Как можно заказать мать своих детей? неужели не жалко детей оставить сиротами? что за камень у него вместо сердца? а детям какая травма! на их глазах маму чуть не убили(((
Гость
21 января, 11:31
Убивают по другому
Гость
25 января, 22:30
У таких людей бывалых нет души, и сердца. Только выгода. И Таких пол мира...
Гость
20 января, 22:06
Полиция молорики
Гость
21 января, 11:34
Без доказухи наклепали? Ты думаешь ты неприкосновенный?
Это ж как его ломали, что он в заказе убийства сознался, а не телесных повреждений...
Гость
21 января, 12:15
А может по 228 опять попал и светило лет 20, а так с чистухой лет 12 опять плюс удо и недоказуемого прицепят.
Гость
20 января, 17:59
Его в пресс-хате держали?
Гость
20 января, 17:51
ну вот. теперь яснее ситуация. расскажут все.
блин четверо общих детей и кбить заказал. сиротами оставить. капец канеш..
Гость
20 января, 17:43
что ни статья,то набор слов.
Гость
20 января, 17:38
Женщины воспринимают себя и свое тело, как товар, актив, которым они могут распоряжаться в отрыве от морали и нравственности.
А по сему логика такая.
Да. Мужчина мог просто уйти из семьи, которую создавал 17 лет, мог попасть на алименты до совершеннолетия младших детей. А баба в это время уже скакала бы на новом мужике.
То есть мужик платит алименты, мужик должен в отрыве от совместного проживания поддерживать свое участие в воспитании детей. А когда дети будут с ним видится, он ещё и должен оплачивать их совместное пребывание, досуг, развлечения...
А баба в это время просто скачет на новом мужике.
Поэтому надо испортить актив, которым распоряжается женщина.
Теперь все справедливо. Мужчина с униженой честью, а женщина с поврежденной внешностью. Все потеряли самое ценное.
Гость
20 января, 17:42
Доскакалась бабешка...
Гость
20 января, 17:58
Развёлся? Алименты платишь? И думаешь, что жизнь несправедлива? Просто видно почерк обиженного разведённого.
Гость
20 января, 23:09
Гость
20 января, 17:58
Развёлся? Алименты платишь? И думаешь, что жизнь несправедлива? Просто видно почерк обиженного разведённого.
Как это влияет на то, что женщины, в массе своей, распоряжаются и воспринимают свое тело как товар, не взирая ни на какие нормы морали и нравственности?
Если товар, который я когда-то приобрел, захочет сменить владельца, и при этом требует с меня колоссальных финансовых потерь, как в моменте, так и в долгосрочной, как мне быть с этим обнаглевшим товаром?
Гость
20 января, 17:35
варелик,самому не противно опусы сочинять?
Гость
20 января, 17:27
Почему он просто не ушел от нее и всё?
Зачем было так над ней издеваться?
Гость
20 января, 17:31
вертела хвостом
Гость
20 января, 17:59
Гость
20 января, 17:31
вертела хвостом
Да плевать, что она там делала. Она не его собственность. Люди расходятся - это нормально. Тем более, от него было почему сбежать, а не просто уйти.
Гость
20 января, 18:01
Гость
20 января, 17:59
Да плевать, что она там делала. Она не его собственность. Люди расходятся - это нормально. Тем более, от него было почему сбежать, а не просто уйти.
Расходится - нормально.
А вертеть хвостом перед новым владельцем, пока не разорваны отношения с прежним - не нормально.
Гость
20 января, 17:26
Полицейские молодцы, но Чубайс на свободе.
Гость
20 января, 23:45
Так и розовые штаны уже без усов сам пришел. Сами почему не могли поймать, когда столько инфы по нему было?
Гость
21 января, 11:29
Не тех ловят
Гость
20 января, 17:24
Интересно, а про тётеньку соучастницу опять избирательная тишина. Традиционно по гендерному правосудию отъедет по-минимуму?
Если заказчик не депутат и не силовик, то найти совсем не проблема )))
Гость
20 января, 17:00
А я маму хоронила в январе. В фирме этого Ермакова. Повезло, что водитель ритуалки друг моего сына. Он тут же после скорой приехал и объяснил агенту, что бабушку друга по человечески похоронить, а не цены заламывать.
Никто не хочет поставить на чёрное, как тут любят?
Гость
20 января, 17:03
Поди харизматичный черный любовник отбил жену то, так то не редкость.
Гость
20 января, 17:30
Вот именно. У нас своих хватает. Нам черное не нужно.
Гость
20 января, 16:47
Кто тут мужичка оправдывал? А до этого тренера? Все тут сердобольные вы наши?
Гость
20 января, 17:03
И вас будем оправдывать, когда понадобится.
Гость
20 января, 17:16
Гость
20 января, 17:03
И вас будем оправдывать, когда понадобится.
Код из смс скажите!
Гость
20 января, 17:53
когда есть факты- и не оправдываем. а на одних словах бабы- какая ей вера?
Гость
20 января, 16:46
Ну вот и пазл сложился. А то, такой хороший, тихий муж был..
Гость
25 января, 22:32
Пхахх. Он никогда тихий не был. Бывалый зомби
Гость
20 января, 16:35
Молодцы конечно , но некоторых не могут , которые бабки дают большие
Гость
20 января, 16:45
да, ту женщину, которая переехала двух людей при повороте так и не нашли. или не захотели
Гость
20 января, 16:47
Гость
20 января, 16:45
да, ту женщину, которая переехала двух людей при повороте так и не нашли. или не захотели
и, главное, даже е1 молчит )) а все их обвиняют в подрыве текущего строя. судя по молчанию, - они его одобряют, поддерживают и прикрывают
Гость
20 января, 17:55
Гость
20 января, 16:45
да, ту женщину, которая переехала двух людей при повороте так и не нашли. или не захотели
онажеженщина!
Гость
20 января, 16:32
ща сошьют дело, они и во взрыве северного потока сознаются
Гость
20 января, 17:02
Хорош сказки рассказывать. Кислотой, когда поливали явно сами "испачкались" (руки, одежда, обувь), а уж распечатку телефонных звонков запросить, где явно засветился БМ, 2 минуты. Жаль родню, у которой скрывались, не наказать за сокрытие. Явно ведь знали, почему эти двое прячутся.
Гость
21 января, 11:45
Гость
20 января, 17:02
Хорош сказки рассказывать. Кислотой, когда поливали явно сами "испачкались" (руки, одежда, обувь), а уж распечатку телефонных звонков запросить, где явно засветился БМ, 2 минуты. Жаль родню, у которой скрывались, не наказать за сокрытие. Явно ведь знали, почему эти двое прячутся.
Это всё хорошо, но это домыслы
Гость
20 января, 16:30
довела мужика до ручки
Гость
20 января, 17:22
Ога, он не хотел, она его заставила
Гость
20 января, 18:01
Ага, ушла от него год назад из-за домашнего насилия. Какая плохая! Могла бы дальше жить с ним, не правда ли?
Гость
21 января, 11:35
Гость
20 января, 18:01
Ага, ушла от него год назад из-за домашнего насилия. Какая плохая! Могла бы дальше жить с ним, не правда ли?
Живот береги
Гость
20 января, 16:30
мужичонка сейчас присядет, как заказчик. Неудачник
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев