В Екатеринбурге задержали бугая, избившего мужчину на глазах у жены
26 марта 2026, 15:44
Гость
26 марта, 22:53
Да ничего ему не будет! Штраф дадут и все! Жаль конечно
Гость
26 марта, 21:52
Никакой связи с именами и национальностью. Хамство и избиение слабого.
Гость
26 марта, 20:05
откаты по решают и отпустят
Гость
26 марта, 19:56
Как обычно матом кроют и умничают создавая конфликт , а когда за слова отвечать приходится случаются и бегут везде писать и больничный брать , страшное время
Гость
26 марта, 19:44
Я попросил его отойти через дорогу, потому что тет-а-тет я точно смогу договориться и прийти к компромиссу, но даже это не помогло))) каков слог то)))) по адвокатской методичке шпарит рафик-невиновник
Гость
26 марта, 19:25
Вот точно, все проблемы из-за баб. Была бы у Магомеда воспитанная жена, извинилась бы и уехала спокойно, но нет, высосала конфликт из пальйа, мужик ей видимо её надоел))
Видимо второй участник реально был прокурорский и слово свое сдержал
Гость
26 марта, 18:59
Магу в зоопарк , пусть отрабатывает
Гость
26 марта, 18:59
Нарушительница ПДД,а качает свои права,очень интересно.
Гость
26 марта, 18:57
На Ивдель. Пусть марширует в колонне по двое.
Гость
26 марта, 18:50
Сейчас столько крыс непорядочных, где правда знают только небеса.
Гость
26 марта, 18:44
наконец-то
Гость
26 марта, 18:32
Да да верим верим. Магомедкам всяким что они не комфортные и все готовы словами разрешить. По любому боец какой-нибудь окажется
Гость
26 марта, 18:20
Почему хулиганство? Пострадавший же на больничном, причинение вреда здоровью надо вменять.
Гость
26 марта, 18:17
Видео же есть, эти господа с коляской саим спровоцировали конфликт.
Гость
26 марта, 18:17
Спасибо полиции! Ребята, спасибо вам за работу!
Гость
26 марта, 18:12
А че клюшку его бу никак не накажут?
Гость
26 марта, 18:05
Наконец то справедливость восторжествует и судья даст долгий срок...
Гость
26 марта, 18:05
ПОЖИЗНЕННО
Гость
26 марта, 18:02
Это не просто хулиганство, а злостное хулиганство. Одно дело - просто ударить, как Зидан Маттерацци, в порыве гнева, и совсем другое - планомерно наносить побои с применением навыков и приёмов рукопашного боя. Можно даже квалифицировать как вооружённое нападение. Профессиональное владение такими приёмами тоже ведь можно считать оружием, особенно если их применять против неподготовленного, т. е. фактически безоружного человека.
Гость
26 марта, 18:19
Вы сами ответили на свой вопрос. Это побои. А не злостное хулиганство.
Гость
26 марта, 17:59
Подождите, так он бугай? Я думал амбал
Гость
26 марта, 17:50
Вот интересно, а почему их сразу всё начинают материть?????
Гость
26 марта, 17:47
Так а ГИБДД , то что езда по тротуару , возбудилась?
Уже бугай.Это называется отрицательный рост. А из бугая потихоньку превратится в осла.
Гость
26 марта, 17:00
Интересно а в чем ценнспециальность вот этого конкретного индивида ? А вот вчерашних всяких там всяких маги и тд ?
Гость
26 марта, 16:54
Магомед, получай - 10 лет.
Гость
26 марта, 16:53
Если бы Никита был врачом в поликлинике например то было бы вообще смешно. Приехавший магомед на налоги и пособия с Никиты живет и его же еще и бьет а утром к нему на прием идет бесплатно
Гость
26 марта, 20:10
А Магомед, по-вашему, налоги не платит что-ли? А Никита ваш на чьи налоги живёт?
Гость
26 марта, 16:52
Интересно, его вместе с известными Марселем поселят там ?
Гость
26 марта, 16:52
Одни проблемы от этих Магомедов, посидит подумает умнее станет.
Гость
26 марта, 16:51
А где, кстати, усатый лыжник? Его что уже освободили? Почему е1 ничего не пишет об этом?
Гость
26 марта, 16:54
Гость, Вроде выписали штраф и отпустила . Мама у него очень Влиятельная женщина, всю жизнь старшим поваром работает в комбинате
Гость
26 марта, 16:49
магомед виноват просто потому что магомед
Гость
26 марта, 17:19
Потому, что не надо со своим уставом в чужой монастырь, обмазавшись мылом, лезть.
Гость
26 марта, 16:49
У преступности есть борода
Гость
26 марта, 16:48
Магомедов в Екатеринбурге не должно быть!!!!!!!
Гость
26 марта, 16:46
Мне кажется , что нужен закон, чтобы за такие преступления, кроме основного наказания , нужна была обязательная депортация!?
Его приняла Россия, а он же совершает преступления против граждан России , Русских людей!? Так не должно быть, тогда бы и другие собратья его , задумались, прежде чем нападать на Россиян и совершать хулиганство?
Гость
26 марта, 16:45
У кого паспорт купил Магомед ?
Гость
26 марта, 16:44
Зверушка должна быть в клетке. Пополнение зоопарка.
Гость
26 марта, 16:44
Маге не фортануло, т.к. есть видео
Гость
26 марта, 21:56
Гость, ни чего не будет ему. Отпустят из зала суда.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев