перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Подросток, которого обвинили в покушении на убийство, отрицал свою вину

21 января 2026, 11:50
Гость
Гость
22 января, 10:45
Если не виноват, зачем сбежал
Гость
21 января, 19:14
Понравилось "Антон расстроился вынесенной мерой"..Надо ж было додуматься так написать под фото 🤕..
Гость
21 января, 17:55
минимум с 14 лет, а лучше с 13 лет вести уголовную ответственность
Гость
21 января, 20:11
Все знают, что уголовная ответственность наступает с 14 лет.
Гость
21 января, 16:39
да нормальный мальчик, просто шарахаться не надо по магазинам, дразнить людей полными сумками
Гость
21 января, 16:27
Новая элита подрастает, духовная!
Гость
21 января, 16:16
а как до перитонита то дело дошло за 5 дней?
Гость
21 января, 19:04
Гость, так там же не клиника Рошаля..
Гость
21 января, 15:53
Отпечатки остались на орудие убийства или как поняли что он совершил.
Гость
21 января, 15:23
Мальчик встал на правильный путь
Гость
21 января, 15:08
Ах какой вежливый, всегда здоровался, а женщину убил беспричинно, так это виновата семья и конечно школа, но только не отморозок, у которого нет ничего святого и не будет. Почему в России всегда находятся люди жалеющие преступников, но не думающие а каково потерпевшим, детям, потерявшим мать..
Гость
21 января, 14:33
убил человека - хороший мальчишка! Что у людей в головах?
Гость
21 января, 14:31
Соседка: вежливый был "спасибо, пожалуйста"... Моя кошка при гостях тоже послушная. А при мне может кусок мяса из рук вырвать и утащить к себе в миску. А без меня - переворачивает закрытые помойные ведра, открывает кастрюли, ворует и жрет все, что неприколочено и не спрятано под замок. Надрессирвать говорить "спасибо, пожалуйста" - не всегда показатель истинной вежливости
Гость
19 марта, 21:19
У Вас очень умная кошка. Наверно кушать хочет, если кастрюли открывает.
Гость
21 января, 14:10
Господи,так мальчика инвалида жаль. Его мать заявление писала за побои? Там то точно умышленно было . Тут весь поселок или где он жил собраться должен был ,чтоб меры приняли против этого человека, пока он не натворил делов.
Гость
21 января, 14:05
Убивать - так «взрослый», а лицо нам доказать, не замазывать - так «ребенок»?
Гость
21 января, 13:45
а перитонит то уже врачи сотворили? в таком маленьком поселке врачей точно хороших нет. Что случись-не выжить
Гость
21 января, 14:14
А у него нож стерильный был? Вы хоть почитайте от чего перитонит бывает .
Гость
21 января, 20:07
Вероятней всего, было проникающее ножевое ранение с повреждением кишечника, далее как осложнение перитонит.
Гость
21 января, 13:27
какая разница видел он ласку или нет. полно семей где горе родители, но дети вырастают нормальные. Он же не в лесу с животными жил. Жил в обществе, осознавая, что хорошо, а что плохо. Просто нет в нём ничего от человека и все.
Гость
21 января, 13:25
В голове тик ток и блогеры все эти.
Гость
21 января, 13:24
Отец избитого почему не подкараулил и не проучил за сына ?
Гость
21 января, 14:00
по судебной практике отец и присядет на несколько лет, оставив сына инвалида на попечение матери. Сидеть из-за такой гнили - ну так себе, хотя по совести будешь прав на все 100
Гость
21 января, 21:01
Гость
21 января, 14:00
по судебной практике отец и присядет на несколько лет, оставив сына инвалида на попечение матери. Сидеть из-за такой гнили - ну так себе, хотя по совести будешь прав на все 100
Да мало ли несчастных случаев бывает. Играли неблагополучные на стройке и вот упал
Гость
21 января, 13:21
Такому подростку, из такой дыры, да еще с таким отцом, только зона или кладбище светит к сожалению.
Гость
21 января, 14:37
К счастью
Гость
21 января, 13:20
Можно подумать его жизненные неурядицы дают право делать сиротами других детей и даже если часть из них взрослые.
Гость
21 января, 13:11
какой домашний арест СИЗО по-любому
Гость
21 января, 13:08
Жестокость в семье всегда порождает жестокость.
Гость
21 января, 12:59
"В натуре, Шоколад не виноват! Пацан к успеху шел. Не получилось. Не фартануло."©
Гость
21 января, 12:54
Горе врачи... Допустили перитонит. Сразу не умерла, значит можно 6ыло спасти.
Гость
21 января, 12:48
Почему на вертолете в 1 окб не перевезли
Гость
21 января, 13:33
До последнего верили, однако.
Гость
21 января, 12:35
Срочность в том что десятый раз описывают одно и то же. Зачем????
Гость
21 января, 15:53
Рекламы тебе навставлять, счетчики накрутить.
Гость
21 января, 16:00
Гость
21 января, 15:53
Рекламы тебе навставлять, счетчики накрутить.
От рекламы прекрасно работают программы, к тому же бесплатные. у меня ни в пк и в смарте нет и намека на рекламу.
Гость
21 января, 12:34
мертвые с косами
Гость
21 января, 12:34
это дело красных диаволят
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 января, 12:32
хороший мальчик...(цитата)...
Гость
21 января, 16:57
умница, горжусь такими, не то что мой , не пацан, а мямля
Гость
21 января, 12:31
Якупова продолжайте вести наблюдение с места событий до финальной развязки
Гость
21 января, 15:50
А тарелочничать кто за нее будет? Вечнобухая Квасилина Поленко?
Гость
21 января, 12:25
Т.е возможно сама смерть связана с недосмотром врачей. И человек мог выжить если бы вовремя с перетонитом справились.
Гость
21 января, 13:02
вы не в себе постоянно, или очередной приступ? то есть, врачи виноваты?... желаю вам встречи с таким же хорошим мальчиком
Гость
21 января, 13:06
А это значит чо?! Пральна: 105 можно переквалифицировать в 109 или даже в 111. Адвокатов мальчику надо толковых. До 18 почалится. А после контракт подпишет. А дальше - программа "Время героев". Чуйка подсказывает, что из него четкий мэр получится, а то и губер.
Гость
21 января, 13:30
Гость
21 января, 13:02
вы не в себе постоянно, или очередной приступ? то есть, врачи виноваты?... желаю вам встречи с таким же хорошим мальчиком
Тебе как бы о другом говорят, но ты, видимо, не можешь осилить несколько строчек.
Гость
21 января, 12:19
При советах таких лечили только на раз потом в всю жизнь под себя ходили.
Гость
21 января, 12:11
Так почему он зарезал то ее? Здесь нанесение тяжких телесных повлекших смерть, а не убийство
Гость
21 января, 12:54
Что абсолютно неправильно. Умысел на причинение вреда здоровью есть? Есть. А что ты там не думал что человек от этого может умереть - это уже твои проблемы. Так должно быть.
Гость
21 января, 13:40
Гость
21 января, 12:54
Что абсолютно неправильно. Умысел на причинение вреда здоровью есть? Есть. А что ты там не думал что человек от этого может умереть - это уже твои проблемы. Так должно быть.
Гость, бред не пиши
Гость
21 января, 13:58
Гость
21 января, 12:54
Что абсолютно неправильно. Умысел на причинение вреда здоровью есть? Есть. А что ты там не думал что человек от этого может умереть - это уже твои проблемы. Так должно быть.
"Что абсолютно неправильно. Умысел на причинение вреда здоровью есть? Есть." Это другой состав. А в случае убийства умысел направлен именно на лишение человека жизни.
Гость
21 января, 12:07
Боюсь, что с учетом того, что пострадавшая не сразу умерла, а через несколько дней после операции, то возможно переквалифицируют статью
СеменСеменыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января, 12:20
Со 105 на 109? Ещё и малолетка. Лет 6 дадут с отбыванием до 18 в молодежной и потом на строгий может быть ещё года 3. Выйдет в 21-23 года. И зачем такой нужен на воле?
Гость
21 января, 12:31
21 января, 12:20
Со 105 на 109? Ещё и малолетка. Лет 6 дадут с отбыванием до 18 в молодежной и потом на строгий может быть ещё года 3. Выйдет в 21-23 года. И зачем такой нужен на воле?
На 111 -ю могут
Гость
21 января, 12:06
на нары его
Гость
21 января, 12:05
И папашу его привлечь вместе с мачехой. На домашнем аресте он был под их контролем.
Гость
21 января, 12:04
Это как надо прооперировать, что бы человек на пятый день скончался от перитонита
Гость
21 января, 12:03
А кто проверял его на домашнем аресте? Это полностью их вина. Нелюдя хоть бы 10 лет закрыли.
Гость
21 января, 12:25
Безнаказанность порождает вседозволенность...
Гость
21 января, 12:03
таких надо изолировать навсегда.
Гость
21 января, 12:00
"Незадолго до этого он избил мальчика-инвалида..." и остался безнаказанным, логично, что он взял нож и пошел резать невинных людей. Очень жаль, что отменили смертную казнь!
Гость
21 января, 12:51
Последствия политики "онижедети". В СССР сидел бы на зоне малолетке и никого бы не зарезал.
Гость
21 января, 13:25
Гость
21 января, 12:51
Последствия политики "онижедети". В СССР сидел бы на зоне малолетке и никого бы не зарезал.
В СССР расстреливали с 14 лет
Гость
21 января, 11:59
Отец не мог в детстве его об занавеску вытереть.
Гость
21 января, 12:02
Поди во хмелю не смог.
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 января, 11:53
Парень выбрал свою карьеру, типа курсовую защитил. Пойдет по выбранному пути. Впереди - диплом, кандидатская, докторская.
Гость
21 января, 12:01
Доцентом будет. Как пить дать!
Гость
21 января, 18:39
Гость
21 января, 12:01
Доцентом будет. Как пить дать!
За доцента!))
Гость