А где деньги? Почему Кавказская внешность с растительностью на лице пресует Данила, а не Кирила? Одни вопросы.
Гость
4 февраля, 15:01
Потому что деньги давали пол года именно Данилу. Его не прессовали, а пол года просили вернуть долг. Он обещал обещал. А потом решил не отдавать. Вот по совместному согласию и была передана машина якобы пока он не вернет деньги - которые он получал! Чтоб понимали - это корыто в залоге! Никто бы никуда не дел его, и не продал! А он решил пойти и написать заявление!
Видимо это он и его друг заранее продумали. И денег не отдавать и машину вернуть как. А машину то купил на эти деньги, чужие!
Гость
4 февраля, 15:02
А по поводу кавказкой внешности!
Видимо что Данил так боится кавказцев. Чтоб всех туда подписал! Там практически все парни русские были. Но борода одного из них не дала ему покоя 😅😅😂😂😂😂
Гость
2 февраля, 22:36
Ну южане как всегда, ничего нового и удивительного, но, реально где те два ляма делись, опять друх оказался вдруг? История умалчивает
Гость
3 февраля, 08:41
Умалчивает Данил, куда делись все деньги, которые он пол года брал якобы на покупки машин!
Гость
2 февраля, 20:41
Еще Данил забыл написать в статье что его корыто в залоге!
И нафиг никому не сдалось
Никакой договор не просили у него, а только расписку на то что отдает машину - пока не вернет долг!
Гость
2 февраля, 00:42
Почему же ты Данил не рассказал! Что это ты брал все деньги! И ты общался со всеми по поводу машин! И никто Кирилла не знал. А сейчас спер на других чтоб деньги не возвращать. И машина твоя не новая, а купил ты её на чьи деньги? И куда ты дел деньги которые прекрасно пол года брал у Руслана и Антона! Ты заврался дорогой! Тебе одна дорога!
Гость
1 февраля, 21:48
короче, бородатые в ++++++, а все остальные в этой истории терпила и обвиняемые
Гость
1 февраля, 22:13
К сожалению не так! И дело не в нации. И не в бороде!
Вон русский Данил упер денег и тачку на чужие деньги купил. И кинул всех.
Гость
1 февраля, 20:02
Инфопомойка безнадёжная...
Гость
1 февраля, 17:56
А эти 10 в Тюмени с завода работяги, экономику страны поднимают? Сколько этих паразитов по всей стране
Гость
1 февраля, 18:58
С Тюмени 2 ребят! Порядочные! Граждане России!
Данил с испуга все на кавказцев спер 😂😂😂
Гость
1 февраля, 17:51
Звучит как будто Руслана сначала кинули, а потом еще и посадят
Гость
1 февраля, 18:57
Вот этот план созрел у Болдырева Данила. Когда он не захотел возвращать деньги. Машину прикупил. И решил что лучше заявления катать по сто раз. А сейчас на суд ходит и заикается 😂😂😂
Гость
1 февраля, 17:25
Вы хотя бы разбирайтесь про кого пишите статьи! Чтоб не вводить людей в заблуждение! Это всё такое вранье.
Гость
1 февраля, 17:45
Вообще! Это видимо Данил написал. Хоть в национальностях бы разобрались!
Гость
1 февраля, 17:17
Хисамов Илья это кто пародист
Гость
1 февраля, 17:15
Карачаево Черкесия это не кавказ
Гость
1 февраля, 17:14
У моей сестры муж грузин он к какой категории относится
Гость
1 февраля, 18:51
К категории «лаврушников»
Гость
1 февраля, 17:13
Скоро за границу никому выезда не будет
Гость
1 февраля, 17:11
ну вот после отсидки сразу домои. живут не налогов не плотят в армии не служат зачем нам такие посожиры.
Гость
1 февраля, 18:56
Вы хоть узнайте про кого написано!
Парни граждане России! В армии служили!
Это их дом!
А не каких то стукачей и воров
Гость
1 февраля, 17:08
Кавказцы это кого надо боятся объясните
Гость
1 февраля, 17:03
Кавказцы это город такой в России объясните пожалуйста слово кавказцы пока только цыгане народ со своими правилами устоями проживающими в России хорошо изучили
Гость
1 февраля, 17:03
а че делать то? мне вот приставы уже 15 лет по закону моё имущество вернуть не могут, я бы тоже к этим кавказцам обратился, если государство импотент в праве защиты моих прав , то куда мне обращаться ?
Гость
1 февраля, 16:51
Подскажите, пожалуйста,что это за улица на фотографии?
Гость
1 февраля, 16:27
Даниил хотел деньги по быстрому заработать, в Депо Вагонном работу не рассматриваю.. говорил он всем.
Гость
1 февраля, 17:44
Еще и тачку купил
Гость
1 февраля, 16:07
Борисенко засветилась с эпштейном и жириком.говорит ни при делах.и рф такого нет чтоб детей мальчиков .винер тоже гимнасток не поделадывала мол.
Гость
1 февраля, 16:00
Нары ждут их,надеемся.
Гость
1 февраля, 18:55
Данила ждут! Очень!
Гость
1 февраля, 15:46
10 человек кавказской внешности с растительностью на лице . аххха.
Гость
1 февраля, 17:44
Это Данил так перепугался. Что у него в глазах затроило
Гость
1 февраля, 15:23
Кавказцев уже прижали
Гость
1 февраля, 14:58
Не надо просто вообще никаких дел с семьянинами иметь и всё. А кредит надо брать в банке.
Гость
1 февраля, 19:22
Таким кредиты не дают 😂😂😂
Приходится у кавказцев видимо выпрашивать
Гость
1 февраля, 14:21
Прикольно, а что разрешили внезапно национальность криминалов бубликовать?
Гость
1 февраля, 19:21
Только он не разбирается в национальностях. Кто кавказцы а кто нет.
А ты Болдырев Данил Владиславович, 2001 года рождения - интересно кем себя считаешь? 😂
Гость
1 февраля, 14:05
Это им свинину нельзя, а меф пожалуйста))
Гость
1 февраля, 14:04
Харула гонял почти год на бехе,там уже ведро пропукеное
Гость
1 февраля, 18:52
Хайруле Данил отдал машину! Чтоб стояла в екб. Пока он денег соберет.
А деньги решил не отдавать и накатал заявление. И машина у него и чужие деньги, как тебе живется? Нормально?
деньги взял и не вернул...и корчит жертву из себя щас...ну точно Антон...
Гость
1 февраля, 17:31
Еще и машину купил себе
Гость
1 февраля, 20:17
Жертву то еще как строит из себя.
Он кстате в июле тачки продает.
Гость
2 февраля, 10:34
Гость
1 февраля, 20:17
Жертву то еще как строит из себя.
Он кстате в июле тачки продает.
В июле там перекупы все , кармушка такая , да и привыкли они народ обманывать
Гость
1 февраля, 12:05
А Антон,как обычно, не смог собрать десяток лиц славянской внешности без растительности на лице..
Гость
1 февраля, 13:14
Не все здесь на трудовой вахте без якорей. У местных семья и дети. А это ответственность.
Гость
1 февраля, 18:48
Там были почти все русские! Видимо Данила троило
Гость
1 февраля, 19:48
дак со славянами делиться ведь прийдётся....,а так всё одному досталось,тонко сработано,всё расчитал.
Гость
1 февраля, 11:57
Лак езжай к себе на родину и делай там че хошь! Развели преступность в стране, как на сво, так все за границу рванули, как багдитизм в стране разводить, так повылазили
Гость
1 февраля, 11:53
Долг платежом красен. Какая разница, на каком месте у них там растительность?
Гость
1 февраля, 12:16
Потерпевшие видимо на столько музчинки что даже нет растительности на лице
Гость
1 февраля, 12:48
Поэтому за угон автомобиля и приняли.
Гость
1 февраля, 18:46
Гость
1 февраля, 12:16
Потерпевшие видимо на столько музчинки что даже нет растительности на лице
Вот вот! 😂😂😂
Данилка 😂😂😂
Гость
1 февраля, 11:47
С цыгами лучше работать они честные
Гость
1 февраля, 11:39
Ну так и пусть на родине у себя бизнес ведёт как хочет, а здесь сидеть будет.
Гость
1 февраля, 17:44
Он на своей родине!
Гость
1 февраля, 11:35
Один мош другого моша огрел
Гость
1 февраля, 11:26
А остальных почему не закрыли??
Гость
1 февраля, 17:40
Данил же не на всех накатал
Гость
1 февраля, 11:23
Пусть едут к себе на родину и устраивают там свои законы! Уже попутали!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев