У меня в статье написано: "Суд удовлетворил ходатайство, ... отправили под стражу на два месяца". И далее фото: "Гуляш из говядины РМ". Как так? Это намёк или уже констатация? 😳
Заметь пропал орел с медиа опять народ обманул с метро. Кругом врет
Гость
6 февраля, 20:59
Нужна тотальная зачистка этого ведомства ! Ощущение , что от безнаказанности окончательно слетели с разума ! И того что выпустили по болезни вертайте обратно !
А Смирнова, который всех сдал, когда закроют? Чтобы справедливость, восторжествовала, по полной, так сказать...
Гость
6 февраля, 20:51
Он уже дома отдыхает.
Гость
6 февраля, 20:19
вот и за таких мы отстали на сто лет а то и больше. это все достижения за время перестройки и за последние 20 лет.
Гость
6 февраля, 20:13
Мякишева счас еще и за крысятничество спросят
Гость
6 февраля, 20:05
мякишев выглядит огонь конечно. такие вот у нас в депутатах..
Гость
6 февраля, 20:03
Ок, с этими ясно. Когда за управляющие компании возьмутся?
Гость
6 февраля, 20:08
Сначала за управляющих, а потом - за компании
Гость
6 февраля, 20:55
И за ТСЖ , у нас председатель сильно увеличил свое материальное благополучие ..
Гость
6 февраля, 19:59
Всем коррупционерам ЖКХ кажется , что они всё делают аккуратно, никто не поймёт и не задаст вопросов, но любой слесарь прикинет, сколько там реально крутится денег с каждого дома, с каждой квартиры, зная свои зарплаты, зная что много сотрудников приходят на работу, как на халтуру, не оформлены официально и в каком состоянии все коммуникации, диву даёшься, какие аппетиты на верху
Гость
6 февраля, 20:35
Не исключено, что у слесарей и др. работников имеется официальный план по халтуре. Т.е. исполняют сначала заявки за деньги, при чем из материалов и оборудования, закупленных на средства жильцов, а затем, если получится, то заявки, входящие в тариф обслуживания.Это еще Медведев предложил так работать учителям, посоветовав заняться коммерцией.
Гость
6 февраля, 19:55
Обьясните, пожалуйста, на чем основана такая драконовская плата за содержания жилья, на что тратятся эти деньги и можно ли эту плату уменьшить.
Гость
6 февраля, 20:01
Нельзя
Гость
6 февраля, 20:08
Меня тоже возмущает немалая сумма содержания жилья и тут ж капитальный ремонт. Это что такое надо сделать в среднем на 4 тысячи для жильцов 1 квартиры в месяц, золотым рубероидом крышу починить, золотые ручки в подъезде приделать. Экономишь на всем, работаешь тяжело и видишь этих дядей в очечках с твоими денежками у них в кармане. Мы наверное слишком безропотные, что с нами так поступают
Официальная инфляция в 2025 году - 5,6%, лично у меня услуги жкх выросли на 30%. Думаю плюс-минус так у всех. Кто-то в государстве должен следить за порядком ценообразования в этой сфере?
Гость
6 февраля, 19:30
Должен. Но не обязан
Гость
6 февраля, 20:23
Многие, но следят так. как им приказано следить.Других ответов не просматривается.
Гость
6 февраля, 19:20
Дипломы у них проверьте... Может кулинарный техникум окончили, а остальные знания сами пришли
Гость
6 февраля, 19:07
Чет с арифметикой фигня какая-то: получил от фирмы 1,9 млн руб., оставил себе чуть больше 2 млн. 😆 От себя добавил ещё немного чтоле???
Гость
6 февраля, 19:29
Меценат и благотворитель, чо...
Гость
6 февраля, 20:24
Может несколько раз получил?
Гость
7 февраля, 02:54
Ога.
Гость
6 февраля, 19:05
по какому праву эти два вора и мошенника исправляют наши сведения и выписывают нам счета в 2- 3 раза выше реальных!!!Почему они на свободетакиенке ставят
Гость
6 февраля, 19:05
Турма их дом.Тебя посадят,а ты не воруй.
Гость
6 февраля, 19:03
Самая лучшая сумма взятки в Екатеринбурге это млрд
Гость
6 февраля, 19:07
Все довольны. И взяткодатель, и взяткополучатель, следак, судии....
Гость
6 февраля, 19:47
Гость
6 февраля, 19:07
Все довольны. И взяткодатель, и взяткополучатель, следак, судии....
И не виноват никто.
Гость
6 февраля, 20:26
А еще недавно народ возмущался суммами взяток в сотни тысяч. Сейчас об этом уже нигде не сообщают.Только миллионы.
Гость
6 февраля, 19:03
Смотрите фильм « Домашниц арест с Деревянко. Чемез воплощение мэра
видимо не смогли на прокурора выйти, чтобы ему передать тоже, и с судьей не делятся, ну что за воришки пошли, без связей что ли? так ведь реально присесть можно!
Гость
6 февраля, 18:53
Одних посадили за завышенные тарифы! Пришли другие, и задрали их ещё больше!))
Гость
6 февраля, 20:16
Неужели уже начали садить тех, кто не решается или не соглашается по-крупному задирать тарифы?
Гость
6 февраля, 18:51
До Старокожева когда уже руки правосудия дойдут?
Гость
6 февраля, 18:49
Пора вышку вернуть... Думаю, что бюджет страны увеличится моментально в пять раз.
Гость
6 февраля, 19:05
Есть опасения, что население при этом сильно уменьшится 😂
Это не этих господ нужно судить, а саму прокуратуру, налоговую, ФАС , простите с их попустительства , полная бесконтрольность , позволяет воровать миллиарды.
Гость
6 февраля, 18:31
Круговорот денег в природе. Повысить тариф, собрать миллиард, создать сотни подрядчиков и получать со всех подношения.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев