перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Охотник застрелил спасателя в лесу на Урале

12 марта 2026, 13:16
Гость
Гость
13 марта, 15:56
Ну а чё, позвал на охоту, застрелил, посидел годик и всё.
Гость
13 марта, 14:18
Охота без водки смысла не имеет.
Гость
13 марта, 13:05
Зачем вообще эта охота ? На те деньги что стоит лицензия мяса больше купишь.
Гость
13 марта, 12:33
На урале в нижнесергинском районе убийца спаливший трех охотников в избушке в 90 года до сих пор на свободе. Хотя все все знают.
Гость
13 марта, 07:58
Откуда в лесном косуля?
Гость
13 марта, 06:49
Настоящий снайпер!!!Залил водкой шары и попал точно в цель!
Гость
13 марта, 05:03
Убитый был каратистом, тот момент когда разговоры уже не помогают
Гость
13 марта, 02:23
Касули красивые животные. Безобидные. Отличный выстрел. Один нейтрализован , другой изолирован. Охотники так держать. Поголовье животных восстановится.
Гость
12 марта, 18:00
"И одною пулей он убил обоих...'
Гость
12 марта, 16:15
Во-первых браконьерили оба, охота до 31.12.. Во вторых за сто метров не видно в лесу кто вошкается за деревьями, тем более попасть очень и очень сложно. Скорее выпили, и завалил бывшего дружка...
Гость
13 марта, 00:33
Так это не вчера было, пол года назад примерно.
Гость
12 марта, 15:41
Каждый охотник должен знать, что он следующий фазан. Это закон!
Гость
12 марта, 15:38
Чем руководствовались те, которые разрешили им охоту не ближе 200 метров от населенного пункта! Людям сейчас в лес вообще не выйти, возле Двуреченска эти "охотники" всю зиму шастают рядом с домами, спрашивается на каких зверей там вообще можно охотиться!
Гость
12 марта, 15:35
Сезон охоты на косулю до 31 декабря! Они браконьерничали как минимум. Вот и нет жилетки. Могла быть бумага на лису или зайца и в угодьях они находились вполне законно. Тип оружия не указан. Для нарезного 100 м не расстояние. В любом случае запрещена стрельба на звук,по неясно видимой цели! Сплошные нарушения в общем. Плохо.
Гость
12 марта, 16:49
Опять таки на сто метров жахнул и попал. Без прицела получается с нарези раз ничего не разглядел, потому, что лупить с гладкого на сотку весьма необдуманно. Мутная история однако.
Гость
12 марта, 15:00
спасателя, детского тренера, человека, специалиста мчс, сына, отца, брата, деда возможно даже.... короче так можно массовый замес обозначит заголовком, хоят это один человек
Гость
13 марта, 16:50
срок насчитают за всех!
Гость
12 марта, 14:51
Тоже подумал, спарил, двоих одной пулей.... Просто у погибшего было два рода занятий, но жупналисты пишут так что ничего не понятно. Странно было бы если бы они устроили снайперскую дуэль на охоте, на ответный выстрел - еще один встречный - а потом друг другу рассказывали что кто-то в них стрелял, но они отбились... Так бы и выпили за здоровье и живы были, и всем бы рассказывали, но это совсем чудный конец. В жизни все получилось иначе...
Гость
12 марта, 14:42
А косуля? Куда делась , косуля?!!
Гость
12 марта, 14:35
вот из таких охотников гайки закручивают
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 14:24
Забавно, что в уральском лесу не водится ни одно животное, которое хоть отдалённо было бы похоже на человека 👤. 🤦‍♂️
Гость
12 марта, 17:58
Зато там ходят охотники, умом похожие на оленя
Гость
12 марта, 14:18
Там поди ещё и жилет 🦺 был яркий, жёлтый, вот и увидел 👀 охотник🙈 косулю.
Гость
12 марта, 14:06
обвиняется в совершении преступления по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). ============ сказки Венского леса грохнул рядом, отошел на 100м и вызвал службы, типа нечаянно 100м - еще и попасть надо, расстояние не 10 м . ахахахах . А.А.Д
Гость
12 марта, 18:29
это официально разрешенный способ убийства, даже в тюрьму не садят
Гость
12 марта, 14:04
"Выстрел был слишком хорош, чтобы о нём сожалеть"
Забор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта, 13:56
Из за таких косорылых охотников просто на прошулку в лес ходить опасно становится
Гость
12 марта, 13:54
Надо у него проверить лицензию на отстрел
Гость
12 марта, 13:52
У него в голове как видно проблеммы
Гость
12 марта, 13:51
Мутная история! "Во время нахождения в лесу они координировали свои действия по рации. В один из моментов потерпевший сообщил, что направляется к условленному месту. Через некоторое время после этого сообщения обвиняемый продолжил движение по своему маршруту и вдалеке увидел движущийся объект." Двигался к условленному месту и обвиняемый получается жахнул по условленному месту и попал в дружка!!! Видать хорошо попили что стали косули мерещиться!!!! НЕ БУХАЙ НА ОХОТЕ А ТО ДРУЖКА ОТПРАВИШЬ НА ТОТ СВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 марта, 13:47
Это не охотник, а так, любитель, который купил себе ружье
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 13:40
мы, товарищи, с мамкой в полном восторге от мяса дикой косули, очень вкусное и нежное
Гость
12 марта, 14:37
вы гляньте - может это не косуля, а детский тренер...
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 19:37
Гость
12 марта, 14:37
вы гляньте - может это не косуля, а детский тренер...
хороший знакомый нам это мясо приносит.... косулю реже, чаще лося и кабана
Гость
12 марта, 21:08
12 марта, 19:37
хороший знакомый нам это мясо приносит.... косулю реже, чаще лося и кабана
))) а что по соседям, друзьям вашего поставщика дикого мяса? Без вести никто не пропадал?
Гость
12 марта, 13:40
братва, не стреляйте друг друга.....
Гость
12 марта, 21:57
Вам нечего в жизни делить 😀
Гость
12 марта, 13:36
да и
Гость
12 марта, 13:34
Главное правило на охоте:не вижу-не стреляю.Все трагедии из за нарушения именно этого правила.
Гость
12 марта, 13:33
Может, он ещё и в косулю попал, и она раненная куда-то ушла? Надо внимательно ещё раз прочесать лес!
Гость
12 марта, 13:33
одним (двумя - на какое то количество лет) любителем убийства животных ради забавы меньше. аминь.
Гость
12 марта, 13:26
именно такую охоту одобряю. почаще бы
Гость
12 марта, 13:26
Убийца- то кем работает? Тема не раскрыта.
Гость
12 марта, 14:20
Обычно такие увлечения у совсем отбитых людей, видимо какой то крупный руководитель, или чиновник.
Гость
12 марта, 13:25
С одного выстрела двоих!
Гость
12 марта, 13:23
Видел плохо, но стрелял хорошо.
Гость
12 марта, 14:25
по контуру жёлтого жилета 🦺
Гость
12 марта, 13:22
Вот это охотник - даже не знает в кого стреляет, а пофиг, потом разберемся...
Гость
12 марта, 13:28
На том свете разберутся. Ну а что извините, на охоте нет времени сортировать где лось, а где другой охотник
Гость
12 марта, 14:18
У нас крупные региональные чиновники, также работают 🤷‍♂️
Гость
12 марта, 14:18
Гость
12 марта, 13:28
На том свете разберутся. Ну а что извините, на охоте нет времени сортировать где лось, а где другой охотник
Бог своих потом сам разберет.
Гость
12 марта, 13:21
Водка и охота - несовместимы
Гость
12 марта, 13:52
Есть такое. Охота крепкое и ни с чем не мешать
Гость
12 марта, 13:21
Да, да Я тож прочла, что убил двоих Снайпер, блин
Гость
12 марта, 13:20
Меткий стрелок, со ста метров наповал.
Гость
12 марта, 13:26
Двоих!
Гость
12 марта, 13:33
Ворошиловский стрелок.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта, 13:19
"застрелил спасателя и детского тренера". Получается, двоих что ли уложил с одного выстрела?)
Гость
12 марта, 13:24
Двустволка наверное 🤷‍♂️
Гость
12 марта, 13:25
Ну конечно, для гарантированного поражения Охотник повысил плотность огня да и все
Гость
12 марта, 13:26
Дуплетом
Гость
12 марта, 13:18
Слава Богу, лесные пушистики не пострадали. Какая может быть охота в двадцать первом веке?
Гость
12 марта, 13:26
Пломбированые песики чудом спасены были! Хотя людей, прикрывших из своей грудью, уже не вернуть..
Гость
12 марта, 13:26
Охота на своих друзей, для этого друзья приглашаются якобы на охоту
Гость