На Урале школьник держал в страхе поселок и убил без причин мать троих детей
21 января 2026, 06:30
Гость
21 января, 15:02
Те гуманисты, которые отпускают/не сажают таких дитачек должны полностью на равных отвечать за их деяния. И жертв содержать всю жизнь.
Гость
21 января, 14:27
ага, давайте еще раз его отпустите на домашний арст. ну однозначно закрывать сейчас. он опасен для окружающих
Гость
21 января, 14:00
Я в свое время вот точно такого же подростка урыла .Сильная была,13 лет,гормоны перли,тоже агрессивная,но только,когда пытались наезжать.Отстал от меня сразу и больше я его не видела,не слышала. Поражает то,что в поселке никого не нашлось,чтобы устроить ему тёмную. Он озверел от безнаказанности и взял в руки нож.
Гость
21 января, 20:38
Повезло тебе, что с дружками и с ножиком не подстерег, обычно такие так и мстят
Только в соответствующем моральном климате и окружении вырастают такие организмы. Вдумайтесь, после убийства, с его репутацией, его ещё и на день рождения приглашали.
В первую очередь за это зло должны отвечать родители и органы опеки, полиция, то есть те, кто в первую очередь должны были реагировать ещё на первые преступления подростка, тогда бы не было последующих и трое детей не стали бы сиротами!
Гость
21 января, 12:09
Мужики б собрались и загорелся его дом
Гость
21 января, 12:09
"15-летнего Антона в поселке знают все, он известный местный хулиган. Говорят, что он не раз устраивал драки и даже резал колеса у автомобилей. Его семью описывают как неблагополучную" Где опять наша "трудолюбивая" опека? Почему правоохранительные органы не реагировали? В маленьком поселке 5 дней подростка найти не могли? Потому что не искали!!! Очередная трагедия от бездействия контролирующих органов! Зачем гражданам наличие таких бесполезных служб?
Гость
21 января, 12:08
Ну так злой дядя мог поставить капкан на медведя ведь и решить вопрос
Гость
21 января, 11:56
Жириновский всё правильно сказал про свердловскую область
Какое кости, он человека жизни лишил просто так, потому что нож был в кармане.
в статье так написано, что до этого он кости переломал кому-то. Его уже после этого должны были изолировать от общества
Гость
21 января, 13:31
Гость
21 января, 12:05
Какое кости, он человека жизни лишил просто так, потому что нож был в кармане.
если бы возбудились когда он кости переломал , то может быть и женщина была жива
Гость
21 января, 11:14
И кто то ещё выступает против абортов, да маргинальных пьющих личностей нужно заставлять делать аборты, чтобы они не плодили таких вот будущих душегубов, а не материнские капиталы и подачки в виде пособий им кидать, чтоб они тунеядничали и пили на эти деньги и воспитанием вот таких личностей не занимались
Гость
21 января, 11:34
Гость, точно!
Гость
21 января, 15:49
У нас чиновники не тунеядцы? Мы без них прекрасно проживём
Гость
21 января, 20:30
Для церковников дети всякие нужны, дети всякие важны, требуют запретить , никаких абортов, есть средства, жилье или нет, есть мозги или нет, не важно...
Гость
21 января, 11:10
Ничо! Через три года подпишет контракт.
Гость
21 января, 11:03
Народ озлоблен до нельзя уже. И дети очень жестокие стали.
Гость, ещё бы этот народ понял, в чем причина его озлобленности, но для этого нужно научиться думать...
Поздно
Гость
21 января, 10:43
Где в конце концов наш русский Джейсон Стэйтем?!
Гость
21 января, 10:42
Если его хорошо знают и то что он творит, то почему он ещё не в колонии? Куда ПДН смотрит? Надо разбираться с ПДН и их как соучастников преступления оформлять надо.
Гость
21 января, 12:08
К полиции нет вопросов?
Гость
21 января, 10:42
Где наше гражданское общество?! Где мужики, свошники?!
Гость
21 января, 10:42
Юнармеец? Более чем уверен.
Гость
21 января, 12:09
Обидели они тебя чем, семки отобрали?
Гость
21 января, 10:40
жаль конечно паренька
Гость
21 января, 10:34
Вопрос где была опека? Семья пьющая и не благополучная, сестра под опекой у родственников, почему этого ребенка не забрали в детдом или интернат для трудных подростков?
Гость
21 января, 12:08
Прицепились опять к опеке. Где полиция была еще после первого случая?!
Гость
21 января, 15:17
Гость
21 января, 12:08
Прицепились опять к опеке. Где полиция была еще после первого случая?!
Отпустили его дважды следователь и/или судья. Полицейские могут только поймать, если сам в руки идёт.
Гость
21 января, 20:36
Гость
21 января, 12:08
Прицепились опять к опеке. Где полиция была еще после первого случая?!
Налицо халатность должностных лиц, но у нас везде так, не мы такие, жисть такая...
Гость
21 января, 10:34
У полиции не редкий ответ на вопросы , а чего?, а почему?, да потому , ну вас же не убили хех.
Гость
21 января, 10:21
мужуков то нынче и нет совсем...
Гость
21 января, 10:09
Абсолютно точно, там от человека только оболочка. Если он просто , от нечего делать , зарезал женщину, мать троих детей, надо навсегда такое изолировать от общества. Без всяких судов.
Гость
21 января, 09:53
Судья оказал всем медвежью услугу. Его компетенция под большим вопросом.
Вот опустят в каталажке, поймет тогда суть жизни. Но это его не исправит, а только сильнее озлобит.
Гость
21 января, 09:10
в печь.
Гость
21 января, 09:08
Сын убитой может принять, самое справедливое решение.
Гость
21 января, 13:39
"Сын убитой может принять, самое справедливое решение"
...и сесть за такое решение очень надолго. Сами-то понимаете, о чем пишете?
Гость
21 января, 09:07
Друзья хороши, на день рождения пригласили убийцу товарища.
Гость
21 января, 12:06
Так он у них теперь кумир и герой
Гость
21 января, 09:00
Это баласт общества, от которого необходимо избавляться, ничего из него нормального не выйдет.
Гость
21 января, 20:31
Пока избавляются исключительно от честных и умных, а такое остается
Гость
21 января, 08:59
Зачем оно живёт ???
Гость
21 января, 08:45
Сокращение и ликвидация коррекционных школ и классов затронуло и детей с патологией передних отделов мозга... часто это просто врожденные социопаты - коррекция невозможна, только изоляция.
Гость
21 января, 09:17
А чем коррекционная школа поможет такому агрессивному поведению подростка, которому нужны жертвы от его действий?
Гость
21 января, 15:10
Гость
21 января, 09:17
А чем коррекционная школа поможет такому агрессивному поведению подростка, которому нужны жертвы от его действий?
Думаю, были коррекционные школы разных типов. В некоторых, возможно, учащиеся лежали спеленутыми под препаратами. Где им самое место.
Гость
21 января, 20:33
Гость
21 января, 15:10
Думаю, были коррекционные школы разных типов. В некоторых, возможно, учащиеся лежали спеленутыми под препаратами. Где им самое место.
О чем вы? Для нормальных детей уже учителей не хватает, а для дебилов тем более. Зп депутатам и киллерам, учителя перетопчутся
Гость
21 января, 08:41
Такого только в одиночке держать.
Гость
21 января, 12:08
Ога, глубиной 2 метра
Гость
21 января, 08:33
У нас закон очень лоялен к таким маргиналам, а простой народ ходи и бойся.Как с таким послужным списком дать домашний арест?
Ну так так и задумано что бы добропорядочный гражданин 5-ю точку всегда держал в тонусе, не расслаблялся так сказать. Красный плесень - Пистолет, вспоминается каждый раз от таких историй.
Гость
21 января, 08:30
На похмелило черствое общество пацана, и ага... Мну, например, когда плохо - в кибушке зависаю, однако.
Гость
21 января, 08:28
синдром новоселова
Гость
21 января, 08:19
не надо это мальчиком называть
Гость
21 января, 10:29
Это они так симпатию свою показывают, видно же сразу.
Гость
21 января, 08:18
Антонина и затрещал задок.
Гость
21 января, 08:13
Родителей предать огласке и судить за такое воспитание! Вернее не воспитание. Вырастили...
Гость
21 января, 08:11
Надо же, просто так, от скуки взял и убил человека! Чью-то жену, мать, сестру, дочь. На ровном месте подкинул людям расходы на недешевые похороны.
Гость
21 января, 08:11
Маленький посёлок, все друг друга знают. Первый раз избил мальчика просто так до синяков, второй до госпитализации, переломы. Это зверство никто не остановил. В подъезде убивает безвинную женщину и его снова оставляют дома. Здесь не вина этого подростка, здесь полное не соответствие занимаемых должностей, кто принимает такие решения. Они даже на секунду не представили, что это маньяк, которому нужны жертвы, много жертв. Он наслаждался этим процессом и испытывал удовольствие от своих деяний.
Гость
21 января, 08:14
Это пока их самих не коснётся!
Гость
21 января, 10:30
Еще и вопрос стоит - заключать под стражу или домашний арест. И это после побега.
Гость
21 января, 12:16
Гость
21 января, 10:30
Еще и вопрос стоит - заключать под стражу или домашний арест. И это после побега.
Не удивлюсь, что опять отпустят.
Гость
21 января, 08:00
А за избиение инвалида ничего не было? Как так? 15 лет это уже нормальный возраст. От попустительства и творится беспредел.
Гость
21 января, 08:07
А попустителей не надо ли привлечь к ответу!?
Гость
21 января, 09:19
Гость
21 января, 08:07
А попустителей не надо ли привлечь к ответу!?
Всех до единого!
Гость
21 января, 10:27
Гость
21 января, 08:07
А попустителей не надо ли привлечь к ответу!?
В первую очередь! И в одну камеру с ним посадить
Гость
21 января, 07:54
Корней Иванович Чуковский. Тараканище. Перечитайте внимательно. Не вижу проблем. Никаких проблем нет. Это... должно знать, что возмездие обязательно будет.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев