перейти к публикации
152 комментария к публикации

Убийца екатеринбурженки Ксении Каторгиной пожаловалась на жизнь в колонии

17 марта 2026, 06:30
Гость
Гость
17 апреля, 12:37
помню это дело. Девчонку убили, ребенка сиротой оставили. Еще и жалуются. Мало дали!
Гость
17 апреля, 11:56
пусть животное сидит от звонка до звонка
Гость
20 марта, 23:06
Телефон на зоне?
Гость
20 марта, 22:11
Пущай сидит!
Гость
20 марта, 16:27
Моральные ценности!)) ща ещё за фейк получит!)) ща и доступ к телефону обрубят! Пусть жалобную книгу еще попросит
Гость
20 марта, 16:18
нормальный ход, еще жалуется что ей там кино показывают))
Гость
20 марта, 16:13
Пусть сидит и не воняет.
Гость
20 марта, 16:10
по-человечески жалко её, но наказание соразмерно деянию... никто не вернёт убиенную мать, дочь
Гость
20 марта, 15:51
Зачем нам постоянно эта новость?
Гость
20 марта, 15:33
Зачем нам слышать мнение убийцы?
Гость
20 марта, 15:25
В колодец ее надо перевести!!!!
Томас де Торквемада

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 15:18
Животное это ещё и жалуется. Жаль на швейном производстве несчастных случаев не бывает.
Гость
18 марта, 13:24
Кого-то интересует ее мнение, кроме е1?
Гость
17 марта, 19:33
У меньшиковой моральные ценности и ЗДОРОВЫЕ социальные связи????
Гость
17 марта, 19:20
страдай ведьма, как Ксения
Гость
17 марта, 18:17
В 21 осуждена,дали 16,должна выйти в 37,а не в 34.
Гость
17 марта, 22:03
3 года засчитали за 2 года проведённых в СИЗО. Схема 1:1,5
Гость
17 марта, 17:16
Животное, должно быть в клетке.
Гость
17 апреля, 11:55
причём здесь Куйвышев?
Гость
17 марта, 16:55
А посадите Куйбышева и его тюменскую банду . Просьба
Гость
17 марта, 16:35
Почему она до сих пор разговаривает?
Гость
17 марта, 15:15
Ужас какой, она ещё и говорит что то. Давно уже язык должен быть смозолен.)))
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 марта, 15:15
почему две фото рядом то????и вообще о чем разговор..сидеть долго и мучаться
Гость
17 марта, 14:44
Мало дали
Гость
17 марта, 14:29
Она кто? Почему еодин о ней пишет вообще? что за бред происходит? она вообще выйти не должна от туда!
Гость
17 марта, 13:57
Цыган всех подмял, и они находились под его влиянием.
Гость
17 марта, 13:45
МУЖИКА ЕЙ В КАМЕРУ НЕ НАДО?????????????
Гость
17 марта, 13:43
Ууу ведьма! Ещё и права качает! В урановый рудник ее!
Гость
17 марта, 13:33
о таких людях вообще не нужно напоминать обществу
Гость
17 марта, 13:13
« она рассказала о том, что заключенные женщины создают пары», а от нее, как и на воле, все шарахаются- и мужики, и бабы🤡
Гость
17 марта, 13:04
таких надо закрывать на подольше! нет никакой жалости и желания слушать её возмущения!
Гость
17 марта, 12:59
надеюсь оно не доживет до свободы
Гость
17 марта, 12:55
Электрический стул для таких нужно вернуть 👆. А перед этим пропустить её через мужскую исправительную колонию 😀
Гость
17 марта, 12:54
такая неумная женщина, пытается стать неким "моральным камертоном", про фильм от которого "отвернулись женщины" оч смешно, сразу понятно что она не в курсии жизни вне зоны сейчас.
Гость
17 марта, 12:52
у кого остались здоровые социальные связи и моральные ценности» это она про кого?
Гость
17 марта, 12:38
под нары её и пусть унитазы каждый день моет зубной щёткой.
Гость
17 марта, 12:25
Лавандовый раф не дают по утрам и тирамису на ужин ?
Гость
17 марта, 12:24
Половину доходов убийц нужно пожизненно отпадать семье потерпевшей и все и имущество с торгов и единоразовой выплатой. Преступник более понимать что совершив преступление ( особенно отняв жизнь ) от первым делом теряет все имущество. Вклад , жилье. Пусть две комнату в коммуналке с 10 соседями. Не важно.
Гость
17 марта, 12:16
Даже не приятно видеть ее фото рядом с Ксенией
Гость
17 марта, 12:16
Ешка вы что её ещё пытаетесь оправдать,и пожалеть?Это существо не должно более на свободе оказаться.
Гость
17 марта, 12:10
Халатных полицаев которые банде спускали и угон и вымогателства при наличии заявлений в соседи бы к ней. Они соучастники убийства. Из-за них банда осмелела и пошла на убийство а не сидела в полном составе за угон авто , побои и прочие свои злодеяния
Гость
17 марта, 12:09
Вооот. Живая. А если бы око за око то лежала бы на широкореченском
Гость
17 марта, 12:55
На Широкореченском?Она что Герой Советского Союза?
Гость
17 марта, 11:58
Нормальных новостей нет вообще? О жизни убийцы писать.., серьезно?! Да фиолетово вообще как она сидит и что она думает!
Гость
17 марта, 11:23
И эта будет рассуждать о морали? Пусть заслуженно свои шестнадцать лет сидит. Никакого сочувствия она не вызывает и вызвать не может.
Гость
17 марта, 11:03
Правильно, нечего ее слушать… Столько гадостей хочется написать про нее, но не пропустят 😕 Об отечестве она думает, о бойцах, тьфу….
Гость
17 марта, 10:47
"За убийство осудили трех человек: Екатерине Меньшиковой дали 16 лет лишения свободы, Марату Ахметвалиеву — 19,5 года, Михаилу Федоровичу — 20 лет." Убивали все вместе, наказание традиционно по гендерной принадлежности. Еще постеснялись указать режим наказания - для привилегированного пола обычный, для непривилегированного - строгий. Ну нет у нас гендерного правосудия, точно нет.
Гость
17 марта, 12:30
Удивлен что ей вообще условно не дали.
Гость
17 марта, 13:12
Гость
17 марта, 12:30
Удивлен что ей вообще условно не дали.
Или отсрочку. Что в общем то одно и тоже.
Гость
17 марта, 13:21
Бидняшка, переживаешь за душегубов узбека и цыгана? Так иди к ним передачки носи, ущемленный латентный
Гость
17 марта, 10:36
Она еще станет женой или вдовой героя ВСО, будет иметь льготы. Будет учить других, как Родину любить.
Гость
17 марта, 10:13
Попав за решетку, сразу начинают вспоминать о законах и справедливости по отношению к себе.
Гость
17 марта, 10:05
На СВО!
Гость
17 марта, 10:04
Государство спецом это мутит чтоб зона сахаром не казалась
Гость
17 марта, 09:42
Очень жалко Ксению , прекрасный был человечек,Игорю Алтушкину огромное спасибо и низкий поклон, поступок настоящего человека.А этих надо было на пожизненное.
Гость
17 марта, 14:02
Сколько волка не корми - он всё равно в лес смотрит. Пожизненый санаторий, а потом на социальную пенсию..?
Гость
17 марта, 09:33
Типо, она - натурал. И предпочитает цыганенка и узбека? Своих подельников
Гость