Стали известны подробности того, как футболист «Урала» зарезал москвичку
16 марта 2026, 15:28
Гость
17 марта, 22:53
Криминальные квесты - последний писк моды, тебе скушно, и ты устал от рутины, разменяй свою спокойную и размеренную жизнь, на дикое сафари по местам не столь отдаленным, приведи друга и получи скидку, незабываемые впечатления и абсолютно новая биография, ислюпользуй силу, тёмная сторона, Футбольные Воины, вырезанные эпизоды, Заговор Ситхов...
Гость
17 марта, 16:12
а сам то он о чем думал???
Гость
17 марта, 14:06
сейчас все на мошенников свалить можно, удобненько
Гость
17 марта, 11:00
Мошенники так называемые никак не вписываются в это. Это все спортсмен с девкой задумали. У дочки нет ценностей никаких, а спортсмен и того хуже. Осмотритесь люди, молодёжь без душная растет
Гость
17 марта, 00:13
Что мало платить стали футболистам ?
Гость
16 марта, 22:55
Видимо, обычные местные бандюки выдали себя за фсб и попросили футболиста помочь в борьбе с мошенниками.
Гость
16 марта, 21:43
Совершение преступления в состоянии алкогольного / наркотического опьянения является отягчающим обстоятельством. Пора и совершение поз воздействием мошенников сюда же добавить. А то, чуть что, сразу - это я не я, это мошенники, а я белый и пушистый. Может хоть тогда люди головой начнут думать. Но главное, конечно, мошенников в первую очередь искать и изолировать от общества. Хотя, кажется, что это фантастика.
Гость
16 марта, 21:42
Старый анекдот: Было у отца три сына, двое умных, а третий - футболист.
Гость
16 марта, 21:09
Чувак абсолютно без мозгов, дочь тоже хороша..., может они вообще в сговоре были с девахой, а мошенников для отмазки придумали, хотя какие тут оправдания. Вопиющий случай
Гость
16 марта, 17:33
Короче дело было так. Доча захотела бабла, и подговорила футболиста на обнос сейфа, под прикрытием "мошенников" конечно же. Но мама не вовремя пришла домой, а футболист не придумал ничего лучше чем устранить свидетеля. А следующие сутки они на скорую руку обдумывали, как обставить дело. Ну и видимо футболист - "настоящий мужчина", и полностью взял вину на себя. Вероятно, ему даже пообещали ждать и слать передачки.
Гость
16 марта, 17:45
Чушь, он с далекого города. Часто мошенники дают задание в другой город поехать. Зачем бред писать?
Гость
16 марта, 18:01
Гость
16 марта, 17:45
Чушь, он с далекого города. Часто мошенники дают задание в другой город поехать. Зачем бред писать?
А зачем пускать в квартиру незнакомого человека чтобы он вскрыл сейф, и потом ещё бежать в подъезд задержать маму, которая так не вовремя вернулась?
Бабки там в окно ещё вроде выкидывали. Тоже зачем?
Тут очевидно, план изначально был плохим, и ещё обстоятельства изменились.
Ты просто держи в уме, что в этом деле скоро появится новый фигурант.
Гость
16 марта, 18:05
Гость
16 марта, 17:45
Чушь, он с далекого города. Часто мошенники дают задание в другой город поехать. Зачем бред писать?
Бред, эта та версия которую изложила доча и футболист.
Гость
16 марта, 17:29
Я правильно понимаю, что дочка единственная наследница?)
Ни на что не намекаю, нет-нет...
Гость
16 марта, 17:28
где там истошная, которой за Шамана стыдно, а за земляка ей не стыдно??
Гость
16 марта, 19:07
Ахеджакнуло которую?
Гость
16 марта, 17:02
Чисто Рогожин... Достоевский отдыхает.
Гость
16 марта, 17:01
Опять мошенники виноваты 🤣
Гость
16 марта, 16:50
Папа «не понимает» за что задержали сына. У них что, конкурс семейный «тупой и еще тупее»?
Интеллигентных уральцев процентов 10. Увы. Так и живем
Гость
17 марта, 13:07
Так он не Уралец!) Приезжий с Ростовской области
Гость
16 марта, 16:30
Надеюсь он не в форме Урала это сделал.
Гость
16 марта, 16:29
Великолепный пас!
Гость
16 марта, 16:22
Ну и футболисты
Чего от них ждут местные покемоны, каких побед? 😁
Гость
16 марта, 16:22
Зачем женщине было бежать домой зная что дома грабитель?! Вызови полицию….
Гость
16 марта, 16:18
«Огромные глаза смотрели не моргая»
Гость
16 марта, 19:07
Это надо под гитарку петь.
Гость
16 марта, 16:15
Цыганский гипноз на вокзале уходит в прошлое на смену пришли новые технологии.
Гость
16 марта, 16:11
«Тебе бы, начальник, книжки писать!».
Гость
16 марта, 16:10
Какие-то мошенники меняют цены на заправках. Нефть вниз - бензин вверх. Нефть вверх - бенз все равно вверх. Мошейники.
Гость
16 марта, 19:06
Мойши. Которые сначала как гангрена разложили партию и комсомол а потом к ручонкам прибрали все что поценнее... Стоит только фамилии перестройщиков и бенефициараов Большого Дерибана глянуть.
А ещё я туда ем.. а вообще страшная ситуация надо люди уже идя на поводу мошенников убивают людей ((
Гость
16 марта, 16:08
Я тоже попался на уловку мошенников... По их указке я сходил на обед, заставили заказать несколько блюд и компот. Пока все нравится. Жду новых указаний.
Гость
16 марта, 16:08
Читаешь и диву даешься какие идиоты есть на свете. А если бы они ему сказали прыгнуть в окно с 9 этажа прыгнул бы?
Кокорин и Мамаев до сих пор играют! В стране дикого капитализма ничего святого не осталось, в глазах только деньги. А футболист, депутат или менеджер пл продаже пиявок , тут роли не играет.
Гость
16 марта, 16:08
кокорин и мамаев если что как раз чиновников-депутатов и менеджеров - пиявик отбузгали.
какая каша в голове🙈
Гость
16 марта, 16:35
Мамаев в 2023 году карьеру закончил, не позорься
Гость
16 марта, 16:51
А они кого-то убили?
Гость
16 марта, 15:52
да стопудово дочь заказала мать ради денег и хаты, футболиста исполнителем наняла. про мошенников сейчас самый ходовой отмаз..
Гость
16 марта, 15:51
В цифровых рублях деньги храните!
Гость
16 марта, 15:53
я в биткоинах храню, вчера камазом на дачу отвез, перепрятал
Гость
16 марта, 16:04
Гость
16 марта, 15:53
я в биткоинах храню, вчера камазом на дачу отвез, перепрятал
Совковую флешку?
Гость
16 марта, 15:49
Откуда мошенники то? Телеграмм и ватсап заблокирован же
Гость
16 марта, 15:44
И они ещё борются за звание дома высокой культуры! (с)
Гость
16 марта, 15:44
Мне их не понять
Гость
16 марта, 15:44
Вот таких футболистов Урал набирает, больных на голову. Два удара нужен в бедро, и чему его по жизни учили. Видимо совсем мячиков голову отбили
До чего за деньги держатся. Если в квартире грабитель, так полицию надо вызывать, ну или человек 5 мужчин соседей. А не самой кидаться доллары защищать.
Гость
16 марта, 15:44
Предлагаешь использовать мужчин-соседей в качестве живого щита?
Гость
16 марта, 16:00
Гость
16 марта, 15:44
Предлагаешь использовать мужчин-соседей в качестве живого щита?
Так постоянно культивируется, что жизнь мужчин ничего не стоит.
Хотя бы пресловутое "погибли женщины и дети". А то что мужчины погибли ну и ладно.
Гость
16 марта, 15:40
Ватсап заблокирован, телеграм тоже. Откуда мошенники?М?
Гость
16 марта, 16:52
Звонят наверное. Надо сотовую связь запретить.
Гость
16 марта, 15:40
Парень с девушкой решили взять деньги, но помешала мама, а виноваты мошенники...
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев