тоже в скобочки можете поставить, считай он кого то заменил, возможно даже вас
Он ни кого не заменял, а поменял ногу на деньги и свободу.
Гость
15 января, 12:51
Гость
15 января, 10:35
он без ноги остался , так что выражение будет ходить тоже в скобочки можете поставить, считай он кого то заменил, возможно даже вас
Вот если бы он жизнью, а не кровью за своё преступление заплатил, тогда бы это зачлось.
Гость
15 января, 09:00
Бывает...
Гость
15 января, 11:43
Кивает.....
Гость
15 января, 08:57
Все так и откупятся....
Гость
15 января, 08:53
Страшная история. Хорошо, если и правда человек изменился. Хотя слабо верится
Гость
15 января, 22:03
Ему суд Высший - Божий предстоит. История поучительная.
Гость