ой а как пел серенады, что не виновен, мы тут чуть не прослезились))))
Гость
11 февраля, 15:19
"Жертва изнасилования, которой тогда было 14 лет, должна была на суде сказать, что всё произошло по обоюдному согласию. За это ей заплатили полмиллиона рублей, но свидетель позже раскаялась и обо всём рассказал..."
Перечитал справа налево, наоборот и сверху вниз. С каких пор терпила - свидетель?
Мне зачем? Я не общаюсь с подозрительными или неблагонадежными людьми.
Если меня зовут "куда-то" в неизвестную мне компанию людей- я отказываюсь.
Если я только вижу, что знакомые мне люди начинают вести себя не совсем адекватно, я ухожу. Незачем ждать поднятия градуса и накаления обстановки. Все эти нехитрые правила уберегли меня от десятков ситуаций, когда мои "друзья" получали проблемы, или сами их создавали.
Каждый из нашего товарищеского "клуба" уже был бит, получал увечья, посещал травмпункты, и даже писал заявления, или наоборот давал показания по чужим заявлениям.
Меня всё это обошло стороной, потому что я элементарно ОСМОТРИТЕЛЕН!
Вспомните инциденты последних 5-10 лет. База - люди ехали неизвестно куда, к неизвестным ранее людям, на неизвестную ранее квартиру.
Что же может пойти не так?!
Гость
11 февраля, 13:23
Лишить адвокатского права и на нары. Очень нужный клиент на зоне.
Гость
11 февраля, 13:22
Е1, вы достали своей рекламой, не хочется ничего читать
скажет,что действовал самостоятельно, переквалифицируют на ч.1 309 УК,заплатит штраф полтос и усё
Гость
11 февраля, 13:18
Определитесь уже - свидетель или потерпевшая....
Гость
11 февраля, 16:10
Она свидетель по делу об убийстве двух 13 летних девочек, и как свидетеля её подкупили.
Так же она проходила по другому делу, уже об изнасиловании, но как потерпевшая. Это дело закрыли по давности лет. Обвиняемый, в обоих преступлениях, одно лицо.
Гость
11 февраля, 22:39
Гость
11 февраля, 16:10
Она свидетель по делу об убийстве двух 13 летних девочек, и как свидетеля её подкупили.
Так же она проходила по другому делу, уже об изнасиловании, но как потерпевшая. Это дело закрыли по давности лет. Обвиняемый, в обоих преступлениях, одно лицо.
я понял, что ничего не понял )!
Гость
11 февраля, 13:18
С таким адвокатом какой на фотке, в суде только больше дадут, чем прокурор попросит😂
Гость
11 февраля, 13:16
Интересно очень за какие деньги его купили преступники?
Гость
11 февраля, 15:20
3 ляма
Гость
11 февраля, 13:14
Чей то скупо как то! За ажадность платить надо и полновесно. А тут , только на трусы хватит!
Гость
11 февраля, 13:13
хороший адвокат такой с шмайссером ходит
Гость
11 февраля, 13:12
какой-то фрайер
Гость
11 февраля, 13:10
Надо же, адвокат. А по виду обычный гопник. "Семки есть? А если найду?"
Гость
11 февраля, 13:05
Получается любая мадама может подойти в полицию и сказать, что ее в 14 лет против воли...
А где доказательства?
Гость
11 февраля, 13:27
Еще добавьте "сама виновата, не надо ходить в короткой юбке" и т.д., традиционная отмазка в 90-е.
Гость
11 февраля, 13:44
😡😡😡
Гость
11 февраля, 22:39
какие ваши доказательства ???))
Гость
11 февраля, 12:59
такие стояли на 1905 - зотоло -доллары - дорого
Гость
11 февраля, 13:52
на жд вокзале такие стояли, под варежкой и в округе
Гость
11 февраля, 22:37
"и сотовые телефоны недорого" )))
Гость
12 февраля, 00:28
Гость
11 февраля, 13:52
на жд вокзале такие стояли, под варежкой и в округе
на вокзал их с 1905 турнули, был договорняк, чтобы в центре не стояли
Гость
11 февраля, 12:58
полмиллиона в 1994 году это будет это будет... а раскаялась когда!?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев