перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Отец убил двухмесячного сына на Урале из-за плача в Новоуральске

26 января 2026, 23:15
Гость
Тонущий ДирижаБль

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 21:12
Надеюсь, маткапитал успели применить.
Гость
27 января, 13:38
На фото фигура папаши щуплая,похожая на подростка. Двое детей заделали третьего и не выдержали взрослости.
Гость
27 января, 12:51
Вечно плачущий ребенок - претензии к родителям.
Гость
27 января, 12:06
Зачем нищиту плодить.
Гость
27 января, 11:54
Маткапитал успели получить?
Гость
27 января, 10:38
Сколько больных развелось ужас просто.Душат. Топят собственных детей. Может наказыватб их будут построже а?Жаль смертную казнь отменили!
Гость
27 января, 14:04
Очень жаль ( моему деду - год до пенсии дослужить не дали. А такой хороший график работы был!
Гость
27 января, 10:19
В чем новость если это случилось в октябре 2025 года?
Гость
27 января, 10:15
проведен комплекс мероприятий! вот прямо целый комплекс! что-то есть неочевидное в этом преступлении?
Гость
27 января, 08:17
Семейка алкашей
Гость
27 января, 07:30
Вот тебе закрытый город, с атмосферой как в СССР
Гость
27 января, 04:22
Он сам почему не засох на пледе….
ganstt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 03:11
Псих.
Гость
27 января, 01:25
Наша Раша, драматическая версия.
Гость
27 января, 01:24
Спасибо за позитивчик, еодин. Да ещё и со смачными пподробностями! Сразу видно - ваш уровень.
Гость
27 января, 08:52
За "позитивчиком" вам в тикток.
Гость
27 января, 01:19
И опять комментарии, а где была мать? Ну так чё матери что ли на пару часов с отцом ребенка не оставить что ли?
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января, 06:07
В смысле на пару часов оставила? Так написали же ночь была.
Гость
27 января, 09:34
27 января, 06:07
В смысле на пару часов оставила? Так написали же ночь была.
Ну даже если на ночь? Она же оставила ребенка с его родным отцом.
Гость
27 января, 10:23
Они только при разводах про свои права орут, а в обычной жизни накормить не могут, про болезни не знают, одежду не способны подобрать. Поэтому всегда детей оставляют с матерями. Тут вот один раз оставила с бабуином и нет ребенка.
Гость
27 января, 01:18
Зачем такие ужасы публиковать на сайте???
Гость
27 января, 01:24
Фишка е1
Гость
27 января, 04:19
Потому что под внешним формальным осуждением часто скрывается внутренняя патологическая потребность в таких ужасах. Типа подавайте нам уродов и их преступления, да во всех подробностях, щас мы их осуждать будем! Тут насмерть убил, там беременную поджёг. Но видео, видео не хватает, да...
Гость
27 января, 00:57
Слово отец тут совсем не подходит
Гость
27 января, 10:18
ЭТО ТОЧНО, ОН ЕГО ПОРОДИЛ И ЕГО.........У ЖЕСТЬ...
Гость
27 января, 00:49
А где была мать?
Гость
27 января, 14:06
Спала)
Гость
27 января, 00:43
вот реально... эта инфа не подпадает под разжигание ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства — преступление, за которое предусмотрена уголовная ответственность по статье 282 ук?
Гость
27 января, 00:26
Какая может быть "личная неприязнь" к двухмесячному младенцу? Это просто крайняя степень эгоизма и умственная неполноценность.
Гость
27 января, 13:58
Может: орет- а ты спать хочешь, противный- беззубый, и слюни пускает, пахнет скверно, как под себя сходит. С чего тут приязнь то?!
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января, 00:14
Избавление от своего потомства — это самоистребление, только избавится от самого себя духа не хватает. Такие должны пмж сидеть.
Гость
27 января, 01:26
пмж? Постоянное место жительства? И у кого здеся пустота в голове?
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января, 20:07
Гость
27 января, 01:26
пмж? Постоянное место жительства? И у кого здеся пустота в голове?
Я не говорил, что у вас пустая голова.
Гость
26 января, 23:56
Давайте ещё больше чернухи. Ищите и тащите все старое. Обязательно с видео и сериалами.
Гость
26 января, 23:55
Наверняка кошек и собак убивал до этого инцидента. Слов нет.
Гость
27 января, 00:43
Ну да и тут в комментариях сидел про зоошизу писал, а вот теперь и сам присядет.
Гость
27 января, 01:27
Гость
27 января, 00:43
Ну да и тут в комментариях сидел про зоошизу писал, а вот теперь и сам присядет.
А может ещё спишут на постродовую депрессию.
Гость
27 января, 02:16
Не думаю. Скорее начитался туточки, что собачки лучше "личинок", ведь собачки милые, зла никому не причинят, ногами не топают, снежками не кидаются, преступниками не вырастут. И, вообще, с детьми надо жёстко, они ж еще не люди, а так, "полуфабрикат". Дальше сами можете вспомнить местные перлы.
Гость
26 января, 23:44
Что за нелюди и где была мать ребенка
Гость
27 января, 01:23
Её сейчас пожалеют и квартиру дадут. И пойдет она себе нового такого же жениха искать ((
Гость
27 января, 11:50
Гость
27 января, 01:23
Её сейчас пожалеют и квартиру дадут. И пойдет она себе нового такого же жениха искать ((
Инцеллл ты же первый орешь про то, что папашам детей не отдают при разводе , а тут вот на несколько часов оставила мать с папулей и минус жизнь.
Гость
27 января, 11:51
А что, это проблема - оставить ребенка с папашей ? Он такой же родитель, почему в подобных статьях вы не кукарекаете про то, где же был папа, а начинаете ныть про злых бап?
Гость
26 января, 23:33
Недалекой смекалки папаша оказался. Всего то надо было использовать беруши.
Гость
26 января, 23:45
Всего навсего нужно было покормить ребёнка и убоюкать .
Гость
27 января, 14:03
Гость
26 января, 23:45
Всего навсего нужно было покормить ребёнка и убоюкать .
Убоюкать- от слова убой))) все правильно сделал
Гость
26 января, 23:25
Синдром Кроноса
280398740

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 23:18
Пустота в голове
Гость
26 января, 23:18
электрокресло подавай
Гость
26 января, 23:18
ужас какой то
282966283

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января, 23:18
Не повезло малышу, что у такого папаши родился. Папаша сам-то не плакал, когда маленьким был? Неужели есть люди, у которых напрочь отсутствует чувство сострадания даже к младенцам?
Гость
26 января, 23:22
Да, не повезло, два месяца всего прожил. С другой стороны, у роды не должны размножаться.
Гость
27 января, 01:22
А женщина,которая в морозилке своего ребенка убила,получила намного меньше...
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января, 01:42
есть такие люди, в самолёте, или плацкартном вагоне, или закрытом купе поезда таких большинство
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января, 23:17
и пж мало за такое
Гость