почему две фото рядом то????и вообще о чем разговор..сидеть долго и мучаться
Гость
17 марта, 14:44
Мало дали
Гость
17 марта, 14:29
Она кто? Почему еодин о ней пишет вообще? что за бред происходит? она вообще выйти не должна от туда!
Гость
17 марта, 13:57
Цыган всех подмял, и они находились под его влиянием.
Гость
17 марта, 13:45
МУЖИКА ЕЙ В КАМЕРУ НЕ НАДО?????????????
Гость
17 марта, 13:43
Ууу ведьма! Ещё и права качает! В урановый рудник ее!
Гость
17 марта, 13:33
о таких людях вообще не нужно напоминать обществу
Гость
17 марта, 13:13
« она рассказала о том, что заключенные женщины создают пары», а от нее, как и на воле, все шарахаются- и мужики, и бабы🤡
Гость
17 марта, 13:04
таких надо закрывать на подольше! нет никакой жалости и желания слушать её возмущения!
Гость
17 марта, 12:59
надеюсь оно не доживет до свободы
Гость
17 марта, 12:55
Электрический стул для таких нужно вернуть 👆. А перед этим пропустить её через мужскую исправительную колонию 😀
Гость
17 марта, 12:54
такая неумная женщина, пытается стать неким "моральным камертоном", про фильм от которого "отвернулись женщины" оч смешно, сразу понятно что она не в курсии жизни вне зоны сейчас.
Гость
17 марта, 12:52
у кого остались здоровые социальные связи и моральные ценности»
это она про кого?
Гость
17 марта, 12:38
под нары её и пусть унитазы каждый день моет зубной щёткой.
Гость
17 марта, 12:25
Лавандовый раф не дают по утрам и тирамису на ужин ?
Гость
17 марта, 12:24
Половину доходов убийц нужно пожизненно отпадать семье потерпевшей и все и имущество с торгов и единоразовой выплатой. Преступник более понимать что совершив преступление ( особенно отняв жизнь ) от первым делом теряет все имущество. Вклад , жилье. Пусть две комнату в коммуналке с 10 соседями. Не важно.
Гость
17 марта, 12:16
Даже не приятно видеть ее фото рядом с Ксенией
Гость
17 марта, 12:16
Ешка вы что её ещё пытаетесь оправдать,и пожалеть?Это существо не должно более на свободе оказаться.
Гость
17 марта, 12:10
Халатных полицаев которые банде спускали и угон и вымогателства при наличии заявлений в соседи бы к ней. Они соучастники убийства. Из-за них банда осмелела и пошла на убийство а не сидела в полном составе за угон авто , побои и прочие свои злодеяния
Гость
17 марта, 12:09
Вооот. Живая. А если бы око за око то лежала бы на широкореченском
Гость
17 марта, 12:55
На Широкореченском?Она что Герой Советского Союза?
Гость
17 марта, 11:58
Нормальных новостей нет вообще? О жизни убийцы писать.., серьезно?! Да фиолетово вообще как она сидит и что она думает!
Гость
17 марта, 11:23
И эта будет рассуждать о морали? Пусть заслуженно свои шестнадцать лет сидит. Никакого сочувствия она не вызывает и вызвать не может.
Гость
17 марта, 11:03
Правильно, нечего ее слушать… Столько гадостей хочется написать про нее, но не пропустят 😕
Об отечестве она думает, о бойцах, тьфу….
Гость
17 марта, 10:47
"За убийство осудили трех человек: Екатерине Меньшиковой дали 16 лет лишения свободы, Марату Ахметвалиеву — 19,5 года, Михаилу Федоровичу — 20 лет."
Убивали все вместе, наказание традиционно по гендерной принадлежности.
Еще постеснялись указать режим наказания - для привилегированного пола обычный, для непривилегированного - строгий.
Ну нет у нас гендерного правосудия, точно нет.
Гость
17 марта, 12:30
Удивлен что ей вообще условно не дали.
Гость
17 марта, 13:12
Гость
17 марта, 12:30
Удивлен что ей вообще условно не дали.
Или отсрочку. Что в общем то одно и тоже.
Гость
17 марта, 13:21
Бидняшка, переживаешь за душегубов узбека и цыгана? Так иди к ним передачки носи, ущемленный латентный
Гость
17 марта, 10:36
Она еще станет женой или вдовой героя ВСО, будет иметь льготы. Будет учить других, как Родину любить.
Гость
17 марта, 10:13
Попав за решетку, сразу начинают вспоминать о законах и справедливости по отношению к себе.
Гость
17 марта, 10:05
На СВО!
Гость
17 марта, 10:04
Государство спецом это мутит чтоб зона сахаром не казалась
Гость
17 марта, 09:42
Очень жалко Ксению , прекрасный был человечек,Игорю Алтушкину огромное спасибо и низкий поклон, поступок настоящего человека.А этих надо было на пожизненное.
Гость
17 марта, 14:02
Сколько волка не корми - он всё равно в лес смотрит.
Пожизненый санаторий, а потом на социальную пенсию..?
Гость
17 марта, 09:33
Типо, она - натурал. И предпочитает цыганенка и узбека? Своих подельников
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев