перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Подросток зарезал женщину в посёлке: меру пресечения определят в Нижнем Тагиле

21 января 2026, 11:40
Гость
Гость
22 января, 08:08
Ужасно само по себе. Но в больнице добили. Как можно было допустить/пропустить перитонит после ранения, в больничных условиях!
Гость
22 января, 02:28
Она его не знала, и он ее не знал Но всё-таки в подъеде её он повстречал И пёрышком по ребрам её пощекотал Она его не знала, и он ее не знал
Гость
21 января, 21:35
Значит такие спецы, раз до перитонита дело дошло. Врачей тоже к ответу. Пациент умер после операции.
Гость
21 января, 17:59
она пока в сознании была указала на него или нет ?
Гость
21 января, 19:08
нет только анекдот рассказала
Гость
21 января, 16:37
Если её сразу привезли хотя бы в Екатеринбург может быть и спасли, в поселке не смогли спасти, врачи не готовы оказались в такой ситуации. 5 дней бедная мучилась??
Гость
21 января, 15:44
Мальчика,"терроризировавшего весь посёлок" почему не изолировали от общества? Сбежал? Почему не вернули в центр реабилитации насильно?Вот они и виноваты!
Гость
21 января, 13:45
Куча разных антибиотиков, но после операции перитонит - это жесть...
Гость
21 января, 13:36
Соболезнования детям и родным!
Гость
21 января, 13:24
Есть такая поговорка Человеку слово скатине кнут
Гость
21 января, 13:23
Цензор, ты не утомился играть со мной в прятки?
Гость
21 января, 13:20
Я согласен с посылом этой реплики. А поток мыслей вот к чему, для думающего человека, разумеется.Вы все , наверное , слышали избитую фразу про отсутствие в еуропе красивых женщин.
Гость
21 января, 13:29
Их извели намеренно, обвинив в колдовстве.теперь же преступникам дают волю. чтобы они размножались.Так. ведь, цензор? Купил себе на обед соевую колбасу?
Гость
21 января, 12:34
Почему вертолетом не доставили в екб !
Гость
21 января, 12:47
Потому что они знают что такое транспортабельность, а ты нет.
Гость
21 января, 11:55
У моей подруги был ребенок, который еще в младенчестве страдал немотивированный жестокостью и злобой, просто так бил всех, причем, даже своими машинками. Орал в младенчестве не переставая. Мне как-то тоже от него досталось, когда я была у нее в гостях. Он бил так и свою мать, еще во время его младенчества она ходила с царапинами и с небольшими синяками на лице. Никто не верил, что это бьет ее сын малолетний, подозревали, что муж, но муж ее не бил. Когда тот ребенок вырос, то он продолжал так делать, т.е. просто так без всякой причины мог ударить любого человека. Потом лет через 30 было сообщение в СМИ о ДТП, где погибли два человека, была фотка выставлена, у меня есть подозрение, что это был он. С той бывшей подругой не общаюсь, по другим причинам, и вообще очень жалею, что когда-то в молодости мы с ней были подругами. Чем объяснить психопатство того ребенка я не знаю, никто это не знал, врачам его, конечно, показывали еще в том младенческом возрасте, врачи говорили, что он здоров. Так что, как там пел Бутусов из Наутилуса (сейчас точно текст не помню)? Кто родился с рогами, а кто с крыльями, как-то так.
Гость
21 января, 12:18
И к чему весь этот поток мыслей...?
Гость
21 января, 12:21
Гость
21 января, 12:18
И к чему весь этот поток мыслей...?
к тому...
Гость
21 января, 12:46
Вывод -- мы произошли от разных обезъян !
Гость
21 января, 11:52
Здравствуй и прощай, вот так и познакомились... Меру пресечения нужно было бы ранее, звоночком то были, сейчас уже рано.
Гость
21 января, 12:00
Ну да... из люльки всех немотивированно орущих и агрессивных младенцев на нары, ибо нефиг! Если чЁ, то это сарказм
Гость
21 января, 11:52
о, так тут ещё и бюджетное бинго: учителя врачи полиция
Гость
21 января, 11:45
Потому что все врачи джамшуты из республик средней Азии
Гость
21 января, 12:31
Вам хочется, чтобы виновными стали врачи, а не подросток - наверняка из бедной или неблагополучной семьи, которому не хватала родительской любви, дружки втянули в наркотики , а общество никак не помогало и это толкнуло на преступление... - так что ли? Да плевать почему он это сделал,сажают не за причины, а за действия. Кому жалко - берите его под свою опеку.
Гость
21 января, 13:03
Гость
21 января, 12:31
Вам хочется, чтобы виновными стали врачи, а не подросток - наверняка из бедной или неблагополучной семьи, которому не хватала родительской любви, дружки втянули в наркотики , а общество никак не помогало и это толкнуло на преступление... - так что ли? Да плевать почему он это сделал,сажают не за причины, а за действия. Кому жалко - берите его под свою опеку.
Нам хочется, чтобы врачи могли как можно ответственее и умело исправлять чужие ошибки , добиваясь максимального результата.Как во время боевых действий в полевых условиях.Никто на врачей не перекладывает смерть невинного человека.За это должен понести наказание этот преступник!Но неужели рана была такая уж невозможная для удачной операции?
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января, 11:43
Отход, отрепье.....
Гость
21 января, 11:45
MisterMMM333, это ты о себе?
Гость
21 января, 11:46
MisterMMM333, это ты о себе?
Гость
21 января, 11:49
Гость
21 января, 11:45
MisterMMM333, это ты о себе?
Про тебя.
Гость
21 января, 11:42
Перитонит? Так халтурно прооперировали бедную женщину???
Гость
21 января, 11:57
дак врачи сейчас ни за что не отвечают
Гость
21 января, 12:16
Возможно разрыв кишечника. Каловые массы и все... Перитонит
Гость
21 января, 12:23
Возраст, диабет. Далеко не все просто когда внутриполостная операция.
Гость