перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Спустя 13 лет раскрыли убийство женщины на Урале: ее бросили в пруд в цепях

4 марта 2026, 06:30
Гость
Гость
12 мая, 15:13
Любил под капот нырять? 🤿 А бабуля эта в 60 любила капот открыть, проветрить? Мутная история.
Гость
12 мая, 15:09
Любовница которой 60!!! Лет??? Это что, серьезно? Вот, дела.
Гость
13 мая, 20:40
В 60 её убил, любовницей стала, когда в такси работала
Гость
7 апреля, 23:16
Так дёшево оценил бабу, хапуга. Да и по фото видно что куркуль и Нарцисс
Гость
12 мая, 15:12
А баба продавалась значит? 🤔
Гость
10 марта, 11:55
Нифига, не нашли раньше....
Гость
9 марта, 11:10
Т.е дети привозили ей внуков. Но бабушке , что бы не жить на пенсию, пришлось в 60 лет идти в такси... А детки маме не помогали???
Гость
4 марта, 16:43
Висисуалий Лоханкин
Гость
4 марта, 14:16
То есть улики не известны, надо верить следакам?
Гость
13 мая, 20:58
Ну вот какие улики, он ей говорил, что ему ничего не будет, т. К. Есть справка, вроде с психикой не в порядке, вроде как служил в Афгане, если правильно помню
Гость
4 марта, 14:09
Собирался мужиков семейных, да ещё под старость, жесть!!!!!
Гость
4 марта, 14:04
Какое наказание следователю, которое замял дело 13 лет назад? вот такие и подрывают доверие к полиции. А ведь может этот таксист не одну эту женщину убил?
Гость
4 марта, 13:49
Васятка в остроге и сгниет (тама сичас одной капустой кормят).
olga-ivanovna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 13:47
ну вот зачем женщины связываются с какими то пройдохами? что ими движет то, особенно в 60 лет. Гормонального фона вроде уже нет. Одиночество? Дак с подружками надо общаться чаще, по интересам. А не с мутными мужиками дела иметь. С возрастом вроде ума то должно хватать, не связываться, а дома сидеть носочки внукам вязать...
Гость
5 марта, 19:42
да ты такая молодец ольга
Гость
9 марта, 09:23
И я об этом. Зачем тратить эмоции на какие-то интрижки, когда есть родные внуки, с которыми можно лишний раз пообщаться. А уж любовники и любовницы в таком возрасте - это смех. Неприятно, тела уже не те, запахи всякие. Да и по фото, Василий очень неприятный. Не только внешне, но даже по позе, весь какой-то выпендрежный, хоть и маленького роста. Фууууууу.
Гость
9 марта, 10:19
Гость
9 марта, 09:23
И я об этом. Зачем тратить эмоции на какие-то интрижки, когда есть родные внуки, с которыми можно лишний раз пообщаться. А уж любовники и любовницы в таком возрасте - это смех. Неприятно, тела уже не те, запахи всякие. Да и по фото, Василий очень неприятный. Не только внешне, но даже по позе, весь какой-то выпендрежный, хоть и маленького роста. Фууууууу.
Маленький рост когда был украшением?
Гость
4 марта, 13:03
Так и деньги он украл , пусть все возмещает , с учетом инфляции за 13 лет
Гость
4 марта, 10:57
Она что? Голодала? Идти в такси работать? Да после того как машину сожгли? Не понимаю. Мы вот на пособия из центра занятости жили с детьми и выжили. А тут? Тяжело ей после смерти мужа? Ага? Да мужик больше заберёт , чем отдаст, да ещё посторонний.
Гость
5 марта, 19:33
не вешайте ярлык на личность убитого человека, вы явно не являетесь примером для неизвестного вам человека, не нам судить
Гость
13 мая, 21:05
Она не голодала, работала, т. К. Здоровье позволял, она говорила, что чувствует себя моложе своих лет, дай Бог, чтобы получил по полной. Я только недавно вспоминала и думала, чем дело закончилось, искала в инете, сейчас увидела статью. Как говориться все мы задним умом умные.
Гость
4 марта, 10:16
Хорошо что нашли через столько лет, надо отвечать за свои поступки, совершенно , лишил жизни человека и жил спокойно 13 лет.
Гость
13 мая, 20:53
Хорошо, то хорошо, только вот отвертится вдруг
Гость
4 марта, 10:09
суда не было, значит, в на не доказана
Гость
4 марта, 10:30
Василий?
Гость
4 марта, 09:39
Надо награждать тех кто может такие дела раскрывать. Это реально поднимает престиж полиции и дает надежду на торжество закона и справедливости
Гость
9 марта, 10:16
Что???? Они 13 лет покрывали этого маньячилу, а теперь награждать их???
romeza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта, 10:40
За что награждать? За то что этот Вася сказал , что он ничего не знает и его просто отпустили?!
Гость
4 марта, 09:27
Ни одного плохого, одних хороших убивают!
Гость
4 марта, 09:18
А машину кто ей сжег?
Гость
4 марта, 15:33
И деньги на покупку новой кто взял
Гость
12 мая, 18:50
Гость
4 марта, 15:33
И деньги на покупку новой кто взял
В таких делах всегда один ответ - кто убил, тот и ограбил.
Гость
13 мая, 20:35
Она говорила, что он и сжёг
Гость
4 марта, 09:16
Не было бы машин у людей, не шарошились бы...многие бы остались живы. Даже в этой истории автокредит)))
Гость
5 марта, 19:34
с каких времен машина для человека это причина ужаса?))
Гость
4 марта, 09:10
Полиция ничего не делала, хотя и был свидетель и цепь со двора, что к ней кроме него никто не приезжал
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта, 11:01
так и полиграф 13 лет назад существовал... проверка его алиби...
downishka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта, 14:48
13 лет назад и ДНК экспертизы уже делали...
Гость
12 мая, 18:50
4 марта, 11:01
так и полиграф 13 лет назад существовал... проверка его алиби...
Полиграф как доказательство не используется в суде. Слишком высокий шанс ошибки.
Гость
4 марта, 09:03
Пора ввести гост на заголовки, на маникюр ввели, надо на заголовки, чтобы бред не писали
Гость
4 марта, 08:56
ВСЕ ОК!
Гость
4 марта, 08:24
и васькой ,звали.....
Гость
4 марта, 08:21
Курицы же на чёрное ставили
Гость
4 марта, 08:06
Долг платежом красен, Василий!
Гость
4 марта, 07:51
Какие ваши доказательства?
Гость
4 марта, 07:43
А Чубайса поймать не могут.
Гость
4 марта, 07:14
Похождения таксиста Базилио из Палермо закончились трагически.
Гость
4 марта, 07:07
Эх, Вася, Вася! Поотрывать бы вам эти органы движения!
Гость
4 марта, 07:04
«Золотой души человек: на Урале таксист убил и утопил мать двоих детей». Кто из них золотой души человек?
Гость
4 марта, 06:59
Эээххх вася, вася …
olga-ivanovna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 13:48
что вася, вася.. поделом!
Гость
4 марта, 06:56
Боялась его и продолжала с ним встречаться!?!?
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

4 марта, 07:29
У него может быть мотиватор хороший? 🤔
Гость
4 марта, 16:27
4 марта, 07:29
У него может быть мотиватор хороший? 🤔
На батарейках?
Гость
12 мая, 15:11
Да уж... мыши плакали, кололись но продолжали есть кактус! 🌵
Гость