перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сын норвежской кронпринцессы арестован в Осло по новым обвинениям

2 февраля 2026, 23:45
Гость
Гость
3 февраля, 12:38
Красивая жена кому-то на зоне достанется! Пэрсик! :)
Гость
3 февраля, 12:23
Они не знают, что "в баночку можно пописить" и твой отпрыск почти не виновен
Гость
3 февраля, 11:07
Королевские семьи такие интересные. Что англичане, что эти. Голубая кровь, однако.
Гость
3 февраля, 10:20
Надо его отправить в нашу тюрьму на перевоспитание!
Гость
3 февраля, 07:50
Нонешний король женился на простолюдинке, но та, по крайней мере, хорошая и порядочная женщина. Сыначка пошел еще дальше, и тоже с принцессами заморачиваться не стал. Вот и результат. При таких деньгах и возможностях воспитала вот это вот. И не факт, что дети от Хокона лучше, просто не выросли еще.
Гость
3 февраля, 11:06
Это результат именно "таких денег и возможностей". Не впервые такое, когда богатому все можно до поры до времени.
Гость
3 февраля, 05:47
свинарник
Гость
3 февраля, 04:11
Про 1055 Валдайского молчим?
Гость
3 февраля, 03:07
Она не принцесса, ее принц подцепил на фестивале каком-то. И этот ее сын был до брака и не имеет отношения к королевской семье.
Гость
3 февраля, 07:46
Статус крон-принцессы ведь дали ей, не?
Гость
3 февраля, 09:02
в любом случае в Норвегии есть беспристрастные никого не покрывающие правоохранительные органы и суд. У нас бы даже дело не возбудили, не то, что до суда бы дошло
Гость
3 февраля, 09:44
Гость
3 февраля, 09:02
в любом случае в Норвегии есть беспристрастные никого не покрывающие правоохранительные органы и суд. У нас бы даже дело не возбудили, не то, что до суда бы дошло
у тебя в кастрюле эмаль не полопалась от твоей наивности?
Гость
3 февраля, 01:11
Всё-таки, в Норвегии есть правосудие.
Гость
3 февраля, 03:13
Гость, Как оказалось нет.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 февраля, 11:53
Суровое такое. Брейвика, например, который убил 77 и ранил 151 человек, через шесть лет из тюрьмы должны выпустить.
Гость
3 февраля, 00:47
1055 раз. Упоминание. Не?
25020168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля, 00:26
а чё так можно было?
Гость
3 февраля, 00:51
нет, у него же отчим принц, а не король.
Гость
3 февраля, 00:07
Извращенцы, постоянными клиентами у эпштейна были.
Izerli8704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 01:26
Пруфы будут?
Гость
3 февраля, 06:09
3 февраля, 01:26
Пруфы будут?
Izerli8704, весь инет в этих пруфах. года на два контента хватит
Гость
2 февраля, 23:58
А тому ли я Дала?!
Гость
2 февраля, 23:57
В 2025 году ему предъявили обвинения в четырех изнасилованиях, которые были совершены в период с 2018 по 2024 год... А чо ему просто так не дают?Даже при наличии денег
Гость
3 февраля, 00:07
Гость, Насильников приводит возбуждение именно только от насилия, а так этой палкой просто в туалет только ходют.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 февраля, 00:12
мать же его корзиночкой растит, вот он и срывается
Гость
3 февраля, 00:30
Гость
3 февраля, 00:07
Гость, Насильников приводит возбуждение именно только от насилия, а так этой палкой просто в туалет только ходют.
Для подобных существ существуют различные клубы, с подобными сущностями И при наличии денег, проблем быть не должно Я так думаю
Гость
2 февраля, 23:57
Принцессы, короли… бред средневековый.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля, 23:52
Корни его семьи из царского Екатеринбурга. Не будет же этой новости здесь просто так.
Гость
3 февраля, 00:02
конспиролог 80 левела
Гость
3 февраля, 06:08
top, расскажите пожалуйста, каким образом журналист норвежской газеты и по совместительству дедушка персонажа из статьи, имеет отношение к царскому Екатеринбургу?
Гость
3 февраля, 07:53
Гость
3 февраля, 06:08
top, расскажите пожалуйста, каким образом журналист норвежской газеты и по совместительству дедушка персонажа из статьи, имеет отношение к царскому Екатеринбургу?
Вот и мы недоумеваем, почему это новость Екатеринбурга.
Гость
2 февраля, 23:51
вылитый внучек из гангстерленда
Гость