В Екатеринбурге возбудили уголовное дело о коррупции в клинике
26 февраля 2026, 17:19
Гость
27 февраля, 19:17
Был неплохим медиком .Но время ушло, дело завели--значит есть за что
Гость
27 февраля, 17:55
А где были остальные чиновники от минздрава? Вор сидел и воровал и никто не видел? Причастных не было?
Гость
27 февраля, 14:42
Мужа тоже там бесплатно лечили . прекрасная клиника
Гость
27 февраля, 10:46
Когда уже придут в СОКБ №1 на Волгоградской с проверкой закупок оборудования?
Гость
27 февраля, 08:48
Следующий коррупционер из реально работающих предприятий пойдет далеко.
Гость
27 февраля, 03:45
Ян,не поднимай трубку!Это мошенники!
Гость
27 февраля, 00:49
Ого.... Похоже, по вертикали наверх не передавал?
Гость
26 февраля, 23:41
Прекрасная клиника, настроена система помощи людям с проблемами сердца. Как бы тем, которые сейчас тиранят Габинского, самим помощь не понадобилась из-за инфаркта по закону бумеранга.
Гость
27 февраля, 00:43
как вы уже надоели со своими бумеранговыми законами ))))
Гость
26 февраля, 22:47
Если сидеть в кресле чиновника ,геостратега , больше одного срока ,то человек бронзовеети . Какой там миллион, тот главврач миллиарды наворовалпросто посмотрите его недвижимость и машины. Но кому это надо?!)))
Гость
27 февраля, 00:44
НУ если он курировал постройку кардио центра, естественно, что миллиарды )
Гость
26 февраля, 22:30
Нас само государство и в лице его представителей - чиновников ставит в такое положение, что всегда приходится выбирать между очень плохо или хуже некуда. Ян Габинский талантливый человек, большое спасибо за его работу, что он работал в Екатеринбурге, он выбрал и сделал, чтобы все было для людей, а не для чиновников. Савинову через несколько лет и не вспомнят, а может ей и аукнется...
Гость
26 февраля, 20:51
Совсем медицину хотят чиновники уничтожить а значит и людей !
Гость
26 февраля, 20:50
Если хочешь иметь хорошее оборудование в клинике и дать людям вылечится, то прийдется что нибудь нарушить, а если в карман себе кладешь и тебе плевать на всех, то всё нормально
Гость
26 февраля, 20:28
А куда надо было направлять пациентов? Действительно, по городу что ли ездить? Что плохого в том, чтобы платные услуги были доступны в этом же здании?
Гость
26 февраля, 20:17
Какая смешная сумма 1 млн рублей?! Видимо, что смогли натянуть на глобус.
Гость
26 февраля, 19:49
Там если копнуть поглубже , то много удивительного можно найти
Гость
27 февраля, 00:45
Старый медицинский откатчик? )
Гость
26 февраля, 19:43
Коррупция на 1000000. Вы серьезно, когда обороты в месяц на несколько десятков?!
Или это "новая метёлка" не знает, как показать видимость своей работы?
Гость
26 февраля, 19:32
Руки прочь от заслуженного врача! Хочу чтобы такие врачи принимали только простых людей, а всякие депутаты и власти даже на пушечный выстрел не могли к таким подойти для приема!
Гость
27 февраля, 12:35
Да, верно . Пусть валят в районную больничку к терапевту мигранту. Там их вылечат
Гость
26 февраля, 19:28
Так и другие клиники надо проверять. Например, как стали платными 40, 33 больницы и кто получает доходы?
Гость
26 февраля, 19:23
Был и в Институте и в Городе сердца, инфаркт, стентирование одно в Институте через месяц в Городе сердца второй стент Все бесплатно. Низкий поклон всем врачам института и Города сердца. Спасибо вам.
Гость
27 февраля, 00:46
Так бесплатно, это потому что я за тебя налогами заплатил своими. А не потому, что коррупционеры бесплатно работают. Добавьте логики, пожалуйста.
Гость
27 февраля, 12:33
Гость
27 февраля, 00:46
Так бесплатно, это потому что я за тебя налогами заплатил своими. А не потому, что коррупционеры бесплатно работают. Добавьте логики, пожалуйста.
Да задрали вы своими налогами. Ты один нас всех облаголетельствовал. Сам под богом ходишь, попадешь туда, и за тебя уплатят.Бессмертный ты наш, неприкасаемый.
Гость
26 февраля, 19:02
Да, похоже заказуха. Лет 12 назад там пациентом был, а до этого лично встречался с Яном Львововичем . Одни плюсы. О человеке и о клинике!
Гость
26 февраля, 18:58
Дак, он давно бежал домой, в сша. В интерпол подавать будут?
Гость
26 февраля, 18:52
Он хотя бы персоналу платил, в отличии от глав врача 40 больницы. Странно, что он не под следствием
Гость
26 февраля, 18:51
Ржу в голос... Миллион нашли. Да ладно? В минздраве не хотят проверку провести? Там миллиарда можно легко не досчитаться. Людей совсем за дуракоа держат
Гость
26 февраля, 18:51
Это с его подачи снесли больницу в зеленой роще и там сумма куда солиднее это скромного лямика
Гость
26 февраля, 18:47
А до 2023г. было всё тоже самое, но что-то никто не проверял. А клинику жалко. Хорошие специалисты разбежались.
Гость
26 февраля, 18:44
Гл.врачи гребут к 30млн.р в год еще столькоже.а в ульяновске выборы сеоро и на8р.снизили цены маршруток.с 38до30р.а екат как.
Савина решила все разрушить? Съездила бы в 7 городскую полежать в палате денёк
Гость
26 февраля, 18:35
Вцепились в хорошую клинику и прекрасного врача и человека!
Вот кому и зачем это надо?
Разрушить то, что создавалось годами и трудом целого коллектива.
Гость
27 февраля, 12:27
Поддерживаю на 100% ваш комментарий
Гость
26 февраля, 18:16
Ян почуял чем пахнет и свалил за океан...А многие думают, что он врач. Слушал его интервью, больше говорил о спектакле --клоунаде
Гость
26 февраля, 19:25
Скоро ты успешно чем пахнет.
Гость
26 февраля, 18:10
Лям это же смех. Это же не Ян Львович этим занимался, а бухгалтерия и юристы
Гость
26 февраля, 18:07
На миллион рубликов в США не уедешь...Там долларами попахивает...
Гость
26 февраля, 18:07
40 поликлинику у жителей Виза отобрали.
Теперь и уже давно по разным точкам мотаться приходится. Посадская, Московская, Северный, Каляева
Зато не скушно, скользко, золодно, тесно, транспорт разный задействован...
Если чье то место кому то приглянулось, всегда найдут к чему придраться
Гость
26 февраля, 18:05
Народ хочет знать. Разве в медучреждении, устроить так называемый театр .Пускай там будут драмы, шоу...Тогда для чего содержать театры, когда можно совмещать на рабочем месте !?!?!?
Разгонять клиники-это не создавать новые, дело, вобщем-то, нехитрое. В этом центре лечили моего отца, лечился сам. В основном, одни положительные эмоции. Врачи грамотные, как правило, за редким исключением, доброжелательные и не панторылые. Попасть, конечно, туда не всегда просто, но тем не менее, можно. То, что касаемо "Клиники сердца", так это огромный плюс был, что она в одном здании с УрИКом. Тот же тамограф для пациентов кардиоцентра был бесплатен, да и некоторые другие врачебные манипуляции. Жаль, очень жаль, что прежний коллектив врачей не сохранится.
а вы хотите, чтобы на узи, МРТ и почее из клиники Габинского возили по всему городу? По моему так это логично все разместить в одном месте. Я готова за это доплачивать. А кто не готов - берет направление и едет на другой конец города стоять в очереди на бесплатную процедуру.
Гость
26 февраля, 17:54
Не должно быть таких клиник при госбольницах.
Поэтому и бесплатно ничего нет,чтоб платно делали .Вроде логично?
Гость
26 февраля, 17:57
Гость
26 февраля, 17:54
Не должно быть таких клиник при госбольницах.
Поэтому и бесплатно ничего нет,чтоб платно делали .Вроде логично?
Если государство не готово за это платить, какие могут быть претензии к главврачу, за то что он предоставил такую возможность?
Гость
26 февраля, 18:01
Гость
26 февраля, 17:57
Если государство не готово за это платить, какие могут быть претензии к главврачу, за то что он предоставил такую возможность?
Так вот государство и должно запретить хозрасчетные услуги при госбольницах.
Во всех.
А то понастроили хозрасчетных лавочек ,дак понятно,что они будут выигрывать тендеры и зарабатывают на них вполне себе ясно кто.
Гость
26 февраля, 17:42
Секрет Полишинеля. Этой истории уже сто лет в обед
1 млн серьезно? А те кто возбудился, мы так понимаем у вас при закупках все норм происходит? Никаких перегибов нет? Давайте и вас сбшники проверят тода)
Лежал в этой клинике пару лет назад с подозрением на ифаркт. Остались только положительные впечатления как и от врачей, так и от персонала. Инфаркт не подтвердился, но зато нашли другую болячку, которая донимала почти 40 лет, но никто не мог сказать , что это такое. Там нашли и эту проблему решили. Так что, лучше бы свои взоры обратили на другие клиники.
Самим не смешно от обвинений ?!?!? в 1 млн рублей?!? хотя теперь всем должно быть не смешно практически любого теперь могут обвинить в чем угодно...
Гость
26 февраля, 17:32
Что-то нонче следаки местные возбуждаются на суммы что не новость то 1 млн?! Чемезов он тот же?! Имея столько активов и вменять 1 млн ну смешно ж. А чего вы раньше за этот 1 млн не возбуждались?! Или это не суммы для вас были и ждали указки сверху?! Одни вопросы вощем и ноль понимания.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев